Solo Bard/Healer LFP - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 120

Тема: Bard/Healer LFP

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    Очередной ноунейм, не больше.
    Пока ты такой же ноунейм. Wargos выслказал свое мнение, кто-то к нему прислушается, кто-то нет.
    Цитата Сообщение от zeze Посмотреть сообщение
    однако против тса ничего и не было, то есть нету того чему верить
    Однако есть слово Завра (который уже около года в клане, судя по его реге) против слова рекрута. За Завром я не заметил никакого треша, так что почему бы ему не верить?
    Tree of Savior - Tembl4

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Однако есть слово Завра (который уже около года в клане, судя по его реге) против слова рекрута. За Завром я не заметил никакого треша, так что почему бы ему не верить?
    Я и не говорю что не стоит ему верить, а говорю про то что он не может ничего сказать конкретно про тса.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Пока ты такой же ноунейм. Wargos выслказал свое мнение, кто-то к нему прислушается, кто-то нет.

    Однако есть слово Завра (который уже около года в клане, судя по его реге) против слова рекрута. За Завром я не заметил никакого треша, так что почему бы ему не верить?
    2 ноунейма показывают кто из них папка, да это лучшие драмы на форуме за эту неделю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zeze Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что не стоит ему верить, а говорю про то что он не может ничего сказать конкретно про тса.
    и здесь я поддерживаю


    зы.а у Тса уже кипит что он на всех кидается и это может плохо сказаться в будущем ТТ
    Последний раз редактировалось Hask; 14.09.2013 в 10:01.

  4. #84
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вот такая реакция мне не нравится, до этого ты не переходил на личные оскорбления.
    по поводу всей темки:
    мы конечно тоже трешеры те еще, и материмся и ругаемся между собой бывает, но мы не оскорбляем ни своих, ни чужих.

    - - - Добавлено - - -

    буду смотреть в игре что да как, делать заметки для себя

  5. #85
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    и снова стресс тест не пройден?
    Убивай молча, умирай молча...


  6. #86
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    и снова стресс тест не пройден?
    вроде это первый только оО

  7. #87

    По умолчанию

    Важно мнение каждого.
    По заявке -
    Проигрывает лишь тот, кто сам решает проиграть.
    Потому что пока ты не принял поражение – ты не побежден

  8. #88
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    вроде это первый только оО
    да неет же, было много заявок. Где рекрут выходил из себя, и либо набирал минусов. Либо сам отзывал заявку.

    По теме, я думаю, если Яну он устроит. То стоит брать. И это уже будут ее проблемы)
    Убивай молча, умирай молча...


  9. #89
    Orc Аватар для Ryuu
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    101

    Искатель Приключений (25)

    По умолчанию

    По-моему, человек высказал свое мнение как гейм мастер какой-то игры, что он банил схожишь по личностному типу людей и дал рекомендации. Нормальное явление, зачем сразу нонфактором, пассажиром называть...делать акцент на то, что он лгун и ему 15 Оо


    AndyMiskovskyу тебя уже бомбит, но чепик еще не вырвался, хотя уже видны поттеки тык . (это метафора, на всяк случай )
    Последний раз редактировалось Ryuu; 14.09.2013 в 12:54.

  10. #90
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    До 5 страницы еще мог предположить, что все 4 страницы обвинений не относятся к ТС, а адресованы к КП, в которой он был. Хотя сомнительно, некоторые могут сделать вывод о пати всего по 1 мемберу, а в данном случае их больше половины "таких резких".

    Но эта страница выдала его реальный статус. 5 выдернутых цитат из одного абзаца и все пять коментов с агром. Кандидату строго минус.
    Андрею с Яной удачи с ноулайферами, я верю, что найдутся ребята получше.
    п.с. думаю, нам резких пацанов из нашей "скрытной топовой пати" будет достаточно)

  11. #91
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Хоспаде, я то думал на скрине напалм какой-то, а там детский лепет.

  12. #92
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Ох и настрочили. Раньше ответить не мог, ушел спать ночью, а утром перезаливать винду пришлось. Сейчас постараюсь не пропустить цитаты.

    Цитата Сообщение от Ryuu Посмотреть сообщение
    По-моему, человек высказал свое мнение как гейм мастер какой-то игры, что он банил схожишь по личностному типу людей и дал рекомендации. Нормальное явление, зачем сразу нонфактором, пассажиром называть...делать акцент на то, что он лгун и ему 15 Оо


    AndyMiskovskyу тебя уже бомбит, но чепик еще не вырвался, хотя уже видны поттеки тык . (это метафора, на всяк случай )
    Да нет, где же ты бомбешку увидел то, элементарно неприятно.
    Человек зашел в тему к другому рекруту и начинает поливать меня своим, как он написал, "мнением", не вникая в ситуацию.


    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Пока ты такой же ноунейм. Wargos выслказал свое мнение, кто-то к нему прислушается, кто-то нет.
    Я и не говорил, что я член клана или что-то подобное.
    А ноунейм упомянул немного не в этом смысле. Я насчет того, что я этого человека впервые вижу и тут же такое "глубокое" рассуждение на тему быдла, банов/перебанов и прочего. Не есть правильно.

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Однако есть слово Завра (который уже около года в клане, судя по его реге) против слова рекрута. За Завром я не заметил никакого треша, так что почему бы ему не верить?
    Никто и не говорил, что завр врет и не верьте ему, ни в одном посте такого нету.
    Я говорил лишь то, что приписывает сильно меня к пачке и характеризует меня не по моим поступкам, а по поступкам консты в целом.
    Мы же к вам не КП вливаемся и пишемся заявку? Так почему я должен отдуваться за слова других.
    Писал это неоднократно.
    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    вот она, реакция на равного себе...
    И какая же она? Или в чем-то "яро-неадекватная"?
    Меня раздражают незнакомые люди, с которыми я не пресекался и которые на пустом месте бросают в меня предъявы основываясь на своем "личном опыте", хотя парню 20 лет (по анкете).
    Цитата Сообщение от Hask Посмотреть сообщение
    2 ноунейма показывают кто из них папка, да это лучшие драмы на форуме за эту неделю
    Это сумо)
    Цитата Сообщение от Hask Посмотреть сообщение
    и здесь я поддерживаю


    зы.а у Тса уже кипит что он на всех кидается и это может плохо сказаться в будущем ТТ
    Ну где же вы все увидели столь яростный бугурт или бомбешь, о котором пишите.

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    да неет же, было много заявок. Где рекрут выходил из себя, и либо набирал минусов. Либо сам отзывал заявку.

    По теме, я думаю, если Яну он устроит. То стоит брать. И это уже будут ее проблемы)
    Отзывать я не буду, да и ПЛу проблемы создавать не особо горю желанием.
    Так что все-таки мнение членов клана для меня имеет вес, но не каждого прохожего, которому взбрело в голову рассказать какой он классный и как же он с такими "как я" общался и сколько их перебанил.

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    вот такая реакция мне не нравится, до этого ты не переходил на личные оскорбления.
    Так тьфуй, не уж то столь страшно я выругался? Или слово ноунейм в том смысле, в котором его употребил я - является весомым оскорблением?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Viz Посмотреть сообщение
    До 5 страницы еще мог предположить, что все 4 страницы обвинений не относятся к ТС, а адресованы к КП, в которой он был. Хотя сомнительно, некоторые могут сделать вывод о пати всего по 1 мемберу, а в данном случае их больше половины "таких резких".

    Но эта страница выдала его реальный статус. 5 выдернутых цитат из одного абзаца и все пять коментов с агром. Кандидату строго минус.
    Андрею с Яной удачи с ноулайферами, я верю, что найдутся ребята получше.
    п.с. думаю, нам резких пацанов из нашей "скрытной топовой пати" будет достаточно)
    И на том спасибо
    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Хоспаде, я то думал на скрине напалм какой-то, а там детский лепет.
    Та не в скрине дело же, там дальше почти
    Словно рафаелка <1249.

  13. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    И какая же она? Или в чем-то "яро-неадекватная"?
    Меня раздражают незнакомые люди, с которыми я не пресекался и которые на пустом месте бросают в меня предъявы основываясь на своем "личном опыте", хотя парню 20 лет (по анкете).
    По твоему это не "яро-неадекватная"?

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    Твое то мнение мне ... важно. Просто не представляешь на сколько.
    А теперь для особо умных, вроде тебя, повторюсь: мат в чате относится к антарасу.
    Причем тут это:

    Принижаешься тут лишь ты, заходя в чужую тему, излагая свое, повторюсь, "важное" мнение, даже не поняв ситуации и написав уйму бреда. Сделаю второй раз что? Тараса матерком нагоню?
    Интересный пассажир так-то, много слов, но все - вода.

    - - - Добавлено - - -


    ->

    Очередной ноунейм, не больше.


    В твои то 20 (но как потом выяснится 15 лет) ты столько всего повидал и перебанил, что страшно и представить.
    У меня впервые даже слов нету, чтобы внятно выразить на сколько ты слаб, юный падаван.
    Последний раз редактировалось Wargos; 14.09.2013 в 14:03.

  14. #94
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    По твоему это не "яро-неадекватная"?
    Куча текста слепленного из 3 цитат, ничерта не понятно. Будь добр, покажи прям пальцем, где там такой лютый агр, которые все описывают.
    Словно рафаелка <1249.

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    Участвовал? Да ладно? Пожалуй я тебя огорчу, но ESL и старладер - это разные турниры, прикииинь?
    Заврался пассажир, тупой абуз чужого ника.
    Тут еще много несостыковок в тексте, остальное сами ищите я и так пальцем ткнул в парня без "скелетов в шкафу".
    Удаляюсь.

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    В твои то 20 (но как потом выяснится 15 лет) ты столько всего повидал и перебанил, что страшно и представить.
    У меня впервые даже слов нету, чтобы внятно выразить на сколько ты слаб, юный падаван.
    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    Очередной ноунейм, не больше.
    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    И какая же она? Или в чем-то "яро-неадекватная"?
    Меня раздражают незнакомые люди, с которыми я не пресекался и которые на пустом месте бросают в меня предъявы основываясь на своем "личном опыте", хотя парню 20 лет (по анкете).
    какой то слищком раздражительный, хотя тут нечего раздражаться....
    И это все адекватно?? Я всего лишь изложил свои мысли о твоем поведении, и еще раз повторю, написал это не для тебя, и не для твоей оценки, а для ПЛов...

  16. #96
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    "Прикииинь?" - является чем-то запретным или растягивания слова для его контрастной передачи и более правильной подаче эмоций - есть агр?
    "Ты слаб" - страшное оскорбление, не добавить
    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    какой то слищком раздражительный, хотя тут нечего раздражаться....
    И это все адекватно?? Я всего лишь изложил свои мысли о твоем поведении, и еще раз повторю, написал это не для тебя, и не для твоей оценки, а для ПЛов...
    Кхм, а как ты можешь судить о моем поведении с 1 скрина? Т.к. в первом твоем посте тут указывалась причина "если он себя так повел 1 раз, значит поведет и 2" (суть та же). Так как я себя настолько страшно повел, что ты не поленился высказать свое мнение.
    Расскажи уж тогда, раз начал.
    Словно рафаелка <1249.

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    "Прикииинь?" - является чем-то запретным или растягивания слова для его контрастной передачи и более правильной подаче эмоций - есть агр?
    "Ты слаб" - страшное оскорбление, не добавить

    Кхм, а как ты можешь судить о моем поведении с 1 скрина? Т.к. в первом твоем посте тут указывалась причина "если он себя так повел 1 раз, значит поведет и 2" (суть та же). Так как я себя настолько страшно повел, что ты не поленился высказать свое мнение.
    Расскажи уж тогда, раз начал.

    Если меня оскорбили, или начали агриться на меня, я не веду себя так же в ответ, и не начинаю фигню в чат писать... Неважно как человек меня оскорбил, я никогда не опущусь до его уровня и не буду вести себя так же как он.

    А раз ты так можешь писать в чате, значит ты не чем не лучше тех из-за кого ты так писал...

  18. #98
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    Если меня оскорбили, или начали агриться на меня, я не веду себя так же в ответ, и не начинаю фигню в чат писать... Неважно как человек меня оскорбил, я никогда не опущусь до его уровня и не буду вести себя так же как он.

    А раз ты так можешь писать в чате, значит ты не чем не лучше тех из-за кого ты так писал...
    Мне понятно, какой ты белый и пушистый, не вижу смысла и продолжать.
    Но вот в природе чисто белого цвета нету, для информации тебе.





    All:
    Насчет того, что я там агрессирую или могу кому-то что-то грубо ответить.
    Ребят, вы меня одного 7 (одну модер чистил вроде) страниц пытаетесь столь активно изжить с форума, что просто писец.
    Про то, как завр меня сидел вопросами засыпал порядка 1,5 часов пытаясь "вывести на чистую воду" вообще можно умолчать, в итоге получилось, как ни странно, довольно спокойное общение, но оба остались при своих мнениях.
    И после этого начинаются фразы "ты горишь, ты полыхаешь, поттекаешь" и прочее. Да вы что, но такое дело, что я один, а вас 10+ и у каждого своя точка зрения, с которой нужно считаться.
    Можно конечно, поступить как типичный рекрут, коих я наблюдал, когда темы перечитывал - просто слиться и сказать "я отзываю заявку" или начать гореть на всех сразу, или просто морозиться в теме на все сообщения.
    А самое интересное, что 80% таких рекрутов это с рук сходит, а тут прям за каждое слово стараются прицепиться, ишь как "честно".
    Словно рафаелка <1249.

  19. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    Мне понятно, какой ты белый и пушистый, не вижу смысла и продолжать.
    Но вот в природе чисто белого цвета нету, для информации тебе.





    All:
    Насчет того, что я там агрессирую или могу кому-то что-то грубо ответить.
    Ребят, вы меня одного 7 (одну модер чистил вроде) страниц пытаетесь столь активно изжить с форума, что просто писец.
    Про то, как завр меня сидел вопросами засыпал порядка 1,5 часов пытаясь "вывести на чистую воду" вообще можно умолчать, в итоге получилось, как ни странно, довольно спокойное общение, но оба остались при своих мнениях.
    И после этого начинаются фразы "ты горишь, ты полыхаешь, поттекаешь" и прочее. Да вы что, но такое дело, что я один, а вас 10+ и у каждого своя точка зрения, с которой нужно считаться.
    Можно конечно, поступить как типичный рекрут, коих я наблюдал, когда темы перечитывал - просто слиться и сказать "я отзываю заявку" или начать гореть на всех сразу, или просто морозиться в теме на все сообщения.
    А самое интересное, что 80% таких рекрутов это с рук сходит, а тут прям за каждое слово стараются прицепиться, ишь как "честно".

    Вот если бы не тот скрин, и слова бы плохова в твой адрес не полетело... Я ведь просто сказал свою точку зрения....

  20. #100
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    Вот если бы не тот скрин, и слова бы плохова в твой адрес не полетело... Я ведь просто сказал свою точку зрения....
    Вот да, скажи же мне, что такого было на том скрине, что характеризует меня как неадеквата и гопника?

    Цитата Сообщение от Shegol Посмотреть сообщение
    Не берите обоих. имхо запарили эти разборки. Заявки написаны хорошо у обоих, но срачик...
    Ей богу, ребят. Раз уж на то пошло - конечно, ни в чем не разбирайтесь, сделайте так и наберите людей у которых заявки составленные тяп-ляп за минуту и "7+ лет опыта в онлайн играх, но скринов у него не осталось и видео тоже и !!!))) в каждом сообщении". Это ведь проще.
    Словно рафаелка <1249.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика