Драма Santiaga
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

Тема: Santiaga

  1. 31.07.2013 20:37
    Это сообщение было автоматически скрыто из-за большого количества негативных оценок. Вы можете просмотреть его, нажав на кнопку ниже.

  2. #2
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    История со срубом клановых посадок, да?


  3. #3
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Читал на мыле, ты представитель какого -то другого клана "Дети ....". Что за проституция?
    До релиза еще примерно пол года, определись чего ты хочешь, а потом уже выбирай клан.

  4. #4
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Этих сантьяг на гохе штук 5. Я уже запутался.

  5. #5
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viz Посмотреть сообщение
    Читал на мыле, ты представитель какого -то другого клана "Дети ....". Что за проституция? .
    Greedy Children ?
    В общем кандидат конечно не кандидат. По поводу EX-Rise это вообще хз =)


  6. #6

    По умолчанию

    На сколько я помню, ситуация с причиной его кика так и не была предана общественности. Но раз из консты выгнали, значит давай пока.. от меня минус, пока БлудБан своего слова не скажет.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viz Посмотреть сообщение
    Читал на мыле, ты представитель какого -то другого клана "Дети ....". Что за проституция?
    До релиза еще примерно пол года, определись чего ты хочешь, а потом уже выбирай клан.
    http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=411&page=131
    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Официальное Заявление.

    Дом Талион и Компания, уходит из предполагаемого релизного состава клана ГЦ.
    Причины данного, изменения политики клана. Лично меня это не устраивает.

    Обсуждать эту тему я не буду, и моим всем запрещаю это делать.
    По этому и выбираю до релиза, Жадные дети это скажем так, знакомые... по другим играм. Думал получится с ними с играться, но совсем не давно открылись некоторые моменты, которые в открытом форуме обсуждать не хотел бы. И мы вынуждены были покинуть данное Сообщество.

    Что касается Райс, полностью устраивает по этому сегодня я общался с Телзом - и он сказал

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Можешь подать заявку сейчас, но исключительно от себя, как ранее игравший в Райз по соответствующей форме анкеты. Если острых возражений по твоей заявке не будет или ты сможешь все их разрешить, с открытием рекрутинга заинвайтишь и свою пати, станешь ПЛом.

  8. #8
    Orc
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    113

    Искатель Приключений (34)

    По умолчанию

    Смешно даже заявку видеть. По мимо драммы с кланом. еще в пати Блуда все 10 мемберов против буту.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, ситуация с причиной его кика так и не была предана общественности. Но раз из консты выгнали, значит давай пока.. от меня минус, пока БлудБан своего слова не скажет.
    Причина твоего минуса - можно услышать, Кик из консты это всего лишь не с игрались люди, по моему такое бывает - на данный момент у меня отыграные ребята, у нас с ними полное взаимопонимание.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Moonlight Посмотреть сообщение
    Смешно даже заявку видеть. По мимо драммы с кланом. еще в пати Блуда все 10 мемберов против буту.
    Тот же вопрос ?
    И что за драма с кланом ?
    Последний раз редактировалось Santiaga; 31.07.2013 в 21:33.

  10. #10
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    А что там за драма была, расскажите хоть? Да и вообще, если действительно кандидат в клан хочет, то хотелось бы услышать больше о нем. "Нет" сразу тоже говорить не стоит, но что-то не понятно. Кикнули с клана, а с другого ливнул - настораживает.

  11. #11
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    был исключён из пака по не объяснённым мне причинам. После чего через несколько дней был исключён и из клана, то же без объяснения причин.[/I][/B]
    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Вступил в Warsong через пару дней ушёл,
    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    вступили пакам в Houpе ... После чего они что то не так поняли и решили нас прихватизировать на что мы ответили нет и ушли.
    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Дом Талион и Компания, уходит из предполагаемого релизного состава клана ГЦ.
    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Кик из консты это всего лишь не с игрались люди,
    Походу ты ни с кем не сыгрался, братиш.


  12. #12
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    как же так надо не сыграться, чтобы из клана кикнули. Мб стоит поискать что-то другое?
    Последний раз редактировалось Strilian; 31.07.2013 в 21:45.

  13. #13

    По умолчанию

    История Корее
    ВарСонг - вступил после исключение меня с райсов, не понятно за что и не понятно кем. (В варсонгах пробыл дня 4и не более, потому что лидер там при приёме говорил одно, а через три дня сказал ровно противоположность, и сделал то что я считаю не приемлемо делать в отношении игроков, я думаю если интересно расскажу что.)

    Ну а что сделали бы Вы, если бы вас кикнули без объяснений... Сидели бы соло на Корее ?
    - не уверен...


    Далее создал свой клан на время локаута Talion Где и собрал пак.

    - А что ещё делать больше кланов не было (Хаос не рассматриваю вообще)

    Далее Русских стало мало мы вступили в Хоупы для так сказать увеличение русского массива и совместных действий, но Те что то не то поняли и накрутили. И когда они начали задвигать что мы - Талионовцы должны жить по их законам, и пошли речи что паков быть не должно все люди общие - я сказал бай бай ребята, вы что то забыли. (Мы не шли к ним как сокланы, и не рассматривали тот ТАГ как Ру таг, о чем было сказана им в самом начале)


    Далее создан был мною клан Corsairs - где были всё теже лица - не кого из Хопов я не забрал
    Повстречал в игре человека который искал клан - Люк взял его и на нём потихоньку собрали ещё один пак.

    Много позднее наверно конец мая точно не помню. на Гохе увидел Жадных детей о них писал выше....

    Если вы видите в моих действиях что то криминальное, то скажите что ?
    - На мой взгляд нормальное поведения человека который думает о будущем.

  14. #14
    Skeleton
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    224
    О себе
    Снайпер 95+

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    как зам Блуда ( блуд в отпуске )
    был у Блуда/Муадиба в семье , показал себя неадекватом , за что был по нашей просьбе Телзом кикнут
    Последний раз редактировалось qazzar; 31.07.2013 в 21:45.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    как же так надо не сыграться, чтобы из клана кикнули. Мб стоит поискать что-то другое?
    Я могу только предположить, что кикнули либо потому что был без пака, либо потому что, кто то с пака попросил меня кикнуть с клана...
    Перед кланом я чист...

  16. #16
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qazzar Посмотреть сообщение
    как зам Блуда ( блуд в отпуске )
    был у Блуда/Муадиба в семье , показал себя неадекватом , за что был по нашей просьбе Телзом кикнут
    вот тебе и ответ.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qazzar Посмотреть сообщение
    как зам Блуда ( блуд в отпуске )
    был у Блуда/Муадиба в семье , показал себя неадекватом , за что был по нашей просьбе Телзом кикнут
    Не адекватом ? во хоть буду знать теперь за что.

    Градации адекватного поведение в студию пожалуйста, у всех они разные...
    Если для вас не адекватно,то что я сказал по мойму Анси тогда, то для меня это абсолютно адекватная реакция на её претензии.

    А тут получается вот какая ситуёвена, обиделась девочка что не всё под её дудочку прыгать хотят. Хотел бы Серёга Муадибка разобраться он бы разобрался, а так со слов одной стороны....

  18. #18
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Против.

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qazzar Посмотреть сообщение
    как зам Блуда ( блуд в отпуске )
    был у Блуда/Муадиба в семье , показал себя неадекватом , за что был по нашей просьбе Телзом кикнут
    Тогда паком правил не Блуд а Муадиб. Блуд вообще не в теме был....
    А зная Анси кикнули меня по тому что скорее всего Она с мужем поставили условия Серёги, из оперы нам на всё по, либо он либо мы... Ну математика проста, так 2-ух терять так одного...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    Против.
    Поясни

  20. #20
    Skeleton
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    224
    О себе
    Снайпер 95+

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Не адекватом ? во хоть буду знать теперь за что.

    Градации адекватного поведение в студию пожалуйста, у всех они разные...
    Если для вас не адекватно,то что я сказал по мойму Анси тогда, то для меня это абсолютно адекватная реакция на её претензии.

    А тут получается вот какая ситуёвена, обиделась девочка что не всё под её дудочку прыгать хотят. Хотел бы Серёга Муадибка разобраться он бы разобрался, а так со слов одной стороны....
    если ты считаеш ( полить матом и бранью, за любые упреки и высказывания ) то твоя адекватность впечатляет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Тогда паком правил не Блуд а Муадиб. Блуд вообще не в теме был....
    А зная Анси кикнули меня по тому что скорее всего Она с мужем поставили условия Серёги, из оперы нам на всё по, либо он либо мы... Ну математика проста, так 2-ух терять так одного...

    - - - Добавлено - - -



    Поясни
    что тебя пояснить я зам и при блуде и при муадибе был ))) что тебе еще пояснить
    условий небыло , мы так же растались еще с людьми , все из за хамства ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика