Aurora LFP - Страница 9
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 197

Тема: Aurora LFP

  1. #161
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Руст, ок, устроим катарсис на форуме с помощью мобильного интернета на звонилке:
    Итак! Как ситуацию помню я:
    Старт ББ, появились заявки на спойл. Стандартно я предлагала свои услуги за треть от профита. Нестандартно, я могла смотря на запрашивающего завысить цены или снизить, например, если рец был оч нужен и редок, то мы находили варианты замены оплаты.
    Я вот до сих пор не пойму почему именно Вам так это стало поперек и не устроил мой подход. Я Вам вроде не спойлила, с Вами дел не имела, по крайней мере я этого не помню. Склоняюсь а тому что я на Бб была никем, а вы олдрисами, ну а дальше сработало по моему мнению какая-то личная неприязнь. Но от куда она взялась? полно было гномов, выбирай любого.
    В какой-то момент уже после я обнаружила, что про меня ходят слухи и отзывы как о жлобе, причем в большинстве своем от тех кто не пользовался моими услугами, когда попыталась выяснить от кого исходит это направление, то мне показали на Вас, а т.к. у Вас был статус и авторитет, то это усилилось в глазах слушающих и внемлющих. Почему-то поиграв на вашем канале, люди на замене уходили с информацией про меня какая я фуфуфу.
    Когда вопрос решался среди гномов, то и клу делали запрос на ведение торговли, на что Теллз отдал все на самоопределение нам, что же мы решили: обычная конкуренция, друг другу дорогу не перебегаем, клан большой, а нас мало, на моей памяти ни разу друг к другу претензий не было, помогали чем могли.
    Когда я в какой-то момент подошла к Теххи на канал и спросила, извинившись, что не так? чем я насолила?, на тот момент я к Вам вообще никак не относилась, я даже не знала что вы олдрисы до момента как начала копать. Разговор был достаточно спокоен, мол нам не нравятся твои цены и политика. Этот вопрос поднимался на форуме кажется и после разбора (см выше) вопрос отпал, так что это твоя жизнь Аврора, делай как хочешь. На сим я посчитала, что конфликт исчерпан и постаралась забыть про негатив, решим что и вы это сделали., что отношения останутся на нейтрале.
    Ан нет, вопрос решился, но слушки так и шли, ощущения прокаженности я чувствовала все равно от Вас. И уже после этого позволила себе высказываться в свою защиту. Вот здесь я посчитала, что Вы поступаете в большей степени основываясь на личную неприязнь даже в принятии неличных решений.
    И все же я старалась не поднимать эти вопросы дабы не продлевать хвост. Так прошло около года.
    Я сходила в отпуск в августе, вернулась. К концу года мне дали обязанности вести что-то на оли, что-то на форуме, и... Раздавать клановый дроп констам, сто ранее делали вы с Теххи. Я постаралась сделать прозрачную систему. В тот же период меня внесли в список на эпики, по общим условиям, которые раздавались по решению совета клана, в который меня пустили.
    Сперва меня сняли с олли и тоже как-то было связано с вашей пати, потом Теллз без какой-то критики снял с меня раздачу дропа и вернул Вам. На мой вопрос: что я делала не так, он ответил, что ко мне и моей работе претензий нет, дело не во мне, просто так нужно, т.е. конкретной причины не было.
    Раздача эпиков: подошла моя очередь раздачи, но передали следующему за мной, второй раз тоже самое ибо "ему нужнее", не спорю, хавк был хорош.
    К тому моменту я была в совете клана, именно этот совет создал правила на которых эпики раздаются, было решено для того что б не Теллз решал или кто-то, а была прозрачность в схеме. Правила были обсуждены, выработаны, согласованы и утверждены, было принято четко следовать им что бы не случилось. Мы ведь эту схему разрабатывали менно для того что б избавить от распрей на тему "почему у пати 6 эпиков и им снова, а у нас 1 и мы в пролете?" и пока все шло по букве совета, но тут не подошла моя очередь и...
    Тогда я пошла к Телзу на канал, наплакалась, наистерила, но не по причине когда же дадут, я хотела понять почему? Что я делаю не так? Почему сняли с оли, с раздачи дропа, вообще работает ли система раздачи эпиков либо это просто ширма?
    И мне достаточно дали понять что есть некоторые факты и люди, которым я не угодна, к ним прислушиваются и Теллз в том числе, и он прислушивается не из-за их мнения про меня, а по причине их положения в райзе и влияния на некоторые ситуации. Посему как это не грустно мне врядли дадут эпик, какую-то должность и т.д.
    Т.к. На тот момент у меня не было консты, хиро я была уже год, конкуренты подбирались крайне близко далее оставалось только деградировать, потенциала в действиях не хватало на затрачиваемые силы и я решила уйти здесь.

    Лицемерие, ну не знаю, но я держалась довольно долго прежде чем мне надоело слушать про себя гадости и молчать, надеясь, что вы как взрослые люди перестанете раздувать вайн. И сейчас я его ожидала именно потому что вы в райзе и вы это уже однажды делали. В топике не я первая стартанула эту тему, и как могла неконфликто отвечала, но обостряла не я. Я не вижу смысла в таком поведении, а зачем это делаете Вы? Зачем делать все за спиной? Почему нельзя было обьясниться сразу, чуть после, но окончить эти распри? Я приходила к вам за этим, но не кончилось. И сейчас снова начали.

    Простите за очипятки, телефон.
    Буду корректировать из дома.
    Последний раз редактировалось Aurora; 27.09.2013 в 18:55.
    профессионально "выношу мозг"


  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    И мне достаточно дали понять что есть некоторые факты и люди, которым я не угодна, к ним прислушиваются и Теллз в том числе, и он прислушивается не из-за их мнения про меня, а по причине их положения в райзе и влияния на некоторые ситуации. Посему как это не грустно мне врядли дадут эпик, какую-то должность и т.д.
    .

    Я хз, но я не верю, что Теллз мог сказать так, как ты написала.
    По твоим словам, он полноценно объявил, что не смотря, на то, что ты со всем справляешься, все у тебя получается и ему лично твои действия нравятся, ты ничего не получишь, т к не нравишься Русту и Ко...
    Бред, чистой воды. Меня там не было(на ББ в целом, не было), но не верю.

    И еще более странно то, что после такого тебе ответа от Теллза, ты все равно осталась в Райзе под тагом Олд Райз и снова пытаешься попасть в играющий состав, которым управляет Теллз. При этом говоришь что ищешь лидера с большой буквы "Л".
    Если бы Теллз тебе ответил именно так, как ты написала, Лидером с той самой буквы он бы не был.

    При этом я не отрицаю, что он мог тебе отказать, но причины 100% были другие, вовсе не "отношение к тебе кого-то кроме него самого".
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 27.09.2013 в 18:20.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #163
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Он сказал напрямую, что ко мне претензий нет и к моей работе, ибо я сперва посчитала логично что делаю что-то не так и запросила критику, но ее не было.
    А вот то что Руст и Теххи меня недолюбливают напрямую не сказал.
    Я бы сама удивилась если б это он это сказал прямо, но из разговора среди строк было про это.
    Конечно, я понимаю, что могла понять превратно под призмой общего фона.
    По этому в начале этого поста стоит: как я помню сттуацию.
    Есть косвенные признаки и факт того что причин отстранения прямо мне не сказали, никаких.

    - - - Добавлено - - -

    Ну а раз Руст и Теххи сейчас так это воспринимают, то возможно же это что и правда.
    Или неужели дело только в ценах на старте ББ.
    Если да, то каким вы эпики вспоминаете?
    Вы не раздавали их официально. Как вы связаны тогда? Или все де имели голос в раздаче?

    - - - Добавлено - - -

    И да, мнение о Теллзе тогда у меня пошатнулось. И одной из причин ухода было и это тоже.
    Сейчас подала заявку потому что лучшей организации в клане не найду.
    Потому что прошло уже много лет и люди меняются. Я слушаю подкасты с Теллзом и слышу на сколько он изменился и на сколько окреп.
    Потому что Аа это не ла2, и потому что играть я иду за другим.
    По сему посчитала, что мой опыт и причины ухода не сильно мне помешают.
    Сейчас я не соло игрок, а констовый, вести дела с управляющим составом будет пл, а не я.
    профессионально "выношу мозг"


  4. #164
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    и люди меняются
    открою тебе секрет, девочка: люди не меняются.

  5. #165
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Они делают выводы.
    профессионально "выношу мозг"


  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    мнение о Теллзе тогда у меня пошатнулось.
    Линчевать за Повелителя!

  7. #167
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durbat Посмотреть сообщение
    открою тебе секрет, девочка: люди не меняются.
    Ересь не неси. Солист группы Аматори стал глубоковерующим православным христианином, по слухам даже стал монахом. А ты говоришь люди не меняются.
    Не знаешь что такое Аматори? Погугли раннее творчество, оно целиком обратное вере.

  8. #168
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Норм история, я даже не буду отрицать того, что твоя политика обогощения за счет сокланов меня вымораживала, но ты наглухо упорота, если считаешь, что я ворвался в эту тему из-за этого, более того я вспомнил об этой твоей стороне после поста ВНИМАНИЕ ни Теххи или меня, а от другого мембера клана, внезапно не только мы считали твои цены неадекватными, но не суть, я и сейчас скажу, что все барыги пытающиеся выехать за счет сокланов мудаки.
    А теперь по сути моего врыва в тему, куда делся клановый эпик выданный тебе, после твоего ухода ?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати я и не знал, что на том этапе я был олдрис и к моему мнению хоть кто-то прислушивался.

  9. #169
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    меня, простите, мучает один вопрос. Насколько я поняла, после ББ были и другие проекты с участием ТС. Консты и "друзяшек" не удалось завести? Собс-но а дает ли гаратнии ТС, что ей понравится играть в консте и она снова не войдет в свое привычное состояние "соло но быстро"?
    Последний раз редактировалось Strilian; 27.09.2013 в 18:57.

  10. #170
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Какой эпик был выдан мне?
    профессионально "выношу мозг"


  11. #171
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Баюм и фринтеза, ты расчитывала, что я забыл ?

  12. #172
    Lizardman
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    169
    О себе
    Over 85

    Странник (10)

    По умолчанию

    Сумоним Теллза?

  13. #173
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Ушел из клана@сдал эпик
    ebatyaloh.jpg

  14. #174
    Zombie Аватар для Dave Jones
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    179
    О себе
    Стример

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Давно таких интересных заявок не было , присяду послушаю.


  15. #175
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Aurora, антараса ты не получила потому что просила его для себя лично, либо не имея консты, либо будучи недовольной необходимостью просить бижутерию у сопартийцев всякий раз когда она тебе могла понадобиться на олимпиаду. А в то время распределение данного эпика осуществлялось именно на пати, под ответственность ее лидера и носителя. Я уже не вспомню деталей, но причину отказа и последующего твоего ухода из клана помню достаточно хорошо. Чтоже касается иных погремушек, вроде баюма или фринтеззы, они у тебя были, насколько я помню.

    Ни малейшего желания не испытывал выносить подобные нюансы на всеобщее обозрение, но ты не оставила мне выбора. Советую переключиться от размытых воспоминаний о прошлом к более четким целям в будущем в рамках Rise. Условия вступления были озвучены еще на первых страницах и они не изменились - просто найди себе консту и ПЛа, готового отвечать за тебя. Распинаться, оправдываться, доказывать что-то тебя никто не просил, привлекай к себе чуть меньше внимания и проблем не возникнет.

  16. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люцифер Посмотреть сообщение
    Ушел из клана@сдал эпик
    ebatyaloh.jpg
    сэйм( лохом себя чуствую.

  17. #177
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    меня, простите, мучает один вопрос. Насколько я поняла, после ББ были и другие проекты с участием ТС. Консты и "друзяшек" не удалось завести? Собс-но а дает ли гаратнии ТС, что ей не понравится играть в консте и она снова войдет в свое привычное состояние "соло но быстро"?
    После ББ я пошла на Атлант или что там у нас было следующее? Стала хиро за некра (смех от самой себя, это был фановый чар для разгруза после ББ)
    познакомилась с хорошей компанией, и хорошим ПЛ.
    Пл решил пойти на новый сервер и часть кп - костяк - за ним, позвали и меня.
    Отыграли несколько месяцев. Серв заглох по мнению Пла и мы ушли в айон, от куда он и пришел собственно. перетоптались лето.
    Потом пл ушел в реал и оставил консту мне. Мы стартанули на еще одном сервере уже в МотоКлане. хирошилка, хиротир. По первому внутреннему турниру клана мы заняли 3 место уступим 2 патям магов. Отыграли до мая и пати разошлась почти вся в реал.
    Поддерживаем до сих пор хорошие отношения и меня зачастую просят возглавить что-то куда-то еще.
    Большинство своих патимемберов знаю лично. Теперь живу в одном с ними городе -)
    профессионально "выношу мозг"


  18. #178
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Аврора ты реально на Теллза то не наговаривай, он всегда ценит профессионалов и частенько если человек представляет для клана ценность прощалось многое: и скандальность и грубость. А тебя попросили с должностей просто так? Просто тактично не сказал истинной проблемы, так тоже иногда бывает.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  19. #179
    Death Knight Аватар для Aurora
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    1,012

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
    Баюм и фринтеза, ты расчитывала, что я забыл ?
    Баюма у меня своего Никогда не было.
    Фринту я отдала.

    Баюм мне иногда давал Инзар на оли. Ему он достался по решению совета. Хотя он был тоже солоигроком.
    К сожалению эпиков мне не давали на оли не потому что я их не просила, потому что они все была на игроках на оли. ну и возможно потому что боялись скама. Я же гном, страшный жадный вор.
    Последний раз редактировалось Aurora; 27.09.2013 в 19:12.
    профессионально "выношу мозг"


  20. #180
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию

    Простите конечно, но зачем ГНОМУ в Л2 эпики? Только для Оли и собственного тчеславия?! О да, скажите, что они великие отъемы на мейнах.
    Одно дело, если есть гном в пати (пусть даже 10ым мембером) и на пати выдается еще один эпик, с учетом этого гнома и активности пати, но ты соло игрок...поэтому твой пост это заышенное мнеие о своей персоне.
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика