Заявка Dimitrus (Healer)
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Заявка Dimitrus (Healer)

  1. #1

    По умолчанию Заявка Dimitrus (Healer)

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Dimitrus, Healer, Исцеление+Сопротивление+Оборона

    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами), причины такого выбора.
    8 6 9
    Поскольку сам не играл, то билд составлен на основе гайдов и обсуждений на форумах.

    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    Возможен онлайн до 16-18 часов в сутки при необходимости, основное время игры с 18.00 до поздней ночи.

    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).
    Хотелось бы выслушать предложения по вступлению. На момент написания заявки связался с лидерами конст Pride (Dremora) и Rise M5 (FastBack). Но ответа пока не получил.

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода.
    Не состоял.

    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Поскольку ММО игры составляют основную часть моей жизни, то хотелось бы добиться в них значительного успеха, а с Вашим кланом, его опытом и организацией, это будет сделать гораздо легче. Со своей стороны обещаю безоговорочное подчинение лидеру консты и офицерам клана, участие во всех клановых мероприятиях и приложить все силы для достижения кланом доминирующего положения на сервере.

    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Пока нет, но, надеюсь, будут.

    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    За проектом слежу с момента объявления о локализации Mail.ru. На Корее поиграть не получилось, поэтому с проектом знаком только на основе гайдов и статей.

    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях (интересует в первую очередь PvP).
    Основные достижение добился в ру-офф Aion (Гардарика - Элийцы). Ник - Святоша, класс - Целитель. Начинал в гильдии Hope, после ее развала перешел в гильдию WWW. Из достижений: один из первых хилов достиг кап левела (меньше месяца) и освоил топ ПвЕ контент, то же касается патча 2.0 и 3.0.
    Последние проект Guild Wars 2. Ник - Commandant, гильдия IDDQD.
    Скриншотов и видео нет, поскольку под АА собрал новый комп, и все осталось на старом, да и особо никогда не увлекался этим.


    10. Опыт игры в консте и опыт управления. Подробно где и с кем доводилось играть и руководить (игры, группы, кланы, продолжительность).
    В Айоне управлял конст-группой, занимавшейся диверсионной деятельностью на осадах. В GuildWars 2 водил сквады на ВвВвВ.

    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    В принципе, готов.

    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Motherboard: Asus Maximus VI Hero
    Processor: Intel Core i5-4670
    Video: nVidida GeForce GTX 770 2048 Mb Ram, ASUS GTX770-DC2OC-2GD5
    Ram: Corsair Vengeance Pro 2*8 Gb
    SSD: OCZ Vertex 4 128 Gb
    Интернет 35 Мбит/с, оптоволокно.


    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да, готов.

    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключ к ЗБТ имеется.

    15. Ваше имя и возраст.
    Дмитрий, 30 лет.

    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Краснодар, время московское.

    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: vdv23reg

    18. Несколько комментариев от себя. Добавьте то, что сочтете нужным.
    Хотелось бы услышать положительный ответ по заявке, со своей со стороны постараюсь не разочаровать и не подвести оказанного мне доверия.

  2. #2

    По умолчанию

    Чет я не припомню в iddqd такого ника. Небось из данжей не выползал и на пвп вообще не ходил ?

  3. #3

    По умолчанию

    Просто, достаточно быстро гилд варс забросил, пока iddqd был на Vabbi.
    Последний раз редактировалось Dimitrus; 21.08.2013 в 13:20.

  4. #4
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitrus Посмотреть сообщение
    Основные достижение добился в ру-офф Aion (Гардарика - Элийцы). Ник - Святоша, класс - Целитель. Начинал в гильдии Hope, после ее развала перешел в гильдию WWW.
    Вот это поворотли
    Цитата Сообщение от Dimitrus Посмотреть сообщение
    Из достижений: один из первых хилов достиг кап левела (меньше месяца) и освоил топ ПвЕ контент, то же касается патча 2.0 и 3.0.
    пве крабик

    драмерку понравится выбор клетки
    Последний раз редактировалось Strilian; 21.08.2013 в 13:21.

  5. #5
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitrus
    9. Опыт в ММО...

    Основные достижение добился в ру-офф Aion (Гардарика - Элийцы). Ник - Святоша, класс - Целитель. Начинал в гильдии Hope, после ее развала перешел в гильдию WWW.
    Хоупы не развалились, а ушли на Евро... отсюда вопрос: почему ты не ушёл со своей гильдией, благодаря которой ты "достиг своих основных достижений в ММО", а остался в болоте Ру-Офа?
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  6. #6

    По умолчанию

    дак ты один из тех кто вел вабби к успеху а завел в жопу ? Ай яй яй

  7. #7
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    дак ты один из тех кто вел вабби к успеху а завел в жопу ? Ай яй яй
    Вабби к успеху вел Инсейн под руководством "ты_его_один_хрен_не_знаешь".

  8. #8

    По умолчанию

    Отвечаю по порядку:

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    пве крабик
    А много вы видели хилов, которые нагибали? К тому же в ПвП я работал хилом и какими то тру-мега-нагибами похвастаться не могу.

    Цитата Сообщение от STilllive Посмотреть сообщение
    Хоупы не развалились, а ушли на Евро...
    Это были другие Хоупы, они изначально играли на евро, а я был в Хоупах под руководством Дамаскуса (http://hopeguild.ru/), которые впервые месяцы ру-оффа Айона нагнули Гардарику, но потом офицеры разругались и гильдия развалилась.

    Цитата Сообщение от Dooh Посмотреть сообщение
    дак ты один из тех кто вел вабби к успеху а завел в жопу ?
    Про Guild Wars 2 могу сказать, что игра просто не по мне, нет там того к чему можно было бы стремиться.

  9. #9
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    После основательного общения забрал себе.

  10. #10
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitrus Посмотреть сообщение

    А много вы видели хилов, которые нагибали? К тому же в ПвП я работал хилом и какими то тру-мега-нагибами похвастаться не могу.
    Внезапно есть такой момент, что если ты хилишь, пачка тащит пвп, то тащилово в пвп так же является заслугой и хила. Вот это поворот конечно. Так же не особо одупляю чо там в ойоне из данжей мегатяжело покорять, чтобы этим как-то хвалиться.
    Последний раз редактировалось Strilian; 22.08.2013 в 06:23.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    чо там в ойоне из данжей мегатяжело покорять
    Ну хотя бы Дарк Фоэту на S грейде или Рудру на харде до нерфа.

    И я не говорил, что я сидел в данжах безвылазно, моя пачка гоняла асмачей так, что только черные перья летели в разные стороны.

  12. #12
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitrus Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы Дарк Фоэту на S грейде или Рудру на харде до нерфа.

    И я не говорил, что я сидел в данжах безвылазно, моя пачка гоняла асмачей так, что только черные перья летели в разные стороны.
    внимание прямой вопрос, на который я все намекаю и намекаю.
    АПАЩИМУ это сразу было не указать в заявке? Все нужно прям выцарапывать!

  13. #13

    По умолчанию

    to Strilian: хмм, ну как то странно, когда я написал, что одним из первых освоил топ ПвЕ контент Айона, то зачем расписывать какие данжи, кто знает тот поймет, а кто там ни разу не был, то их названия ничего не скажут.
    Что касается ПвП в Айоне, то там мерялись АП, основная часть которых заливалась в данжах крепостей и дерике, ну а мне, как хилу, оттуда очень мало перепадало, а каких либо других показателей значительного достижения в ПвП в Айоне не было, типа арен с их рейтингом или еще что либо подобного.
    Вот как то так.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitrus Посмотреть сообщение
    А много вы видели хилов, которые нагибали? К тому же в ПвП я работал хилом и какими то тру-мега-нагибами похвастаться не могу.
    хилы в аёне в ДД билдах нагибали ваще ок, но я считаю, что хил в консте должен хилить, а не нагибать)
    по заявке плюсану.

  15. #15
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Хилов мне примите уже

  16. #16
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    принят к Dremora.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика