Информация real life магазин подарков Ликанта
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: real life магазин подарков Ликанта

  1. #1

    По умолчанию real life магазин подарков Ликанта

    С разрешения нашего Повелителя и на правах одной из "старушек" клана создаю эту тему. Большая просьба просто пройти мимо, если вас она никаким образом не интересует...

    Сегодня ушел в большое плавание по глобальной паутине мой собственный проект магазин подарков Ликанта.
    Думаю, что ближе к Новому году у каждого возникнет вопрос выбора подарка для своих родных, друзей, коллег, возможно, соклановцев. Буду рада видеть всех райзовцев у себя в магазине. В качестве приятной плюшечки предлагаю специальные условия на покупку: скидку 15% на сумму заказа. Для её активации при оформлении заказа в комменте укажите свой ник на форуме и напишите мне в личку.

    Любая конструктивная критика по поводу удобства использования сайта и качества обслуживания от момента заказа до его доставки приветствуется!

    Прошу прощения у райзовцев из регионов: поправила пару ошибок, не позволявших до конца оформить заказ. Калькулятор доставки Почтой России добавлен!
    Последний раз редактировалось Sabrina; 06.10.2013 в 13:02.

  2. #2

    По умолчанию

    Жаль тока по России
    Мне понравился Набор

  3. #3

    По умолчанию

    хочу скидку в 30% за то что твой муж обижает меня в вт

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hask Посмотреть сообщение
    Жаль тока по России
    Мне понравился Набор
    Hask, пока что только по России, в планах есть организация отправки в Беларусь и на Украину, но.. это еще не скоро будет. Много тонкостей и с доставкой, и с оплатой.

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    хочу скидку в 30% за то что твой муж обижает меня в вт
    Я ему сказала, чтоб не обижал!!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение

    Я ему сказала, чтоб не обижал!!
    сказал, не передала

  6. #6

    По умолчанию

    Запили перекидные часы :(

  7. #7

    По умолчанию

    Намутить могу, но ехать они будут долго (около 2 месяцев) и стоимость будет примерно 3,5 т.р. Интересно?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
    Намутить могу, но ехать они будут долго (около 2 месяцев) и стоимость будет примерно 3,5 т.р. Интересно?
    вот это навар =)
    http://www.agoods.ru/katalog-tovarov...flip-mini.html
    http://www.tinydeal.com/ru/gear-styl...k-p-14163.html


    хотя вот тут еще больше хотят:
    http://bazarius.ru/item/51-perekidny...ip-mini-belyjj
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  9. #9
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    К чему эти маркетинговые исследования?


  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    К чему эти маркетинговые исследования?
    к тому, что если нет большого навара (который может быть обусловлен различными факторами и навар не есть плохо, а есть поддержание своего предприятия на плаву), то, возможно, стоит искать более выгодных поставщиков или более профитные способы "добычи ништяков для населения" =)
    no offence
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  11. #11

    По умолчанию

    Ребят, понимайте правильно, если что-то есть у моих поставщиков, оно будет по нормальной и конкурентной цене и будет доступно для заказа у меня на сайте. Конкретно этих часов у них нет. Самостоятельно заниматься доставкой 1 штуки из Китая дело неблагодарное, отсюда такие сроки и такая цена. Я могу это сделать и озвучила свое предложение. eXeLe привел пример, где можно заказать дешевле, имеет смысл заказать там, раз условия лучше.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
    Hask, пока что только по России, в планах есть организация отправки в Беларусь и на Украину, но.. это еще не скоро будет. Много тонкостей и с доставкой, и с оплатой.
    если будет, то опнешь тему и я прикуплю парочку вещей

  13. #13

    По умолчанию

    Супер, сохраню и при первом же празднике ченить куплю!

  14. #14

    По умолчанию

    Друзья, прошу посодействовать в продвижении странички магазина в соц. сети ВКонтакте. Если добавитесь в подписчики и будете репостить время от времени мои новости, обещаю дополнительные вкусняшки от моего магазинчика
    Страничка - http://vk.com/likanta
    И, совсем скоро, уже на этой неделе, у меня в магазине будут выложены различные лошадные сувениры-символы наступающего года.

  15. #15

    По умолчанию

    ап страничке :)
    В субботу в наличии появятся пивные керамические кружки с лошадями, сейчас уже можно посмотреть на них на картинках. Мне они очень нравятся

    Для райзов из ближнего зарубежья, которые хотели бы что-то заказать: пока что в автоматическом режиме не получается сделать расчет доставки и оплату. Если вам очень-очень чего-то хочется заказать, то могу предложить доставку Почтой России по предоплате заказа.
    Доставку придется ручками по их тарифам считать, с оплатой сложнее - нужна ваша помощь, чтобы понять какие способы доступны между нашими странами. В общем - пишите пм :)

  16. #16

    По умолчанию

    С 6 по 10 ноября в магазине проходит акция по бесплатной доставке любого товара по России без ограничения по минимальной сумме (при предоплате заказа). Никаких доп. комиссий при оплате через Киви-кошелек и при получении заказа нет! Предлагаю воспользоваться моментом и выбрать что-нибудь интересненькое!
    Последний раз редактировалось Sabrina; 07.11.2013 в 08:08.

  17. #17

    По умолчанию

    ап теме :) Райзы с Украины и Белоруси, помогите пожалуйста! Мне нужно знать, какие каналы оплаты есть у Вас в Россию, если Вы вдруг что-то оплачивали из свой страны в Россию, поделитесь. Интересует возможность оплаты в рублях через банковские карты и электронные деньги типа Яндекс, QIWI, вебмани рублевый, деньги мейл ру и т.п.
    Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика