ищу кп(консту) для АА
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ищу кп(консту) для АА

  1. #1

    По умолчанию ищу кп(консту) для АА

    20 лет, опыт игры в ММОРПГ с Lineage II c3 (эт достаточно долго, примерно 9+ лет)...основная игра, в которую играл Lineage II - Interlude (знаю все, что касается этих хроник, любой профы, почти все квесты, боссы и тп.) знаю как играть в консте (был Лидером КП в Lineage II GoD сервер Kain), умею играть как за ДД, так и за танков и саппортов...играл в кучу разных ММОRPG (от стаааарой WoW до BS, играю в нее и по сей день)...буду рад, если мне найдется место в чьей-то консте (P.S. могу быть как ассистером, так и второсортным игроком...но PvP на первом месте)

    Ожидаю одзывов и вопросов в данной статье (если будут предложения, могу общаться с помощью всех возможных интернет переговорщиков...скайп, рк, тс, вт, мамбла и др... микр нормальный, вебка - если уж так сильно нужно - тоже работает)

    Ключа для участия в збт - нет (объясню ситуацию, и рад если есть возможность поучаствовать в збт)

  2. #2
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    20 лет минус указанный 9 летний опыт игр = 11 лет. Если ты играешь в такие игры с 11 лет, вместо того, чтобы читать книги, мне очень тебя жаль...
    Хотя твоя грамотность в написании этого поста уже намекает о "очень хорошем" воспитании.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  3. #3

    По умолчанию

    Я считаю что это мне решать во что и когда играть...

    И данная тема создана с целью поиска консты, а не для того, чтоб меня учили читать или писать

  4. #4

    По умолчанию

    Твои шансы попасть в Райз резко уменьшились)

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    также ищу консту для игры в ру АА. Опыт игр, мощный комп, онлайн частый- все есть)) (пока играю на ПТС) скайп yakudza2681

  7. #7
    Medusa Аватар для Шыза
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    437
    О себе
    Доктор

    Паладин (247)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
    также ищу консту для игры в ру АА. Опыт игр, мощный комп, онлайн частый- все есть)) (пока играю на ПТС) скайп yakudza2681
    Ты же заявку отозвал , почему тут ищешь кп?

  8. #8
    Lizardman
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    169
    О себе
    Over 85

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
    также ищу консту для игры в ру АА. Опыт игр, мощный комп, онлайн частый- все есть)) (пока играю на ПТС) скайп yakudza2681

    Цитата Сообщение от BloodDay Посмотреть сообщение
    20 лет, опыт игры в ММОРПГ с Lineage II c3 (эт достаточно долго, примерно 9+ лет)...основная игра, в которую играл Lineage II - Interlude (знаю все, что касается этих хроник, любой профы, почти все квесты, боссы и тп.) знаю как играть в консте (был Лидером КП в Lineage II GoD сервер Kain), умею играть как за ДД, так и за танков и саппортов...играл в кучу разных ММОRPG (от стаааарой WoW до BS, играю в нее и по сей день)...буду рад, если мне найдется место в чьей-то консте (P.S. могу быть как ассистером, так и второсортным игроком...но PvP на первом месте)

    Ожидаю одзывов и вопросов в данной статье (если будут предложения, могу общаться с помощью всех возможных интернет переговорщиков...скайп, рк, тс, вт, мамбла и др... микр нормальный, вебка - если уж так сильно нужно - тоже работает)

    Ключа для участия в збт - нет (объясню ситуацию, и рад если есть возможность поучаствовать в збт)
    Сколько энтузиазма и уверенности... хоть к себе бери , но увы люди не умеют слушать.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodDay Посмотреть сообщение
    опыт игры в ММОРПГ с Lineage II c3 (эт достаточно долго, примерно 9+ лет)
    в 2005 году только появились с3 хроники ( 8 лет назад ).
    а вообще сочувствую о проебаном детстве :(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика