Solo another mage lfp
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: another mage lfp

  1. #1

    Post another mage lfp

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Re1ax (eXistenZ)
    Mage (magic death calling)


    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    примерный билд, не подкрепленный практикой.
    никогда не надоест играть за мага. хотя к классу жестко не привязан, если на збт очень понравится хилер - легко могу лелольнуться

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    с 18 до 01 стабильно, режим "хикка, нет личной жизни" на старте.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Причину можно поискать в заявке.


    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    -

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    1) Играл против райз на бб со старта сервера, доставило немало удовольствия воевать с вами.
    2) Без большого клана в играх, подобным этой, есть потолок развития и контента.


    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Насколько я знаю - нет

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    совсем недавно начал играть на птс.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

    Ультима. 2 месяца в 2000 году, ник Rainz(шутка за 300). На самом деле просто поиграл, никаких достижений.

    LA2(ник - Re1ax) - начиная с ц3 хроник, когда она только начала набирать популярность в россии, начинал на местном сервере Медиазона(прародитель небезызвестного Астерикоса), играл на шоке, абисе х3 х5, , играл в основном магами и луками, на всех по 3-5 месяцев стаж, макс лвл, драк сетики, и все прочие атрибуты, естественно, имелись. ПЛами конст-пати был Kain и Dev

    На блекберде руофа был хавком, опять же с ником Re1ax. Клан - Armada, пл был Кайн, в пати со мной был такой котовод Forger(пишу ники, так как скринов и мувиков не осталось). Держался в топе по лвлу первый месяц, воевал со всякими борщами за "топ-споты", поражался наивности nwc. После известных событий, постигших клан, поиграл еще неделю, после попал в больницу и так и не продолжил играть.

    После этого были фришки - астерикосы, л2.вс, черт-знает-какие-еще. На них я всегда был коневодом(хиро-коневодом) в пати клан лидера гет файта.

    WOW. Играл пару месяцев. до лич-кинга. Холи-пал , армори не осталось, как и скринов.

    AION (ник - eXistenZ) сервер - териос. Играл 2 месяца со старта. второй офицер на сервере, второй сет мирки, фулл пвп бижа, золотой болт тахабаты, все это время был топ-магом эликов. Потом контент закончился, политики и осад не было, пати ушла, я тоже ушел.

    requiem, silkroad, dragon nest, fw, eve, tera - во все это я играл не больше месяца, так как не цепляло, либо не было подходящих людей для игры.

    ах, да, GW2 - 30лвл в пве, последний этаж в пвп



    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Всегда был в топ-констах кланов, потому как большой онлайн, умение играть за выбранный класс и стремление к развитию.

    Опыт своих конст по сравнению с общим опытом ммо весьма скромен. Не доставало жесткости, поэтому не брался.


    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.


    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    пека:
    i5 3570k - 4ghz
    gtx 670 - тоже немного разогнана.
    8gb 1333mhz
    ssd crucial m4 128

    интернет:
    8мб/0.5мб

    Если трафик идет по странам снг, то все впорядке. До всех серверов мейла пинг не выше 25, скорость стабильна.


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    да.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    нет, ищу выгодную сделку для покупки.

    15. Ваше имя и возраст.
    Антон, 21

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Краснодар, 0

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    http://vk.com/strangest_person
    skype: say_something.
    icq: 430105


    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Напишу здесь несколько слов о себе и пожелание к читающим:

    всегда рационален, доброжелателен и открыт для критики, профессия - переводчик. занимаюсь сео, на досуге читаю книги, трачу деньги на одежду, занимаюсь саморазвитием и иногда хожу на курсы (вокал, гитара, актерское мастерство).

    Не терплю чсв размером с кольца сатурна и откровенно глупого треша с матами, мамками, пустыми обвинениями и прочей атрибутикой большинства игроков.

    Спасибо, что дочитали до конца.
    хев э найс дей)
    Последний раз редактировалось Relax; 10.10.2013 в 15:39.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    Если трафик идет по странам снг, то все впорядке. До всех серверов мейла пинг не выше 25, скорость стабильна.
    Я так понимаю на Корею на ПТС ты тоже не попадаешь? В таком случае тяжело тебе будет найти консту.
    Последний раз редактировалось Prorul; 08.10.2013 в 21:24.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Я так понимаю на Корею на ПТС ты тоже не попадаешь? В таком случае тяжело тебе будет найти консту.
    Да, верно. Я попадаю туда только если очень сильно повезет с прокси. И да, понимаю. Но все же шанс есть.
    Если русский збт-обт будет хоть сколько-нибудь продолжительным, то я успею понять всю механику игры. ммо есть ммо.

  4. #4

    По умолчанию

    Я не сомневаюсь что успеешь понять, дело в том что ПЛу лучше взять того кто сможет на корее все узнать. Заявка неплохая, но тебе наверное стоило подождать старта ЗБТ руоффа, и тогда все шансы попасть в недоукомлектованную консту.

  5. #5

    По умолчанию

    Возможно да, поторопился. А вдруг конст нормальных не останется?)
    Если какому-нибудь лидеру очень понравлюсь я, а он мне, то я пройду 9 кругов ада и попробую поиграть на птске. Просто для соло эти усилия того не стоят.

  6. #6
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Не совсем понял суть невозможности играть в Азии. У нас основная масса играет с пингом 300+, скорость закачки (0.5мб ) при этом не важна абсолютно.

  7. #7

    По умолчанию

    на работе играю с такими же скоростями. особых проблем именно из-за скорости - нет.

    icq 207956357
    Skype koluchij1984
    ВКонтакте
    http://MoonFlower.su

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluchij Посмотреть сообщение
    на работе играю с такими же скоростями. особых проблем именно из-за скорости - нет.
    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Не совсем понял суть невозможности играть в Азии. У нас основная масса играет с пингом 300+, скорость закачки (0.5мб ) при этом не важна абсолютно.
    трафик черт знает через что идет. адсл линия, старая. думаю так будет наглядней:

    спидиест за пределами рашки


    спидтест в пределах рашки

  9. #9

    По умолчанию

    Тебе вообще надо сменить провайдера и не мучиться, сейчас уже в мелких городах 10мб средняя скорость, в Краснодаре я думаю есть из чего выбрать.

  10. #10
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Relax, у вас 0,5 МБ\с или 0,5 Мб\с ?
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prorul Посмотреть сообщение
    Тебе вообще надо сменить провайдера и не мучиться, сейчас уже в мелких городах 10мб средняя скорость, в Краснодаре я думаю есть из чего выбрать.
    нет выбора, потому что дом, в котором я живу малоквартирный, людям по соседству интернет и даром не нужен. ради меня одного проводить никто не будет, заявки висят во все провайдеры 3 года. билайн троллит своими звонками и предложением интернета каждые 2 месяца, а потом извиняется, что не может помочь :D
    платная заявка на 100мб оптику, как у большинства, пока висит неотвеченной.

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Relax, у вас 0,5 МБ\с или 0,5 Мб\с ?
    скорость отдачи у меня 0.5 мбит/с

  12. #12
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    WTFast должен полностью решать эту проблему.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    WTFast должен полностью решать эту проблему.
    да, помогает, но далеко не всегда. вот весь мой набор установленных программок. для кореи трудно найти что-нибудь.
    http://imageshack.us/f/23/dqbt.jpg/


    в общем спасибо за советы, конечно, но тут делу не помочь =.
    Последний раз редактировалось Relax; 09.10.2013 в 00:44.

  14. #14
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    лелольнуться
    Лелакс, Ты калтавый что-ли?

    По теме - разговоры разговорами. Если ТС не может решить проблему инета, то делать Ему здесь нечего.

  15. #15
    Succubus Аватар для Ektalion
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    731
    О себе
    Saga of Glory

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    что-то я не понимаю, у меня в свое время отдача была около 128 кб/сек (акадо) но при этом я вполне нормально играл даже на америке в л2. (us hindemith)
    Мы не верим в демократию и задолбала всякая мошка к нам летать.
    совесть - пропита за ненадобноcтью
    папа папа ! 4естное пвп бывает ?! Нет сынок ето фантастика ,и вообще запомни шакалить из кустов решает=)
    клан чат badboys (l2w.com)
    tigerforce(cl):Вася Ваня вы 4то устроили ?по4ему красные после 10-го ресса !?
    в один голос:ты ж сам сказал разобраться 4то 2-ой состав с хордками не поделил
    tigerforce:сказал
    в один голос:ну мы и разобрались
    у меня есть тока 1 святая вещь DARKNESS

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Лелакс, Ты калтавый что-ли?
    По теме - разговоры разговорами. Если ТС не может решить проблему инета, то делать Ему здесь нечего.
    мистел Самулай, что вы имеете плотив калтавых?

    Цитата Сообщение от Ektalion Посмотреть сообщение
    что-то я не понимаю, у меня в свое время отдача была около 128 кб/сек (акадо) но при этом я вполне нормально играл даже на америке в л2. (us hindemith)
    ответ выше же. скорость даже не 128 в азии, а 70 на загрузку и 60 на отдачу.

    Хорошо, я услышал ваши ответы. Напишу, если будут изменения с нетом.

  17. #17
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    мистел Самулай, что вы имеете плотив калтавых?
    Сам.
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    Хорошо, я услышал ваши ответы. Напишу, если будут изменения с нетом.
    Подашь заявку повторно с ссылкой на эту.

  18. #18
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Скачай клиент PTS, попробуй просто дойти до логина на втфасте, посмотри, какой там будет пинг (видно в окне программы после коннекта).

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Скачай клиент PTS, попробуй просто дойти до логина на втфасте, посмотри, какой там будет пинг (видно в окне программы после коннекта).
    ок, сегодня попробую.

  20. #20
    Onyx Beast Аватар для Ronniki
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    86
    О себе
    Archer

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    мистел Самулай, что вы имеете плотив калтавых?
    .
    Приходи ко мне в КП, будешь 3им калтавым

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика