FlashBack Cons't - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 198

Тема: FlashBack Cons't

  1. #81
    Trisalim Spider Аватар для LasVegas
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    57
    О себе
    Melee DD|50lvl

    Мясник (-38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    попрошу Вас не выражаться, нас все таки читают дети.
    Не переживай, я тебя тоже люблю =*
    Никогда не спорь с дебилом, а то опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом.

  2. #82
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    попрошу Вас не выражаться, нас все таки читают дети.
    Пардон.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    Люди который играют 24/7 ты называешь цивилизованным обществом?
    Зачем тогда ты писал заявку в общество, которое ты дефолтно не считаешь цивилизованным, соответственно ты наврал в собственной заявке

  4. #84
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    Люди которые играют 24/7 ты называешь цивилизованным обществом?
    И их в том числе.

  5. #85
    Trisalim Spider Аватар для LasVegas
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    57
    О себе
    Melee DD|50lvl

    Мясник (-38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Зачем тогда ты писал заявку в общество, которое ты дефолтно не считаешь цивилизованным, соответственно ты наврал в собственной заявке
    Не так написал, у каждого свое понятие цивилизованного общества, у меня оно по отношению к общепринятому (мировой консенсус) тоже не нормальное, поэтому написал заявку и не считаю что я врал в ней.
    Последний раз редактировалось LasVegas; 19.10.2013 в 21:06.
    Никогда не спорь с дебилом, а то опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом.

  6. #86

    По умолчанию

    ты уже достаточно написал иди собирай рюкзак

  7. #87
    Trisalim Spider Аватар для LasVegas
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    57
    О себе
    Melee DD|50lvl

    Мясник (-38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    ты уже достаточно написал иди собирай рюкзак
    Завтра выходной.
    Никогда не спорь с дебилом, а то опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    Какие нах мувики и скрины? ты блеать будешь спокойно смотреть когда русских девушек силой тащат в машину и пытаются увезти? или когда эти уебки начинают наглеть? ты сука будешь смотреть снимать на камеру, когда твоих друзей ебашат ножами на мясухе? Ты че за хуйню вообще поришь? Будь добр не пиши всякой ахинеи.
    До сих пор требую мувики и скрины, как ты спасаешь русских девушек и прикрываешь друзьям спины.

  9. #89

    По умолчанию

    пересчет клоунов состоялся

    если по теме кто отпишется, уже будет хорошо

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necrover9000 Посмотреть сообщение
    До сих пор требую мувики и скрины, как ты спасаешь русских девушек и прикрываешь друзьям спины.

  11. #91
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    если по теме кто отпишется, уже будет хорошо
    Пишу по теме: нужно откровенно неуважать себя и сообщество с которым ты проводишь массу времени, пусть даже играя в игрушки компьютерные, чтобы брать такой сброд в клан.

  12. #92
    Trisalim Spider Аватар для LasVegas
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    57
    О себе
    Melee DD|50lvl

    Мясник (-38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Пишу по теме: нужно откровенно неуважать себя и сообщество с которым ты проводишь массу времени, пусть даже играя в игрушки компьютерные, чтобы брать такой сброд в клан.
    Обьясни пж, в что ты понимаешь под словом сброд? и какие выводы ты сделал для себя прежде чем это написать? Ты меня вообще не знаешь, а людей которые со мной играют тем более. Если судить так как ты о нас, в твоем возрасте, точнее по тому, который написан у тебя в профиле - ты явно недоразвит или прикидываешься.
    Последний раз редактировалось LasVegas; 19.10.2013 в 21:49.
    Никогда не спорь с дебилом, а то опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом.

  13. #93

    По умолчанию

    Категорически против фашистов в сообществе, к тому же агрессивно настроенных.
    К тому же сама конста совсем не выглядит как "конста".
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  14. #94
    Trisalim Spider Аватар для LasVegas
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    57
    О себе
    Melee DD|50lvl

    Мясник (-38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Категорически против фашистов в сообществе, к тому же агрессивно настроенных.
    К тому же сама конста совсем не выглядит как "конста".
    Как понять не выглядит? ты нас видел или что?) я понять не могу. Фашисткая идеология одна из самых распрастраненных, и если внимательно изучить, она присутствовала в морали,быту и жизни праславян , славян, как бы тебе не хотелось ты ее увидишь. Я предпочел бы жить в матриархальном обществе(видоизмененном конечно в основном я бы взял моральные ценности и метод воспитания подрастающего поколения), при этом основанном на коммунистической идеологии с некоторыми ценностями фашизма, ежели в том, котором мы живем на данный момент. Ибо если мы будем жить дальше в димократическом обществе с такими пастулатами, которые сейчас имеем, мы будем деградировать, вымирать как народ славянский и носитель гаплогруппы R1a.
    Последний раз редактировалось LasVegas; 19.10.2013 в 22:32.
    Никогда не спорь с дебилом, а то опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом.

  15. #95

    По умолчанию

    Лас, объяни на пальцах, как для козла - в чем разница между фашизмом и национализмом?

  16. #96
    Trisalim Spider Аватар для LasVegas
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    57
    О себе
    Melee DD|50lvl

    Мясник (-38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    Лас, объяни на пальцах, как для козла - в чем разница между фашизмом и национализмом?
    Фашизм - твой народ выше всех остальных народов, остальные отбросы( в основном фашизм сравнивают с гитлерским фашизмом основаным на соц-ме.) но это не натуральный фашизм.

    Национализм - скорее ярый патриот, только помимо страны еще и своего народа, отношение к другим народам наплевательское.
    Ответил не совсем правильно, но смысл примерно такой.
    Последний раз редактировалось LasVegas; 19.10.2013 в 22:22.
    Никогда не спорь с дебилом, а то опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом.

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    коммунистической идиологии с некоторыми ценностями фашизма
    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    идиология
    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    твой народ выше всех остальных народов, остальные отбросы
    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    отношение к другим народам наплевательское
    Знатный клоун.

  18. #98
    Krator Аватар для Nurei
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    526
    О себе
    Сотрудник Mailru

    Паладин (224)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    Обьясни пж, в что ты понимаешь под словом сброд?
    Под словом сброд я понимаю его прямое значение - преступные, морально опустившиеся, антиобщественные элементы.
    Прежде чем это написать, я сделал для себя следующие выводы: только клинический идиот будет навешивать на себя клише "фашист" в стране, которая потеряла миллионы в войне с фашистской Германией. Только клинический идиот будет навешивать на себя клише, истинного значения он не знает и не понимает в силу слабого образования. Только клинический идиот будет пытаться следовать идеологии, которая была в своё время направлена против его же собственного народа. И меня совсем не радует мысль, что такой клинический идиот будет, образно говоря, находиться поблизости со мной. Я вообще боюсь клинических идиотов, вдруг они заразные.
    Ты ни черта не знаешь о фашизме, как об идеологии, для тебя фашизм - это "бей жидов, чурок и негров". Ты не фашист, а банальный малолетний хулиган с проблемной самоидентификацией.


    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    Если судить так как ты о нас, в твоем возрасте
    Я сужу по тебе на основании твоих постов, как ещё о тебе судить? Или то, что ты написал - неправда?


    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    ты явно недоразвит или прикидываешься
    Кто из нас недоразвит - видно невооружённым взглядом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    она присутствовала в морали,быту и жизни праславян , славян
    Ох ёп...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    димократическом обществе
    В вовакратическом.



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    Ответил не совсем правильно
    Не совсем правильно? Нет, действительно?

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LasVegas Посмотреть сообщение
    Фашизм - твой народ выше всех остальных народов, остальные отбросы( в основном фашизм сравнивают с гитлерским фашизмом основаным на соц-ме.) но это не натуральный фашизм.
    ты считаешь, что русские - лучше остальных?

  20. #100
    Trisalim Spider Аватар для LasVegas
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    57
    О себе
    Melee DD|50lvl

    Мясник (-38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nurei Посмотреть сообщение
    Под словом сброд я понимаю его прямое значение - преступные, морально опустившиеся, антиобщественные элементы.
    Прежде чем это написать, я сделал для себя следующие выводы: только клинический идиот будет навешивать на себя клише "фашист" в стране, которая потеряла миллионы в войне с фашистской Германией. Только клинический идиот будет навешивать на себя клише, истинного значения он не знает и не понимает в силу слабого образования. Только клинический идиот будет пытаться следовать идеологии, которая была в своё время направлена против его же собственного народа. И меня совсем не радует мысль, что такой клинический идиот будет, образно говоря, находиться поблизости со мной. Я вообще боюсь клинических идиотов, вдруг они заразные.
    Ты ни черта не знаешь о фашизме, как об идеологии, для тебя фашизм - это "бей жидов, чурок и негров". Ты не фашист, а банальный малолетний хулиган с проблемной самоидентификацией.




    Я сужу по тебе на основании твоих постов, как ещё о тебе судить? Или то, что ты написал - неправда?




    Кто из нас недоразвит - видно невооружённым взглядом.
    Знал бы гитлер, что он сам противоречил своей идеологии, т.к шел войной на братский народ имеющий аналогичную гаплогруппу R1a, при этом , что предки нашего народа были одни из прародителей народа германского, и да.. любое не согласие с общественным консенсусом не значит, что я не прав.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    ты считаешь, что русские - лучше остальных?
    Я считаю что белая раса лучше остальных.
    Последний раз редактировалось LasVegas; 19.10.2013 в 22:44.
    Никогда не спорь с дебилом, а то опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика