Solo Mage LFP
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Mage LFP

  1. #1

    По умолчанию Mage LFP

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Jeriho, Mage, Magic/Death/Calling (при необходимости могу сменить последние два).

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    http://www.archeagerussia.ru/calc#5:...0+106+171+113+

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    С 15 сентября 2013г. любое время.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Garro , Cemper, FastBack – отправил им заявки. Так же устроят любые другие КП нуждающиеся в Маге.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Нет

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Знаком с деятельностью клана еще со старта ББ, осталось хорошее впечатление. Планы клана полностью соответствуют моим, так же радует приоритет в ПВП направлении.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Нет

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    С проектом знаком с 2012 года, немного играл на 9 сервере на Корее.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Играл в Л2 где то с 2006г, может раньше. Началось все с фришек. На греческой фришке Zeus, там возглавил русский альянс. Далее на фри Форсаж (онлайн 500 чел), был КЛом, многократным хиро.
    По старту руоффа играл на ББ (клан не помню, ушел с развалом КП). Играл по открытию сервера Атлант, был в оппозиции против Т сайда, (клан не помню уже, лидер AbyssMoon), ушел после развала клана и КП. При игре на руоффе особыми достижениями не выделялся (в силу занятости).
    Играл 2 года в ВОВ, был в топ гильдиях Энрейдж (борейская тундра), КрашТест (разувий), Би Негатив (разувий). Занимал топ 100 в мире по АП.


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    Л2 - на греческой фришке Zeus, там возглавил русский альянс. Далее на фри Форсаж, был свой клан. На ББ не продолжительно был ПЛом.
    Вов – был лидером 10ппл, собирал специфические рейды 25ппц (на ачивки). Был БГ и РБГ РЛом.


    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    В планах нету, но при необходимости могу.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Intel Core i5 4670K/3.40 GHz OEM, 2хDDR3 PC12800 4GB Hynix Hynix-1, NVIDIA GeForce GTX 660 Ti 2048M Gigabyte GTX660Ti GV-N66TOC-2GD-EU, Скорость интернета http://www.speedtest.net/my-result/2914379884, до 50 мб.

    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да, + активный донат

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Уже есть.

    15. Ваше имя и возраст.
    Станислав, 25 лет

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Тольятти, +0

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    ICQ – 581665503, Skype (mssiera) – своего нету, скайп жены (при необходимости свой создам), https://vk.com/id30190201.

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Рассчитываю обрести стабильную КП с адекватными и взрослыми людьми.
    Последний раз редактировалось PasqualeAcosta; 22.08.2013 в 08:03.

  2. #2

    По умолчанию

    ник и класс персонажа на ББ, пожалуйста.

  3. #3

    По умолчанию

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    С 15 сентября 2013г. любое время.


    ты с 25 сентября не ешь и не спишь? не работаешь и не учишься?

  4. #4

    По умолчанию

    На ББ играл некром, но ник по l2on никак вспомнить не могу, давно дело было и ники раньше часто менял. Один из персов был паладин PasqualeAcosta, так же на атланте играл паладином с таким же ником. В Вов ник был Паскуаль.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Graftys Посмотреть сообщение
    ты с 25 сентября не ешь и не спишь? не работаешь и не учишься?
    С 15 сентября я перестаю официально работать, отучился я уже давно. На сон и остальные нужды я выделю время в зависимости от деятельности КП

  5. #5
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Хорошая заявка.
    Онлайн и конфиг компа - отличные.
    Как проходит общение с ПЛами?

    Какие-то видео\скрины сохранились?
    Предоставь ссылку на персов в ВоВ, для интересующихся.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Хорошая заявка.
    Онлайн и конфиг компа - отличные.
    Как проходит общение с ПЛами?

    Какие-то видео\скрины сохранились?
    Предоставь ссылку на персов в ВоВ, для интересующихся.
    1. Компов несколько у меня, при релизе скорее всего буду новый брать, этот оставлю жене.
    2. Пока никак, общения как такового пока не было.
    3. Видео и скринов уже нету к сожалению, времени много прошло и компов много сменилось, да и не особо любитель фрапсов и т.д. (в основном другие члены кп этим занимались).
    4. Основной - http://eu.battle.net/wow/ru/characte...B%D1%8C/simple - играть практически перестал после катаклизма
    Перс жены (часто и за него играл) - http://eu.battle.net/wow/ru/characte...A%D0%B0/simple - немного поигрывал в кате

  7. #7
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Желаю Тебе удачи и будь поактивнее, свяжись с ПЛами, чтобы не пропасть в общем потоке заявок.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо, воспользуюсь советом. :)

    Продолжаю нуждаться в КП. Доны - ноулайферы уже не в моде что ли :D
    Последний раз редактировалось Melpomene; 24.08.2013 в 08:05.

  9. #9
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    бодрая заявка. Без левых ммо проектов. дон и задрот. +++

  10. #10
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    раньше были всякие там дон Педро, теперь дон Задрот.
    Последний раз редактировалось dilandau; 23.08.2013 в 12:43.

  11. #11

    По умолчанию

    Не мы такие, жизнь такая! :D

  12. #12
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    был бы не маг, а танк/хил/бард позвала бы к нам к таким же задротам :)

  13. #13
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    го реролл.

  14. #14

    По умолчанию

    По большому счету опыт за все классы есть (в других ММО). Но к магу душа лежит больше, жаль что не долго получилось на корее поиграть не успел нормально потестить (акк сперли через неделю). В общем еще подумаю, может и рерольнусь, да и збт многое может изменить как в билдах так и в составах конст.

  15. #15

    По умолчанию

    +
    Успехов

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PasqualeAcosta Посмотреть сообщение
    Далее на фри Форсаж, был свой клан.
    Привет. Какой у тебя был ник и как назывался клан?

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rokku Посмотреть сообщение
    Привет. Какой у тебя был ник и как назывался клан?
    Привет! Ник в то время был StalkerXXL :) Клан честно говоря и не помню уже...В конце с ДШ оказался с Суном. Если играл с открытия, точно знать меня должен был.
    Последний раз редактировалось PasqualeAcosta; 23.08.2013 в 18:30.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PasqualeAcosta Посмотреть сообщение
    Привет! Ник в то время был StalkerXXL :) Клан честно говоря и не помню уже...В конце с ДШ оказался с Суном. Если играл с открытия, точно знать меня должен был.
    Суна знаю, ДШ знаю, ник твой тоже знаком. Даже виделись и общались. Но как и о чем - мне уже не вспомнить, так как слишком много времени прошло. Но ассоциации только положительные. Человек правильный. От меня плюс.

  19. #19

    По умолчанию

    С кандидатом пообщались, забираем к себе.

  20. #20
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к Grood.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика