Заявка
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Заявка

  1. #1
    Elpy
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    4
    О себе
    Хил

    Странник (-3)

    По умолчанию Заявка

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Fikus, Healer (Devotion, Will, Fortification);
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    полный билд я думаю мы доведем с лидером конст пати, тк опыта игры в АА пока нет, но он явно будет направлен на мах поддержку пати;
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    21.00 - -02.00;
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    в конст пати хотел бы попасть к этому человеку SEISMOLOG, но если нет, значит как одиночный игрок, хиллеры я думаю всегда нужны, а это направление мне нравится;
    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    нет, не состоял;
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    читал интервью с лидерами сообществ, намеривающихся играть в АА, Rise показались мне наиболее адекватным из имеющих амбициозные планы;
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    таковых пока нет;
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    с проектом знаком к сожалению лишь заочно, то бишь по Гохе. Похожа..., мне соединение ПВ и Айон напоминает, только улучшенное и дополненное.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    скриншотов к сожалению никогда не делал, за очень редким исключением и те особо никогда не хранил. Играл в ПВ, 1,5 года (Альтаир, Dendu - вар 100), в осадах учавствовал, к сожалению малоэффективно ибо Ветры на тот момент были очень сильны. Айон, 2,5 года (Делика, Белор - лук 60), легион ЭпикФейл - Трибунал, участие в осадах, гангах, просто фан, не папконагибатель но и не из последних. Рифт, (Fikus - хил 50), тут к сожалению похвастаться нечем, не пошла мне игрушка, нудновата показалась. Сейчас в Лотро сижу в ожидании АА, но это вообще не пвп игрушка, просто время убить.
    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    полгода рулил кланом Фрилансеров в ПВ, но вынужденно после самосложения с себя полномочий мастером клана и его замом;
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    возможно...
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    тут я не силен, комп хороший, тянет все игрушки, интернет стабилен, надежен и качествен;
    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    всегда оплачивал и в дальнейшем планирую;
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    в наличии нет, рандом не мой конек((, купить готов от надежного источника;
    15. Ваше имя и возраст.
    Денис, 34 года;
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Пятигорск, один часовой пояс.
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    связаться лучше здесь на сайте, Skype dendu7906 но я там редко бываю...

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Я внимательно прочитал ваши советы по написанию анкеты, но все таки считаю ее очень уж накрученной и думаю мое мнение не единственное. Надеюсь все таки на то что меня зачислят в доблестные ряды Rise, хотелось бы поиграть в сильном клане с адекватными игроками.

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денди Посмотреть сообщение
    полный билд я думаю мы доведем с лидером конст пати, тк опыта игры в АА пока нет, но он явно будет направлен на мах поддержку пати;
    Цитата Сообщение от Денди Посмотреть сообщение
    скриншотов к сожалению никогда не делал, за очень редким исключением и те особо никогда не хранил. Играл в ПВ, 1,5 года (Альтаир, Dendu - вар 100), в осадах учавствовал, к сожалению малоэффективно ибо Ветры на тот момент были очень сильны. Айон, 2,5 года (Делика, Белор - лук 60), легион ЭпикФейл - Трибунал, участие в осадах, гангах, просто фан, не папконагибатель но и не из последних. Рифт, (Fikus - хил 50), тут к сожалению похвастаться нечем, не пошла мне игрушка, нудновата показалась. Сейчас в Лотро сижу в ожидании АА, но это вообще не пвп игрушка, просто время убить.
    что-то опыта игры за хила у тебя нет, единственный опыт - рифт и тот проект "не пошел".
    Почему решил играть на хиле и чем притягивает? Все же стоит набросать билд хотя бы примерно, чтобы мы могли понять твое "видение" хила в аа и какую роль ты хочешь играть как "хил".

  3. #3
    Keltir
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    17
    О себе
    нет

    Странник (2)

    По умолчанию

    Свяжись со мной по общаемся
    СР Vida o Muerte (PL Репыч)

  4. #4
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    заявка на рассмотрении

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Денди Посмотреть сообщение
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    21.00 - -02.00;
    1.Наш прайм 20-01 МСК ежедневно, сможешь подогнать свой?
    2.Готов ли до ЗБТ потестить игру на Корее на ПТС с нами?
    3.Конфигурация компьютера, если не силён ну проконсультируйся с кем ни будь?
    Ответь тут и пообщаемся тогда плотнее.

  5. #5
    Elpy
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    4
    О себе
    Хил

    Странник (-3)

    По умолчанию

    http://toppvp.com/aa/calc/10.3.7.123...7BCDEFG.135689, возможно что то такое, тяжело оценить билд не имея возможности его проверить. За хила играл ещё в Драконов он-лайн (просто эта игра вряд ли украсит послужной список), и в Лотро сейчас хилю потихоньку. Мое видение хила, это максимально живучий в ПВП/ПВЕ персонаж обеспечивающий живучесть своего пати. Привлекает в первую очередь своей функциональностью, это не ДД стоящий в сторонке и впяливающий стрелы по ассисту))

    - - - Добавлено - - -

    1. с 20.00 начну играть и даже раньше, если супругу затяну в игру.
    2. на Корее честно говоря играть особого желания нет, не люблю по 2 раза квесты проходить, оттого и твинков не завожу.
    3. комп хороший, это гарантирую))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денди Посмотреть сообщение
    3. комп хороший, это гарантирую))
    У многих рекрутов кто так пишет - компы гавно. Ничего личного, просто наблюдения :)
    Tree of Savior - Tembl4

  7. #7
    Elpy
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    4
    О себе
    Хил

    Странник (-3)

    По умолчанию

    возможно это наблюдение и имеет под собой основание, но нафиг бы я к гавно компу тянул выделенку?)

  8. #8
    Monstereye Аватар для SEISMOLOG
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    329
    О себе
    -

    Паладин (100)

    По умолчанию

    [quote="Денди;439397"]1. с 20.00 начну играть и даже раньше, если супругу затяну в игру.
    2. на Корее честно говоря играть особого желания нет, не люблю по 2 раза квесты проходить, оттого и твинков не завожу.
    3. комп хороший, это гарантирую))[/quote
    Не сработаемся.
    Последний раз редактировалось SEISMOLOG; 04.09.2013 в 18:54.

  9. #9
    Elpy
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    4
    О себе
    Хил

    Странник (-3)

    По умолчанию

    Бывает, надеюсь все таки на одобрение заявки как соло сотрудника гильдии. И жду предложений от других конст пати.

  10. #10
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денди Посмотреть сообщение
    Бывает, надеюсь все таки на одобрение заявки как соло сотрудника гильдии. И жду предложений от других конст пати.
    Советую проявить активность и пересмотреть тему вакансий.

  11. #11
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денди Посмотреть сообщение
    возможно это наблюдение и имеет под собой основание, но нафиг бы я к гавно компу тянул выделенку?)

    Цитата Сообщение от Денди Посмотреть сообщение
    надеюсь все таки на одобрение заявки как соло сотрудника гильдии. И жду предложений от других конст пати.
    Как соло игрок, можешь к Хаосам пройти, нам отщепенцы не нужны.

  12. #12
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    config kompa ponyat kak posmotret v 34 goda doljen luboy. ya xz 4e ti ne pokazivaew. da daje esli pokajew ne poveru bez skrina.
    po 2 raza kvesti prohodit ne lubit))) tut ludi eti kvesti uje po 10 raz prowli. o5 je LOTRO... raz tebya tyanet k pve mojet ne nado v RIsE?

  13. #13
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денди Посмотреть сообщение
    Я внимательно прочитал ваши советы по написанию анкеты
    Цитата Сообщение от Денди Посмотреть сообщение
    Заявка
    добавить нечего

  14. #14
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. тебе явно не к нам.
    отказано.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика