Solo Mage LFP
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Mage LFP

  1. #1

    По умолчанию Mage LFP

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Tapchi (Ozer, если будет занято) Mage (mage+death+??? в выборе)

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    Не уверен что сейчас смогу дать точный билд. Считаю что билдов будет 2 . PVE и PVP заточенный под игру в консте и ситуации.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Здесь самое важное!!! А важно потому что работаю я в смену! на ядерно опасном производстве. и поэтому мое РТ идет Естественно по РТ Консты + свободный онлайн, но не всегда могу быть в указанное для игры время потому что. Объясняю
    Работаю в смену нахожусь на работе и не имею возможности играть. Пример. 1янв с 4-00 до 11-00, 2янв с 4-00 до 11-00, 3янв с 22-00 до 6-00, 4 янв с 22-00 до 6-00, 5янв - выходной, 6 янв с 14-00 до 23-30 , 7янв с 18-00 до 23-30, 8янв с 10-00 до 18-00, 9 янв с 10-00 до 18-00. 10 янв - выходной. и дальше по кругу. Когда меня переведут на дневную ("смертную работу, не известно , но заявка лежит и директора)

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Желаю попасть в консту с большиим Рт, так сказать где не так сильно повлияет мое возможное отсутствие. или где численность кп варьируется с 7-13 человек без потерь и драм. Например Codex. хотя я много не знаю и не связывался с их лидером. как соло игрок не рассматриваюсь.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет, в других кланах АА не состоял

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    -Считаю Rise полноценным сообществом взрослых опытных людей.
    -Очень привлекает игра в консте со своими задачами
    -Руководство клана опытным руководителем
    -Считаю себя годным для игры в топ клане, коим вы и являетесь


    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Друзей в Rise пока не имею. а возможно они и есть =)

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Опыта в АА не имею. с Проектом знаком с начало его освещения. следил за новостями роликами гайдами и прочей информации. Не пошел на Корею, ибо даже в Английских играх не получал и не спралялся, в должностей степени.
    Считаю что АА взял в себя все лучшее что можно было взять от своих "ранних" проектах и пве от других топ ммо игр.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Здесь важно что большого опыта в PVP не имею. ибо не играл в LA2 (только сразу не кидаться бананами)
    по поводу PVP проектов могу отнести GW2, да и был там в ХАОСе , что не должно вас пугать, ибо с моим сменным графиком мне позволило провести очень много времени по достижению топ1 на евро арене Blacktide. (Приходишь после ночной смены (где я выспался) и держишь малой группой

    далее мой опыт идет в пве игры WOW. Начинал играть на уровне с Алемандом "Экзайт" с Наксарамаса 25 ппл

    Скрытый текст

    [свернуть]
    там ник еще Аделард был у меня
    далее была Гильдия Омнисайенс и что все с ней связано (ники менялись ибо переезжали , Аделард, Тапчи (Tapchi), Озер (Ozer)

    Скрытый текст


    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст



    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]
    это уже когда начал работать в смену игра с Руслегионом)

    Скрытый текст


    Здесь надо мной бафается Огненый доспех, для тех кто шарит)
    ну а из таких топовых достижения наверно убийство лича в 10 плл в мили сетапе, выступая во "фросте" батарейкой на 10% бафа вроде. только видео на ютубе чтото не найду (спрошу далее в скайпе у давних сопартийцев)
    [свернуть]

    Собственно профиль http://eu.battle.net/wow/ru/characte...7%D0%B8/simple

    где видно что я рандомил на БГ и бегал так сказать без арены и рбг. но некогда не считал себя нубом и прекрасно держался с собранными патями на БГ.
    далее была Тера на евро, да только 1 класнный сложный инстик(((
    WOT (играю по сей день акка mage_ozer (понимаю что не ммо, но всетке)
    neverwinter , который не зацепил контентом
    да и впринципе выделеть чтото еще и не хочется

    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Опыт игры В консте могу только расказать про рандом консты в Хаосе поигрывая с ними в разное время и принимая их условия и выполняя днями задачи поставленные для победы.
    А так игра в Гильдии WOW что наверно приближенно к консте АА т.к 10 ппл и есть конста
    Собственно был Кл магов в Омни на протяжении игры там.


    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Думаю да. Водил свои 10ппл рейды, опыт пве вождения имеется.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    купил и поставил SSD 120 гигов.+ старый сундук)
    Видеокарта Radeon HD 6870
    8 гигов оперативки на вин7
    Core i5-2500 3.3 Ггц
    юзаю подаренные Genius девайсы Egro 525 c 3 практичными доп прог кнопками и SlimStars250

    10 Мбит оптика возможно и 50 сделать.

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да, естественно (но желаю чтобы небыло плюшек аля +100 к силе)
    .
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа не имею. готов купить ( и находясь в отпуске ноябрь, декабрь полностью познать игру
    (также готов купить акк на Корее если моя возможная Конста там играет)


    15. Ваше имя и возраст.
    Алексей, 25 лет

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    г.Озёрск Челябинская область +2 МСК

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype Ozer-papik , http://vk.com/alexejkirin

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Считаю что мой опыт скил ид от пве игр типа ВОВ очень пригодится и будет здесь годным.
    Проблемы со временем от работы в смену критичны, но не так, ибо игра 24ч онлаин и ферма +доодевание до уровня Кп на моих плечах)
    +доработаю недостатки по времени в кп своим свободным онлаином.

    Спасибо за проведенное время при просмотре анкеты


    Вопросы и троллинг приветсвуются и будут поняты )
    Последний раз редактировалось Tapchi; 05.09.2013 в 10:05.

  2. #2

    По умолчанию

    Спряч ПВЕ скрины ВОВа под спойлер.... они в АА мало что значат.
    Вот то, что нет пвп-вов опыта оч плохо...
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  3. #3
    Cabrio Аватар для Imperial
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    3,027
    О себе
    Elem/Mesmer

    Каин Декарт (689)

    По умолчанию

    В гв2 ты попадал на вечерние замесы или только утренние войны с воротами?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    В гв2 ты попадал на вечерние замесы или только утренние войны с воротами?
    Отвечу коротко. я бегал всегда в группе 5-10 человек выполняя задачи или сами придумывали( держали ночь гарнизон, тайные вылазки, держали малой группой точки пред превосходящих сил противника и тд
    с Максом бегал однажды. когда только попал в гильдию.
    потом понял что это все как бы сказать не обидя, не то.

  5. #5

    По умолчанию

    Помню времена - наших с утра 3.5 анонимуса, и пытаешся удержать с утра хоть что то из т3, сделанных вечером, от толпы бт-хавосят душ в 20-30. =) Предложение к кандидату - поиграть на корее и определиться с универсальным набором веток, т.к. качать второй набор в условиях ру - релиза будет долго и тяжело. Т.е. будешь сильно вагонить, пока вкачаешь вторые ветки/ветку при постоянном певепе вокруг.

  6. #6
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    всё хорошо, но онлайн взрывает мне мозг просто ) одно дело если бы он был примерно в одно время, но с разницей в пару часов, другое дело что он то ночью, то утром. яхз какая конста на такое решится, если только график действительно сменится.

  7. #7
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Удачи в поиске подходящей по онлайну КП.
    +

  8. #8
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Примерный пвп билд можно было бы и выложить, чтобы понимать имеешь ли ты хотя бы общее представление об игре, но учитывая онлайн требовать этого не буду))) Заявка позитивная, удачи в поиске КП :)

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  9. #9

    По умолчанию

    http://www.archeagerussia.ru/calc#7:...+35+185+38+37+ можно полустандарт
    можно в смерть последнюю пассивку.
    можно по разному я не играл живьем...
    просто надеялся здесь будет приоритет тех кто бьет босса и тех кто дэфит подходы)))
    ну и пве крабские 10 итд хотел увидеть))

  10. #10
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tapchi Посмотреть сообщение
    просто надеялся здесь будет приоритет тех кто бьет босса и тех кто дэфит подходы)))
    ну и пве крабские 10 итд хотел увидеть))
    мы не в пве собираемся играть, только фермы только хардкор!
    Последний раз редактировалось NoSleeping; 05.09.2013 в 13:31.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tapchi Посмотреть сообщение
    тех кто бьет босса и тех кто дэфит подходы)))
    ну и пве крабские 10 итд хотел увидеть))
    Хм, не буду утверждать, но мне кажется ты ошибся игрой... Если в игре и будет Рейд-ХК-ПВЕ, то оно будет даже не второстепенным. Если на локализации и будут х10 рейды, то они будут стоять где-то внизу списка задач Райза.
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 05.09.2013 в 14:29.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  12. #12

    По умолчанию

    Tapchi
    Раз играл в GW2 в группе, скажи мне какая связка дает Хил для себя и окружающих и какая снимает Состояния (condition)
    Combo Finisher: Leap,Physicle Projectile,Leap,Whirl
    Field: Water,Fire,Dark,Ice,Light,Poison,Smoke,Lightning
    Последний раз редактировалось Dune; 05.09.2013 в 16:04.

  13. #13

    По умолчанию

    играя элемом.
    Хил- это Water (Geyser или Healing rain) и собственно Arcane Wawe (мой) или Blast или Whirl комбо финишеры
    снятие кондишенов Dark + blast или Physicle Projectile

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Хм, не буду утверждать, но мне кажется ты ошибся игрой... Если в игре и будет Рейд-ХК-ПВЕ, то оно будет даже не второстепенным. Если на локализации и будут х10 рейды, то они будут стоять где-то внизу списка задач Райза.
    нене я не дал этому значение первой прям адской величины, просто был бы всегда за пве. но я ПРЕКРАСНО понимаю этот пвп проект поэтому то и иду сюда.

  14. #14

    По умолчанию

    Dark + blast или Physicle Projectile
    Light + Whirl :)

    но + все таки выдам )

  15. #15

    По умолчанию

    апаю тему)
    в поиске Кп с большим Рт или некритичным по количеству в кп людей.

    да да мой Рт ужасен но,
    если это вечерний Рт то меня не будет 2 дня из 10. что не так уж и критично)

  16. #16

    По умолчанию

    до ЗБТру поиграл бы с возможной кп в любой проект)))

  17. #17

    По умолчанию

    ушел набираться опыту на корею на тест. все еще в поиске. возможно игра за хила)
    Последний раз редактировалось Tapchi; 10.09.2013 в 11:01.

  18. #18
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ну как дела?

  19. #19
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика