CP NANC - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: CP NANC

  1. #41
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    я понимаю, что КО на страже, но хотелось бы знать конкретную их историю.
    тебя не смущает, что в свое время девушка была кикнута из Претсов и на свою попытку вернуться получила жесткое НЕТ?
    Смущает, но я делаю поправку, что с того времени прошло несколько лет и хочется верить, что люди взрослеют.
    К тому же, я во первых не защищаю, просто и сам не понял твоего вопроса, а во вторых это головная боль ПЛа. Если усмирил страптивую и она работает в команде, так этож порадоваться за парня можно.

  2. #42
    Keltir Аватар для Talana
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    17
    О себе
    Бард

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    я понимаю, что КО на страже, но хотелось бы знать конкретную их историю.
    тебя не смущает, что в свое время девушка была кикнута из Претсов и на свою попытку вернуться получила жесткое НЕТ?

    у меня более чем скептическое отношение к девушке. и мне важно понять, насколько пати хорошо ее знает и насколько они готовы ее контролировать.
    знаем отлично! мы друзья. я не знаю что там произошло, и кто кого кикал.. мы пол года вместе рейдили, ПвПшились. нареканий нет. (она Няшка),. думаю всю историю и положительные моменты, нашей игры с ней в Аллодах не стоит обсуждать. я с ней прошёл через многое.. и знаю её со всех сторон.

  3. #43
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Ой я вас умоляю претс такой показатель толерантности.

  4. #44
    Keltir Аватар для Talana
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    17
    О себе
    Бард

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    у меня более чем скептическое отношение к девушке. и мне важно понять, насколько пати хорошо ее знает и насколько они готовы ее контролировать.
    прости, но мне на секунду показалось что твоё мнение предвзятое!

  5. #45
    Trisalim Spider Аватар для Kroost
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    70
    О себе
    Мегапихарь

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talana Посмотреть сообщение
    нареканий нет. (она Няшка).
    Моё личное знакомство с Каской пусть менее продолжительно, зато общались довольно плотно. Впечатление исключительно положительное - очень дружелюбная и отзывчивая девушка. Никогда не видел, чтобы она вставала в позу или вела себя неоправданно надменно. За что её могли кикнуть - не представляю даже. Но думаю она будет в состоянии сама пояснить ситуацию, если посчитает нужным.
    Последний раз редактировалось Kroost; 21.08.2013 в 10:19.
    No Assist No Control

  6. #46
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Кстати, я бы заявку Некрасова вообще бы куда нить прикрепил как идеал групповой заявки.

  7. #47
    Monstereye Аватар для Stellochka
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    335

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Смущает, но я делаю поправку, что с того времени прошло несколько лет и хочется верить, что люди взрослеют.
    ну вот я жду ответ от Каски по поводу Ворон. ибо от Ворон по поводу нее я получила ответ примерно в том же ключе, что в свое время дал Аксис. Время проходит, а ситуации с человеком остаются такими же

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    во вторых это головная боль ПЛа. Если усмирил страптивую и она работает в команде, так этож порадоваться за парня можно.
    ну хотелось бы это увидеть из ответов ее ПЛа и пати-мемберов.

  8. #48
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    1. как давно пати знает Каску - действительно знает, сталкивается совместно с трудностями, делит партийное добро, а не просто мило поболтали в скайпе /форумах?

    2. и Каска, а что случилось c WaterCrow, с которыми по планам еще чуть ли не годовой давности ты должны была идти в АА?
    Извини Юля что тогда с тобой не пошла ..это еще был 2012 год ....Была Тера Евро и я решила идти с ребятами которых хорошо и давно знаю.

    Воронам помогала, как и продолжаю общаться с другими гильдиями , и никому я не обещала , почему ты решила что я состояла в гильдии воронов и им что то обещала О.О

    Если я знаю Пня Лорда Ату и других , это не значит что я пойду с ними в гильдии? Просто приятельские отношения ^^
    Они мне нравятся как люди, а Вороны вообще образовались для АА , там есть клиевейшая девушка , с которой общалась, и которой про АА рассказывала, но она пошла с Воронами а я с Райзами .
    Кстати а как мне Вороны могли в чем-то отказать , если моя КП даже не рассматривала что пойдет с ними ? О.О
    Не вижу ничего криминального , в том что по поводу гильдий, принимали решение вся КП.
    Кстати даже Лорд в курсе что моя КП идет за Эльфов , но у нет каких то предрассудков.



    Скрин , чтобы не было диз. информации ^^
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iyWF9BgV.png 
Просмотров:	66 
Размер:	85.1 Кб 
ID:	2903


    И да сейчас поигрываю в Теру , лидер Хронов в курсе что я жду АА , а то вдруг ^^
    я им ролик сделала =))))




    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    я понимаю, что КО на страже, но хотелось бы знать конкретную их историю.
    тебя не смущает, что в свое время девушка была кикнута из Претсов и на свою попытку вернуться получила жесткое НЕТ?

    у меня более чем скептическое отношение к девушке. и мне важно понять, насколько пати хорошо ее знает и насколько они готовы ее контролировать.
    Меня смущает то что ты вывод сделала на основании того что я отказалась идти в твоей КП , и каким образом я была кикнута? Очень интересно =)))
    Если я сразу решила идти с Ультимой, с которыми была на Кореи =))


    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Смущает, но я делаю поправку, что с того времени прошло несколько лет и хочется верить, что люди взрослеют.
    К тому же, я во первых не защищаю, просто и сам не понял твоего вопроса, а во вторых это головная боль ПЛа. Если усмирил страптивую и она работает в команде, так этож порадоваться за парня можно.
    Найтли приручают обычно животных =))





    Наконец дочитала и вроде всем ответила
    Последний раз редактировалось Шыза; 21.08.2013 в 16:13. Причина: добавлен скрин и ответы

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    ну хотелось бы это увидеть из ответов ее ПЛа и пати-мемберов.
    Привет. Расскажи нам все, что ты знаешь. С пруфами, естественно.

  10. #50

    По умолчанию

    Все осилил. Молодцы что подали общую, очень удобно оформлено.
    по теме за.

  11. #51
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kroost Посмотреть сообщение
    Это как же блинк может убавить мобильность? )))
    Тем, что у тебя перед ним баф на бег есть, после нет.


    После прыжка такты ведь ещё идут. В лучшем случае гимн дефа будет висеть ещё 5 секунд, в худшем - упадёт сразу, но бард ведь видит когда конец такта и может прожать блинк на мгновение позже, чтобы запустить новый такт. Если же до конца такта больше секунды, то он вообще ничего не потеряет в дефе, т.к. сможет обновить гимн сразу после гкд - баф даже не спадёт. Один гимн нормально держать не проблема, в общем, так что о какой такой существенной потере в дефе, от которой он тут же умрёт после блинка, идёт речь мне непонятно.
    Чем дольше такты, тем больше сила бафов.

    Количество определенных проф, это на усмотрение конст, АА не будет исключением, где разные тактики и пр.

  12. #52
    Monstereye Аватар для Stellochka
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    335

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шыза Посмотреть сообщение
    Извини Юля что тогда с тобой не пошла ..это еще был 2012 год ....Была Тера Евро и я решила идти с ребятами которых хорошо и давно знаю.
    Скрин , чтобы не было диз. информации ^^
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	iyWF9BgV.png 
Просмотров:	66 
Размер:	85.1 Кб 
ID:	2903
    к твоему сожалению, Претсы не потерли историю заявок в теру и поэтому все желающие отлично могут полюбоваться постом лидера Претсов Аксиса 25.04.2012 в 19:28 следующего содержания: "ты не ушла, т.к. я тебя кикнул :) в восстановлении статуса гильд мембера отказано. в заявке ответ будет тот же"

    ну это чтобы не было дезинформации

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Шыза Посмотреть сообщение
    Воронам помогала, как и продолжаю общаться с другими гильдиями , и никому я не обещала , почему ты решила что я состояла в гильдии воронов и им что то обещала О.О
    у меня вопрос был примитивен и конкретен

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    2. и Каска, а что случилось c WaterCrow, с которыми по планам еще чуть ли не годовой давности ты должны была идти в АА?
    почему бы просто на него не ответить?

  13. #53
    Keltir Аватар для Talana
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    17
    О себе
    Бард

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    к твоему сожалению, Претсы не потерли историю заявок в теру и поэтому все желающие отлично могут полюбоваться постом лидера Претсов Аксиса 25.04.2012 в 19:28 следующего содержания: "ты не ушла, т.к. я тебя кикнул :) в восстановлении статуса гильд мембера отказано. в заявке ответ будет тот же"

    ну это чтобы не было дезинформации

    - - - Добавлено - - -


    у меня вопрос был примитивен и конкретен



    почему бы просто на него не ответить?
    это допрос?? я думаю она не обязана говорить о том что было в ее планах год назад, и почему поменялись планы. жизнь не предсказуема. ваше отношение предвзято. с проблеском личной обиды..

  14. #54
    Trisalim Spider Аватар для Kroost
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    70
    О себе
    Мегапихарь

    Искатель Приключений (28)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Тем, что у тебя перед ним баф на бег есть, после нет.
    Если критично, то ребафаешь первым бег и по тапкам. Бафы на бег и деф можно бафать первым из 4 и последним, тогда при прерывании вы будете максимум 1 секунду без какого-то из них бегать - не критичная потеря. А блинк - это блинк, на мой взгляд, глупо от него отказываться. Но вам свою точку зрения я навязывать не намерен - здесь не за этим. =)

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Чем дольше такты, тем больше сила бафов.
    Я в курсе. Только что это меняет?

    Цитата Сообщение от eRa Посмотреть сообщение
    Количество определенных проф, это на усмотрение конст, АА не будет исключением, где разные тактики и пр.
    Ну с этим не поспоришь. Если даже у кого-то вся конста будет из одних бардов состоять меня это как-то не волнует. =)
    No Assist No Control

  15. #55
    Monstereye Аватар для Stellochka
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    335

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шыза Посмотреть сообщение
    Меня смущает то что ты вывод сделала на основании того что я отказалась идти в твоей КП , и каким образом я была кикнута? Очень интересно =)))
    Если я сразу решила идти с Ультимой, с которыми была на Кореи =))
    удивительное рядом:

    25.04.2012, 15:29
    Цитата Сообщение от Kaska Посмотреть сообщение
    LF
    Корея Kaska Prets
    Ckazka - Aion Perento - Prets
    Tera иду Конст пати Флюка Стеллка , да много знакомых лиц =)
    http://prets-online.ru/forum/showthr...0%E0%EC)/page3

  16. #56
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение

    почему бы просто на него не ответить?
    так я и ответила сразу что Ворон вообще не рассматривали для вливание КП в их ги , да и как бы Вороны образовались в АА в тексте , так что по сути я не могла их покинуть , потому что была просто конфа в скайпе , в которой ты тоже состояла , но я же не пишу и не спрашиваю почему ты не в воронах?



    я тебя тогда так сильно обидела? Пойми у меня тогда был график на работе сутки через трое , и я не могла поддерживать онлайн хороший , да и тогда Теру не рассматривала как серьезный проект , ибо играть через впн в игру где очень важен пинг , сложновато.
    Последний раз редактировалось Шыза; 21.08.2013 в 16:44.

  17. #57
    Monstereye Аватар для Stellochka
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    335

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talana Посмотреть сообщение
    это допрос?? я думаю она не обязана говорить о том что было в ее планах год назад, и почему поменялись планы. жизнь не предсказуема. ваше отношение предвзято. с проблеском личной обиды..
    ваш кандидат врет. если это вас устраивает - это ваше полное право. ответы каски вполне меня убедили, что за прошедший год в ней ничего не изменилось. вам с ней играть. информацию для клана я выдала. решение принимать им

  18. #58
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Если прямо сейчас сказать правду, как она есть, это решит возникшую проблему и ускорит процесс принятия решения. Если продолжать настаивать на своем - процесс затянется. Ничего плохого в развале бумажных конст и кланов не вижу, т.к. они ровным счетом ничего не значат.

  19. #59
    Succubus Аватар для eRa
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    777
    О себе
    화음 연주자

    Искатель Приключений (61)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kroost Посмотреть сообщение
    Если критично, то ребафаешь первым бег и по тапкам. Бафы на бег и деф можно бафать первым из 4 и последним, тогда при прерывании вы будете максимум 1 секунду без какого-то из них бегать - не критичная потеря. А блинк - это блинк, на мой взгляд, глупо от него отказываться. Но вам свою точку зрения я навязывать не намерен - здесь не за этим. =)
    Цитата Сообщение от Kroost Посмотреть сообщение
    Я в курсе. Только что это меняет?
    Уровень защиты, атаки и скорости. Сбивая постоянно, твои бафы все будут постоянно давать минимум, соответственно дпс пати вашей ниже, по вашей выше.

    - - - Добавлено - - -

    В добавок, потерянный скиллпоинт, который можно направить в более полезное русло, но это лирика.

  20. #60
    Keltir Аватар для Talana
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    17
    О себе
    Бард

    Странник (4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stellochka Посмотреть сообщение
    удивительное рядом:

    25.04.2012, 15:29


    http://prets-online.ru/forum/showthr...0%E0%EC)/page3
    прочел ответ. и что там? если за такое кикают с гильдии зачем такая гильдия?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика