Bard LFP
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Bard LFP

  1. #1
    Keltir
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Bard

    Странник (3)

    По умолчанию Bard LFP

    1. Планируемый Ник персонажа, направленность (mDD, Mage, Archer, Healer, Tank, Bard) и класс (ветки умений).
    Gera, bard, (Artistry, Fortification, Will)
    2. Полный билд в калькуляторе талантов (калькулятор выберите сами).
    http://www.archeagerussia.ru/calc#3:...8+144+135+143+
    3. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. Распишите с точностью до часов по Москве.
    C 17-00 до 00-00 в выходные без ограничений.
    4. Название и ник лидера консты, в которую планируете попасть (либо причины по которым мы должны принять вас как соло игрока).

    5. Состояли ли вы в других кланах ArcheAge (ингейм в Корее/Японии, либо только на форуме). Их названия и причины ухода
    Нет
    6. Причины вступления в Rise, максимально развернуто.
    Импонирует амбиции клана.
    7. Наличие друзей в Rise, их ники.
    Друзей нет, надеюсь их найти в клане
    8. Опыт в ArcheAge. Как давно знакомы с проектом, где успели поиграть и чего добиться. На что по-вашему похожа AA?
    Опыта игры в АА нет. Слежу за проектом около года.
    9. Опыт в ММО. Подробно, с видео и скриншотами о проектах, кланах, констах, проведенном в них времени, личных и командных достижениях.
    Л2 с начала открытия сервера Атлант. танк бд. Также есть небольшой опыт в ВОВ.
    10. Опыт управления. Подробно где и кем доводилось руководить (игры, кланы, продолжительность).
    Нет
    11. Готовы ли вы собрать и возглавить собственную консту при наличии людей и поддержке руководства.
    Нет опыта в АА
    12. Полная конфигурация компьютера, стабильность доступа в интернет.
    Core i7/12 оперативки/2X470 видео/стабильный интернет 75м. В планах апгрейд видео.
    13. Сможете ли вы оплачивать премиум аккаунт и активно использовать игровой магазин при наличии в нем предметов, способных дать весомое преимущество в игре.
    Да
    14. Наличие ключа к ЗБТ от Mail.Ru. Готовность купить его при возможности.
    Ключа нет. Готов купить.
    15. Ваше имя и возраст.
    Константин 29
    16. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.
    Волгоград. Разницы во времени с Москвой нет.
    17. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
    Skype: sksmaestro3
    Последний раз редактировалось 1ZHEST; 24.08.2013 в 16:37.

  2. #2

    По умолчанию

    Константин, просьба сделать анкету более информативной, включая билд, который на настоящий момент ты подготовил под саппорта.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  3. #3

    По умолчанию

    Общих нареканий нет, общение в скайпе вызвало положительные эмоции. Завтра будет ответ по кандидату
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  4. #4
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ZHEST Посмотреть сообщение
    Л2 с начала открытия сервера Атлант
    назови ники КЛов основных сайдов

  5. #5
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    привет. почему именно Атлант? чего ты добился в ла2, мб есть какие-то фрапсы?
    почему не играл на Корее, если так долго следишь за проектом?
    Последний раз редактировалось dilandau; 20.08.2013 в 20:03.

  6. #6

  7. #7
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    меня больше интересуют достижения тебя лично и твоей консты, а не клана в котором ты состоял. и на вопросы ответь, пожалуйста.

  8. #8
    Keltir
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Bard

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    привет. почему именно Атлант? чего ты добился в ла2, мб есть какие-то фрапсы?
    почему не играл на Корее, если так долго следишь за проектом?
    Открылся новый сервер поэтому и с открытия Атланта

    - - - Добавлено - - -

    В моей консте было 2 хиро в разное время

  9. #9

    По умолчанию

    Тебя просят более конкретно расписать достижения, а с тебя даже ник приходиться вытягивать.

  10. #10
    Keltir
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Bard

    Странник (3)

    По умолчанию

    Хиро были Олимпия и Emigre. Я им помогал. Фрапсов никаких у меня нет. Ник моего чара на Атланте Kristi

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ZHEST Посмотреть сообщение
    Хиро были Олимпия и Emigre. Я им помогал. Фрапсов никаких у меня нет. Ник моего чара на Атланте Kristi
    В таком случае могу прокоментировать, партия в целом была крайне ужасна, постоянные заговоры, ливы, смена сайдов и все это ради наживы не более того, самого танка как ни пытались так и не вспомнили, соответственно ничего конкретного сказать по его кандидатуре не могу, но советую 10 раз подумать прежде чем с ним взаимодействовать.

  12. #12
    Orc Аватар для Orlangur
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    119
    О себе
    калдун

    Странник (16)

    По умолчанию

    до атланта на каком сервере играл?
    Всем людям свойственно нравственное чувство, категорический императив. Поскольку это чувство не всегда побуждает человека к поступкам, приносящим ему земную пользу, следовательно, должно существовать некоторое основание, некоторая мотивация нравственного поведения, лежащие вне этого мира. Всё это требует существования бессмертия, высшего суда и Бога...

  13. #13
    Keltir
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Bard

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    до атланта на каком сервере играл?
    до атланта не играл

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    В таком случае могу прокоментировать, партия в целом была крайне ужасна, постоянные заговоры, ливы, смена сайдов и все это ради наживы не более того, самого танка как ни пытались так и не вспомнили, соответственно ничего конкретного сказать по его кандидатуре не могу, но советую 10 раз подумать прежде чем с ним взаимодействовать.
    Комментарии кандидата будут по данным словам?
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  15. #15
    Keltir
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Bard

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    Комментарии кандидата будут по данным словам?
    Смены сайдов были но не ради наживы. Бывает такое что сайды прекращают свое существование.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ZHEST Посмотреть сообщение
    Смены сайдов были но не ради наживы. Бывает такое что сайды прекращают свое существование.
    Для принятия какого либо решения, нужно быть тут максимально честным, поковыряться на гохе и найти темы о твоей партии их ливах, перебежках и дальнейшем поливании грязью не проблема, соответственно подобные люди как ты и любой твой предыдущий сопартиец убегут при первой же обиде в другой клан для лучшей жизни
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t714872
    Вот например топик созданный твоим парти мембером, странно клан не развалился а договорились и ливнули.

  17. #17
    Keltir
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Bard

    Странник (3)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Для принятия какого либо решения, нужно быть тут максимально честным, поковыряться на гохе и найти темы о твоей партии их ливах, перебежках и дальнейшем поливании грязью не проблема, соответственно подобные люди как ты и любой твой предыдущий сопартиец убегут при первой же обиде в другой клан для лучшей жизни
    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t714872
    Вот например топик созданный твоим парти мембером, странно клан не развалился а договорились и ливнули.
    Слышал звон да не знает где он. Ливнуть из топ клана который доминировал на серве на тот момент для лучшей жизни это бред. Этим они тока осложнили себе жизнь на пару лет. пвп не хватало ребятам и они его получили. Сейчас есть движуха, а не болото которое было. Лично я уходил вместе с пати и меня не интересовала политика.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ZHEST Посмотреть сообщение
    Слышал звон да не знает где он. Ливнуть из топ клана который доминировал на серве на тот момент для лучшей жизни это бред. Этим они тока осложнили себе жизнь на пару лет. пвп не хватало ребятам и они его получили. Сейчас есть движуха, а не болото которое было. Лично я уходил вместе с пати и меня не интересовала политика.
    Слышал звон, тут не уместно, я знаю всю историю досконально, именно по этому не советую в частности не кому видеть тебя в лице парти мембера.

  19. #19
    Keltir
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    12
    О себе
    Bard

    Странник (3)

    По умолчанию

    Коментировать эти бредни я не намерен.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    самого танка как ни пытались так и не вспомнили, соответственно ничего конкретного сказать по его кандидатуре не могу
    Цитата Сообщение от FlyEmirates Посмотреть сообщение
    Слышал звон, тут не уместно, я знаю всю историю досконально, именно по этому не советую в частности не кому видеть тебя в лице парти мембера.
    Что-то необъективно все это, не кажется? Вы там на своем неизвестном сервере корову не поделили, теперь встретились в другом проекте.
    Дайте пожалуйста конкретики в отношении данного человека, о его участии в заговорах и корыстной заинтересованности в смене сайдов.

    Сейчас складывается нелогичное умозаключение, как если фашисты пошли на нас войной, значит все немцы фашисты.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика