Solo CP RESISTANCE
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70

Тема: CP RESISTANCE

  1. #1
    Lizardman Аватар для Poni
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    152

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию CP RESISTANCE

    Основной прайм-тайм 17:00 - 01:00 (+- 1 час).
    Как показывает практика, онлайн не предсказуем и является больше заявленного в разы.
    ПЛ Poni(Tony).
    Заместитель Tifys(Typhus).

    Состав пока из 5 активно играющих на PTS Korea (будет дополняться к ЗБТ/Релизу):

    Poni(Tony)

    Скрытый текст



    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    - Tony/Poni, Mage+Healer.

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    - http://www.archeagerussia.ru/calc#10...175+85+184+68+
    (1й билд - приоритет больше на старт/фарм игры)
    http://www.archeagerussia.ru/calc#4:...95+191+194+65+ (2й билд, приоритет больше для пвп). Т.е. планируется вкачать 4 ветки.


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    - онлайн 24/5 с 12:00 до 24:00 (+-1 час), работаю сутки/трое (есть возможность отмены личных дел)

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    - Сам являюсь лидером консты на данный момент, вступаю со своей командой, имею опыт адекватно,
    рационально и разумно мыслить для нужд команды, планирую добрать народ к релизу до 8-10 человек. Планируемое название консты: "CP RESISTANCE"


    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    - Клан The Lost Keepers (PTS Korea), играю около 3-4 месяцев, так же играл на Оффе - 9 и 16 сервер.
    Причина ухода: Несовпадение интересов с кланом, ориентир клана игры только зя одну западную фракцию. Вступал в клан еще в апреле, т.к. на тот момент не было (или не нашел) рекрутинга в ваш клан.


    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    - Подробно изучал ваш клан и наткнулся на очень умную цитату Лидера вашей гильдии: "А потому если требования не будут адекватными, рациональными, разумными и максимально
    отвечающими нуждам команды, либо они будут игнорироваться, либо команда просто развалится." Так же разговаривал С Этернией и Теллзом, понравилась направленность, требования, командование и планы на будущее развитие клана,
    отсутствие дкп системы, т.к. никакая дкп система не способна определить активность/онлайн присутствие живого игрока на клан эвентах. Грамотная и четкая расстановка своих сил на игру АА при ее старте.


    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    - знаком по нескольким разговорам в тим спике с Этернией, думаю подружимся =).

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    - 1 месяц оФФ KOREA, 3-4 месяца PTS KOREA. Полноценный крафт, фарм босов с корейцами и с гильдией The Lost Keepers,
    изучение базовых и необходимых аспектов игры, т.е. на многие вопросы могу ответить по АА. АА - это песочница соединяющая в себе все ранее вышедшие игры, но с более идущей в ходу со временем инновационным прогрессом во всем +
    неотъемлимаячасть игры это морские батилии и world PvP.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    - Опыт Ла2 (2 года), АА (3-4 месяца), недавно сменил комп,
    к сожелению со старого не удалось импортировать ролики и скриншоты (вин сгорел).
    http://rghost.ru/48875362/image.png


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    - Значительный опыт игры в консте, опыт управления имеется, Играл в BSFG (движок Ла2),
    Клан OLDSCHOOL, 2 года.


    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    - Готов, уже планирую добирать, т.к. 5 человек уже есть.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    - Процессор Intel, Core i7, 3600 МГЦ, 4 ядра, Core i7-3820 Sandy Bridge-E (3600MHz, LGA2011, L3 10240Kb)
    Вентилятор процессора Arctic Cooling Freezer I30 (UCACO-FI30001-GB) S775/1155/1366/2011
    Оперативная память DDR3, 16384 Мб, 1600 МГц, 2 Шт, PC3-10600
    Материнская плата GIGABYTE S1155, iH77
    Жесткий диск 3000 Гб, HDD, 7200rpm 32Mb
    Жесткий диск №2 256 Гб, SSD, SATA 3 Vertex 4
    Видеокарта дискретная, GeForce GTX690, 4096 Мб, GDDR5, 512 bit
    Блок питания 1000 Вт

    Интернет стабильный


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    - не имею финансовых проблем, готов использовать.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    - Ключа не имею, как мне известно ваш клан идет на ЗБТ, я с радостью пойду с вами и возьму свою команду, если потребуется куплю ключ и даже не один.

    15. Ваше имя и возраст.
    - Тони, 22

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    - Черноголовка МО, Часовой пояс (UTC+04:00).

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    - vk.com/antony_ataudes (если потребуется могу завести и ICQ и Skype)

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    - Готов ко всему, стрессоустойчив, опыт игры в консте, отутствие эмомода, мощный компьютер, адекватный и парой веселый.

    [свернуть]





    Tanusha

    Скрытый текст



    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Tanusha, Бард + хил

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Death,Devotion,Artistry.считаю такие таланты полезными для пати и для гильдии.я считаю этот класс уникален потому что он способен выполнять основную задачу который является потдержка сонгов как в пвп так и в пве + в самый критичный момент этот класс способен спасти исцеляющими скилами друга ближнего своего=)
    http://www.archeagerussia.ru/calc#6:...64+194+195+65+

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    c пн.-ср. с 17.00-00.00,чт.с 11-00-00.00,пт.-сб.с 14.00-00.00,вс.с 11.00-23.00

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    "CP RESISTANCE", Poni

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    The lost keepers.ушла с констой лидер Роni

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.Poni рассказал о хорошей дисциплине клана,также о дружном коллективе.
    именно эти качества привлекли меня больше всего

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    друзей нет,но вытаскивала с тюряги людей с вашего клана=)

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    знакома давно,долго ждала проекта что бы поиграть,BSFG.Топ клан,захват крепости,городов,замков.похожа на PW.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    4 года, http://i065.radikal.ru/1309/34/12916ad4fc6a.png


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    4 года,C Poni

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    уже состою в консте и там есть лидер.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.Основные характеристики Ноутбук MSI GT60 0NC-264RU:
    Модель: GT60 0NC-264RU
    Тип процессора Core i5-3210M 2.5ГГц
    Оперативная память (RAM) 8 ГБ
    Жесткий диск (HDD) 750 ГБ
    Графический контроллер GeForce GTX670MX 3ГБ
    Диагональ/разрешение 15.6"/1920x1080 пикс.
    Тип привода 1 DVD+-RW/DL
    Работа от аккумулятора до 3 часов
    Вес 3.56 кг

    Интернет стабильный.


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Конечно да

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru.
    Готовность купить его при возможности.готова купить

    15. Ваше имя и возраст.
    Таня ,21 год

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    656685692

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    очень добрый и отзывчивый человек,люблю пошутить,кровавые замесы,чтоб все по хард кору=)

    [свернуть]





    Typhus

    Скрытый текст



    "Предвижу все: вас оскорбит
    Печальной тайны объясненье.
    Какое горькое презренье
    Ваш гордый взгляд изобразит!
    Чего хочу? с какою целью
    Открою душу вам свою?
    Какому злобному веселью,
    Быть может, повод подаю!"
    И так, начнем:

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Tifys/Typhus, Archer, (Wild, Calling, Death)

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://www.archeagerussia.ru/calc#8:...3+119+6+4+2+8+
    Так как на одном персе вкачал уже все ветки умений, понял - маги оп, но так как я их недолюбливаю, взял класс, который сможет их раскладывать, особенно если это будет АоЕ маг.


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    18.00/00.00

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Poni(Tony)

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    TLKaа, уход вместе с семьей. Нашел идеальную цитату по этому поводу.
    Цитата
    А потому если требования не будут адекватными, рациональными, разумными и максимально отвечающими нуждам команды, либо они будут игнорироваться, либо команда просто развалится.


    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Знаком с этим кланом по линейки. Думаю здесь можно рассчитывать на обоюдную поддержку как в ПвП, так и в ПвЕ, а не тупые сливы толпой и без банального ассиста.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники
    Не знаю таких.

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Почти 2 месяца на ПТСе, 2 перса 50, у одного прокачаны все ветки умения. Удалось поучаствовать в одной Корейской осаде, в дэфе, затащили. В игре собрали все лучшее, что было в WoW, la2, EvE and PW.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Играл конечно во многое, но во всех проектах, которых побывал не ставил перед собой какие то великие цели,
    На счет ПвП: В La2 играл гномом танком, 90+ на Эрике. Играл с друзьями, пачкой удавалось захватить и удержать крепость.
    В WoW начал играть на офе с Конца лича и до убийства варов в Катаклизме, аминь. Играл друидом хилом, напарник играл протоваром иногда получалось вдвоем затащить ущелье. был одет в пред топовый ареновский шмот.
    http://s009.radikal.ru/i309/1309/14/d090ccbf1d0c.png
    http://s018.radikal.ru/i501/1309/63/dc3a3dcb18cd.png


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    В консте игал в Линейки, В WoW арена 2х2. В WoT раньше водил чемпионки с средним винрэйдом 9 из 10. Мог водить абсолютки, но в клане не было нужной техники, по этому были частые сливы.
    Ссылка на профиль в таки http://worldoftanks....461629-Tifys/"]http://worldoftanks..../1461629-Tifys/ , конечно не тру нагибатор...(единственная информация, которую смог найти. В WoW заблокирован доступ к персу, так как не играл уже года 2.


    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Да, уже есть планы.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Ближе к релизу буду перебирать комп, Сейчас на ПТС на средних играю, на осаде пришлось ставить минималки, так как слегка лагало.

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Корея с премом на 3 месяца, дальнейшее объяснения будут я думаю лишними:)

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности
    Нет, возможно куплю, если корейский не станет 2ым родным языком ;)

    15. Ваше имя и возраст.
    Миша, 20 лет.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Электросталь, МО.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально)
    skype mixadr

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Начну с того, что огромный плюс TonoTyH(Ljok), много форумов пришлось повидать, но нигде не встречал подобного пояснения к заполнению заявки, особенно у топ кланов, за это на клан уже смотришь по другому.
    Буду рад стартануть в новом проекте с хорошим кланом и надежными людьми.


    "Но так и быть: я сам себе
    Противиться не в силах боле;
    Все решено: я в вашей воле
    И предаюсь моей судьбе."

    P.S. Заявка писалась под Manowar, я сам в шоке, что такие цитаты в голову пришли.

    P.S.S. Вопросы, вопросы, благо у вас не трут посты в заявках))

    [свернуть]




    Kowara

    Скрытый текст



    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Tema, AOE Mage

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Magic,Death,Devotion, данные таланты по моему мнению являются самыми оптимальными для данной профессии, так как тут присутствует массовый дамаг и массовые дебафы,а также ветка DEVOTION позволяет отхилить как себя, так и сопартиqца если он находиться на грани смерти.
    http://www.archeagerussia.ru/calc#10...175+80+85+184+


    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    с 18.00 и примерно до 01.00,в связи с работой, на выходных естественно онлайн будет гораздо выше.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Poni

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    В основном на форумах только, сейчас активно играю на PTS.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Poni рассказал о вашем клане, из его слов я понял,что ваш клан является топовым. А как известно в топовых кланах всегда интересно играть,также Poni решил идти в ваш клан, а я за своим лидером и в огонь, и в воду.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Увы пока нет таких, но появятся со временем.

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    с проэктом знаком примерно полгода,как я уже говорил играю пока только 2 дня,игра чем то напоминает Айон.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Пару месяцев играл в Lineage на интерлюде, около 3 лет играл в BSfG (движок Lineage)

    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    в Бсфг был не раз Лидером Расы и Архонтом, играл в разных топ кланах рас с своей констой и лидером.

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Руководитель из меня не очень,но если Клан Лидер увидит во мне руководителя,то готов. На данный момент состою в консте Poni.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет. Интернет стабильный,без задержек.
    intel® Core™ i3 CPU 2.53 GHz
    Видео карта: AMD Radeon HD 6300M
    Оперативная память:4.00 ГБ

    Интернет стабильный


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    если это будет необходимо то да,в больших случаях так всегда и было,так как в связи с работой и семьей, онлайн у меня не позволяет фармить. Поэтому приходилось донатить.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нету,но купить его не составит труда.

    15. Ваше имя и возраст.
    Артем, 21 год

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. Город герой -
    Москва

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). Skype
    - artemka1189, VK- zerkin92

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Своими главными качествами считаю отзывчивость, коммуникабельность и умение быстро принимать решения.

    [свернуть]





    Alarika (Милана)

    Скрытый текст



    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).

    Милана, Аларика. Танк+хил

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.

    Все билды протестены на ПТС Корее
    ПВЕ данжи/рейды FORTIFICATION+WILL+DEVOTION

    http://www.archeagerussia.ru/calc#10...8+138+143+148+

    ПВП
    http://www.archeagerussia.ru/calc#4:...8+138+143+148+



    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Будни с 19-00 до 00, выходные с утра и до упора.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Иду со своей КП Пл Tony

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    The Lost Keepers, не совпадение интересов.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Перспективы игры в опытном клане. Плюс всегда выбирала кланы, находящиеся в центре движухи, активно в нем, в клане развиваясь и помогая.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Друзей нету

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?

    Два месяца ПТСа Кореи. Слежу за проектом почти год. Играю на ПТС Корее. Ну, добиться в малой команде можно не много. Как танк посмотрела несколько боссов, данжей.
    http://s31-temporary.../-929206895.jpg
    Чуток по ПВПешились с ДжастПлеерс. Ни на что, АА это АА и быть похожей на что-то она не может.


    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).

    Мои путешествия по ммо играм начались давно, еще с РО. Там играла за снайпера в клане «Реквием по мечте» особых заслуг не было.
    Где-то с 2008 года начала играть в PW, хоть вы тут и считаете, что ПВ это нее та игра, которую стоит упоминать в своем опыте прошедших игры. Вы глубоко заблуждаетесь.
    Играла в клане ArtOfWar хэви-друля с 6 рангом, Аларика.
    Ну, а чего добилась там, покажет видео.

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=qJSokhO3IK4[/media]

    В 2010 перед новым годом, когда клан ArtOfWar выполнил, поставленные задачи на Таразеде, основа клана разошлась по другим проектам. Я решила немного отдохнуть, играя в Л2. Создав на сервере Васпер мелкую оркессу-аватара. Но чета так втянулась, и пошло поехало, до установки ГоДа играла в Elders в КП Gorefeast. После ГоДа, немного ступила и основой переродилась в воина тира. Но КП все равно распалась, я собрала свою. До 95 лвла мы играли в Инках, потому что прием в Lasombry был с 95 лвла. Играла уже хилом, прокачав дуал класс с нуля в короткие сроки. С 95 ушли в Ласомбру, как раз за две осады, перед тем как отобрали у Элдерс Руну с флагами.
    С отбора Руны и началось мое шествие в Ласомбре в качестве хила, сначала своей КП, потом в КП «БукоффкаТим»
    На хиро не успела пойти аватаром, после установки линдвиора, а до Линдвиора. Хиро в клане был не сменяемый Аманит. Появился шанс стать хиро в линдвиоре, но … игра поднадоела, плюс тир был всего 97, а хил 99, да и не очень нравилось бегать тиром.
    Видео не снимала (хил ЧудаЮда), но есть видео тех пачек, в которых бегала на ПВП.

    http://s31-temporary.../-929206895.jpg

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=tcGaB1wyBng[/media]
    [media]http://www.youtube.com/watch?v=XtiwuXGKHJI[/media]

    с Осад видео не буду кидать он там от 30минут и более все )))



    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Опыт игры в консте есть. Как я упоминала выше была в КП Gorefeast’a, у Милы «БукоффкаТим» ник ПЛа dlfkgjsldkgjhd, не смейтесь, реально такой ник у нее :- )), есть так же опыт управления констой.

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Пока нет. Времени не слишком много. Да и конста то есть :0

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.

    AMD Radeon HD 6900 Series (6990 crossfire) i7 CPU 960 @3.20GHz

    Инет стабильный

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Прем обязательно, плюшки по необходимости.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет. Куплю обязательно.

    15. Ваше имя и возраст.
    Милана. Возраст большой

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Тула.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    alarikahell

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.

    Люблю своих собак, кошек, и вообще я домохозяйка, но работаю

    [свернуть]


    Состав не окончательный и будет дополняться ближе к ЗБТ/Релизу.
    Планируется 8-12 человек.
    Последний раз редактировалось Poni; 21.09.2013 в 11:44.

  2. #2
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poni
    15. Ваше имя и возраст.
    - Тони, 22
    Старк? :)


    Цитата Сообщение от Tanusha
    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    очень добрый и отзывчивый человек,люблю кровавые замесы
    без комментариев :D

    Цитата Сообщение от Tifys/Typhus
    6. Причины вступления в Rise
    Знаком с этим кланом по линейки

    9. Опыт в ММО.
    В La2 играл гномом танком, 90+ на Эрике.
    не вижу никакой связи с кланом...

    Цитата Сообщение от Alarika (Милана)
    12. Полная конфигурация компьютера
    AMD Radeon HD 6900 Series (6990 crossfire)

    З.Ы. трое из пяти тупо забили на 9й вопрос... нипанятненька...
    Последний раз редактировалось STilllive; 19.09.2013 в 23:56.
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  3. #3
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    - Опыт Ла2 (2 года), АА (3-4 месяца), недавно сменил комп,
    к сожелению со старого не удалось импортировать ролики и скриншоты (вин сгорел).
    Цитата Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    4 года,C Poni
    У Пони опыт 2+ года, а вместе в кп 4...
    Цитата Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.Poni рассказал о хорошей дисциплине клана,также о дружном коллективе.
    именно эти качества привлекли меня больше всего
    Откуда это может знать человек не состоящий в клане.


    Опыт ММО расписан плохо.
    Опыт в АА - несомненный плюс. Добавьте скрины Вашего прогресса на ПТСе.

  4. #4
    Monstereye Аватар для Tifys
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    331

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Прыгал по серверам, где то и встречал вас, написал последний сервер на котором играл и единственное что запомнилось с линейки.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    Старк
    младший

    зы. если это он, то без пары костюмчиков я + не поставлю!!1

    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    не удалось импортировать ролики
    на Ютубе раньше не заливал??или кто то из твоей пачки?

    по поводу 9 пункта:
    реально с таким большим опытом нельзя написать побольше чем 2 строчки?

    а в целом мне нра,подожду дальнейших вопросов и ответов
    Последний раз редактировалось Hask; 20.09.2013 в 07:51.

  6. #6
    Monstereye Аватар для Tifys
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    331

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию



    - - - Добавлено - - -

    Скриншоты только ближе к вечеру получится сделать

  7. #7
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Откуда это может знать человек не состоящий в клане.
    Перед подачей заявки они несколько раз со мной разговаривали поводу клана и расспрашивали, что и как, а также был разговор с Повелителем. Я слишком добрый обычно
    Последний раз редактировалось Imperial; 20.09.2013 в 08:19.

  8. #8
    Lizardman Аватар для Poni
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    152

    Искатель Приключений (30)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    У Пони опыт 2+ года, а вместе в кп 4...

    Откуда это может знать человек не состоящий в клане.


    Опыт ММО расписан плохо.
    Опыт в АА - несомненный плюс. Добавьте скрины Вашего прогресса на ПТСе.
    Поправочка: 4 года знаю Артема и Таню, вместе играли. Остальных не более 3-4 месяцев.

    Возможно она не так выразилась, но был разговор между мной и Этернией и так же разговор с Телзом в вентре. Мы разговаривали о структуре, политике, констах, клан эвентах, отсутствие дкп системы и многие другие важные для нас моменты. Про дружный коллектив это, то как она видит вас в игре на том же ПТСе и надеется увидеть и дальше. Все мы хотим думать только о лучшем и иной раз достаточно это увидеть в разговоре людей.

    Ролик Тифус уже залил (все что там есть - было сделано нами и еще несколькими людьми.
    Что касается обвеса, черных жемчужин, топ кошек за хонор и тд будет обязательно позже.

  9. #9
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    Причина ухода: Несовпадение интересов с кланом, ориентир клана игры только зя одну западную фракцию.
    Поясни более подробно про фракцию.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  10. #10

    По умолчанию

    четкие ребята, от меня +

  11. #11
    Monstereye Аватар для Tifys
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    331

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Про фракцию, клан TLKaa будет играть только за людей/эльфов. Без всяких исключений.

  12. #12
    Bugbear Аватар для Милана
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    291
    О себе
    D/F/W

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение

    Отлично.
    Весь этот обвес остался на людях.
    Мы же пересели на кошек.
    Но восполнить не проблема :-)
    «Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.»
    Герман Гёссе
    "- Вот эти!
    -- Почему именно они???
    - Хотя бы, потому что они умерли.
    -- Когда?!
    - Ну, или умрут сегодня. Ибо сказано: без воли моей...
    -- Между прочим это мои слова.
    - Знаю, знаю... Так мы играем или, где?

  13. #13
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tifys Посмотреть сообщение
    Про фракцию, клан TLKaa будет играть только за людей/эльфов. Без всяких исключений.
    А вы хотите играть только за кошек/китайцев?

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  14. #14
    Monstereye Аватар для Tifys
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    331

    Искатель Приключений (55)

    По умолчанию

    Думаем стартовать за кошек, так как резвиться за них получится быстрее, на их ней локации больше ресурсов (шахты больше, и находятся в удобных местах), так же хонор проще за них фармить. Но ничто не мешает завести твинков за людей.

  15. #15
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    - знаком по нескольким разговорам в тим спике с Этернией, думаю подружимся =).
    а это кто? мы знаем его/её под другим ником?

  16. #16
    Bugbear Аватар для Милана
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    291
    О себе
    D/F/W

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    а это кто? мы знаем его/её под другим ником?
    Назван игровой ник на ПТСе. а так это Imperial :-)
    «Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.»
    Герман Гёссе
    "- Вот эти!
    -- Почему именно они???
    - Хотя бы, потому что они умерли.
    -- Когда?!
    - Ну, или умрут сегодня. Ибо сказано: без воли моей...
    -- Между прочим это мои слова.
    - Знаю, знаю... Так мы играем или, где?

  17. #17
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    "Предвижу все: вас оскорбит
    Печальной тайны объясненье.
    Какое горькое презренье
    Ваш гордый взгляд изобразит!
    Чего хочу? с какою целью
    Открою душу вам свою?
    Какому злобному веселью,
    Быть может, повод подаю!"
    И так, начнем:

    Миша, 20 лет.

    Но так и быть: я сам себе
    Противиться не в силах боле;
    Все решено: я в вашей воле
    И предаюсь моей судьбе."

    P.S. Заявка писалась под Manowar, я сам в шоке, что такие цитаты в голову пришли.
    Цитата Сообщение от Poni Посмотреть сообщение
    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    очень добрый и отзывчивый человек,люблю пошутить,кровавые замесы,чтоб все по хард кору=)
    За одно это можно плюс ставить.

  18. #18
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Назван игровой ник на ПТСе. а так это Imperial :-)
    Ну такой же ник будет и на релизе) И он еще в венте используется)
    При разговорах в тим спике сложилось положительное впечатление. + сообщили необходимую мне информацию о OnlyForFun, что необходимо было для вынесения решения о принятии его или отказе.
    P.s. Модераторы чистят топик:

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tifys Посмотреть сообщение
    Думаем стартовать за кошек, так как резвиться за них получится быстрее, на их ней локации больше ресурсов (шахты больше, и находятся в удобных местах), так же хонор проще за них фармить. Но ничто не мешает завести твинков за людей.
    Че то как то смущает этот пункт, у нас тоже основная масса идет за запад. Не проще в таком случае сделать твинков за кошек, если там больше ресурсов? Про хонор - я так понимаю это про фарм элитных мобов в одной из пвп лок? Если так, что за людей можно точно также фармить на кошачей территории

  20. #20
    Bugbear Аватар для Милана
    Регистрация
    30.08.2013
    Сообщений
    291
    О себе
    D/F/W

    Искатель Приключений (57)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Про хонор - я так понимаю это про фарм элитных мобов в одной из пвп лок? Если так, что за людей можно точно также фармить на кошачей территории
    Это не раз уже обсуждалось внутри семьи.
    Были взвешены все за и против.
    Только многие люди забывают, что на релизе не будет таких территорий, не будет такого количества дропа, как на ПТС, не будет такого количества ресурсов, что бы быстро одеться.
    Плюс у кошек, мобы с хонором, не один типа, а несколько, когда как у людей, это только элитники в кишке.

    Скажем так, людей мы протестили вдоль и поперек.
    Теперь настала очередь теста кошек.
    Уже ближе к телу... ой... релизу будет принято окончательное решение.
    Ваш же клан, не ограничивает выбор за кого играть, и не выдвигает условия: онли они и все, точка.
    Последний раз редактировалось Милана; 20.09.2013 в 10:11.
    «Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.»
    Герман Гёссе
    "- Вот эти!
    -- Почему именно они???
    - Хотя бы, потому что они умерли.
    -- Когда?!
    - Ну, или умрут сегодня. Ибо сказано: без воли моей...
    -- Между прочим это мои слова.
    - Знаю, знаю... Так мы играем или, где?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика