Халявные ключи от mail.ru - Страница 3
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 181

Тема: Халявные ключи от mail.ru

  1. #41
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    жаль, что скорее всего ненадолго это =)
    Тоже заметил последовательность повторений комбинаций?)
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dellord Посмотреть сообщение
    Там когда 7 белых открываешь, игра заново начинается или как?
    игру можно начать заново, забирая приз. соответственно простое понимание математики подсказывает, что для попадания в топ-20 лучшей тактикой является:
    открывать статуэтки до первой белой и забирать приз.
    если верить, что всего может быть 7 белых, 7 черных и 6 пустых, то шанс открыть белую с первого хода - 7 к 20 (35%). шанс открыть второй попыткой тоже белую - 6 к 19, но суммарный шанс вытащить две белых подряд это уже 42 к 380 (~11%)
    следовательно, логичнее всего, если выпала белая - забрать приз - еще одну кирку и продолжить игру таким образом, пока не закончатся кирки. у меня таким образом выходило до 7 белых за день. могу быть уверен, что и весь топ-20 сделан так же, только кому то везет больше.

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    Если я ничего не затупил , то по ТВ получается:
    да, расчеты примерно верны. большой разброс в процентах обеспечивает возможность вытащить еще и пустышку в любой момент игры, что делает расчет точного диапазона более сложным.

    Цитата Сообщение от Spayn
    Тоже заметил последовательность повторений комбинаций?)
    кое-что заметил, но повлиять на результат нельзя - прервать игру и начать заново - невозможно, так что я все же предпочту списать все на случайность, чем на последовательность/закономерность.
    Последний раз редактировалось eXeLe; 02.08.2013 в 10:27.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  3. #43

    По умолчанию

    eXeLe
    верхняя граница - что все пустые вскрыты, нижняя граница - не вскрыто ни одной пустой.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    открывать статуэтки до первой белой и забирать приз.
    И какой в этом смысл?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
    eXeLe
    верхняя граница - что все пустые вскрыты, нижняя граница - не вскрыто ни одной пустой.
    лениво сейчас считать, но положение "все пустые вскрыты" может быть как в самом начале, тогда шанс вытянуть белую будет 7/14, а может быть, что ты открыл уже 6 белых, тогда открыть подряд 6 пустых и затем снова белую - совсем другой шанс.
    хотя, возможно, крайние границы это почти и не сдвинет.
    только тут разве что графы уже строить или сложные графики распределения, так как вариант "вскрыты 6 пустых" нам конечно и дает шанс 50% на получение белой, но сам шанс, что сперва были вскрыты именно 6 пустых подряд - ничтожно мал (меньше, чем шанс вскрыть 6 белых)

    Цитата Сообщение от Dellord Посмотреть сообщение
    И какой в этом смысл?
    позволяет собрать больше всего статуэток, чтобы попасть в топ20. из 7 кирок, вскрывая простым путем, крайне сложно будет набрать 7 белых фигурок за день (а то и больше) - только забирая свой приз. я, к примеру, сегодня вскрыл 4 раза подряд белые и, как итог, у меня все еще было 7 кирок и 4 белых - то есть при нулевых затратах кирок (остался я при своем), я получил выгоду в виде белых фигурок
    Последний раз редактировалось eXeLe; 02.08.2013 в 12:58.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  6. #46

    По умолчанию

    Я такой клацаю, 0 кирок, 0 белых. Лах, короче. Будем покупать.

  7. #47
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    позволяет собрать больше всего статуэток, чтобы попасть в топ20. из 7 кирок, вскрывая простым путем, крайне сложно будет набрать 7 белых фигурок за день (а то и больше) - только забирая свой приз. я, к примеру, сегодня вскрыл 4 раза подряд белые и, как итог, у меня все еще было 7 кирок и 4 белых - то есть при нулевых затратах кирок (остался я при своем), я получил выгоду в виде белых фигурок
    Похоже и вариант с 5-тью подряд белыми и вариант с топом оба чрезвычайно зависят от удачи.
    Только один от Твоей личной, а второй так-же и от удачи остальных участников.
    И какой в этом смысл...

  8. #48
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    И какой в этом смысл...
    я не понимаю какой смысл в ЗБТ, если неограниченное кол-во ключей разыгрывается с полумиллиона левых акков. Назвали бы уже ОБТ, отменили ключи. Нахуй эти танцульки?


  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    чтобы попасть в топ20
    Главное же ключ))

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dellord Посмотреть сообщение
    Главное же ключ))
    "Кроме того, на странице игры есть специальный рейтинг, в котором будут фиксироваться все разбитые статуэтки Таре. Еженедельно на основе рейтинга будут определяться 20 счастливчиков, нашедших больше всего белых Таре. Каждый из них гарантированно получит приглашение на закрытое бета-тестирование проекта, а участник, занявший первой место ТОПа, получит планшетный компьютер!"

    Цитата Сообщение от Save
    Только один от Твоей личной, а второй так-же и от удачи остальных участников.
    И какой в этом смысл...
    во втором случае - шансов больше. особенно для тех, кто начал играть в первый день - ключи то раздают раз в неделю. преимущество в лишнем дне и осмысленной "тактике" вполне большое
    Последний раз редактировалось eXeLe; 02.08.2013 в 13:44.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  11. #51
    Anakazel Аватар для Save
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    2,748
    О себе
    vibrator

    Каин Декарт (697)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение
    я не понимаю какой смысл в ЗБТ, если неограниченное кол-во ключей разыгрывается с полумиллиона левых акков. Назвали бы уже ОБТ, отменили ключи. Нахуй эти танцульки?
    Согласен. Бредятина какая-то. Может кто понимает? Объясните Нам :D

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    во втором случае - шансов больше. особенно для тех, кто начал играть в первый день - ключи то раздают раз в неделю. преимущество в лишнем дне и осмысленной "тактике" вполне большое
    Но второй случай исключает первый)
    Хотя при наличии у Меня множества акков... Я один попробую продвинуть по Твоей теории)

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Save Посмотреть сообщение
    Но второй случай исключает первый)
    Хотя при наличии у Меня множества акков... Я один попробую продвинуть по Твоей теории)
    только "продвигать" его надо уже со следующей недели, когда TOP обнулится.
    там выше по топику %-ная вероятность выпадания 5 белых уже подсчитали и она крайне мала, хотя мне и повезло - урвал в первый же день, просто зарегав второй акк для тестов, когда разбирал исходники флешки.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    когда разбирал исходники флешки
    Нашел что то интересное там?

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dellord Посмотреть сообщение
    Нашел что то интересное там?
    нет, это простая графическая оболочка, которая сама ничего не обсчитывает.
    только то, что играть в игру можно даже без флешки, пользуясь 4-мя ссылками:
    http://aa.mail.ru/dynamic/aa.mail.ru...tle.php?turn=1 (ход - разбиение статуэтки)
    http://aa.mail.ru/dynamic/aa.mail.ru...tle.php?info=1 (новая игра)
    http://aa.mail.ru/dynamic/aa.mail.ru...le.php?check=1 (информация по состоянию игры - выводит тоже самое, что и прошлый линк)
    http://aa.mail.ru/dynamic/aa.mail.ru...t_item=1&sex=0 (забрать приз)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    нет, это простая графическая оболочка, которая сама ничего не обсчитывает
    Я вкурсе)) Мне просто интересно что вы там искали... На гохе народ даже сниферить пытался))

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dellord Посмотреть сообщение
    Я вкурсе)) Мне просто интересно что вы там искали... На гохе народ даже сниферить пытался))
    да я тоже думал, но смысл сниферить - она только получает XML-ки на вход - а их легко перехватывает FireBug.
    вот если бы Мыло было настолько тупым, что размещало бы "содержимое" заранее и передавало бы это содержимое той же XML-кой по запросу во флешку - тогда это был бы эпик фейл и я бы уже ждал свой новенький смартфон =) но как оказалось, среди программистов у них не только школьники с первокурсниками =)
    ЗЫ: на Гохе бываю редко, так что не в теме, как там народ развлекается =)
    Последний раз редактировалось eXeLe; 02.08.2013 в 15:44.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  17. #57

    По умолчанию

    Я сниффил,но толку 0, а что дают за топ 15?

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rampage Посмотреть сообщение
    Я сниффил,но толку 0, а что дают за топ 15?
    тоже самое, что и за топ 20.
    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    "Кроме того, на странице игры есть специальный рейтинг, в котором будут фиксироваться все разбитые статуэтки Таре. Еженедельно на основе рейтинга будут определяться 20 счастливчиков, нашедших больше всего белых Таре. Каждый из них гарантированно получит приглашение на закрытое бета-тестирование проекта, а участник, занявший первой место ТОПа, получит планшетный компьютер!"
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    "Кроме того, на странице игры есть специальный рейтинг, в котором будут фиксироваться все разбитые статуэтки Таре. Еженедельно на основе рейтинга будут определяться 20 счастливчиков, нашедших больше всего белых Таре. Каждый из них гарантированно получит приглашение на закрытое бета-тестирование проекта, а участник, занявший первой место ТОПа, получит планшетный компьютер!"
    Вообщем ключ не получит только ленивый,было бы желание! Ключ есть,сделал 50 аккаунтов,ничего не выпало,как то обленился:)

  20. #60

    По умолчанию

    5 пустых подряд, лол

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика