CP Dot&Dot
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: CP Dot&Dot

  1. #1
    Drake Аватар для Wanderer
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    1,323
    О себе
    W.orld C.up

    Паладин (151)

    По умолчанию CP Dot&Dot

    Состав Пати:

    1. Wanderer (Bard)

    Скрытый текст


    1. Название игр, ники и уровни ваших персонажей, состоявших в Rise, консты к которым они принадлежали.
    Rise-Franz OL-70,
    Rise-BB WC-83, Sabrina, Niomi, Tellz
    Rise-WOW Шаман-85, Sythez


    2. Ссылка на вашу анкету, заполненную при первом вступлении в Rise.
    http://therise.ru/forum/showthread.p...0%B8%D1%8F-%29

    3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
    Vobla Party

    4. Причины, по которым вы покинули Rise (если покидали). Временные рамки.
    Не покидал

    5. Состояли ли вы в других кланах и сообществах после завершения активной игры в Rise. Их имена, ссылки на сайты, названия проектов.
    Нет

    6. Причины вступления в Rise - AA.
    Причина на столько лежат на поверхности, что я затрудняюсь их описать. А разве может быть иначе?!

    7. Планируемый класс (ветки умений) для будущего персонажа.
    Бард/по потребности пати

    8. Опыт в ArcheAge. Участвовали ли вы ранее в одном из этапов беты, играли ли на релизе в Корее, чего достигли?
    КОРЕЯ - ОБТ/РЕЛИЗ. 35 лвл.

    9. Сколько времени готовы уделять игре в период старта и в дальнейшем.
    Вечерний он-лайн, после работы. 20.00-1.00
    [свернуть]


    2. Insy (Healer)

    Скрытый текст


    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Insy(Инси) Healer,Devotion,Will,Magic.

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Окончательное решение по билду будет принято в процессе,после проведения тестов. Планирую опробовать сочетание ветвей Devotion,Wil,Magic.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    C 20:00 до 0:00 со вторника по пятницу,суббота через неделю с 11:00 до 21:00,воскресенье с 20:00 до 23:30

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Wand

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    В клане есть друзья от которых и знаю о клане. Вступаем патей. Приятно осознавать, что не все люди мне будут незнакомыми.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Ljok, Mazillka, Powerbat Wand, Steal - со всеми знаком в реале

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Опыт реальной игры отсутствует. Подкасты, гайды, аудио и видео материалы.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    LineAge II - Сервер Dark Side,клан MountainRain. PP (2004-2009). Не помню что после интерлюда было. Участие в результативной осаде Адена,который защищал практически весь сервер,оборона замков,рут рейдов, включая таких как Лилит. World of Tanks(http://worldoftanks.ru/community/accounts/3022004-Insy/) - отход от стереотипов и шаблонов. Одним из первых начал успешно использовать Jagdpanzer E 100 как штурмовую ПТ,не пытаясь кустодротить. Так же взводом,реже командой навязывал встречный бой,с заходом в борт,спину противника, либо клинч,что вызывает у большенства игроков панику.Менял позицию на арте по ходу боя(не 3м. вперёд/назад), а не стоял на одном месте.

    10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
    World of Tanks - взводы (август 2011-февраль 2013)

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Готов.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel core i5 2,8, Nvidia GeForce GTS450 3,5 Озу (Windows7 32)

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    В зависимости от адекватности цен, не готов потратить сумму с четырьмя нолями

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Пока отсутствует.Готовность есть,вопрос в цене.

    15. Ваше имя и возраст.
    Сергей 27 полных лет

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва(Россия), +/- 0

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    412-222-481 ICQ

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Отзывчивый,обучаемый,ответственный,со своеобразным чувством юмора,курю(пока),гетеросексуал,не женат.
    [свернуть]


    3. Chio (Mage)

    Скрытый текст


    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Chio, Mage

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Билд будет сформирован позднее по согласованию с пати-лидером для наиболее оптимальной командной игры.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    20:00 -- 00:00

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Wand

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет, не состоял

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    О Rise рассказали друзья и знакомые. Понравилась организованность и целеустремленность легиона, желание и способность
    достигать поставленные цели и развиваться.


    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Peta (играли вместе с релиза Айон), TonoTyH (так же познакомились в Айоне, ходили вместе в данжи
    и пересекались на осадах и дефах креп)


    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    В ArcheAge не играл, друзья играли на корее и подробно рассказали о проекте,
    также читал на форуме, смотрел подкасты и стримы.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Из ММО играл:
    в Айон на руоф с релиза и по настощее время. Участвовал в осадах и защитах крепостей, массовых пвп, соло и пати-ганг.
    Guild Wars 2 за мага с ОБТ 3 на Евро, сервер BlackTide. В крупные легионы не вступал.
    TERA Online с ноября 2012г на Евро. За берсеркера. Состоял в Carnifex. Ушёл так как игра не оправдала ожиданий.


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Три месяца играл магом консте легиона ОТШЕЛЬНИКИ сервера Териос, сторона Элиос, Айон руоф (пл Атилла, хил Пета)
    Шесть месяцев чародеем (бафер) в консте клана ДЧН сервера Териос, сторона Элиос, Айон руоф (пл Каспий), на БГ Дерадекон побеждали 50% конст и сборок противника.
    Год играл чародеем (бафер) в топ консте сервера Териос, сторона Элиос, Айон руоф (пл Sexykpoxa), на БГ Дерадекон громили 99% конст и сборок противника.


    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Нет.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Pentium Quad, 2.8 GHz. 4Gb RAM. ATI Radeon 5600GT. ОС Windows 7. Выделенный интернет 50 Mbit.

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет. Как будет возможность сразу куплю.

    15. Ваше имя и возраст.
    Константин, 32.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: dongribon
    201@bk.ru
    ICQ: 40830293


    18.Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    От игры больше всего жду интересной пвп составляющей.
    Люблю убивать, ничего с этим не поделаешь

    [свернуть]


    4. BigAir (Archer/Mage)

    Скрытый текст


    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Helix Nebula/BigAir/Manhattan, Archer/Mage

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    НЕ ОПРЕДЕЛЕНО.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Все время мира

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Wand

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Не состоял

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Друзья пригласили.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Ljok, PowerBat, Dipole, Wand

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Опыта нет. Слежу за проектом с корейского збт. Похожа на LA2 + песочница.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Несколько лет в LA2 в хардкор режиме в WoW, Aion, Tera, EVE, Kabal, Ultima Online (Classic,
    это там где еще королем мира был создатель Ultima),
    Swtor (с начала релиза). Состоял всегда и вездев MoR, и делал там все, был везде
    (все эпики, все осады — бандитская кличка МАМКО) до МоР являлся создателем крупнейшего альянса сервера,
    серым кардиналом, и массовиком затейником, а так же тактиком и стратегом.
    В общем талантов много. После ушел на офф ЛА2, сервер Хиндемит, с 40+ лвл входил в клан BraveHearts
    в составе всервущего и всесильнейшего альянса (ну не помню его название), держали все
    (с главными танками алли разработали новую тактику на Антараса и Баюма ибо не валились он в Камаельских хрониках по старинке),
    рвали все, кроме Ант Квин (она Чешская была - дружественная) , позже немного xGDLx, а потом забил на игру.
    В конечном итоге, всегда колбасился с Топотуном (Ljok) патамушта мы бандааааа!!!!!


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Опыт есть, включая небольшой по управлению. Играл с Ljok, PowerBat, Dipole, Wand.

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Не знаю, зависит от людей, конста это не слово, это ЛЮДИ.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    MAC PRO Xeon (8 core) 3,20 Ghz/
    6Gb RAM – все путем в общем. http://www.speedtest.net/my-result/2949541611


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Нет, НЕТ!!!! только Fair Play!!! И никакого допинга — это для дефочек с рублевки!!!!

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа не имею, при необходимости приобрету, а может и нет, зависит от цены...

    15. Ваше имя и возраст.
    Дмитрий, 31 лет.....

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва, временной разницы нет

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: dimitriagemo

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Не переношу тупость и не образованность, отсутствие стремления к знаниям, нулевая толерантность к гомофобам,
    националистам и прочим псевдо-патриотам, молотом Тора прохожусь по религиозникам, в игре предпочитаю социализм и
    либеральные отношения внутри пати, ценю индивидуальность мышления и общения, деления по половым признакам не произвожу,
    если человек нормуль значит нормуль, если идиот,\ то получит по полной. Все это при условии возникновения прецедента,
    а если нет, то и я молчу. Коммуникабелен, но социопат по сути, мизантроп, но в пати все зачупок!!!

    [свернуть]


    5. Boil/Bobst (Archer)

    Скрытый текст


    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Класс – Archer, ветки – Wild, Calling, Devotion
    Ник – Бойл (Boil) или – Бобст (Bobst),
    С первым ником связана моя история в LineAge и Aion, второй ник – моя нынешняя «неспешная» игра в на RuWoW.


    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    В настоящий момент нуждаюсь в консультации по правильному построению билда.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Вечерами с 20.00-24.00 в любой день кроме среды и пятницы (это время закреплено за тренировками).
    Было бы преувеличением сказать, что я могу находиться в игре 5 дней в неделю непрерывно (в указанное время),
    но стремиться к этому можно.


    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Лидер консты – Wand. Знакомы еще со времен игры на фри-ла2-сервере.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет, к сожалению я не играл на корейских серверах, хотя желание такое было. Я уже давно жду игрушку,
    которая была бы приближена к «линейке» по возможности PVP, так что, казалось бы, было бы логично
    поучаствовать в Корее, но для себя решил, что дождусь релиза в России/Европе, для того, чтобы в полной мере ощутить
    всю прелесть игры в других ее аспектах (не PVP).


    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Их несколько. Назову главные для меня.
    а. Для меня всегда было важно не «где» играть, а «с кем». На данный момент в Rise состоят несколько хорошо знакомых мне
    не только по Ла2 (и другим проектам), но и людей, дружбу с которыми я очень ценю.
    б. Чтобы понять и оценить весь контент игры (особенно игры с уклоном в ПВП), необходимо находиться в серьезном коллективе,
    точнее в коллективе, ставящем перед собой серьезные задачи в игровом проекте. В этом вопросе клан Rise фактически
    является легендой. Я слышал про вас еще задолго до того, как здесь начали играть знакомые мне люди.
    Для меня две, озвученные выше причины, являются определяющими.


    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Dipole, PowerBat, Mazillka, Ljok, Wand, Peta

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    В АА реального опыта – никакого. Виртуально знаком по форумам, подкастам, обзорам.
    На мой взгляд АА – первая ММО, которую выпустили за последнее время, похожая на Ла2 с
    амым главным наличием межклановой политики и фри пвп.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    К сожалению, у меня не сохранилось скриншотов и видео с тех времен, которыми можно было бы «похвастаться»или которые могли бы быть интересны руководству Rise. Но все что я напишу в этом пункте легко может подтвердить мой бывший КЛ – TonoTyH (он же Ljok), который имеет честь состоять в вашей организации.
    а. LINEAGE2. DarkSide. Фри Ла2 сервер (х2, х10), хроники Интерлюд, Хелбаунд, который в настоящее время прекратил свое существование. Играл на х2, впоследствии, после слияния х2 и х10 играл на объединненом сервере х10. Клан MountainRain. Топ клан сервера. Владел всеми основными замками. Опыт осад, эпиков и всего ПВП контента что связано с Ла2. Класс – ФР, БД. При помощи клана не раз становился хиро. Перестал играть в связи с «умиранием» сервера.
    б. AION. Териос. Гильдия – Prestige. Не были столь мощной решающей силой на сервере, как в предыдущий раз, однако замком определенное время владели. Закончил играть в AION в связи с отсутствием качественного ПВП. Стало скучно.
    в. WOW. В настоящее время (вяло время от времени) играю на российском сервере. Состою в какой-то гильдии (кинули инвайт как это бывает).


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    В моей практике не было опыта игры в консте в хардкорном варианте этого слова (когда люди «вместе» ложаться спать и «вместе» просыпаются для продолжения игры), но во времена игры на «фри» Ла2 сервере я был пати-лидером в луко-пати, которую можно было назвать констой на осадах и на эпиках. Точную продолжительность в должности пати-лидера назвать не могу, но подозреваю, что по продолжительности это было около года (примерно). Клан «Mountainrain». КЛ – Михаил (ака TonoTyH).

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Если это будет очень нужно Клану, то безусловно да.
    В других случаях предпочитаю быть рядовым КМ-ом. Причина в том, что в реале приходиться очень
    много сталкиваться с вопросом руководства людьми. В игре хочется от этого «отдохнуть».


    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет
    У меня несколько компов, на которых я могу играть. Основным будет скорее всего
    Apple MacBook Pro 15 Retina Quad i7 2.66GHz/8Gb/512SSD.


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да. Без ограничений.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    В наличии нет. Готов купить при первой возможности.

    15. Ваше имя и возраст.
    Константин. 42 года.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Красногорск. Московская область.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    SKYPE: xx_samurai_xx

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Предполагаю, что в первые недели игры могу отстать от передовых игроков как по левлу, так и по эквипу (в связи с ограничением по времени он-лайна), однако в последствии этот разрыв будет устранен за счет использования «дополнительных» возможностей по одеванию и прокачке как за счет ин-гейм шопа, так и за счет покупки эквипа за реал. В средствах стеснения не испытываю.
    [свернуть]


    6. Атилла (ТАНК)

    Скрытый текст


    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Планирую зарегистрировать ник Атилла. Если таковой занять не удастся, зарегистрирую другой. В любом случае, ник будет благозвучный и приличный. Направленность – бард, ветки умений уточняются.

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    На данный момент конкретика билда уточняется с КП-лидером по потребностям пати.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Онлайн – ежедневно с 19-00 до 1-00 по Мск. В выходные с 18-00 до 3-00. Можно больше по договоренности.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Wand

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Не состоял.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Давно слежу за игрой ArcheAge, играл на Корее соло. Хотелось бы присоединиться к крупному игровому сообществу для полного освоения игры. На Корейском же сервере наблюдал за деятельностью Rise – очень понравились цели и средства их достижения этого клана. Кроме того, в Rise следую за своими старыми игровыми-боевыми товарищами.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Ljok(TonoTyH), Peta

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Играл соло на ОБТ Корея(Аранзебия) и далее около месяца. Прокачал мага(mage+conjury+devotion), изучал локации, крафт, билды и общую экономику игры. ПВП в АА напоминает ЛА2. ПВЕ – Властелин Колец Онлайн, Айон. ПВЕ под ПВП – снова ЛА2. Крафт и сбор ресурсов – Айон, ВКО. Домики и выращивание огородов – Симс и прочие ВандерФармы.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Видео и скриншотов нет. Начинал играть в браузерные ММО – Территория(около 3 лет, состоял в одном из топ-кланов). Затем некоторое время играл ТХ в ЛА2 на фри-сервере(4е хроники), в кланах не состоял, иногда присоединялся к друзьям на осадах и дефах замков. Оттуда с компанией друзей ушел в ВКО, где играл луком около 3 лет, пока пати не распалась. Затем играл гладиатором на евроАйоне, состоял в одном из крупнейших русских легионов сервера, но ушел на ру-обт. С обт ру Айона играл танком со своими друзьями на Териосе, где создали легион Отшельники на конст-пати. В легионе окончательно сформировался костяк пати и роли мемберов. На Териосе познакомились с Топотуном и его легионом, начали вместе ходить на осады и дефы крепостей, и другие пвп-ивенты. Затем снова играли своей пати или соло. За АА следил с 3-го ЗБТ, а в январе ушел на обт АА на Аранзебию(см п.8).
    Своим главным достижением в этих ММО считаю знакомство и многолетнюю дружбу с мемберами нашей пати.


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Практически во всех проектах находился в одной конст-пати, с которой и кочевали по играм. Опыт руководства – только по мере необходимости и в пределах конст-пати.

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Нет.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel Core i7 CPU, 2.8 GHz, ОЗУ 8 ГБ, NVIDIA GeForce GTX 580. ОС Windows 7. Выделенная линия 10 Мбит.

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да. Только на него и надеюсь

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет. Готов купить.

    15. Ваше имя и возраст.
    Владимир. 40+

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    benamuka@mail.ru

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Поиграв в АА на Корее понял, что добиться чего-то весомого и получить доступ к самому интересному контенту можно только большим, четко сформированным сообществом с общими целями и ориентирами. Именно поэтому. Готов внести посильный вклад.
    [свернуть]


    7. Gebo (Bard)

    Скрытый текст


    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Gebo, Bard

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Ещё не определилась.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    21.00-02.00

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Wanderer

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Не состояла

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Друзья пригласили.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Ljok, PowerBat, Mazillka, Dipole, Wanderer

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Опыта нет. Слежу за проектом с корейского збт. Похожа на LA2 + песочница.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Несколько лет в LA2 и в дегустационном режиме (до года) в WoW, Aion, Tera, EVE, LotRO. Состояла в MoR, думкраером в разных констах. http://img13.imageshack.us/img13/1898/ovz1.jpg В LA2 я начала играть с первых хроник на фришке (DarkSide) за сырка (Selena), стала топовой лучницей и немного охотилась за ПК, потом продала перса. После перерыва создала варкраера (Gebo) в соло поднялась до топа, стала участвовать в рейдах и вступила в топ клан «Fulminata», участвовала в осадах и защитах замков. После распада клана перешла в «MoR» где под предводительством TonoTyH участвовала в осадных/защитных мероприятиях, рейдах, в том числе эпик и прочей активной жизни клана, бывала героем. В Aion играла на китайском сервере с ОБТ и после официального релиза.

    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Опыт есть, включая небольшой по управлению. Играла с Ljok, PowerBat, Mazillka, Dipole, Wanderer. Немного рейдила по личной инициативе. Устраивала левелап походы для лоулевелов, а так же походы за кейресами. Так же саботировала вражеские рейд походы.

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Нет

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    DualCore Intel Core i3-540, 3066 MHz (23 x 133), 1975 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), NVIDIA GeForce GT 430, Доступ стабильный http://www.speedtest.net/my-result/2927642552

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа не имею, при необходимости приобрету.

    15. Ваше имя и возраст.
    Анна, 33 года.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Астрахань, временной разницы нет

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: Gebo911

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Не переношу разговорный и неуместный мат.
    [свернуть]


    8. Прометей (Mage)

    Скрытый текст


    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Ник: Прометей, если успею. Направленность: Mage.

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    На данный момент полный билд предоставить не могу, буду разбираться со скиллами и их необходимостью для пати-игры и консультироваться с ПЛом непосредственно в игре. Основная роль в пати – рДД маг.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    С 19-00 до 2-00 по Мск, кроме субботы и понедельника.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Wand

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Подаю заявку в Rise потому что иду за друзьями и сопартийцами. Кроме того, хочу попробовать свои силы в большом и целеустремленном сообществе.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    TonoTyH(Ljok), Peta

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Давно слежу за проектом, смотрю стримы, подкасты, обсуждаю с друзьями, жду. АА похожа на победителя Е3 2014

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    ООпыт в PvP не очень большой, в основном в Айон совместно с кланом ThePrestige осады и удержание крепости. Там же в Айоне активно занимался крафтом, практически все возможные профессии были на персонаже и твинках максимально прокаченны.

    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Управлял кланом в Территории, руководил боями за улицы(захваты, защиты) в течение 3 лет. Потом где-то шлялся, нашелся во Властелине Колец Онлайн, где со старыми друзьями собрал пати, с которой и прошел огонь, воду и медные трубы. Оттуда ушли в Айон, где ничего не делали и до сих пор ничего не делаем. Однако именно там сдружились с Топотуном, который указал нам «свет в окне где раки зимуют». Вместе с ним мы дефили случайно захваченную им крепу, вместе с ним ходили в дерадикон и драли зад асмам, бок о бок с ним я хотел бы провести всю жизнь в АА

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Разумеется, не готов.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel Core i5 3.2 GHz, ОЗУ 8 ГБ, стабильный инет (провайдер Beeline)

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Смогу и активно собираюсь.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Готов купить.

    15. Ваше имя и возраст.
    Алекcандр, 40

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype AlexanderKunin

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Очень хочется попробовать свои силы в большом и слаженном «организме», что бы полностью раскрыть все аспекты игры в АА, силы и возможности, как мне кажется, у меня для этого имеются
    [свернуть]


    9. Эшкобар (Mele DD)

    Скрытый текст


    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Эшкобар, melee Damage Dealer

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Окончательный выбор класса, а также набора необходимых скиллов буду уточнять вместе со своим рейд/пати-лидером

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    19:00 -- 00:00

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Wand

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет, не состоял

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    В Rise иду вместе со своими друзьями. Знаком со структурой и организацией, а также с целями и задачами, которые ставит перед собой Rise.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    В АА еще не играл, однако давно слежу его за развитием: смотрю стримы, читаю форумы, делюсь соображениями с друзьями.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Начинал с LA2 на SUшке, играя за СХ и БД. В основном фармили РБ по откату. На осадах там не участвовал, ПВП чисто для того чтобы отбить РБ, если кто-то опережал.
    Играл в LOTRO орком-лучником (Black Arrow). Бегал преимущественно в рейдах (4 пачки по 6). Докачался до 10-го ранга.
    В Айоне играл с обт. После релиза создали клан Отшельники. Играл сначала магом, однако затем быстро прокачал гладиатора и играл уже только им. Принимал участие в осадах, ходил в локи асмов, ганкали в оке.


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Играл в консте Миши (Топотун).

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Вряд ли.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    AMD Phenom II X4 955, 3.20 GHz. 4Gb RAM. GeForce 9800GT. ОС Windows 7. Широкополосный стабильный интернет.
    http://www.pingtest.net/result/86055315.png


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет. Готов.

    15. Ваше имя и возраст.
    Сергей, 43.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: escobar_1969
    artist@mail.ru

    [свернуть]


    10. Peta (Heal)

    Скрытый текст


    Не буду повторяться.
    http://therise.ru/forum/showthread.p...ht=#post429476
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Wanderer; 27.09.2013 в 06:25.
    Новобранцы, я ваш новый полководец!
    Как мне нравится построенный народец!

  2. #2
    Goblin Аватар для cuni
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    25
    О себе
    healbot lv99

    Странник (17)

    По умолчанию

    CP - олдфаги?
    ʕ •ᴥ•ʔ

  3. #3
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    10. Peta (Heal)

    Скрытый текст
    +

  4. #4

    По умолчанию

    Уиии, мои ребята :) о каждом по порядку:

    1. Ну Ванда тут все понятно, олдфаг лайферок. Играть будет мало больше умничать в офлайне.
    2. Insy - тот кто будет за Ванда отдуваться в онлайне. Не смотря на малоописаный опыт, скиловый игрок, на удивление очень быстро адаптируется к новым играм\скилам и тд.
    3. Чио - Вместе с Петой и Ко играли с ними в Айон, хороший дисциплинированный игрок, хороший пвпшник.
    4. Биг - один из моих лучших онлайн товарищей, вместе играли почти во все. Скиловый, эмоциональный, громкий :) Но лапа.
    5. Boil - друг в игре и реале, очень опытный управленец, но в офлайне. В Ла2 участвовал с нами почти во всех замесах и эпиках (ну собственно как и Биг, Инси и Гебо)
    6. Атилла - муж Петы и этим многое сказано :) Душа данной группы, тоже с ним дефали мою крепу в Айоне. Хороший-ровный танк.
    7. Гебо - Хороший добрый человечек, знакомы по Ла2, вместе не играли очень давно, но уверен уровень игры никак не упал. (кстати посмотрите у нее скрин, там компромат на мазилку)
    8. Прометей(Маг) - Саня был лидером союзного клана в Айоне, с которым мы крепу и дефали :)
    9. Прометей(МДД) -вообще тут с никами какой-то стеб внутрикостовый :) На самом деле крайне скиловый милишник, мне общение и игра с Классиком на ОБТ, напоминало именно этого человека. Подход к игре очень-очень похожий, в добавок такой же скупердяй и копило )
    10. НУ про Марину и так все понятно.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  5. #5
    Karik Аватар для BloodBan
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    1,762
    О себе
    Дерзкий и наг

    Паладин (228)

    По умолчанию

    как я понимаю Тун это и есть твой десант,с твоего бывшего клана?))
    ставлю однозначный +,и вообще заявку как пример для Кп прикрепите где нить!
    Рад сильному пополнению)

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось BloodBan; 26.09.2013 в 23:27.

  6. #6
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Название 9 пункта поправьте)

  7. #7
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    Название 9 пункта поправьте)
    Ахахах) Докопался, бородач))

    Ребятам + Ну и удача никогда не лишняя.

  8. #8
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Уиии, мои ребята :) о каждом по порядку:
    Молодец молодец, за всех отчитался, плюсик поставил я хз

  9. #9
    Keltir
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    10
    О себе
    50 Semi-cleric

    Странник (14)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Уиии, мои ребята :) о каждом по порядку:


    8. Прометей(Маг) - Саня был лидером союзного клана в Айоне, с которым мы крепу и дефали :)
    9. Прометей(МДД) -вообще тут с никами какой-то стеб внутрикостовый :) На самом деле крайне скиловый милишник, мне общение и игра с Классиком на ОБТ, напоминало именно этого человека. Подход к игре очень-очень похожий, в добавок такой же скупердяй и копило )
    Да потому что в 9 пункте должен стоять ник Эшкобар :) А так ваще пусть будут 2 Прометея) Обоим будем печень ковырять.

  10. #10
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    2. Insy (Healer)
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel core i5 2,8, Nvidia GeForce GTS450 3,5 Озу
    Нужен апгрейд системы.

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    3. Chio (Mage)
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Pentium Quad, 2.8 GHz. 4Gb RAM. ATI Radeon 5600GT.
    Рекомендую апгрейд системы.

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    4. BigAir (Archer/Mage)
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    MAC PRO Xeon (8 core) 3,20 Ghz/
    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Нет, НЕТ!!!! только Fair Play!!! И никакого допинга — это для дефочек с рублевки!!!!
    Какая у Вас видеокарта?
    Забавно, тобиж лучше тратить больше времени перед монитором, чем купить плюшки за реал?

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    7. Gebo (Bard)
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    DualCore Intel Core i3-540, 3066 MHz (23 x 133), 1975 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), NVIDIA GeForce GT 430,
    Нужен апгрейд системы.

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    8. Прометей (Mage)
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel Core i5 3.2 GHz, ОЗУ 8 ГБ,
    Какая у Вас видеокарта?
    Последний раз редактировалось Spayn; 27.09.2013 в 14:36.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    системы
    Релакс, данные люди привыкли играть в комфорте, к збт у всех, все будет.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  12. #12
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Релакс, данные люди привыкли играть в комфорте, к збт у всех, все будет.
    Просто сообщил, что для комфортной игры будет необходим апгрейд, дабы люди могли отложить пару десяток тысч рублей на это дело.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  13. #13
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    к збт у всех, все будет.
    да бы докопаться хотя бы до чего-нить спрошу: "зачем тут запятая?"

  14. #14
    Anakazel Аватар для Texxu
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    2,791
    О себе
    ElvenOracle 20+

    Искатель Приключений (99)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Забавно, тобиж лучше тратить больше времени перед монитором, чем купить плюшки за реал?
    сарказм детектед)

    Я не сто долларов, чтобы всем нравиться (с)

    Я существо творческое, хочу - творю, хочу - вытворяю.

  15. #15
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    3. Назовите ники нескольких ваших друзей, состоящих в клане.
    Vobla Party
    Ванду плюс!)) По остальным будет видно)

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  16. #16
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Приняты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика