Solo Archer LFP - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104

Тема: Archer LFP

  1. #61
    Brown Bear Аватар для Женёк
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    48

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamail Посмотреть сообщение
    Вот тут мне кажется вы не правы, могли бы собраться и выбить северный на доп рейтах в субботу новичку или может еще кому бы понадобился из консты + там неплохо идет бабло, которое слиывается на тортики. А так выглядит будто вы бросили новичка на соло развлекаловку, типа -одевайся соло в топ и потом будешь бегать с нами. А данжи, по крайней мере патийные проходятся в гавношмоте без проблемм.
    Человек был с нами 2- 3 дня. Спрашивал узнал всё отвечали всегда помогали. Апнул 50 довольно быстро. Попросил у меня что бы я скинул свои ветки со скилами которые я в них взял и перевод всех стат в игре что я и сделал. Попросил мой старый шмот я отдал верх пуху и пояс. За эти 2 дня ему давали голд, рис и ресы на переработку. Пс нам не надо бабло у нас его очень много. А одевать каждого приходящего на тест в норм шмот в первый- второй день знакомства это через чур круто. Так что считаю что ты не прав в своём выводе о нас.

  2. #62
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Ахахах, отдали рис, что бы в итоге на него же им и переработал ресы?))) Взяли перевод с форума Райза и скинул в скайп?) Это просто абсурдно даже читать.
    Я повторяю мне не нужен ваш шмот и бабки, фармите как и раньше соло себе шмот и чахните над златом, никто на него не претендовал , угомонись уже.

    Ваша конста не может дать мне того, что мне нужно от кп. Все .


    Все отправлено по почте, удачи в игре. Я же буду более детально искать себе кп, отвечающую моим требованиям. Спасибо кстати всем за предложения, пообщаемся обязательно!
    Последний раз редактировалось Zakum; 23.10.2013 в 19:59.

  3. #63
    Brown Bear Аватар для Женёк
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    48

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    Я в вт 24/7 даже когда из кп там никого нет, и я коннектился к вт в тот момент это раз.

    О чем можно говорить, когда за фразу в общий чат я слышу от пла "сейчас ты пойдешь к другим райзам" , то есть угрожают киком?

    Все, вы шикарны, я хреновый. Спорить не хочу, это бесполезно.
    Ок снова отвечу.
    Ты был довольно не мало в игре и очень долго конектился в вт. Час-два конектился? Потом ты написал матом в клан чат я написал не матерись, далее ты флудил в общем чате а о наших правилах я писал выше, если ты сам не удостоился почитать его на сайте в требуемых классах в кп. Тебе написал Sser не флуди в общем на что ты ответил что другие райзы флудят. Я тебе ответил "сейчас ты пойдешь к другим райзам" ты согласился со мной.
    Я тоже не хочу спорить. Есть другие пати с другими правилами и устоями. Я надеюсь что ты найдёш подходящую пати для себя.

  4. #64
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Как раз не на пустом. Вполне обоснованные тёрки)
    Не очень хотелось их разводить в тут, но если бы не описал проблемы, пришлось бы каждому ПЛу отвечать, что не устроило в прошлой кп

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Человек был с нами 2- 3 дня. Спрашивал узнал всё отвечали всегда помогали. Апнул 50 довольно быстро. Попросил у меня что бы я скинул свои ветки со скилами которые я в них взял и перевод всех стат в игре что я и сделал. Попросил мой старый шмот я отдал верх пуху и пояс. За эти 2 дня ему давали голд, рис и ресы на переработку. Пс нам не надо бабло у нас его очень много. А одевать каждого приходящего на тест в норм шмот в первый- второй день знакомства это через чур круто. Так что считаю что ты не прав в своём выводе о нас.
    Тут ключевое слово - " Спрашивал узнал всё" значит интересовался и не был овощем + вкачался за 2 дня тоже неплохо. А по поводу шмота и одевания "неизвестно кого" так это же ПТС, а не лайф и выбить шмот на сервере фул комплект на чела - это час-два от силы под рейтами.
    Но это лишь мое имхо и каждая конста по своему считает и у всех свои правила, поэтому я никого не осуждаю ни в коем случае, а лишь высказал свое имхо.
    Последний раз редактировалось kamail; 23.10.2013 в 20:45.

  6. #66
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Апну свою темку, и немножко дополню :
    1. Возможна игра за мага( мэджик\коллинг\артистри, death) или за лука, мили дд - не принципиально.
    Большой онлайн, важное - совместная партийная игра , одежка и пвп.
    С кем уже пообщался - спасибо за внимание! Завтра приму решение.

    - - - Добавлено - - -

    Больше дизлайков Варгос, больше!

    00:36 - Wargos clicked -1 for this post: Archer LFP by Zakum
    00:35 - Wargos clicked -1 for this post: Mdd v cp КПП(ПЛ Tank) by Zakum
    00:31 - Wargos clicked -1 for this post: Archer LFP by Zakum
    00:29 - Wargos clicked -1 for this post: Archer LFP by Zakum
    00:28 - Wargos clicked -1 for this post: Archer LFP by Zakum

    и не лень поцану фапать на все мои посты сидеть ахаха))

  7. #67
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Твоя заявка показательна для кандидатов, которые кидаются на первое приглашение. Не обдумав попадают туда, где им играть не комфортно.
    С другой стороны, не будь этого, твоя черта характера не раскрылась бы.
    Твои поступки и действия насчет выноса ссора из избы на мой взгляд не приемлемы. ПЛ который возьмет тебя к себе, в любой момент может так же быть опрокинут и услышать в свой адрес кучу говна от бывшего сопартийца. Сомнительное удовольствие.
    Форум войны кругом, но не все выкладывают минусики, которые получили. Ты лишь пытаешься привлечь внимание, но врятли для большинства оно станет положительным.
    В общем удачи в игре, найти интересную консту, но надеюсь не в нашем клане)

  8. #68
    Bloody Queen Аватар для Renessans
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    1,587
    О себе
    SpS

    Хорадрик (397)

    По умолчанию

    эээ, я кстати понимаю нежелание человека не быть в какойто пати, изза того что не совпадают желания, но судя по описанному в заявке, ты толком в играх ничего не добился) че выделываешься то, если дно дном)

  9. #69
    Brown Bear Аватар для Женёк
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    48

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viz Посмотреть сообщение
    Твоя заявка показательна для кандидатов, которые кидаются на первое приглашение. Не обдумав попадают туда, где им играть не комфортно.
    С другой стороны, не будь этого, твоя черта характера не раскрылась бы.
    Твои поступки и действия насчет выноса ссора из избы на мой взгляд не приемлемы. ПЛ который возьмет тебя к себе, в любой момент может так же быть опрокинут и услышать в свой адрес кучу говна от бывшего сопартийца. Сомнительное удовольствие.
    Форум войны кругом, но не все выкладывают минусики, которые получили. Ты лишь пытаешься привлечь внимание, но врятли для большинства оно станет положительным.
    В общем удачи в игре, найти интересную консту, но надеюсь не в нашем клане)
    Ты наверное читал между строк, или не задумывался над тем что читал.
    Автор выбирал кп а не пошёл в первую попавшуюся. До меня он разговаривал с другими плами. И он не вышел потому что его не устроило а его кикнул я. Исключил даже не за то что он в игре трешил в общаке и не находился в вт, за это он только получил предупреждение. А за то что когда я сказал что мне кажется он отправится в поиски новой кп он ответил что ему как бы всё ровно. А для меня такой ответ 100% исключение с кп.
    На тему исключения я уже говорил наверное всем из кп ну или намекал на это)). И видел две реакции одни брались за голову начинали суетится, исправляться, изменятся и по ним было видно и понятно что они ценят кп и своё место и терять его не хотят, для них было важно всё исправить и уладить. А другая реакция когда человеку всё ровно и таких надо сразу менять и даже не заморачиватся.
    Ничего о кандидате плохого я говорить не собирался да и не чего было. Зашёл на форум отписал что тест не прошёл что бы другие Плы были вкурсе что игрок свободен. Но после я почитал ту грязь которую автор вылил на кп, которая состоит к тому же из лжи и вранья.
    На самом деле он качался около 5 дней!. Я его сразу зарегил на тест в ВТ 19.10.2013. И всё это время пока он качался он спрашивал ему всё разжевывали и помогали. Помогали выбрать класс (мувики ветки скилы в этих ветках ) помогали с квестами . Давали бабки и рис, ресы+рис на переработку и его прокачку.
    А он рассказывает качался 2 дня соло, в кп сказали возьмёшь 50 тогда и по базарим.
    Итд итп. Просто враньё.
    Да и суть не в этом. А в том что в каждой кп есть какие то внутренние темы, дела, личные разговоры. Возьмёте такого человека в своё кп всё будет хорошо пока ваши мнения и интересы не разойдутся. А потом это всё будет в общаке на публичном обозрении,все ваши дела и разговоры. А выгонят с клана то же самое будет о клане рассказывать на публичном ресурсе.
    Так что от меня минус. Рекомендую не брать.
    Последний раз редактировалось Женёк; 24.10.2013 в 03:10.

  10. #70
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Женя, я все это увидел и понял)
    отметил для себя как ты написал о не пройденном тесте и как это сделал кандидат. Видел что он пропадал молча на ДРы, что он писал нескольким ПЛам и выбирал себе консту, что качается он уже почти неделю, а не 2 дня. Но это не суть.
    А вот кто кого кикнул, кто как воспитывает, отношения внутри пати, дело каждой отдельной консты. И как раз то, что это появилось на форуме, мне и не понравилось. Я бы потер все что начинается со 2 страницы и послал кандидата искать ПВП направленную консту в другой клан, не смотря на его онлайны и достижения аш 90 лвла в л2 и не известных мне достижений в РО.

  11. #71
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Я нормально все написал, как оно есть на самом деле. Если пак дно, то почему я не могу об этом написать? Что бы другие ребята подумали, прежде чем идти туда. Виз ты вообще не шаришь, я его чертом или матом оскорблял? Само ныло из за 1 мата в клан чат, а тут позволяет себе пиздеть на человека.
    Дружище, какую неделю? После покупки нового компа и установки на него всего ПО я вкачался за 2 ДНЯ! 10 риса и копейки голда мне дали для того , что бы я им дерево перепилил. Виз ты судишь о том , чего не знаешь. Угомонись


    Консту я не выбирал, пообщался только с Призраком и танком и все! Только из за яко бы 1го предложения я принял кп танка, не дохуя ли чести прогибаться под того, кто в конец охуел и раскидывается мемберами ? Если бы это был пак Гарро или скажем Дилландау, я бы понял, потому, что ребята действительно тащат и показывают командную игру, а перед этими соло дрочерами я не собираюсь на цыпочках бегать!

    У этого Пла вашего рега месяц назад, а вы за него так труситесь. Поиграйте в этой унылейшей пати без какого либо взаимодействия и поймите сами, о чем я говорю.
    Последний раз редактировалось Zakum; 24.10.2013 в 07:58.

  12. #72
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    Я не хотел ничего писать
    Подобную фразу Я читаю чуть ли не с первых постов "срача".

    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    ты внатуре меня заебал нытик хуев.
    А это уже "билет в один конец".

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    Я нормально все написал, как оно есть на самом деле. Если пак дно, то почему я не могу об этом написать?
    Потому что твое мнение тут никого не интересует. Ты должен был переговорить с ПЛом и расстаться по хорошему, а не обсуждать причины на форуме.
    Цитата Сообщение от denkend Посмотреть сообщение
    ну для ААшной драмы рановато :B
    А тебе я советую ногебать на гохе если хочется устраивать срачи, искать сочувствующих на клановом форуме не стоит.

  14. #74
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Подобную фразу Я читаю чуть ли не с первых постов "срача".


    А это уже "билет в один конец".
    Да потому, что оно ноет! Где я хоть раз его оскорбил? Открой глаза свои и почитай начало этого дебильного срача. В мой адрес была куча негатива, в их - все по делу.
    1) нет сыгранности
    2) нет никаких вылазок , попыток эту сыгранность получить.
    3) за хуевой тонной пафоса нет ничего, чем можно было бы гордиться.

    Мне такой пак не нужен, особенно после слов этого человека тут. А я дам 100%, что кп этого нонейма с регой меньше месяца сфейлица на старте полюбасу

    Против других кп и людей в них я ничего не имею, отличный клан, и я не изменил своего мнения, просто в семье не без урода.
    И прежде чем минусовать и какие то обвинения предъявлять , я попрошу обосновать их, а не понятно с чего панику врубать.

  15. #75
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluchij Посмотреть сообщение
    он хочет певепе. ничо вы не понимаете, поэта каждый обидеть может-)
    Все верно, но я его хочу на офе, и не столько певепе , как сыгранное пвп , этого мне дать тот пак в котором я был не сможет совершенно.
    Вот ты скажи, вчера поговорили с тобой, я был в чем то не прав или общался может быть плохо?
    Вот так я общаюсь всегда, а вот пацанчиков с каким то совсем не обоснованным пафосом это не устроило

    Зы, не надо плюсиков, у меня когда то даже на Роинфо была цель собрать 666 отрицательных звезд, люблю темную сторону

    Зы, я просто не понимаю смысла этой драммы. Меня кикает ПЛ за 1 фразу в общий чат, да с таким видом, как будто я ему пятки должен лизать , что бы остаться.


    Теперь я ищу нормальный новый пак ,предложений не мало, и я думаю все будет на этот раз нормально, хотите потрите тему эту , мне плевать, дабы не было срача.

    Конечно, всегда будут вписываться за любого мембера, даже который месяц в клане не состоит, это понятно, но стоит и хотя бы немного почитать посты, а потом делать выводы. Да и пообщаться в скайпе/vt я могу с любым плом и объяснить все более подробно.
    Последний раз редактировалось Zakum; 24.10.2013 в 08:13.

  16. #76
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    Да потому, что оно ноет! Где я хоть раз его оскорбил? Открой глаза свои и почитай начало этого дебильного срача. В мой адрес была куча негатива, в их - все по делу.

    Против других кп и людей в них я ничего не имею, отличный клан, и я не изменил своего мнения, просто в семье не без урода.
    И прежде чем минусовать и какие то обвинения предъявлять , я попрошу обосновать их, а не понятно с чего панику врубать.
    Об этом и речь:
    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    Вообщем с КПП у меня не срослось совершенно...
    С этого поста всё началось и это ТВОЙ ПОСТ.
    Ты это затеял, так что не надо теперь лепить отмазы и говорить про оскорбления.
    Сейчас Я вижу намного больше несдержанности от тебя.

    Кто ты такой чтобы судить о чужой пати? У Нас есть КЛ и Он всё видит по-лучше любого из Нас и тем более по-лучше левых людей.
    Если пати Жени сфейлиться - это лишь Его проблемы. Он получил право быть ПЛом и потерять его может лишь из-за Своих действий, а никак не из-за каких-то рандомных мнений со стороны.


    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    Зы, я просто не понимаю смысла этой драммы. Меня кикает ПЛ за 1 фразу в общий чат, да с таким видом, как будто я ему пятки должен лизать , что бы остаться.
    И опять "за рыбу деньги". Тебе уже не раз объяснили, за что кикнули и это сделали бы все нормальные ПЛы.
    Всё подробно расписано и обоснованно, а если тебе это не понятно - это лишь твои проблемы.

  17. #77
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Об этом и речь:

    С этого поста всё началось и это ТВОЙ ПОСТ.
    Ты это затеял, так что не надо теперь лепить отмазы и говорить про оскорбления.
    Сейчас Я вижу намного больше несдержанности от тебя.

    Кто ты такой чтобы судить о чужой пати? У Нас есть КЛ и Он всё видит по-лучше любого из Нас и тем более по-лучше левых людей.
    Если пати Жени сфейлиться - это лишь Его проблемы. Он получил право быть ПЛом и потерять его может лишь из-за Своих действий, а никак не из-за каких-то рандомных мнений со стороны.
    Я всего лишь написал причину смены кп, что бы не было вопросов у других плов ко мне потом, но на это я услышал "черт " и все в этом духе.




    И опять "за рыбу деньги". Тебе уже не раз объяснили, за что кикнули и это сделали бы все нормальные ПЛы.
    Всё подробно расписано и обоснованно, а если тебе это не понятно - это лишь твои проблемы.
    Окей, это твое мнение и я не буду с ним спорить. Тебе же виднее, что было на самом деле. Если ты считаешь, что соло игра в паке это нормально, то я ничего против не имею.

    Мой касяк был в том, что я написал тут проблемы, из за которых я не хотел быть в этой КП, видимо стоило просто промолчать, раз обоснованную критику тут не любят.
    Последний раз редактировалось Zakum; 24.10.2013 в 08:47.

  18. #78
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    что было на самом деле.
    Свою правду надо было рассказывать предполагаемому ПЛу лично, а не устраивать "это" на форуме. Сейчас возможно уже поздно, так как общественный резонанс в действии.


    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Опять развели нытье, соло игра в паке тоже имеет место быть
    Только если ПЛа устраивает и Он уверен в человеке (обычно это кто-то уже проверенный).

  19. #79
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Опять развели нытье, соло игра в паке тоже имеет место быть
    Да никто и не спорит, пофиг уже на это всё. ПРосто мне стоило более тщательней искать кп, вот и все. Не всегда же бывает так, что в таком большом клане состоящем из кучи кп можно с первого раза найти свою, та которая тебе по душе? Оступился, теперь исправлюсь.

    Прошу прощения, если кому-то , что то не так сказал, больше такого не допущу.

  20. #80
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если кому-то , что то не так сказал, больше такого не допущу.
    И почему осознание приходит так поздно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика