Драма Santiaga - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 87

Тема: Santiaga

  1. #41
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Мнение не из КП в которой была драма:
    Ты заурядный чудак с "трудным характером", который считает что "трудный характер" это такая особая фича. Типа как в децтве - А ЙА БУДУ ОЦТУПНЕКОМ!
    Если ты ни с кем не можешь найти общий язык (в т.ч. с лидерами кланов, в которые нахуя-то пишешь заявки), это не твоя заслуга бро. Согласен с мнением Pycmuk`a - Шлюха прыгающая по кланам. А то что твоя выгода может быть не "материальная", а некая "духовная" - типа чтобы былм условия чтобы тебе комфортно играть. Сути твоей не меняет.
    Таких условий нет


  2. #42

    По умолчанию

    Хотел расписать почему против, но Руст в своем первом сообщении опередил. Сложилось впечатление, что если что-то не понравится, то сразу ливнешь в другой сайд.
    Tree of Savior - Tembl4

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    Мнение не из КП в которой была драма:
    Ты заурядный чудак с "трудным характером", который считает что "трудный характер" это такая особая фича. Типа как в децтве - А ЙА БУДУ ОЦТУПНЕКОМ!
    Если ты ни с кем не можешь найти общий язык (в т.ч. с лидерами кланов, в которые нахуя-то пишешь заявки), это не твоя заслуга бро. Согласен с мнением Pycmuk`a - Шлюха прыгающая по кланам. А то что твоя выгода может быть не "материальная", а некая "духовная" - типа чтобы былм условия чтобы тебе комфортно играть. Сути твоей не меняет.
    Таких условий нет
    Ты сильно заблуждаешься - Есть. по этому я ещё читаю весь выше изложенный бред.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
    Хотел расписать почему против, но Руст в своем первом сообщении опередил. Сложилось впечатление, что если что-то не понравится, то сразу ливнешь в другой сайд.
    Выреально меня по ходу не слышате. Мне устраивает политика Райса. Я её видел.

    Относительно кланов в которых я был.
    Мне предлагали вступить, я слушал условия, они подходили или не подходили, я соглашался или отказывался.
    Я не оппозиционную себя с частью клан, и не стараюсь ей стать, я наёмник можете так считать. Каждый играет для своего какого то удовольствия.
    А когда предложенные условия менялись в одностороннем порядке, и говорилось мне либо так ли бо вали, я выбирал 2ое. Где тут Шлюха я не заметил.

    По Вашей логике вы все тут шлюхи тогда) потому как все когда либо были в каких либо кланах.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    т.е. ты уже отрецаешь, что драма была с тобой?
    Я не когда этого не утверждал. И когда ребята пришли и спрасили я сказал не имею к этому не какого отношения. что вам ещё нужно от меня по данному вопросу хз.
    Последний раз редактировалось Santiaga; 01.08.2013 в 00:24.

  4. #44

    По умолчанию

    boge meoi takyyu zaiavky bu yge davno zakruli esli b ne dobrui Tellz i nawaia starwaia mama Dilinday...


    IceEx - Top PL La2 (closed)
    Roderick - in progress

  5. #45
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    я не за.

  6. #46
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    я наёмник можете так считать.
    Наемник - это нечто непостоянное, что и доказали твои ливы. В Райзе все очень преданы своему клану, и тебя загнобят свои же.


    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Выреально меня по ходу не слышате. Мне устраивает политика Райса. Я её видел.
    Зато ты, как я вижу, Райз не устраиваешь.


    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Я не оппозиционную себя с частью клан, и не стараюсь ей стать
    С такими заявлениями тебе точно не к нам. Тебя никто не звал. Никто за тебя не высказался. Ты требуешь и не даешь ничего взамен. С таким подходом тебя дальше пустят по кругу, а ты будешь думать, что царь и бог, но увы, для меня ответ тебе очевиден.
    Последний раз редактировалось Zerger; 01.08.2013 в 00:45.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Вашей логике вы все тут шлюхи тогда) потому как все когда либо были в каких либо кланах.
    никто из нас не меняет кланы каждые несколько дней/недель
    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Я не оппозиционную себя с частью клан, и не стараюсь ей стать, я наёмник можете так считать. Каждый играет для своего какого то удовольствия.
    то есть если тебе предложат условия получше в другом клане (например дроп с эпиков), то ты сразу ливнешь?
    Tree of Savior - Tembl4

  8. #48

    По умолчанию

    ...


    IceEx - Top PL La2 (closed)
    Roderick - in progress

  9. #49
    Ghost Аватар для STilllive
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    649
    О себе
    \(●̮̮̃̾•̃̾)/

    Паладин (178)

    По умолчанию

    я не в курсе драмы и просто читал заявку... и не понял ПОЧЕМУ так рвётся человек именно в Райз...
    из всех постов я понял, что топик-стартеру нужен стабильный "стэнд-элон" клан с амбициями... почему именно Райз - нигде не увидел

    не убедил в общем...
    Последний раз редактировалось STilllive; 01.08.2013 в 00:53.
    ˙·٠˙ Sᵀᵢᶩᶩ ﺎᵢⱱᴱ ˙٠·˙

  10. #50
    Drake Аватар для ZawR
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1,401

    Хорадрик (388)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    тут высказался пока только пак обиженных. Так что тему пока закрывать рано.
    Объективности не вижу.
    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    А те кто не с пака Муадибки меня вообще не знают, и оценить ситуацию тоже полностью не могут. И сказать кто прав кто виноват в той ситуации, да это и не надо.
    Чей ответ ты ждешь? Тебе не рады в паке Муадибки, в клане тоже не рады.

    Цитата Сообщение от Tellz
    Можешь подать заявку сейчас, но исключительно от себя, как ранее игравший в Райз по соответствующей форме анкеты. Если острых возражений по твоей заявке не будет или ты сможешь все их разрешить, с открытием рекрутинга заинвайтишь и свою пати, станешь ПЛом.
    И разве не было твоих следов на "месте преступления" с деревьями?
    Последний раз редактировалось ZawR; 01.08.2013 в 01:02.

  11. #51
    Werewolf Аватар для Grim
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    129

    Странник (7)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    учитывая то что у Райсов много врагов, это очень не плохой довод.
    Это самый шикарный довод для меня, как повод для вступления именно в Райз.
    Больше всего в Райз радует, превосходства качества над численностью.

  12. #52
    Zombie Аватар для Dave Jones
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    179
    О себе
    Стример

    Искатель Приключений (66)

    По умолчанию

    Даже если подающего заявку примут после такой драмы в теме, связанной с принятием его в наши ряды - мне кажется он не приживется. Смысл вступать в клан где на тебя будут все время смотреть с недоверием и негативом? Соответственно я также делаю выводы что столько негативных отзыв из пустого места быть не может - поэтому я выступаю Против данного кандидата доверившись некоторым постам от со кланов.
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 01.08.2013 в 01:37.

  13. #53

    По умолчанию

    спасибо за такую драму на ночь
    Последний раз редактировалось Hask; 01.08.2013 в 02:11.

  14. #54
    Drake Аватар для Yanusika
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,421
    О себе
    Heal

    Тал Раша (896)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    У меня нет доверия к тому, кто сменил 5ку кланов за малый цикл игры, и был кикнут из нашего по просьбе ПЛа. Что мешает тебе одевшись опять ливнуть? Гарантий не вижу.
    я так поняла человек хотел играть именно с нами, и сменил кучу кланов из за того что был кикнут с райз из за того, что не зная и еще не состоя в клане рубил одну из наших посадок, из за этого на него затаили обиду и кикнули под давлением общественности с кп.

    И то есть в его лице ты крысятничество не одобряешь (хотя в клане на тот момент его чар не состоял), а в своей пати одобряешь?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ZawR Посмотреть сообщение
    И разве не было твоих следов на "месте преступления" с деревьями?
    а разве был его чар на тот момент принят в клан?))

  15. #55

    По умолчанию

    http://therise.ru/forum/showthread.p...l=1#post413522 - нашел великолепный пост от автора в моей темке об адекватности, за что сам же и был кикнут из Райзов

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Так же по поводу дать шансов и прочего, в анкете есть пункты по котором оценивают прошлое человека. если грести всех кряду то смысл в данном пункте?
    Я думаю, что ты сам же ответил пол года назад на свою сегодняшнюю заявку.
    Последний раз редактировалось DblHbka; 01.08.2013 в 02:53.

  16. #56
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Вот на ваше решение принимать бойцов которые готовы встать против всех и прошибать всё на своём пути тянуть 3500 варов
    Бросай свой пак и го ко мне в консту.

  17. #57
    Werewolf Аватар для Grim
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    129

    Странник (7)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Куда не глянь, везде слово "Драма", оно его преследует...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Бросай свой пак и го ко мне в консту.
    Попахивает))

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Бросай свой пак и го ко мне в консту.
    тогда я точна не брошу пить, кстати сегодня 1 число значит бросил, а по теме против =D

  19. #59
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Сантьяга по моему единственный индивид на данный момент известный мне, кто настолько часто и рьяно прыгал по кланам в игре которая еще только должна выйти. Сколько их было? 5? 8? Даже Клан лидером успел побыть на форуме.
    Да даже х с ним с кланами, из одного кикнули, посмотрел там, не понравилось, посмотрел там, не понравилось, это говорит только о том, что человек не умеет выбирать и бросается за первое попавшееся. Но тыж блин ведешь себя как кловун.
    Ну как тебя брать обратно такого забавного и вызывающего лицопальму в виде смайлика?
    Я когда заголовок увидел, вообще не поверил, думал ты стебешься просто.
    Да и ты тут пишешь, я с паком, да с каким ты паком? Страшно ведь представить, что за пак... =(

    Чего то криминального в тебе нет, но ник Сантьяго просто уебашка, не более.

    Единственное, что хотел бы отметить, это смелость. Не смотря ни на что ты написал заявку от своего имени. Это конечно является плюсом, но даже хз, боюсь, что он не перечеркнет тех минусов, что является тобой. Даже если ты сменишь ник и пойдешь в основной волне, придумаешь себе историю и тебя возьмут, тыж все равно не сможешь справиться сам с собой... и рано или поздно опять вылезет твое хзчтоващекакэтоназвать, упоротость что ли...
    Не делай всем мозг, вступай в Хаос и будет тебе счастье.


    з.ы. даже отчасти жалко паренька =\
    Последний раз редактировалось Nightly; 01.08.2013 в 09:32.

  20. #60
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    я так поняла человек хотел играть именно с нами, и сменил кучу кланов из за того что был кикнут с райз из за того, что не зная и еще не состоя в клане рубил одну из наших посадок, из за этого на него затаили обиду и кикнули под давлением общественности с кп.

    И то есть в его лице ты крысятничество не одобряешь (хотя в клане на тот момент его чар не состоял), а в своей пати одобряешь?)

    Если ты хочешь, то можешь взять его к себе)

    На самом деле тут речь не про то, что он может что-то украсть, а про то, что человека ничего не привязывает к клану. Обидят его снова - опять уйдет. Рано или поздно это случится. Смысл такого? Тем более он открыто говорит, что ему от клана выгода надо. Кто он такой? Я ни скилла его не видел, ни пачки. Может там все беженцы криворукие. И все резко в Райз захотели? Так не бывает. Захотели - потому что хотят профит, но на мой взгляд - ничего не могут предложить, кроме людей. Если мы будем всех шлюх брать, то потеряем репутацию. Пока реального довода не будет в его пользу(что тащит там, действительно хочет измениться, получит одобрение хотя б кого-то и тд) то разговаривать НЕ-О-ЧЕМ.


    Цитата Сообщение от Yanusika Посмотреть сообщение
    а в своей пати одобряешь?)
    В моей пати нет ни крыс, ни шлюх.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика