(Заявка) Healer в СР BumbleBees (PL Grood)
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: (Заявка) Healer в СР BumbleBees (PL Grood)

  1. #1

    По умолчанию (Заявка) Healer в СР BumbleBees (PL Grood)


    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Renferi - Healer
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.123...67BEFG.13589DE Причины: мне скинули эту ссылку и сказали, что так правильно.
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Пн.-Ср.: 21:00-2:00
    Чт.-Пт: весь день и ночь
    Вс.: весь день

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    CP BumbleBees (PL Grood)
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Никогда
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Первая причина: меня позвали друзья и коль уж они тут, то и мне определенно сюда.
    Она бы и оставалась последней, если бы я по вашему форуму не полазила. Мне, как это ни странно интересно люди-игроки, я анализирую и составляю свою коллекцию типажей – хобби. А уж люди, которые держатся в одной ги столько лет и еще друг друга не поубивали – это очень интересно.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Ryuichi, Grood, Friede, Surik
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Никакого. Надеюсь, она интересна и уникальна. Собираюсь поиграть на ПТС сервере с констой, чтобы получить опыт. И проверить, верен ли скинутый билд.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Когда-то давно был Ragnarok Online, но это было скромное знакомство, ничего серьезного, а потом случилась беда – я нашла игру Granado Espada. Играла на разных серверах на протяжении 6 лет. Срок немаленький и чего за это время только не было. Интриги, предательства, сражения с бывшими друзьями. Союзы с бывшими врагами и т.д. Но вас-то интересует пвп: его было много, честно, я в нем не гений и сольное пвп меня никогда не интересовало.
    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Опыт есть. Например, в силу моей везучести, если в гильдии что-то происходит и лидер в ярости уходит, то просто так скидывает лидерство на меня. Перед закрытием русского сервера Granado Espada собрала свою гильдию. Гильдия была маленькая и ее девизом было: если не хватает сил победить противника – не сдавайся и не давай ему забыть, что ты есть, в общем, партизанская война.
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Не хочу я больше звонить людям и кидать смски, чтобы их куда-нибудь собрать. Потому как если у клана все хорошо, то все молодцы, а если проблемы – то виновата я.
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Процессор: intel Core 2 DUO e 8400 3/00 GHz
    ОЗУ: 7 гб
    Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti 1024
    Интернет: 30 мб/с

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Хорошо если я остановлюсь на предметах, которые дают весомое преимущество, слабость у меня к кеш-шопу(
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет и да, хотелось бы прикупить.
    15. Ваше имя и возраст.
    Лилиана, 29
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Москва
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: renfeiri
    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Не люблю анкеты.

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renferi Посмотреть сообщение
    Лилиана, 29
    без портфолио ногебаторш не берем!

  3. #3

    По умолчанию

    Я очень люблю размещать везде свои фотки, но так как похожа на Бабу-Ягу с накрашенными губами цвета фуксия (это лицо), а фигурой на снеговика, то мою внутреннюю красоту никто не ценит, и, обычно, люди начинают бежать с форума со скоростью света. Друзья просили здесь этого не делать, дабы не травмировать читателей.

  4. #4
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renferi Посмотреть сообщение
    Не хочу я больше звонить людям и кидать смски, чтобы их куда-нибудь собрать. Потому как если у клана все хорошо, то все молодцы, а если проблемы – то виновата я.
    Цитата Сообщение от Renferi Посмотреть сообщение
    Не люблю анкеты.
    жизньболь.

    P.S. ура хоть чуточку необычному шрифту.

  5. #5
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Шрифт выбран неудачно.
    Цитата Сообщение от Renferi Посмотреть сообщение
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Не хочу я больше звонить людям и кидать смски, чтобы их куда-нибудь собрать. Потому как если у клана все хорошо, то все молодцы, а если проблемы – то виновата я.
    Как знакомо)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Renferi Посмотреть сообщение
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Когда-то давно был Ragnarok Online, но это было скромное знакомство, ничего серьезного, а потом случилась беда – я нашла игру Granado Espada. Играла на разных серверах на протяжении 6 лет. Срок немаленький и чего за это время только не было. Интриги, предательства, сражения с бывшими друзьями. Союзы с бывшими врагами и т.д. Но вас-то интересует пвп: его было много, честно, я в нем не гений и сольное пвп меня никогда не интересовало.
    В очередной раз, отсутствие видео и скринов. Печально.
    Последний раз редактировалось Save; 05.09.2013 в 10:28.

  6. #6
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renferi Посмотреть сообщение
    Например, в силу моей везучести, если в гильдии что-то происходит и лидер в ярости уходит, то просто так скидывает лидерство на меня.
    а вот не надо нам угрожать!

  7. #7
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Ну вот теперь хоть буду знать на кого лидерство скинуть, совершая очередной рейдж лив из клана.

    P.S. Ждем когда Grood по теме отпишется и заодно пояснит как его конста три дня в неделю с 18 до 21 собирается обходиться без одного хила.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    P.S. Ждем когда Grood по теме отпишется и заодно пояснит как его конста три дня в неделю с 18 до 21 собирается обходиться без одного хила.
    Ну на это у меня есть ответ: я пишу заявку от себя, а вообще имеет место семейный подряд. Когда меня нет - есть муж, который вполне меня может заменить. Это уже проверенная система. Он не любит развивать свой самостоятельный аккаунт, а вот на все готовенькое, да еще с инструктажем - в общем было в нашей семейной жизни пару крупных скандалов из-за аккаунтов)

  9. #9
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renferi Посмотреть сообщение
    Ну на это у меня есть ответ: я пишу заявку от себя, а вообще имеет место семейный подряд. Когда меня нет - есть муж, который вполне меня может заменить. Это уже проверенная система. Он не любит развивать свой самостоятельный аккаунт, а вот на все готовенькое, да еще с инструктажем - в общем было в нашей семейной жизни пару крупных скандалов из-за аккаунтов)
    К Твоей заявке надо добавить заявку Драйвера(мужа).
    Такая практика имела место быть на BlackBird'e в Нашей КП и честно говоря не впечатлила(скилл Драйвера оставлял желать лучшего).
    Но раз на раз не приходится.

  10. #10

    По умолчанию

    Семейный подряд задротов, с онлайном и праймом все будет хорошо, заявку на мужа сделает вечером.

  11. #11
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renferi Посмотреть сообщение
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.123...67BEFG.13589DE Причины: мне скинули эту ссылку и сказали, что так правильно.
    Понятно, что ты просто скопировала то, что дали, но отсутствие масс хила как-то смущает.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Понятно, что ты просто скопировала то, что дали, но отсутствие масс хила как-то смущает.
    Именно поэтому я честно признаюсь, что пока в этом не разбираюсь, но собираюсь вникнуть в птс. Вы, скорее всего, скажите, а почему не сейчас. Ответ: я практик, теоретических изысков мне в работе хватает. Есть желание попробовать все опытным путем. Кроме того, я иду не в игру, а за конкретными людьми, с которыми играла более 5 лет. Не в моих интересах их подводить, потому как если не справлюсь, то потеряю не просто гильдию, а друзей. Соответственно выбор билдов будет не по принципу- мне так нравится, а с командной точки зрения.

  13. #13
    Falibati Аватар для Mind
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    1,086
    О себе
    Mage

    Хорадрик (406)

    По умолчанию

    заявка хорошая. видно что немножко по нубски, но хорошая)
    От меня +.
    Убивай молча, умирай молча...


  14. #14

    По умолчанию

    пардон, я вмешаюсь
    Цитата Сообщение от Renferi Посмотреть сообщение
    Вы, скорее всего, скажите, а почему не сейчас. Ответ: я практик
    одно другому противоречит

    Цитата Сообщение от Renferi Посмотреть сообщение
    если не справлюсь, то потеряю не просто гильдию, а друзей
    из-за игры Оо

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
    из-за игры Оо
    Подловили на высокопарной фразе. Хотя попробую объяснить что я имела в виду. Заранее прошу прощения за занудство.
    Итак ситуация 1-ая: я в ги с друзьями, мы общаемся все время, практически живем в игре: мое любимое - это когда совершается поход куда-нибудь и время 3-4 часа ночи и сидят с тобою в венике сколько-то там таких же баранов, общаются, что-то сообща делают. Приходишь с работы: а тут как вторая жизнь, тебя уже ждут...
    Ситуация 2-ая: я не играю с этими людьми. Они увлеченно что-то там делают все свое свободное время, их еле еле можно выцепить, у них там войны, происшествия, интриги и т.д. Даже если попытаешься влезть, то половину не поймешь,о чем тебе говорят, то есть друг как бы остается, но ты выпадаешь из его жизни, а это ли не потеря?

  16. #16

    По умолчанию

    плохого ничего не случится, если просто соблюдать онлайн КП. все объяснят, если непонятно - то сделает телепорт и за руку отведет и покажет. наоборот надо радоваться, что есть такая возможность.

    а есть те - кто один, и с нуля по гайдам и ВКР осваивает
    Последний раз редактировалось Mirra; 05.09.2013 в 22:13.

  17. #17

    По умолчанию

    Забираем.

  18. #18
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принята к Grood.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика