Заявка - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Заявка

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperial Посмотреть сообщение
    У нас тут куча л2шных наркоманов с евро оффа ) Affinitet, Astreya, HardBack, Durbat, Wooty, MisterFox
    WoOty знаю по ангелам, правда вроде бы он перса продал, хотя могу ошибаться, хороший ЕЕ был)

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Не против. На старте будет возможность играть больше?
    Хмм... т.е. не все КЛы представлены в списке требуемых классов? :/ Вот так вот "ходишь, ходишь в школу..." вернее ждешь, ждешь вакансию...

    Цитата Сообщение от Kotery Посмотреть сообщение
    Нас уже двое таких, думаю если покопаться, то найдется еще несколько человек, осталось найти специального человека, который будет денно и ношно вникать во все тонкости игры, а вечером проводить ускоренный курс обучения для стареющих нагибаторов.
    Да уж, хотелось бы ПЛа, который через все прошел на Корее, но это скорее из разряда фантастики, все опытные уже разобраны, либо по он-лайну не подходят - немного специфичен он у нас с тобой)
    Последний раз редактировалось Shick; 24.08.2013 в 20:00.

  2. #22
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shick Посмотреть сообщение
    Хмм... т.е. не все КЛы представлены в списке требуемых классов? :/ Вот так вот "ходишь, ходишь в школу..." вернее ждешь, ждешь вакансию...

    В требуемых только те, кому кто-то нужен =)

    - - - Добавлено - - -

    Конст намного больше.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    В требуемых только те, кому кто-то нужен =)

    - - - Добавлено - - -

    Конст намного больше.
    Ну понятно, что больше, но тебя-то там нет (хотя был по-началу), а кандидатом заинтересовался) значит тебе тоже "кто-то нужен" :) Ты уже набрал, или решил пока не набирать активно? если он-лайн данного кандидата тебе подходит, то по-идее и мой подойдет... Если напишешь контакт, то мы тебе оба напишем и все обсудим, а то нас (ну меня-то точно) коварная муза обругает))

  4. #24
    Keltir
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Healer

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shick Посмотреть сообщение
    Ну понятно, что больше, но тебя-то там нет (хотя был по-началу), а кандидатом заинтересовался) значит тебе тоже "кто-то нужен" :) Ты уже набрал, или решил пока не набирать активно? если он-лайн данного кандидата тебе подходит, то по-идее и мой подойдет... Если напишешь контакт, то мы тебе оба напишем и все обсудим, а то нас (ну меня-то точно) коварная муза обругает))
    Я думаю, что Zerger имел в виду, что не имеет причин гневно отвергать мою кандидатуру, как члена клана.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotery Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Zerger имел в виду, что не имеет причин гневно отвергать мою кандидатуру, как члена клана.
    Посыпаю голову пеплом, действительно... а я напал тут) Прости Zerger)

  6. #26
    Keltir
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Healer

    Странник (5)

    По умолчанию

    Покопался в скиллах, возможно вот такой билд меня устроит, не хватает одного скил поинта для "Исцеляющий крик", но теоретически выглядит не плохо.
    10 8 5

  7. #27
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotery Посмотреть сообщение
    Покопался в скиллах, возможно вот такой билд меня устроит, не хватает одного скил поинта для "Исцеляющий крик", но теоретически выглядит не плохо.
    10 8 5
    Смело убирай семя.

  8. #28
    Keltir
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Healer

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Смело убирай семя.
    Благодарю за рекомендацию, возможно, этот скилл будет действительно менее полезен. В условиях чисто теоретического понимания, довольно трудно подобрать актуальный ПвП сеттинг.

  9. #29
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Ничего страшного)

  10. #30

    По умолчанию

    C таким онлайном трудно будет найти КП, да и этот же онлайн твое КПД для клана, как соло игрока делает 0. Не сочти за грубость, но у многих семья, ребенок, работа.
    Последний раз редактировалось SoulHunter; 24.08.2013 в 22:44.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  11. #31
    Keltir
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Healer

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    C таким онлайном трудно будет найти КП, да и этот же онлайн твое КПД для клана, как соло игрока делает 0. Не сочти за грубость, но у многих семья, ребенок, работа.
    При чем тут грубость? У каждого свои приоритеты в жизни и нельзя приносить какую либо жертву тому, что менее важно для человека.

  12. #32
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Смело убирай семя.
    прочла "Смело убей себя". xDD

    по сабжу - что-то я онлайн не заметила. да, это может быть реальной проблемой. на старте предполагается взять отпуск, после старта как минимум первые месяцы надо будет держать онлайн 6+, а потом уже по необходимости.
    вряд ли кто-то рискнёт брать тебя с 3-х часовым онлайном. ;/

  13. #33
    Keltir
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Healer

    Странник (5)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    прочла "Смело убей себя". xDD

    по сабжу - что-то я онлайн не заметила. да, это может быть реальной проблемой. на старте предполагается взять отпуск, после старта как минимум первые месяцы надо будет держать онлайн 6+, а потом уже по необходимости.
    вряд ли кто-то рискнёт брать тебя с 3-х часовым онлайном. ;/
    Я понимаю, вы уже далеко не тот Райз, что я помню с Franz`а и в виду этого вам необходимы категоричные и непреклонные нагибаторы. Я же, при всем желании, не смогу обеспечить должный уровень онлайна.
    Но как бы там ни было, спасибо за уделенное мне время, за советы по билду и удачи вам в покорении и завоевании новых просторов.

  14. #34
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    и тебе удачи )
    закрыто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика