Solo Bard/Healer LFP - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 120

Тема: Bard/Healer LFP

  1. #61
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    1. (Самый запомнившийся случай) Стояли кланом на дефе РБ, и, как это бывает, не всем хватало места в клане, т.е. несколько человек стоял антагами. В том числе в нашей пати тоже были такие. На том сервере была сделана пвп зона рядом с рб и всех антагов можно было убивать/дебаффать без флагания и получения статуса ПК. Чем их пати и занялась. Ресать твинков было бесполезно, они тут же падали снова.
    При просьбе перестать страдать фигней, обладатель твинка, он же DedHasan (30 с лишним лет, обеспечен, всегда предельно спокоен) был послан на х**. После чего он спросил у нашего ПЛа в вт "Это у вас так принято в клане?". После чего в чат было написано что-то вроде "Поцаны вы совсем ах***и?" И тут началось... хасана и ПЛа облепили ~5 человек и обильно поливая на транслите ребят, их матерей, трубы и собак начали корчить из себя тру пацанов-гопников. Хасана сей расклад не устроил и он предложил поговорить в ВТ, мол пусть объяснят свой наезд.
    Хасан прыгнул на канал выше. После чего туда же прыгнул и ПЛ, предупредив остальных не вмешиваться.
    Далее я знаю лишь со слов ПЛа и Хасана, которые потом пересказывали "совещание": пацаны даже не думали объясняться. Они с нескрываемым акцентом называли Хасана чурканом, продолжая поливать матом все, что с ним связано. Со своего канала я видел лишь что "против" наших 2-х там собралось человек 7++. Хасана это настолько задело, что он даже спустя несколько часов после события, спрашивал у ПЛа возможность узнать адреса тех неадекватов, мол "один раз получат, впредь будут осторожней. Время у меня есть, средства тоже". (Как мне показалось, что узнай он адреса, то поехал бы).

    2. Опять же случай на том РБ. Обычно КЛ сам собирал пати твинов на фарм. В тот раз никакого официального сбора не было, но в клане было принято негласное правило(ну может и гласное, тут хз) что без КЛа пати на фарм составляется из тех, кто основами пришел на деф этого РБ. Их пачку это не трогало. Они слили основами "не своих" твинов, а своими твинами при поддержке основ слили основы. При просьбе в пм ПЛу был опять же послан на**й. При поднятии вопроса в кч, парни сказали "кого е**т чужое горе, пока КЛа нет - будем крысить".

    3. Про флуд. Да, мат на ящерицу это нормально по меркам Райза, я понял. Но при падение от варов шаут просто взрывался транслитом. Конечно, в первую очередь силами вышеупомянутой пачки. А теперь угадайте, что было в алли чате, когда КЛ приказал прекратить флуд? Да, опять всемогущий матерный транслит в исполнении "Мастеров".

    4. Из-за семейных проблем не мог играть пару недель. Потом вернулся. Был принят в один из стоп-паков. На первом же прайме услышал в вт очень много про "фришные кланы, фришные пачки, поездки КЛа на море, анархию, связанную с его отсутствием, быдло и их взаимноотношения с овцами". При этом как типичный пример был назван пак Маракеши, или на тот момент ВиталиОгонька.
    Это все очень здорово и я могу выдать такую же буквенную тираду, без проблем.
    А вот теперь можно пример с моим непосредственным прямым участием или пример того, когда я, ИМЕННО я загонялся на чью-то мать, на чью-то родню и так далее, надоели фразы состава "да ваша кп, да у вас там были неадекваты", да, были личности или сейчас меня будут судить за бока других людей? Интересно получается.
    Касаемо второго нубл РБ, о котором идет речь, мол там кого-то слили, бла бла бла. В отсутствие КЛа пачки набирались по принципу "кто палит - тот и фармит", это так же из разряда "кто водит эпик - тот его и лутает", не вижу в этом ничего такого и таковы были правила в клане "ОП"(пример тому файрпоинт "нанедельку" который был, где мы пачкой CSB водили валика 1,5 суток, пока все отсыпались и набирались сил и пошел он в нашу кп) или опять же меня будут судить за то, что так принято было в клане? Вернемся к нублу, свободные же места раздавались по личному усмотрению ПЛа консты, которая поджидала РБ. Что-то не так? Или разве это не честно? По-моему все более чем честно.
    Если вашему КП было просто западло и они прибегали на "горяченькое", в добавок пытаясь добить РБ у уже фармящего собранного пака (об этом ты почему-то умолчал, интересно, почему же? И не это ли, как ты назвал "крысятничество"?), то тут я уже ничем помочь не могу.
    Так же про отсутствие КЛа на нубл РБ. В самые первые дни, как его ввели мы начали его активно фармить и засчет этого одеваться, продавая нубл пассы (и да, так же ты забыл упомянуть, что нубл к этому времени уже в клане был у ВСЕХ сделан, следовательно ВСЕ нубл пассы шли на продажу, это к тому, что ребята приходили на халявку, мол "ну сокланы же фармят, а мы сейчас впишемся к ним в КП и по 20 доночек на каску подымем.") я за 30+ РБ, которых мы сфармили только раз 5 видел, что бы его палил еще кто-то из другой консты.
    Помимо этого ни у одной консты не наблюдал твинков на нубла, максимум 2 человека из всей КП сделают, или ты предлагаешь фармить его с "топ парнями" 80 лвл, которые получают курс медузу каждые 10 секунд и из-за этого биши 77 лвл получают сало и валится вся фарм пачка?

    Я ничего не хочу доказывать и так далее, просто если ты начал писать, то пиши абсолютно ВСЕ. А показывать одну сторону медали и прятать вторую - не правильно.
    Может я конечно сейчас чуть перегнул, просто не первый день уже эта байда и каждому объяснять что и как - начинает напрягать, потому что времени это занимает не мало.
    Если уж у тебя как ты написал "личная неприязнь к огоньку" (бывшему моему ПЛу), то разумеется я, как и на тот момент составляющая той консты вызываю в тебе такой негатив, но вот счеты со мной сводить не надо, лишь нервы и себе и мне потреплешь, а смысла это не изменит и каждый останется при своем мнении.
    Последний раз редактировалось AndyMiskovsky; 13.09.2013 в 14:53.

  2. #62

    По умолчанию

    где доказательства

  3. #63
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeze Посмотреть сообщение
    где доказательства


  4. #64
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeze Посмотреть сообщение
    где доказательства
    Об этом уже говорилось, что скринов у него нету, да и не прошу я их.
    Пусть просто хотя бы скажет, что же Я (а не конста, в которой я был) такого сделал страшного, что меня нужно пинками гнать далеко далеко.

  5. #65

    По умолчанию

    не так выразился, тут я увидел лишь то что пати тса была неадекватами, мамолюбами и прочими, однако конкретно про тса ничего не вижу, в чем подвох

  6. #66
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    ZawR, я бы еще с тобой пообщался, но ждать по 45+ минут посты с кучей приукрас в полу-заболевшем состоянии нету никакого желания. Пойду лучше водки с перцем выпью, да под одеяло на пару часов.
    Буду скорее всего уже завтра, вечером надо комп собрать, а с этого нужно забрать кулер.

  7. #67
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    Это все очень здорово и я могу выдать такую же буквенную тираду, без проблем.
    это не моя прихоть, все, что мне было интересно, я услышал в том разговоре в скайпе. Написал же по просьбе Диландау.
    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    когда я, ИМЕННО я загонялся на чью-то мать, на чью-то родню и так далее, надоели фразы состава "да ваша кп, да у вас там были неадекваты", да, были личности или сейчас меня будут судить за бока других людей? Интересно получается.
    Да, я буду считать тебя мембером той кп и припысывать все их заслуги. Как ты сам сказал, ты играл с ними почти пол года и тебя все устраивало. Если ты "белый и пушистый", то почему сразу не сказал им "да вы ваще больные походу, пойду норм кп поищу!"

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    кто палит - тот и фармит
    я палил лично.

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    свободные же места раздавались
    ничего не раздавалось, можешь не рассказывать. Все посылались на. Во время разговора в скайпе я называл тебе ники, и спрашивал "это ваш твинк,а этот ваш?" Ты все время отвечал нет. Ники же были из той пачки твинов, которая однажды дала мне место.
    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    прибегали на "горяченькое"
    никто не прибегл не "горяченькое". Ибо кто не палил РБ, тот не знал респа (вы же не кричали об этом в кч?)

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    в добавок пытаясь добить РБ у уже фармящего собранного пака (об этом ты почему-то умолчал, интересно, почему же? И не это ли, как ты назвал "крысятничество"?)
    Да, я бы попытался добить, если бы не слили. Ведь крысить у крыс не так уж и плохо?

    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    то тут я уже ничем помочь не могу.
    просто придерусь к формулировке: а где можешь?
    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    что нубл к этому времени уже в клане был у ВСЕХ сделан
    Ты перепутал свою кп и клан.
    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    ВСЕ нубл пассы шли на продажу
    Ну да, опять же ты путаешь свою кп и клан. Людям были нужны нубл пасы на твинов, чтобы залить хиро.
    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    Помимо этого ни у одной консты не наблюдал твинков на нубла
    Ну вот тут уже чистый п***ешь. Там как мининум были мои твинки.
    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    личная неприязнь к огоньку
    А я его и не трогаю. ты сам подтвердил, что у него звездная болезнь, так что он тут не при чем.
    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    а смысла это не изменит и каждый останется при своем мнении
    Да я это писал уже. Все равно добродушная Яна взяла тебя под свое крыло. Но меня попросили написать, я написал.

    P.S.
    Цитата Сообщение от AndyMiskovsky Посмотреть сообщение
    начинает напрягать, потому что времени это занимает не мало.
    Так не пиши ничего, я написал на этот раз не тебе. А вот отвечать уже пришлось из-за обвинения во лжи.

    P.P.S. Столько просмотров у темы, а тем более её "незакрытость" создают впечатление(вполне вероятно ошибочное), что в Райзе драмы любят, особенно чужие :D

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Да, я обвиняю его кп, где он был мембером. Я не могу доказать его личного участия, но он не может доказать отсутствие этого участия. Я записываю его под одну статью со всей его кп, потому что нормальных человек от них бы сбежал.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    P.P.S. Столько просмотров у темы, а тем более её "незакрытость" создают впечатление(вполне вероятно ошибочное), что в Райзе драмы любят, особенно чужие :D
    лучше всяких сериалов бро

  9. #69
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ну, в общем, на заметку Яне :)

  10. #70
    Lizardman
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    169
    О себе
    Over 85

    Странник (10)

    По умолчанию

    Драмы это интересно же... А так предъява с матом ниачем.

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Да, я обвиняю его кп, где он был мембером. Я не могу доказать его личного участия, но он не может доказать отсутствие этого участия. Я записываю его под одну статью со всей его кп, потому что нормальных человек от них бы сбежал.
    Презумпция невиновности, слышал?
    Человек не виновен, пока не доказано обратное.

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeze Посмотреть сообщение
    Презумпция невиновности, слышал?
    Человек не виновен, пока не доказано обратное.
    В играх немного по другому. Ты же не будешь скринить каждую драму в каждой игре? Приходится чаще всего верить.
    Tree of Savior - Tembl4

  13. #73
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Да, я буду считать тебя мембером той кп и припысывать все их заслуги. Как ты сам сказал, ты играл с ними почти пол года и тебя все устраивало. Если ты "белый и пушистый", то почему сразу не сказал им "да вы ваще больные походу, пойду норм кп поищу!"
    Пускай ребята и агры, меня это не коем образом не цепляло. Я не из робкого десятка и в канетели на рожон не лезу. А если им не имется потрешиться, да матом кого-то покрыть - это их дело, я не ПЛ и не зам ПЛ, чтобы кого-то успакаивать.
    А ныть ПЛу и дизморалить мол "кикни этих даунов, они такие рассякие" или плакать в войс "ну ребята, может хватит, мне не приятно" - не собираюсь. Если ПЛ сочтет нужным - он их кикнет. Так же меня ни коем образом не цепляет "звездатость" огонька - это его дело, командует он шикарно и может четко реализовать задачу вставшую перед ним - быть топ паком серва.

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    я палил лично.
    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Да, я бы попытался добить, если бы не слили. Ведь крысить у крыс не так уж и плохо?
    За язык не тянул.

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    ничего не раздавалось, можешь не рассказывать. Все посылались на. Во время разговора в скайпе я называл тебе ники, и спрашивал "это ваш твинк,а этот ваш?" Ты все время отвечал нет. Ники же были из той пачки твинов, которая однажды дала мне место.
    Что что? Причем тут какая-то левая пачка твинов-антагов или еще чего-то подобного?
    Наши твинки все были со значком иксайдов на картинке, такие дела.

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    никто не прибегл не "горяченькое". Ибо кто не палил РБ, тот не знал респа (вы же не кричали об этом в кч?)
    В кч нет, кричали в алли, когда нас было человека 3-4 и было много мест. Прибегало порядка 7-8 человек и начиналось нытье а ля "а мне места не хватило"
    Или надо было своих тиммейтов кикать ради типо с других кп?

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Ты перепутал свою кп и клан.
    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Ну да, опять же ты путаешь свою кп и клан. Людям были нужны нубл пасы на твинов, чтобы залить хиро.
    Мое лицо сейчас растянулось в самой широкой из всех возможных улыбок.
    "Залить хиро", мило, а ты не думал, что это на уровне с продажей? Это делается для ЛИЧНОЙ выгоды, а не из-за необходимости в нубле и хоть продать, хоть сестре в Барнаул отправить, хоть на хиро залить - это одно и тоже.
    Когда Женю попросили регрупнуть клан на РБ (ибо нужно было огоньку как раз таки на оли нубл на твина последнего) он нас послал, сказав, что ему впадлу, так же как и весь остальной клан забил болт. После - мы начали делать все сами. Сами палили, сами фармили. Не вижу проблем.
    Нам с хиро никто не помог, даже эпика на олимп не дали и наши фармилы стояли без рега, пока в реге были ребята с фул кольцами и валиком, зато у нас есть фришка!
    Когда на 2 периоде ексесу и роджеру дали кольца - сакар и двх ссались выходить на арену, ибо преимущества в эквипе уже не было.
    Это так, лирическое отступление, для инфы тебе.

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    просто придерусь к формулировке: а где можешь?
    Если бы у кого-то была необходимость в нубле на основе.
    Придирка мимо.

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Ну вот тут уже чистый п***ешь. Там как мининум были мои твинки.
    Я экстрасенс и должен знать, что когда у тебя в голове созрело раз в 3-4 дня пойти на нубл рб у которого респ (6 или 8 часов, не помню), то что это ты ведешь своего твинка, а не антаги очередные, коих там пруд пруди был. ТвинкИ, то есть не один? Не это ли есть крысятничество за заход сувать несколько твинов в пачку?

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    А я его и не трогаю. ты сам подтвердил, что у него звездная болезнь, так что он тут не при чем.
    Неудачный отрывок из контекста, там было написано "личная неприязнь к огоньку" (бывшему моему ПЛу), то разумеется я, как и на тот момент составляющая той консты вызываю в тебе такой негатив.
    И что, что звездит? Мне это ни коем образом играть не мешает, командование его от этого не хуже и ПЛит он на уровне.

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Так не пиши ничего, я написал на этот раз не тебе. А вот отвечать уже пришлось из-за обвинения во лжи.
    Не во лжи, а в том, что не договариваешь. Правду всегда можно по разному подать.

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Да, я обвиняю его кп, где он был мембером. Я не могу доказать его личного участия, но он не может доказать отсутствие этого участия. Я записываю его под одну статью со всей его кп, потому что нормальных человек от них бы сбежал.
    Я не брезгливая девочка - ПМСить из-за того что мой тиммейт кого-то послал или гавном облил. Как общаться с другими людьми - его полное право. Ко мне они относятся шикарным образом, с чего вдруг я должен был менять свое мнение? Пфф. Я не стадо - у меня на все свое и меня никто из этих людей не задел и не оскорбил чем-то таким, на что можно было бы обидиться. А плакаться и сбегать из консты - не мой метод.
    И да, тут еще такое дело. Я еще ничего не пытался доказывать.

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    Да я это писал уже. Все равно добродушная Яна взяла тебя под свое крыло. Но меня попросили написать, я написал.
    Это уже камень не в мой огород, пожалуй воздержусь от комментариев.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mind Посмотреть сообщение
    Это где такое? Уж точно не в России)
    282 УК РФ. Изложу ее суть в кратце - человека можно посадить только за то, что он русский.
    Последний раз редактировалось AndyMiskovsky; 13.09.2013 в 17:45.

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    В играх немного по другому. Ты же не будешь скринить каждую драму в каждой игре? Приходится чаще всего верить.
    однако против тса ничего и не было, то есть нету того чему верить

  15. #75

    По умолчанию

    я бы вдул взял

  16. #76

    По умолчанию

    извини #74 не осилил но поставлю + за такую драму в пятницу 13
    Последний раз редактировалось Hask; 13.09.2013 в 18:16.

  17. #77

    По умолчанию

    как дела на птс?

  18. #78
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hask Посмотреть сообщение
    как дела на птс?
    На этой лагающей тачке - никак по большому счету, просадки ФПС лютые.
    Но т.к. есть прем занял себя, точнее меня заняли, полезным делом - стою на перекрафте ресурсов)
    По системе поставил - свернул - поставил - свернул))
    Сегодня вечером, как и писал, собираю новую машину, детали уже все лежат))

    - - - Добавлено - - -

    Буду завтра.
    Словно рафаелка <1249.

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    такс... дела...
    помню парня по его "последнему серву". Ярый представитель пачки неадекватов. Постоянные драмы, перетягивание одеяла в свою сторону. Один из примеров пресловутого флуда:
    Я прошу прощения, я вообще человек левый и сам только пишу заявку, читал эту тему для интереса и просто не смог пройти мимо не написав... Таких неадекватов я повидал не мало, еще и банил таких! Они так же оправдывались, давали клятвы так не делать, и на следующий же день снова получали бан за то же самое... Все твои отмазки ничего не стоят, и то что ты адекватный тоже вранье. Адекватный человек такого никогда не сделает, даже если тебя оскорбили! Тем что ты писал в чате, ты просто себя унизил. Если ты сделал это один раз, значит сделаешь и второй! такие люди не меняются...

  20. #80
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, я вообще человек левый и сам только пишу заявку, читал эту тему для интереса и просто не смог пройти мимо не написав... Таких неадекватов я повидал не мало, еще и банил таких! Они так же оправдывались, давали клятвы так не делать, и на следующий же день снова получали бан за то же самое... Все твои отмазки ничего не стоят, и то что ты адекватный тоже вранье. Адекватный человек такого никогда не сделает, даже если тебя оскорбили! Тем что ты писал в чате, ты просто себя унизил. Если ты сделал это один раз, значит сделаешь и второй! такие люди не меняются...
    Твое то мнение мне ... важно. Просто не представляешь на сколько.
    А теперь для особо умных, вроде тебя, повторюсь: мат в чате относится к антарасу.
    Причем тут это:
    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    Тем что ты писал в чате, ты просто себя унизил
    Принижаешься тут лишь ты, заходя в чужую тему, излагая свое, повторюсь, "важное" мнение, даже не поняв ситуации и написав уйму бреда. Сделаю второй раз что? Тараса матерком нагоню?
    Интересный пассажир так-то, много слов, но все - вода.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, я вообще человек левый и сам только пишу заявку
    ->
    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    просто себя унизил
    Очередной ноунейм, не больше.

    Цитата Сообщение от Wargos Посмотреть сообщение
    я повидал не мало, еще и банил таких
    В твои то 20 (но как потом выяснится 15 лет) ты столько всего повидал и перебанил, что страшно и представить.
    У меня впервые даже слов нету, чтобы внятно выразить на сколько ты слаб, юный падаван.
    Словно рафаелка <1249.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика