Solo Archer LFP - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104

Тема: Archer LFP

  1. #41
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Вообщем с КПП у меня не срослось совершенно. Мне сказали :"Апай 50 как можно быстрее, тогда будем разговаривать", ну и занималась кп своим делом( Это правильно, именно по этому я за 2 дня взял 50 лвл без какого либо опыта на Корее да и вообще в АА), но никакой партийной игры дальше я не увидел.
    Изначально , как я понимаю, для чего мы идем в КП на ПТС? Что бы сыграться в консте. А это значит :
    1. Найти наиболее быстрые пути фарма, крафта, что бы на старте Ру сделать это быстрее других тагов.
    2. Набить руки в пвп, что бы , соответственно иметь представление о нем , быть слаженной констой , понимать действия и шаги мемберов и взаимно их дополнять, ну и все в этом духе, тут стандартно.
    Ничего этого я не увидел в данной КП.
    Да , что говорить? Конста была выбрана не обдумано, не познакомившись и не пообщавшись с другими ПЛами(Сейчас я это исправляю). И уже вижу заметную разницу. Расстались мы из за того, что я в общий чат написал "you eat dogs" , на Корейца который за 2.5к голды толкал какую-то дрянь, Досвидос там тоже пофлудил, и я решил не отставать. Я люблю веселье, люблю если нагибать - то с музыкой, а не сидеть в гробовой тишине и уныние .

    Короче, что я хочу сказать.... Ищу консту, играть могу как за мДД, Лука, так и за Мага( тут нужно будет обговорить). Прошу понять меня правильно, и если у кого-то будут вопросы я на них отвечу. Спасибо)
    ( Желание играть на ПТСе у меня огромное, онлайн почти 24 на 7, хороший комп и возможность донатить на обт, не малый опыт за спиной в Ммо, поэтому я ищу консту, в которой мне будет интересно, а не просто числиться там а играть в итоге в соло, надеюсь вы понимаете).

    Претензий ни к кому не имею, просто нам не по пути. Я :""тру ребята из Райза вон флудят, и мне тоже хочется" ПЛ :"Сейчас ты отправишься к этим тру ребятам" Я:"Да без проблем(далее я пытался дописать "Если ты будешь так реагировать на 1 фразу в общем чате")" , но был кикнут
    Последний раз редактировалось Zakum; 23.10.2013 в 18:24.

  2. #42
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Тест не пройден. Я пас
    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    Очень хочу пообщаться с Инсайдом

    дело - дрянь , дислайк

  3. #43

    По умолчанию

    интересны комментарии от пати лидера.

    есть вакансия mage. icq 207956357 skype koluchij1984

    icq 207956357
    Skype koluchij1984
    ВКонтакте
    http://MoonFlower.su

  4. #44
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denkend Посмотреть сообщение
    дело - дрянь , дислайк
    Я к вам сегодня в ВТ забегал, ибо уже чувствовал, что дело пахнет керосином , по отношению к себе. С Инсайдом пообщался сегодня в Асе, к 20-00 будем разговаривать в скайпе. ( Просто о вас был хороший отзыв от Ljok ` a, да и мне понравилась игра консты в Л2 по мувикам ). ( Denkend, ya ne fapayu na repu )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от koluchij Посмотреть сообщение
    интересны комментарии от пати лидера.

    есть вакансия mage. icq 207956357 skype koluchij1984
    Ок, спасибо. Обязательно пообщаемся.

    Не знаю, какие там будут коментарии, просто я не верно подошел к выбору консты, что не простительно для меня, тем более в таком проекте как АА, в котором я собираюсь основательно поиграть...
    Последний раз редактировалось Zakum; 23.10.2013 в 18:30.

  5. #45
    Brown Bear Аватар для Женёк
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    48

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Смешно читать.
    1) Тебе всё обьяснили кого качать что делать. Ветки и все скилы лично тебе скинул какие брать. Переводы всех показателей. Отдал свой старый шмот! и народ с кп ему давали рис голд и шмот. Следовательно ты пиздиш.
    2) Ты сидел в игре без ВТ флудил в общий и в клан чат. О чём ты вобще базаришь.
    Я не собираюсь брать в кп кого попало.

  6. #46

    По умолчанию

    Скандалы, интриги, расследования, кто же врет на самом деле?

  7. #47
    Krator Аватар для denkend
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    558

    Адский Кузнец (-61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    Я к вам сегодня в ВТ забегал, ибо уже чувствовал, что дело пахнет керосином , по отношению к себе. С Инсайдом пообщался сегодня в Асе, к 20-00 будем разговаривать в скайпе. ( Просто о вас был хороший отзыв от Ljok ` a, да и мне понравилась игра консты в Л2 по мувикам ). ( Denkend, ya ne fapayu na repu )))
    гл че.
    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Смешно читать.
    1) Тебе всё обьяснили кого качать что делать. Ветки и все скилы лично тебе скинул какие брать. Переводы всех показателей. Отдал свой старый шмот! и народ с кп ему давали рис голд и шмот. Следовательно ты пиздиш.
    2) Ты сидел в игре без ВТ флудил в общий и в клан чат. О чём ты вобще базаришь.
    Я не собираюсь брать в кп кого попало.

  8. #48
    Brown Bear Аватар для Женёк
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    48

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Я не собирался что то плохое говорить о кандидате. Мне такие не подходят. Но когда почитал понял что этот человек просто чёрт. Так что я рад что я быстро попрощался с ним.

  9. #49
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Там хламище жутчайшее а не шмот это раз, я его совершенно не просил(какое то жуткое дно хеви , для мдд просто вышка!). За этот рис я перепилил пол консте дерева, хлопка и камня, даже свои ресы отправил, ибо мне до дома своего как до "мамая раком".

    В любом случае, мне не нужно ничего давать я сто раз говорил(Я в состоянии все достать сам, онлайн более чем позволяет). Мне нужна ПАТИ игра, а не соло дроч на корейском тестовом сервере, потому, что я играю тут дабы сыграться с констой в плане пвп и фарма, и на обт уже быть подкованным во всех аспектах. ( В этой же пати я слышу :"Да я тут сам задротил, никто мне ничего не объяснял и не помогал, бла бла бла) - вот с таким раскладом, все вопросы отпадают сразу.

    С матом я был бы потише, ты же ярый противник мата в клан чате своем, так почему ты на форуме позволяешь выражаться этим же матом, тем более адресованным в мою сторону?


    (И этот днище сет чекни на почте , отправлю через 20 минут как в игру зайду, мне от таких как ты не нужно ничего).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Я не собирался что то плохое говорить о кандидате. Мне такие не подходят. Но когда почитал понял что этот человек просто чёрт. Так что я рад что я быстро попрощался с ним.
    Я ничего плохого не написал о твоей консте, это раз. А два- все по делу, особенно эти 2 пункта, которые я выделил. С чертами полегче, еще раз говорю тебя тут никто не оскорблял.
    Последний раз редактировалось Zakum; 23.10.2013 в 18:59.

  10. #50

    По умолчанию

    Так пати игра в АА - это не столько ПвП и Фарм, сколько правильное распределение проф, внутри консты с последующим крафтом шмота.
    Последний раз редактировалось kamail; 23.10.2013 в 19:00.

  11. #51
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamail Посмотреть сообщение
    Так пати игра в АА - это не столько ПвП и Фарм, сколько правильное распределение проф, внутри консты с последующим крафтом шмота.
    Я с тобой согласен, но сам понимаешь, сыграность в пвп - залог успеха. Долго что либо писать, сами ведь знаете, как играли в Л2 сыграные пвп консты, и как играли пве крабы без тренировок и опыта.

  12. #52
    Brown Bear Аватар для Женёк
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    48

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Тебе дали дерева хлопка риса на переработку ещё бы ты её не вернул. Тебе давали голд. И шмот ты просил у меня лично. Я тебе прислал по почте верх лайт пуху и пояс. А тот хеви о котором ты говориш тебе никто не давал ты сам пошёл и взял его в сундуке. Так что говорить не о чем я всё сказал.

  13. #53
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Я скажу проще, я не ищу консту на "отъебись", я ищу людей, с которыми будет именно партийная игра, с которыми будет интересно ходить на пвп, одеваться , крафтить и тд вместе.... В КП Ljok`a я вижу видео совместного пвп, в кп Dilandau я вижу так же мувики с перетяжкой паков, вижу интересную совместную игру, в некоторых других кп вижу тоже самое, вот такую кп я и хочу найти, сам я готов выкладываться по максимуму точно так же, как и другие . Вот и вся причина.

    (этот хеви мне дал sser если что. Думай и пиши как знаешь, партийной игры я не увидел).

    Я еще раз повторю, мне не нужно ничего давать, и я нигде не написал "Вах какой плохой пачка, никто мне не дает шмотика бида пичаль!11 " я лишь сказал, что не вижу сыгранности и надобности во мне в вашей кп , все вопрос закрыт.
    Последний раз редактировалось Zakum; 23.10.2013 в 19:16.

  14. #54
    Orc Аватар для Станислав80
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    102
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (69)

    По умолчанию

    парень ты о чем ? ты хотел в данж я отказал тебе, ты не одет ,сказал тебе надо хотя бы северного шмота(ну уж извини что мы не оценили то, что ты смог прокачать 50-йлвл и не выдали тебе мид. сет 50-й) . в ПвП я хочу выиграть и когда такой как ты в г.. шмоте лезет в гущу и дохнет, тем самым сливает арену всей команде, какая тут сыгранность.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zakum Посмотреть сообщение
    Я к вам сегодня в ВТ забегал, ибо уже чувствовал, что дело пахнет керосином , по отношению к себе.
    да ты е...й пророк
    — Я два года назад бросил (курить).
    — Да? А зачем тогда зажигалку с собой носишь?
    — Это подарок от моей бывшей жены. Я сентиментален. Чтобы не забывать какая она была сука!

  15. #55
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав80 Посмотреть сообщение
    парень ты о чем ? ты хотел в данж я отказал тебе, ты не одет ,сказал тебе надо хотя бы северного шмота(ну уж извини что мы не оценили то, что ты смог прокачать 50-йлвл и не выдали тебе мид. сет 50-й) . в ПвП я хочу выиграть и когда такой как ты в г.. шмоте лезет в гущу и дохнет, тем самым сливает арену всей команде, какая тут сыгранность.

    - - - Добавлено - - -


    да ты е...й пророк

    Ты видимо совершенно не читаешь тему, особенно мои слова. Слив был 1 гейм на бг , остальные оба гейма мы вытащили( у меня было по 1й смерти и по 4 килла даже в говно шмоте, если на то пошло). Я уже сказал, вопрос закрыт по теме шмота.

    Зы. Отправил весь этот шмот и пухи и тд по почте. Предложения взять в кп от ребят уже есть, и спасибо им за это.
    Больше мусолить тему с людьми, которые не читают моих постов я не намерен.

    Я лучше начну нового чара качать и одевать его сам, но с теми, кто хочет сыграться и тащить на обт, а не задротить соло на птсе с вылазками в данж раз за все пт.
    Последний раз редактировалось Zakum; 23.10.2013 в 19:29.

  16. #56
    Orc Аватар для Станислав80
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    102
    О себе
    Healer

    Искатель Приключений (69)

    По умолчанию

    ну а если быть честным, ты хотел не сыгранности а фана , о чем ты сам на арене и говорил. проще говоря ты ждал что докачав 50-й начнется веселье, нет спешу тебя расстроить начинается самое нудное крафт, крафт и еще раз крафт
    — Я два года назад бросил (курить).
    — Да? А зачем тогда зажигалку с собой носишь?
    — Это подарок от моей бывшей жены. Я сентиментален. Чтобы не забывать какая она была сука!

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав80 Посмотреть сообщение
    парень ты о чем ? ты хотел в данж я отказал тебе, ты не одет ,сказал тебе надо хотя бы северного шмота(ну уж извини что мы не оценили то, что ты смог прокачать 50-йлвл и не выдали тебе мид. сет 50-й) . в ПвП я хочу выиграть и когда такой как ты в г.. шмоте лезет в гущу и дохнет, тем самым сливает арену всей команде, какая тут сыгранность.

    - - - Добавлено - - -


    да ты е...й пророк
    Вот тут мне кажется вы не правы, могли бы собраться и выбить северный на доп рейтах в субботу новичку или может еще кому бы понадобился из консты + там неплохо идет бабло, которое слиывается на тортики. А так выглядит будто вы бросили новичка на соло развлекаловку, типа -одевайся соло в топ и потом будешь бегать с нами. А данжи, по крайней мере патийные проходятся в гавношмоте без проблемм.

  18. #58
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав80 Посмотреть сообщение
    ну а если быть честным, ты хотел не сыгранности а фана , о чем ты сам на арене и говорил. проще говоря ты ждал что докачав 50-й начнется веселье, нет спешу тебя расстроить начинается самое нудное крафт, крафт и еще раз крафт
    Спешу тебя разочаровать, я отлично понимаю, что такое ммо, и как в ней все обстоит. Зашел 3 раза на бг, только для того, что бы оценить скилл людей и более детально познакомиться с механикой и скиллами разных проф. Никто там тащить или еще что то не собирался в этом дерьме, которое было на мне одето.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kamail Посмотреть сообщение
    Вот тут мне кажется вы не правы, могли бы собраться и выбить северный на доп рейтах в субботу новичку или может еще кому бы понадобился из консты + там неплохо идет бабло, которое слиывается на тортики. А так выглядит будто вы бросили новичка на соло развлекаловку, типа -одевайся соло в топ и потом будешь бегать с нами. А данжи, по крайней мере патийные проходятся в гавношмоте без проблемм.
    Да не нужно мне было их шмота, я лишь просил совета, как его лучше добыть. На что услышал - иди на север, там бей шмот! Все. Вот и все советы. Я даже ребятам из Райза писал, мол подскажите как заработать хотя бы 100 голды, хоть чуть чуть одеться.

    Просто нам не по пути, не хочу я разводить тут демагогию , для себя я сделал выводы они тоже , в конце концов, нам же не водку за 1 столом пить, поиграли, не подошли друг другу - досвидос.

  19. #59
    Brown Bear Аватар для Женёк
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    48

    Искатель Приключений (43)

    По умолчанию

    Считаю что разговор пора заканчивать. По крайне мере со стороны моей кп.
    1) Тебе помогали. Давали деньги рис ресы на переработку и шмот ( если тебя шмот не устроил то ты извени мы не считаем нужным давать что то лучше людям которые не состоят в нашей кп.)
    2) Какую сыгранность кп ты хотел увидеть побыв с нами 2 дня? ты даже не состоял в кп.
    3) Я с тобой попрощался по причине что будучи в игре ты не был вт, флудил в общем а у нас в кп общий чат используется только для продажи обмена и покупки вещей.
    Надеюсь что на все вопросы ответил.

  20. #60
    Trisalim Spider Аватар для Zakum
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    50
    О себе
    Mage

    Мясник (-19)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женёк Посмотреть сообщение
    Считаю что разговор пора заканчивать. По крайне мере со стороны моей кп.
    1) Тебе помогали. Давали деньги рис ресы на переработку и шмот ( если тебя шмот не устроил то ты извени мы не считаем нужным давать что то лучше людям которые не состоят в нашей кп.)
    2) Какую сыгранность кп ты хотел увидеть побыв с нами 2 дня? ты даже не состоял в кп.
    3) Я с тобой попрощался по причине что будучи в игре ты не был вт, флудил в общем а у нас в кп общий чат используется только для продажи обмена и покупки вещей.
    Надеюсь что на все вопросы ответил.

    Я в вт 24/7 даже когда из кп там никого нет, и я коннектился к вт в тот момент это раз.

    О чем можно говорить, когда за фразу в общий чат я слышу от пла "сейчас ты пойдешь к другим райзам" , то есть угрожают киком?

    Все, вы шикарны, я хреновый. Спорить не хочу, это бесполезно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика