Драма Santiaga - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87

Тема: Santiaga

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qazzar Посмотреть сообщение
    если ты считаеш ( полить матом и бранью, за любые упреки и высказывания ) то твоя адекватность впечатляет
    О как интересно и что же я там полил матом тО? (Да и запрета на такие вещи вроде как я не видел не где.)
    И в любом случае это называется не сошлись характерами, я к вам в пак не напрашиваюсь вообще...
    А если всех кикать за матерное слово, так всех гнать надо тогда...

    Объективную причину почему вы против моего вступления с паком в клан, я так и не услышал. Пока все цепляются за мои не сложившиеся отношения с одни человеком в паке.

    Да ребят у вас ряд людей в клане есть который друг друга не переваривает, не чего на скорость игры не влияет...
    Последний раз редактировалось Santiaga; 31.07.2013 в 22:03.

  2. #22
    Skeleton
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    224
    О себе
    Снайпер 95+

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    смотря как эти слова были преподнесенны ... имхо мое мнение я высказал . гл

  3. #23

    По умолчанию

    Ну твоё мнения Каз оно конкретно твоего пака, оно понятно. Хотя если ты помнишь, до того момента всех всё устраивала, а мата было не меньше.

  4. #24
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Поясни

    У меня нет доверия к тому, кто сменил 5ку кланов за малый цикл игры, и был кикнут из нашего по просьбе ПЛа. Что мешает тебе одевшись опять ливнуть? Гарантий не вижу.

  5. #25
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    О как интересно и что же я там полил матом тО? (Да и запрета на такие вещи вроде как я не видел не где.)
    И в любом случае это называется не сошлись характерами, я к вам в пак не напрашиваюсь вообще...
    А если всех кикать за матерное слово, так всех гнать надо тогда...

    Объективную причину почему вы против моего вступления с паком в клан, я так и не услышал. Пока все цепляются за мои не сложившиеся отношения с одни человеком в паке.

    Да ребят у вас ряд людей в клане есть который друг друга не переваривает, не чего на скорость игры не влияет...
    мне кажется, что на данный момент с твоей нынешней репутацией, лучше подыскать себе консту и подать заявку на общих условиях позже. Мало кто будет ручаться за непонятно кого.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zerger Посмотреть сообщение
    У меня нет доверия к тому, кто сменил 5ку кланов за малый цикл игры, и был кикнут из нашего по просьбе ПЛа. Что мешает тебе одевшись опять ливнуть? Гарантий не вижу.
    Где ты насчитал 5ть то? когда максимум 2-а. Читайте до конца хоть .
    Я что то не понял, а кто меня одевал в первый раз?
    И второе по моему каждый пак одевается сам, и если я уйду уйдёт и пак. Который развивается сам а не попрошайничает...
    Так что не вижу не какой угрозы клану.

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    мне кажется, что на данный момент с твоей нынешней репутацией, лучше подыскать себе консту и подать заявку на общих условиях позже. Мало кто будет ручаться за непонятно кого.
    Тоже не пойму, что я пишу не так ? я не соло в клан, я иду со своим паком, пишу уже раз 5ый.

    Я не кого не прошу ручаться, просто есть некое не понятный момент, я его хочу решить сейчас а не перед самим стартом.
    Я писал уже об этом Телзу. На что он сказал что если серьёзных предъяв не будет то вопрос будет решён положительно.
    На данный момент я вижу только Обиженную Анси, которая накрутила весь пак, как же это её в матерной форме раскритиковали как она играет...

    Повторюсь это называется не сошлись характерами, и это влияет на отношения в паке безусловно, но не как не влияет на игру в клане в целом...
    Последний раз редактировалось Santiaga; 31.07.2013 в 22:25.

  7. #27
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Всем советую почитать подробности драмы:
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...6&postcount=30
    http://forums.goha.ru/showpost.php?p...7&postcount=35

    "Достойный" ответ...


  8. #28

    По умолчанию

    Ты снова выходишь на связь))
    Во-первых, я не замужем, учи матчасть.
    Во-вторых, на что ты расчитываешь? Что прошлое твое исключение из клана было простой ошибкой? Твоя репутация еще задолго до последнего инцедента была подпорчена. И ты можешь сколько угодно делать вид, что "я чист перед кланом".
    В-третьих, ну ты уж определись "мотивы исключения мне неясны" либо "она такая плохая, все из-за нее, я ни у чем не уиноват".
    В-четвертых, орфография - это отдельный респект. Я не в курсе принято ли к ней придираться в заявках, но "вкрадце" теперь мое новое любимое слово после "исчо")

  9. #29
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Пора закрывать тему. Попробуй еще раз в общем наборе.

  10. #30

    По умолчанию

    тут высказался пока только пак обиженных. Так что тему пока закрывать рано.
    Объективности не вижу.

  11. #31
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    тут высказался пока только пак обиженных. Так что тему пока закрывать рано.
    Объективности не вижу.

    Я не из пака обиженных.

    10 доводов почему ты нИочень привели, и ни одного с твоей стороны почему тебя стоит брать.

  12. #32

    По умолчанию

    я тоже не из пака и я против.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  13. #33

    По умолчанию

    Меня стоит брать, хотя бы по тому что я знаю игру, и у меня боевой пак. По моему учитывая то что у Райсов много врагов, это очень не плохой довод.
    А то что я кого то, где то, куда то, когда то послал не должно мешать выгоде всего клана.

    Вы цепляетесь реально за хуйню.
    - Да я грубый не отёсаный, деспотичный. Но мне это не мешает добиваться поставленных целей, по этому я и не могу найти клан который бы мог понять меня, жёские условия и железная дисциплина. А уже потом сю си мусю и обиды. Не превращайте Райс в заурядный клан которым праявят эмоции обиженных.

    А те кто не с пака Муадибки меня вообще не знают, и оценить ситуацию тоже полностью не могут. И сказать кто прав кто виноват в той ситуации, да это и не надо.

    Вот на ваше решение принимать бойцов которые готовы встать против всех и прошибать всё на своём пути тянуть 3500 варов. или не брать...
    Мне конечно будет не айс, придётся искать какой то клан который, хоть как то будет похож на Райся с амбициями. Но я переживу.

    Но я и не вижу не одной нормальной причины - почему не стоит меня брать как Пла с паком... Как соло игрока могу ещё себе представить... а как человека с игровой командой хз пока не вижу объектива.
    Последний раз редактировалось Santiaga; 31.07.2013 в 23:23.

  14. #34
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Поясни
    Шлюха прыгающая по кланам.

    Вот тебе объективно, дерзко и не с пати обиженных.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 31.07.2013 в 23:22.

  15. #35

    По умолчанию

    Шлюха эта та которая ищет себе выгоду без разнице где и с кем.
    Я же ищу условия при которых мне будет комфортно играть .
    Последний раз редактировалось Santiaga; 31.07.2013 в 23:25.

  16. #36
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Шлюха эта та которая ищет себе выгоду без разнице где и с кем.
    Я же ищу условия при которых мне будет комфортно играть .
    даладно

  17. #37
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Шлюха эта та которая ищет себе выгоду без разнице где и с кем.
    Я же ищу условия при которых мне будет комфортно играть .
    Время покажет.
    Ты лучше расскажи чем в итоге драма с деревьями закончилась ?

  18. #38
    OldRise Аватар для UniqueDeArte
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    328
    О себе
    Support

    Искатель Приключений (58)

    По умолчанию

    А что ты так уцепился за клан Райз? Боишься что тебя сметут при встрече?
    Если столько человек против тебя, какой толк пребывания в клане? Будут постоянные ссоры в чате и в вентре.
    C:\Users\Unique\Desktop\UniqueSE1.jpg

    ппц и блин... блин потому что блин, а ппц потому что ну ващеее...

  19. #39

    По умолчанию

    Я уже говорил, не надо валить на меня то, что вам кажется.
    Мой ник по Миру рунета сильно расплодился, и что теперь это все и везде я да ?

  20. #40
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Santiaga Посмотреть сообщение
    Я уже говорил, не надо валить на меня то, что вам кажется.
    Мой ник по Миру рунета сильно расплодился, и что теперь это все и везде я да ?
    т.е. ты уже отрецаешь, что драма была с тобой?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика