Solo Bard/Healer LFP - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 120

Тема: Bard/Healer LFP

  1. #41
    Onyx Beast Аватар для Yoha
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    89
    О себе
    5-ый

    Паладин (167)

    По умолчанию

    не усугубляй )))

    - - - Добавлено - - -

    Тебя уже забрали можешь больше не доказывать на словах, докажи делом
    Меняю проигрыватель на выигрыватель

  2. #42
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Я тебе два раза повторил почему твои слова ложь, по твоему же тексту, а ты всё переводишь на Мою личность.
    Всё ещё хуже чем выглядело.
    Как и сказал - мои слова ложь, потому что я сматерился и обозвал ящерицу. Серьезный проступок.
    Очередная попытка потянуть меня за язык.

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Ты и не сможешь.
    Самоуверенный, повоевал бы с тобой, да вот в плюс мне это не пойдет. Выиграю я или нет, как и говорилось уже не раз - я рекрут, а вы те ребята, которые решают возьмут меня в клан или нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yoha Посмотреть сообщение
    не усугубляй )))

    - - - Добавлено - - -

    Тебя уже забрали можешь больше не доказывать на словах, докажи делом
    Хорошо))

  3. #43
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Ян, у Вас стрессовых ситуаций там маловато(или что-то изменилось?), а с таким рекрутом без этого теста - беда.
    Ян, личный реквест: бомбани на рекрута, выведи его на чистую воду =))

  4. #44
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Оплатил ключик, жду)

  5. #45
    Trisalim Spider Аватар для Tvorec
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    69
    О себе
    Хиллер

    Странник (21)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shegol Посмотреть сообщение
    Мышка ниочень ( лагает ).
    У тебя Made in China China , 3 года 710BH, умер только ролик. Взял 750
    Lineage>Blackbird: Tvorec = stopped
    ArcheAge>aa.mail.ru = stopped

    Рассуждал о достоинстве и чести, сжигая еретиков.

  6. #46
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    X-718BK

  7. #47
    Zombie Аватар для Friede
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    186
    О себе
    Бард

    Искатель Приключений (92)

    По умолчанию

    Минус за поганщину на скрине.

  8. #48
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Friede Посмотреть сообщение
    Минус за поганщину на скрине.
    какую поганщину? оО
    я от вас в шоке, чувака просто бомбануло что фир постоянно, со всеми бывает, что такого то?)))

  9. #49
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Потихоньку двигаюсь к намеченной цели.


    Последний раз редактировалось AndyMiskovsky; 11.09.2013 в 18:44.

  10. #50
    Lizardman
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    169
    О себе
    Over 85

    Странник (10)

    По умолчанию

    Скрин с матом,яхз, заявка то хорошая, а мат как бэ везде есть.

  11. #51
    Zombie Аватар для Dave Jones
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    179
    О себе
    Стример

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Половина отписавшихся из себя святых строит, будто бы никогда не бомбило от игры, и будто матных слов никогда не слышали, по заявке плюс, вроде парень скилловый, удачи на ПТСе

  12. #52
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ну как-то слилась темка, обвинение было "да у вас пати неадекватов была и вы упорошки", а по сути только скрин, на котором я ничего криминального не вижу, то есть, мы не можем ощутить всю мощь упорости данного кандидата, если она действительно есть. D; поконкретнее бы, если он просто матерится в пати чате, ничего страшного нет, а если он шлюхует из альянса в альянс, прехватив фуллэпик сет - вот это нас уже интересует.

  13. #53
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ну как-то слилась темка, обвинение было "да у вас пати неадекватов была и вы упорошки", а по сути только скрин, на котором я ничего криминального не вижу, то есть, мы не можем ощутить всю мощь упорости данного кандидата, если она действительно есть. D; поконкретнее бы, если он просто матерится в пати чате, ничего страшного нет, а если он шлюхует из альянса в альянс, прехватив фуллэпик сет - вот это нас уже интересует.
    Форумный стресс-тест.

  14. #54
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    какую поганщину? оО
    я от вас в шоке, чувака просто бомбануло что фир постоянно, со всеми бывает, что такого то?)))
    яхз как еще на ру будут вести себя наши проверенные кореей мемберы, а то их сдерживал языковой барьер, и небыло возможности нагибать врагов словом
    так что эпитеты в адрес моба, а не мембера клана или даже врага, смотритцо безобиднее пожелания "доброго утра!"
    наличе же драмы говорит о стопудовой факторности мембера) если он не Кипер)))
    Последний раз редактировалось NoSleeping; 12.09.2013 в 13:50.

  15. #55
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ну как-то слилась темка, обвинение было "да у вас пати неадекватов была и вы упорошки", а по сути только скрин, на котором я ничего криминального не вижу, то есть, мы не можем ощутить всю мощь упорости данного кандидата, если она действительно есть. D; поконкретнее бы, если он просто матерится в пати чате, ничего страшного нет, а если он шлюхует из альянса в альянс, прехватив фуллэпик сет - вот это нас уже интересует.
    Ты не читала всей темы? Скрин - случайность. Я просто заскринил как меня круто поставил ящер в анчер. Я не ставил целью скринить каждую драму с их участием. И то, что даже на таком скрине засветился рекрут, может говорить против него. Темка слилась, т.к. поговорили в скайпе и час был уже поздний. Опять же: я могу рассказать ситуации, где его бывшая пати "проявляла" себя, только вот без скринов это пустой звук. И тем более я не смогу доказать его поведение в ВТ.

    p.s. надеюсь эта тема сохранится, чтобы я мог потом вам сказать "а я же говорил..."

  16. #56
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Многие так активно минусуют, будто никогда багета не ловили на эпиках) Лениво сейчас все расписывать снова, ибо сижу с планшета, пока стою в пробке по пути домой)
    По теме: мать куплена, бп куплен (пришлось все-таки апгрейдить его), хард тоже куплен.
    Завтра планируется покупка нового камня и видео. Память, как и думал, возьму поабузить у знакомого.

  17. #57
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    я могу рассказать ситуации, где его бывшая пати "проявляла" себя, только вот без скринов это пустой звук.
    расскажи. твоё слово не пустой звук.

  18. #58
    Werewolf Аватар для AndyMiskovsky
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    137
    О себе
    Врачеватель

    Искатель Приключений (65)

    По умолчанию

    Такс, ну вот собственно новый комп и куплен. Вечером будем собирать.
    Получившийся конфиг:
    Материнская плата: Asus P8H77-V LE, ATX, socket 1155 - 2850р.
    Память: Дуальная пара 2x4Gb DDR3-1866 (PC14400), тайминги у памяти 9-11-9-27 - 3190р.
    Процессор: i5-3470 4 core (3,2 GHz, 6MB cache), LGA 1155 (OEM)- 6390р.
    Жесткий диск: WD (WD1002FAEX) 1000GB 7200rpm 64MB cache, SATA-III (Caviar Black) - 2990р.
    Видео: ASUS 2048MB PCI-E GTX650TIB-DC2OC-2GD5 - 6590р
    Корпус с БП на 600W 3190р.

    Итого: 25290р.
    Кобыла получается бодрейшая за свои то деньги.
    Насчет видео - хоть это и 650, она по всем параметрам лучше обычной 660, тем более дешевле на рубль.
    Последний раз редактировалось AndyMiskovsky; 13.09.2013 в 14:10.

  19. #59
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    расскажи. твоё слово не пустой звук.
    1. (Самый запомнившийся случай) Стояли кланом на дефе РБ, и, как это бывает, не всем хватало места в клане, т.е. несколько человек стоял антагами. В том числе в нашей пати тоже были такие. На том сервере была сделана пвп зона рядом с рб и всех антагов можно было убивать/дебаффать без флагания и получения статуса ПК. Чем их пати и занялась. Ресать твинков было бесполезно, они тут же падали снова.
    При просьбе перестать страдать фигней, обладатель твинка, он же DedHasan (30 с лишним лет, обеспечен, всегда предельно спокоен) был послан на х**. После чего он спросил у нашего ПЛа в вт "Это у вас так принято в клане?". После чего в чат было написано что-то вроде "Поцаны вы совсем ах***и?" И тут началось... хасана и ПЛа облепили ~5 человек и обильно поливая на транслите ребят, их матерей, трубы и собак начали корчить из себя тру пацанов-гопников. Хасана сей расклад не устроил и он предложил поговорить в ВТ, мол пусть объяснят свой наезд.
    Хасан прыгнул на канал выше. После чего туда же прыгнул и ПЛ, предупредив остальных не вмешиваться.
    Далее я знаю лишь со слов ПЛа и Хасана, которые потом пересказывали "совещание": пацаны даже не думали объясняться. Они с нескрываемым акцентом называли Хасана чурканом, продолжая поливать матом все, что с ним связано. Со своего канала я видел лишь что "против" наших 2-х там собралось человек 7++. Хасана это настолько задело, что он даже спустя несколько часов после события, спрашивал у ПЛа возможность узнать адреса тех неадекватов, мол "один раз получат, впредь будут осторожней. Время у меня есть, средства тоже". (Как мне показалось, что узнай он адреса, то поехал бы).

    2. Опять же случай на том РБ. Обычно КЛ сам собирал пати твинов на фарм. В тот раз никакого официального сбора не было, но в клане было принято негласное правило(ну может и гласное, тут хз) что без КЛа пати на фарм составляется из тех, кто основами пришел на деф этого РБ. Их пачку это не трогало. Они слили основами "не своих" твинов, а своими твинами при поддержке основ слили основы. При просьбе в пм ПЛу был опять же послан на**й. При поднятии вопроса в кч, парни сказали "кого е**т чужое горе, пока КЛа нет - будем крысить".

    3. Про флуд. Да, мат на ящерицу это нормально по меркам Райза, я понял. Но при падение от варов шаут просто взрывался транслитом. Конечно, в первую очередь силами вышеупомянутой пачки. А теперь угадайте, что было в алли чате, когда КЛ приказал прекратить флуд? Да, опять всемогущий матерный транслит в исполнении "Мастеров".

    4. Из-за семейных проблем не мог играть пару недель. Потом вернулся. Был принят в один из стоп-паков. На первом же прайме услышал в вт очень много про "фришные кланы, фришные пачки, поездки КЛа на море, анархию, связанную с его отсутствием, быдло и их взаимноотношения с овцами". При этом как типичный пример был назван пак Маракеши, или на тот момент ВиталиОгонька.

  20. #60
    Ghost
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    680
    О себе
    Healer

    Паладин (151)

    По умолчанию

    ZawR, очень подробно и зная русских в линейке довольно вероятно. Нужно отсеивать именно подобных неадекватов несмотря на любой опыт и личный скилл. Мне например будет очень неприятно играть в сообществе таких людей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика