Solo [Заявка] DIONIS - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88

Тема: [Заявка] DIONIS

  1. #21
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Spayn, может хватит нести ересь что не пойдет а? http://www.asus.com/Notebooks_Ultrab...50Vm/#overview я на таком играю на работе, я его 5 лет назад покупал и все работает
    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    Это не проблема. Думал буков Хватит. Есть стационар. Который будет повеселее обоих буков.
    А насчет HP, я не уверен что он не потянет. 8 ядера по 2,5гц, ОЗУ 6, и 2-х гиговая видюха. Посмотрю на Китайском ОБТ.
    Работать то работает, но стресс тест может показать плачевные результаты. Вы не забывайте, что Релиз РУ (игра в Райз) и ПТС Кореи(игра в свободном полёте) - это небо и земля.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikari Посмотреть сообщение
    Ты еще надеешься, что китайское обт откроется раньше ру збт ? =)
    Посмотрим.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Работать то работает, но стресс тест может показать плачевные результаты. Вы не забывайте, что Релиз РУ (игра в Райз) и ПТС Кореи(игра в свободном полёте) - это небо и земля.
    ХЗ, Кризис 3 на максимуме тянул. Да я уверен что потянет.

  3. #23
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Spayn, может хватит нести ересь что не пойдет а? http://www.asus.com/Notebooks_Ultrab...50Vm/#overview я на таком играю на работе, я его 5 лет назад покупал и все работает
    И как играется с видеокартой, пропускная способность которой ~ 25 Gb\s и частотой памяти 400Mhz?
    Даже у встроенной Intel HD Graphics 4000 пропускная способность 30 Gb\s.

    Порой даже забавно, когда люди покупают ноутбуки с дискретными видеокартами, производительность которых хуже встроенных от Intel.

    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    8 ядера по 2,5гц, ОЗУ 6, и 2-х гиговая видюха
    Ваш ноутбук никак не игровой. 2-х гиговая видеокарта на вашей модели лишь говорит о том, что Вы сможете работать с большими обьемами видео данных. Но в тяжелых ММОРПГ важна скорость обработки, которой у Вас не достаточно.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Ваш ноутбук никак не игровой. 2-х гиговая видеокарта на вашей модели лишь говорит о том, что Вы сможете работать с большими обьемами видео данных. Но в тяжелых ММОРПГ важна скорость обработки, которой у Вас не достаточно.
    Я же написал, что уверен в своем буке. + как запасной вариант стационар.

  5. #25
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Имхо автор двором ошибся, ему место где-нибудь в бандитах, волках или хаосах, им солобомжи нужны

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aros Посмотреть сообщение
    Имхо автор двором ошибся, ему место где-нибудь в бандитах, волках или хаосах, им солобомжи нужны
    Уважаемый, Вы о чем?

  7. #27
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    Так же жду ОБТ в Китае, что бы прощупать игрушку и быть на 65% подготовленным к АА.ru.
    ты должен быть подготовлен никак не меньше 100%
    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    На данный момент Держу свой сервер Loong PVP
    на это у тебя времени не будет если ты ВДРУГ попадешь в
    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    CP Garro
    -------------------------------------------------------
    пока нейтрален
    Последний раз редактировалось ZawR; 05.09.2013 в 00:08.

  8. #28
    Trisalim Spider Аватар для Астарта
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    70
    О себе
    Wild+Calling+Will

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    А насчет HP, я не уверен что он не потянет. 8 ядера по 2,5гц, ОЗУ 6, и 2-х гиговая видюха. Посмотрю на Китайском ОБТ.
    Игру запустит и даже позволит садить огородики и их собирать, но первое пвп в море и бук можно выкинуть в пень. И да, в вашем проце 4 ядра. А кол-во памяти видеокарты это не основополагающий параметр. Есть GTX 610 на 2 гига к примеру. Но данная видеокарта прендазначена для просмотра видео и только.
    Такс.... секунду, какие нафиг 2 гига. Вы сударь либо указывайте видеокарту, либо не вешайте нам лапшу. Ваш HP работает на процессоре серии лиана, значит в нём интегрированная графика, какие в жопу 2 гига видеопамяти. Эти процессоры обращаются не с видеопамятью а с ОЗУ!

    Если бы кандидат принимался в мою КП, был бы тщательно проверен его комп, при том исключительно личным посмотром через тим вьювер, а то как то всё мутно и странно.

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Уровень игры просто убивает (Мнение что другие ПЛы ищут народ без способности говорить в ВТ) Скорее всего не было опыта игры хотя бы в среднего уровня кланах.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    ты должен быть подготовлен никак не меньше 100%

    на это у тебя времени не будет если ты ВДРУГ попадешь в

    -------------------------------------------------------
    пока нейтрален
    1. На 100% к чему либо невозможно быть подготовленным, даже в реальном мире. И я написал по существу.
    2. Не вопрос, Прикроем лавочку, либо передам бук соседу что бы занимался.
    3. Ждем))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Игру запустит и даже позволит садить огородики и их собирать, но первое пвп в море и бук можно выкинуть в пень. И да, в вашем проце 4 ядра. А кол-во памяти видеокарты это не основополагающий параметр. Есть GTX 610 на 2 гига к примеру. Но данная видеокарта прендазначена для просмотра видео и только.
    Такс.... секунду, какие нафиг 2 гига. Вы сударь либо указывайте видеокарту, либо не вешайте нам лапшу. Ваш HP работает на процессоре серии лиана, значит в нём интегрированная графика, какие в жопу 2 гига видеопамяти. Эти процессоры обращаются не с видеопамятью а с ОЗУ!

    Если бы кандидат принимался в мою КП, был бы тщательно проверен его комп, при том исключительно личным посмотром через тим вьювер, а то как то всё мутно и странно.

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Уровень игры просто убивает (Мнение что другие ПЛы ищут народ без способности говорить в ВТ) Скорее всего не было опыта игры хотя бы в среднего уровня кланах.
    Вот характеристики видеокарты.
    Объем видеопамяти:
    2048 Мб
    Тип видеокарты:
    дискретная
    Производитель видеокарты:
    ATI
    Серия видеокарты:
    Radeon HD
    Модель видеокарты:
    7640G
    Loong Online держит 6 окон на максимальных настройках.
    Последний раз редактировалось DIONIS; 05.09.2013 в 08:27.

  10. #30
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла покупать ключ к ЗБТ.
    в общем я тебе расскажу все как есть. Если хочешь в клан, тебе придется играть на ЗБТ. чтобы играть с нами на ЗБТ, тебе придется играть на корее ПТС, китайского обт ты не дождешься. Если не хочешь или не можешь - извини, ты нам не подходишь

  11. #31
    Orc Аватар для Репыч
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    122
    О себе
    щаа

    Искатель Приключений (42)
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    На мой взгляд, подача кандидатом себя слишком амбициозна и, местами, даже агрессивна.

    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    Я смотрел. Я не нашол основного требования во всех заявках. И считаю, что КПД в них будет низок.
    Грубо...

    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    Меня насторожило то, что ни в одной заявке не указано про Голос.
    Писать про войс - это все равно, что писать в требованиях к кандидату: обязательно наличие стула (предмет мебели!), чтобы иметь возможность играть сидя.
    "Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы"©
    Робин Лонгстрайд

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    в общем я тебе расскажу все как есть. Если хочешь в клан, тебе придется играть на ЗБТ. чтобы играть с нами на ЗБТ, тебе придется играть на корее ПТС, китайского обт ты не дождешься. Если не хочешь или не можешь - извини, ты нам не подходишь
    Это не проблема, а всего лишь нерешенные вопросы. (Проблемы когда в наручниках уводят...)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Репыч Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, подача кандидатом себя слишком амбициозна и, местами, даже агрессивна.


    Грубо...


    Писать про войс - это все равно, что писать в требованиях к кандидату: обязательно наличие стула (предмет мебели!), чтобы иметь возможность играть сидя.
    Это все мелочи на Ваш взгляд. Но я как психолог, могу сказать следующее: Любые, мелкие проблемы и незнание как грамотно написать заявку, это неверно построенный план работы(игры).

  13. #33
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    Это не проблема, а всего лишь нерешенные вопросы.
    ну так решай их

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    ну так решай их
    Уже качаю, завтра будет возможность приобрести акк.
    Жду и с Вашей стороны каких либо шагов на встречу. (Хотя бы пообщаться в голосе)

  15. #35
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    Уже качаю, завтра будет возможность приобрести акк.
    Жду и с Вашей стороны каких либо шагов на встречу. (Хотя бы пообщаться в голосе)
    как начнешь играть, свяжись с теми, кто играет на ПТСе, там в ВТ пообщаетесь.

  16. #36
    Onyx Beast Аватар для Yoha
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    89
    О себе
    5-ый

    Паладин (167)

    По умолчанию

    Да не автор не грубит, просто он смотрит на прием в клан со своей точки зрения, и не хочет понимать что есть точка зрения клан лидера. И не понимание этого приводит к тому, что автор пытается выставить свои условия приема за наши, рассказывая нам как нужно составлять анкету, какие требования должны быть обязательно, а какие можно и пропустить.
    Тут как бы все понятно, только глупо приходить в чужой монастырь со своим уставом.
    Уважаемый соискатель, если вам 10 человек сказали что надо сходить на ПТС значит это необходимо. Просто будьте готовы делать что то для клана, если вы считаете организацию слабенькой то создавайте свой клан и устанавливайте свои правила.

  17. #37
    Drake Аватар для NoSleeping
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,435
    О себе
    эльф 80 уровня)

    Искатель Приключений (68)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    Уже качаю, завтра будет возможность приобрести акк.
    Жду и с Вашей стороны каких либо шагов на встречу. (Хотя бы пообщаться в голосе)
    плы это не всевидящее око саурона) иногда их стоит подпнуть)
    и статус заявки говорит что шаги на встречу имеют место быть

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoha Посмотреть сообщение
    Да не автор не грубит, просто он смотрит на прием в клан со своей точки зрения, и не хочет понимать что есть точка зрения клан лидера. И не понимание этого приводит к тому, что автор пытается выставить свои условия приема за наши, рассказывая нам как нужно составлять анкету, какие требования должны быть обязательно, а какие можно и пропустить.
    Тут как бы все понятно, только глупо приходить в чужой монастырь со своим уставом.
    Уважаемый соискатель, если вам 10 человек сказали что надо сходить на ПТС значит это необходимо. Просто будьте готовы делать что то для клана, если вы считаете организацию слабенькой то создавайте свой клан и устанавливайте свои правила.
    Я Вас тоже прекрасно понимаю. Прочтите все сообщения, и покажите мне где я указываю что либо менять в условиях?
    Я написал конкретно свою точку зрения. Я не отказываюсь играть по правилам которые установлены!
    Насчет ПТС. 10 сообщений не было. Ключ уже заказал.
    Последний раз редактировалось DIONIS; 05.09.2013 в 09:31.

  19. #39
    Onyx Beast Аватар для Yoha
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    89
    О себе
    5-ый

    Паладин (167)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIONIS Посмотреть сообщение
    Я написал конкретно свою точку зрения. Я не отказываюсь играть по правилам которые установлены!
    я прочитал все сообщения и у меня сложилось впечатление что вы как раз свою точку зрения стараетесь навязать.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoha Посмотреть сообщение
    я прочитал все сообщения и у меня сложилось впечатление что вы как раз свою точку зрения стараетесь навязать.
    В одном из первых сообщений было написано, цитирую: "2. Я, если решусь собирать свою консту, то заявка будет намного короче и в ней будет больше смысла".
    И вы заблуждаетесь когда пишите"сложилось впечатление что вы как раз свою точку зрения стараетесь навязать".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика