Solo mDD в nWt - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85

Тема: mDD в nWt

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Не обязательно самому все собирать вручную. Просто если ты возьмешь компьютер который линканул и "соберешь" его в магазине по запчастям выйдет гораздо дешевле. На гохе есть куча обзоров. Достаточно выбрать нужных конфиг и заказать в магазине эти детали+сборка (около 1к может стоить сборка). Будет дешевле и сильнее компьютер.
    Может так и сделаю, спасибо за совет)
    На счет конфига,
    http://www.pro-77.ru/catalog/kompyut...0_blu-ray.html
    вот это нормальный, или можно что нибудь получше найти?

  2. #42

    По умолчанию

    Билд конечно далек от реалий=) А про то что на корее пвп не потестишь, неправда/нежелание. Втфаст и все более менее, на тот же птс, например можно сходить.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theDemoman Посмотреть сообщение
    Билд конечно далек от реалий=) А про то что на корее пвп не потестишь, неправда/нежелание. Втфаст и все более менее, на тот же птс, например можно сходить.
    у меня задержка 700-800... пробовал, не получается....
    да даже если уменьшить задержку до 300, все равно чувствуется, и тяжело подобрать комбинации скилов даже, не говоря уже о самих скилах...

  4. #44

    По умолчанию

    9 6 7
    Предложил бы что то подобное в плане билда с выбранными ветками. Хорошая бижа, латы, два меча и будет достаточно окайно.
    Последний раз редактировалось theDemoman; 16.09.2013 в 09:53.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    То что написал что старладдер это из вцг, это я ошибся, 2 года уже прошло с момента как я ушел от туда, на вцг не учавствовал, поэтому и ошибся. Помню только про сталаддер и ЕСЛ
    "STARLADDER-Проект основан в феврале 2012 года, и сформирован на базе четырех турнирных дисциплин: DOTA 2, World of Tanks, Point Blank и Bloodline Champions."
    Полтора года назад Старладдер только появился, а ты говоришь 2 года уже как ушел оттуда.
    Опыта игры в консте я тоже не наблюдаю,судя по опыта всегда играл соло одиночкой пытаясь из приста сделать пвп нагибатора. Пати для пве фарма я не могу назвать полноценной констой в моем понимании. Не знаю где вы увидели заявку "без скелета", но на мой взгляд обыкновенная заявка. Имхо многим ослепила глаза фраза про донат, только написать можно всё что угодно

    - - - Добавлено - - -

    P.S. На сайте ESL вообще не нашел дисциплины по PB, да и насколько помню там ее никогда не было. ПБ треш игра которую пиарили на СЛТВ

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    "STARLADDER-Проект основан в феврале 2012 года, и сформирован на базе четырех турнирных дисциплин: DOTA 2, World of Tanks, Point Blank и Bloodline Champions."
    Полтора года назад Старладдер только появился, а ты говоришь 2 года уже как ушел оттуда.
    Опыта игры в консте я тоже не наблюдаю,судя по опыта всегда играл соло одиночкой пытаясь из приста сделать пвп нагибатора. Пати для пве фарма я не могу назвать полноценной констой в моем понимании. Не знаю где вы увидели заявку "без скелета", но на мой взгляд обыкновенная заявка. Имхо многим ослепила глаза фраза про донат, только написать можно всё что угодно
    http://pb.starladder.tv/news/1255
    starladder 2011 год, ровно 2 года назад.....

    написать конечно можно что угодно, но вот смысла врать не вижу...
    на счет соло, я никогда не играл соло, всегда в клане и всегда с констой, конста была пве, другая там не нужна была (те кто играл знают). Кланы там не большие, и все друг друга знают, в замесах всегда участвовал и не только хилил, но и по асисту бил не плохо, и 1 на 1 выносил многих...

    - - - Добавлено - - -

    так же и про доту:
    http://wiki.teamliquid.net/dota2/Star_Ladder
    2011 (2011.12.08-2011.12.11)

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    http://pb.starladder.tv/news/1255
    starladder 2011 год, ровно 2 года назад.....
    Такими сообщениями ты только сильнее себя зарываешь сам же.Цитата из твоей ссылки:
    "Ведь именно в 2011 году прошли такие турниры как Point Blank Cyber Series и международный турнир PBTN! А так же стартовала первая профессиональная лига по Point Blank, которая несомненно подняла дисциплину на новый уровень. Итак - начнем!"
    То что эта статья, в которой ВСПОМИНАЮТ историю развития ПБ, опубликована на сайте SLTV, это не значит что Старладдер существует с 2011 года.
    Вот тебе ссылка на вк слтв http://vk.com/pbsltv, почитай описание.
    Смысла врать тоже не вижу, но почему то ты этим пытаешься заниматься.Ты даже смысл слова "соло" не до конца понимаешь, скорей всего потому что играл только в ПВ, поэтому и опыт игры в консте ставится под вопрос. У вас был прайм тайм на который все без исключения вовремя приходили? Или может вы в течении часа собирались вместе, фармили данжик и разбегались?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    так же и про доту:
    http://wiki.teamliquid.net/dota2/Star_Ladder
    2011 (2011.12.08-2011.12.11)
    Star Ladder Star Series Season 1 2012 (2012.03.12-2012.04.29) (Март 2012)
    Ты меня пугаешь :/

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Такими сообщениями ты только сильнее себя зарываешь сам же.Цитата из твоей ссылки:
    "Ведь именно в 2011 году прошли такие турниры как Point Blank Cyber Series и международный турнир PBTN! А так же стартовала первая профессиональная лига по Point Blank, которая несомненно подняла дисциплину на новый уровень. Итак - начнем!"
    То что эта статья, в которой ВСПОМИНАЮТ историю развития ПБ, опубликована на сайте SLTV, это не значит что Старладдер существует с 2011 года.
    Вот тебе ссылка на вк слтв http://vk.com/pbsltv, почитай описание.
    Смысла врать тоже не вижу, но почему то ты этим пытаешься заниматься.Ты даже смысл слова "соло" не до конца понимаешь, скорей всего потому что играл только в ПВ, поэтому и опыт игры в консте ставится под вопрос. У вас был прайм тайм на который все без исключения вовремя приходили? Или может вы в течении часа собирались вместе, фармили данжик и разбегались?

    - - - Добавлено - - -


    Star Ladder Star Series Season 1 2012 (2012.03.12-2012.04.29) (Март 2012)
    Ты меня пугаешь :/
    я же говорю, что не влезал туда около 2 лет, тогда откуда я по твоему помню старладдер, ЕСЛ, ВЦГ.... может я ошибаюсь что 2 года назад, может чуть меньше, это да.... но вот то что я их застал и участвовал в них, кроме ВЦГ, это я помню на 100%!

    Да прайм был с 18.00 до 0.00, фармили, крафтили, занимались рэкетом на качающихся... пвп конст там не было, ну по крайней мере я о таких не слышал. Смысла в них не было, на пвп замесы ходили кланом, а не констой.... хотя у нашей консты была одна схема пвп

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    я же говорю, что не влезал туда около 2 лет, тогда откуда я по твоему помню старладдер, ЕСЛ, ВЦГ.... может я ошибаюсь что 2 года назад, может чуть меньше, это да.... но вот то что я их застал и участвовал в них, кроме ВЦГ, это я помню на 100%!
    Может "слышал звон, да не знаю где он"?

    - - - Добавлено - - -

    Заявка весит 3й день, а ПЛ к которому он желает пойти так и слова не произнес.

  10. #50

    По умолчанию

    Тебе придраться не к чему?? Если ты любишь доказательства, свяжись с КЛом моего клана там, а лучше с бывшем КЛом, он тоже там сейчас в клане, и спроси про меня (мои ники там были: WoUTeR и MoriSson с тегом ReD*)

    - - - Добавлено - - -

    ники, кто помнят меня: DeD, kukushka, NICOLAS, BarBos, Felix

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    Тебе придраться не к чему?? Если ты любишь доказательства, свяжись с КЛом моего клана там, а лучше с бывшем КЛом, он тоже там сейчас в клане, и спроси про меня (мои ники там были: WoUTeR и MoriSson с тегом ReD*)
    Вот и еще один скелет начинает появляться- легко воспламеняемый

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Вот и еще один скелет начинает появляться- легко воспламеняемый
    Я не воспламеняеый, я по жизни всегда спокойный, но если тебе нравиться все доказывать я сказал, свяжись с моим кланом, они потвердят.

  13. #53

    По умолчанию

    Думал может ПЛ nWt пати куда уехал и за него тут отписались замы, а нет. Оказывается из 11 человек той пати в которую желает вступить ТС ни один за 3 дня не отписался. Ребята вы серьезно?

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Думал может ПЛ nWt пати куда уехал и за него тут отписались замы, а нет. Оказывается из 11 человек той пати в которую желает вступить ТС ни один за 3 дня не отписался. Ребята вы серьезно?
    С ПЛом я в скайпе переписываюсь периодически, пока что он наблюдает за заявкой, к тому же мне немного осталось до 50лвл на ПТС, там можно будет и проверить меня, и сыграться.

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    Я не воспламеняеый, я по жизни всегда спокойный, но если тебе нравиться все доказывать я сказал, свяжись с моим кланом, они потвердят.
    Я не вижу смысла связываться с твоими кланами, хотя бы потому, что ты идешь не ко мне в пати, а желая попасть в конкретную. Это ПЛ той группы должен интересоваться тобой. Я лишь задал некоторые вопросы которые у меня возникли в результате не состыковок некоторых. И выскажу своё имхо, что опыта игры в "серьезные" игры у тебя нет

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла связываться с твоими кланами, хотя бы потому, что ты идешь не ко мне в пати, а желая попасть в конкретную. Это ПЛ той группы должен интересоваться тобой. Я лишь задал некоторые вопросы которые у меня возникли в результате не состыковок некоторых. И выскажу своё имхо, что опыта игры в "серьезные" игры у тебя нет
    Если ты считаешь серьезной игрой только La2 и те в которые ты играл, а те в которых ты не был для тебя несерьезные, то я с тбой не согласен....
    по поводу несостыковок, я все уже ответил, если нужно прям потверждение, то только связываться с моим кланом нужно, скрины не сохранились. То что могу ошибаться на счет 2 года назад или год и 9-12 месяцев, тут да, но не могло мне присниться то что я играю за клан в котором был 1.5 года (примерно!) на данных турнирах....

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от splay Посмотреть сообщение
    Думал может ПЛ nWt пати куда уехал и за него тут отписались замы, а нет. Оказывается из 11 человек той пати в которую желает вступить ТС ни один за 3 дня не отписался. Ребята вы серьезно?
    мы плюсиков понаставили ТСу авансом в первом посте.

    по сабжу: кажется парень стойко воспринимает критику, несмотря на юный возраст - это плюс. с опытом ММО прокомментировать никак не могу, т.к. не играл в ПВ. с компом думаю проблем не будет и онлайн нам подходит.

    по поводу почему так долго рассматривается заявка - все очень просто, у автора появился конкурент в соседней темке

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
    по поводу почему так долго рассматривается заявка - все очень просто, у автора появился конкурент в соседней темке
    Конкуренция это всегда хорошо) Как говорится, если у тебя нет врагов, то ты хорош, а если есть-ты велик... значит я сделал правильный выбор, напасав заявку в вашу консту)

    - - - Добавлено - - -

    в случае одобрения заявки постараюсь не подвести)

    - - - Добавлено - - -

    вот наша команда на ЕСЛ (на сколько я знаю, сейчас на ЕСЛ нет данной дисциплины)
    http://www.esl.eu/eu/team/4852141/
    Последний раз редактировалось Wargos; 16.09.2013 в 11:05.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь серьезной игрой только La2 и те в которые ты играл, а те в которых ты не был для тебя несерьезные, то я с тбой не согласен....
    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    пвп конст там не было, ну по крайней мере я о таких не слышал. Смысла в них не было, на пвп замесы ходили кланом, а не констой
    Вот такие игры я считаю не серьезными. Игры в которых нет особого смысла в пвп от конст пати, где на замес ходят кланом, где большинство людей собирают в чатик по методу "КОМУ ПАТИ СТАВЬТЕ +" и прочее в таком духе

  20. #60
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    Если ты считаешь серьезной игрой только La2 и те в которые ты играл, а те в которых ты не был для тебя несерьезные, то я с тбой не согласен....
    Тема специально была создана для рекрутов, чтобы таких постов не было.

    выдержка

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    5. В анкете есть «ключевые» вопросы, ответы на которые, скорее всего и решат вашу судьбу соответственно Ваши ответы на них должны быть максимально интересны.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Вспоминайте весь ваш игровой путь, начиная с первых шагов. Описывайте как можно подробнее. Особый упор делайте на ПВП аспект. Мы смотрим в первую очередь на:
    LineAge 2. Райз вышли из этой игры, мы ее знаем и любим. Описывайте все массовые(9+) события в игре с вашим участием – эпики, осады, ганки, даже фарм. Вставляйте скрины, нет скринов, описывайте на столько подробно, на сколько хватит умения печатать. Заставьте нас поверить, что вы действительно играли на такой-то забытой богом фришке и тот опыт, который вы там получили действительно значим. Не стесняйтесь писать ники, свои, сопартийцев, врагов, даже ГМ’ов. В Райзе много человек, и вполне может найтись, кто-то, кто скажет – «Эгеей, а я этого парня знаю! Играл с ним на той-то богом забытой фришке».
    WoW. Опыт игры ВоВ на ФРИ сервере, ОПЫТОМ не считается совершенно. Нет смысла даже писать об этом. Вы просто потратили время своей жизни в пустую.
    Опыт же Офф WoW’a, наглядно отображается в армори. Но к ссылкам хорошо бы добавить свое личное описание – на каком сервере играли, за какие классы, в какие пвп сезоны, какие сетапы на аренах и РБГ, кто был лидером РБГ статика, можно даже тактику любого из ПВП аспектов описать, которой вы пользовались. Это наглядно покажет ваш опыт.
    А, вот ПВЕ опытом WoW’а особенно не гордитесь, для галочки написать можно, но он тут мало кому интересен, по сути он показывает только степень вайпоусточивости кандидата.
    GW2\Aion\Rift\ SWTOR..ect – Проекты явно на втором плане после первых двух, но и в них можно набраться ПВП опыта.
    Если это Guild Wars2 – опишите свой сайд, у Райза целый состав в GW2 и уж они то в курсе кто там когда и кого нагибал. Если это Aion – подробно расскажите про осады и особенно про Дерик. RIft – какой ранг престижа вы успели заработать, собирали ли примейды. SWTOR –опять же ПВП ранг и участие в РБГ. Почти в каждой игре есть ПВП аспект, описывайте его максимально подробно. Нам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно читать.
    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика