=) загляните кому не лень :) - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: =) загляните кому не лень :)

  1. #21
    Falibati Аватар для Zerger
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    1,014

    Каин Декарт (529)

    По умолчанию

    5 раз перечитал, так и не понял, что хочет человек.

  2. #22

    По умолчанию

    :-):-D если какая-то ошибка извеняйте я на работе с сота пишу между делами.

    - - - Добавлено - - -

    :-):-D если какая-то ошибка извеняйте я на работе с сота пишу между делами.

    - - - Добавлено - - -

    что хочет человек - это так предпологаю я?

  3. #23
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner13X Посмотреть сообщение
    чесно говоря я поначалу не нашол но сделал по простому написал в лс Tellz и на один из разделов форума с (извенениями), ну теперь буду ждать релиза чтоб попытаться подать вам заявку если конечно будет т.к. точно походу сами не знаете...
    Он говорит нам:
    Честно говоря, поначалу я не нашел нужного раздела форума, т.к. ваш форум очень большой, информативный и классный. В связи со сложившейся ситуацией, а именно моего лютого недержания, я решил, что оптимальным способом установить связь будет написание персонального сообщения непосредственно Теллзу. Дабы соблюсти приличия, я был истинно корректен и извинялся, практически, через слово. Получив ответ о нецелесообразности вышеуказанных действий, я, ничтоже сумняшися, написал пост в данном топике.
    Подытоживая, благодарю всех за столь отзывчивое отношение к моей скромной персоне. С нетерпением буду ждать открытия "общего порядка" набора в ваш незабвенный клан, если таковой будет иметь место быть, т.к. по всей видимости, вы сами ещё не уверены в организации подобного набора, как говорится, "со стороны".
    Последний раз редактировалось Baphos; 07.08.2013 в 10:48.


  4. #24
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baphos Посмотреть сообщение

    Он говорит нам:
    Честно говоря, поначалу я не нашел нужного раздела форума, т.к. ваш форум очень большой, информативный и классный. В связи со сложившейся ситуацией, а именно моего лютого недержания, я решил, что оптимальным способом установить связь будет написание персонального сообщения непосредственно Теллзу. Дабы соблюсти приличия, я был истинно корректен и извинялся, практически, через слово. Получив ответ о нецелесообразности вышеуказанных действий, я, ничтоже сумняшися, написал пост в данном топике.
    Подытоживая, благодарю всех за столь отзывчивое отношение к моей скромной персоне. С нетерпением буду ждать открытия "общего порядка" набора в ваш незабвенный клан, если таковой будет иметь место быть, т.к. по всей видимости, вы сами ещё не уверены в организации подобного набора, как говориться, "со стороны".

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  5. #25
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию


  6. #26
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner13X Посмотреть сообщение
    :-):-D
    Кстати, у парня получился отличный самурай в шлеме


  7. #27

    По умолчанию

    Baphos совершенно верно ты расписал другой бы наверно послал бы далеко,
    Получив ответ о нецелесообразности вышеуказанных действий, я, ничтоже сумняшися, написал пост в данном топике -- Это я не особо понял, но Tellz дал конкретный и четкий ответ и довольно понятный, ничтоже сумняшися -- ну можно и так сказать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика