Solo TOR-Gaming Russian Community предлагает вступить в содружество - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Тема: TOR-Gaming Russian Community предлагает вступить в содружество

  1. #21

    По умолчанию

    Попахивает рекламой говносайта.
    Последний раз редактировалось Serpentine; 21.06.2013 в 04:57.

  2. #22

    По умолчанию

    Не знаю, не слышал. Из первого поста сложилось впечатление, что это ТС спам.

    Можно пожалуйста поподробнее описание - сколько лет сообществу, его руководящий состав, общий состав, форма правления, форма управления и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось SoulHunter; 21.06.2013 в 06:04.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  3. #23
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    Не знаю, не слышал. Из первого поста сложилось впечатление, что это ТС спам.

    Можно пожалуйста поподробнее описание - сколько лет сообществу, его руководящий состав, общий состав, форма правления, форма управления и т.д. и т.п.
    А зачем?=) на потеху форумным флудерам разве что =)
    Ребятам стоило хоть что то прочитать о Райз, что бы понять что такой топик более чем не уместен =)

    Или они хотят повоевать на просторах АА?

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  4. #24

    По умолчанию

    Ну да, в целом оч странно писать "нам нужна реклама и мы хотим порекламироваться за счет вас, т к вы уже раскрученные, а мы нет, давайте нас распиарьте"...Я конечно понимаю прямота и все дела... но наверное при этом надо что-то и от себя предложить? ТимСпик? Сори, но это надо предлагать не Райзу, у которого, на секундочку, два свои ВТ сервера при чем один из них на 150+ человек, а какому нить новому сообществу, который еще не решился оплачивать им ВТ\ТС или бесплатно сидеть в РК. А райз вас самих может к себе в Вт сожрать и вас там даж никто не заметит на фоне райзовсого АА онлайна.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  5. #25
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Никто лишний в нашей ВТ не появится - это точно

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  6. #26
    Monstereye Аватар для S+eal
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    308

    Искатель Приключений (67)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    А ты че такой дерзкий?
    уважаемый если вы в поиске дерзости...то смею вас заверить, если вы проследуйте к шестому посту в данной теме...вы её учуете в полном масштабе
    я к тому...что если да же очень хочется послать кого то НАХУЙ... можно сделать это более развернуто, так что бы собеседник(жертва) даже не понял что его посылают в ЛЕС!
    добавить больше пищи для мозга...так что бы человек задумался..."ага вот тут я лоханулся... не стоило мне предлагать им тимспик, люди уже давно играют наверника у них есть свой тимспик или что то подобное"
    просто если мы будем так откровенно всех слать при любом недочете с их стороны...то вы попробуйте представить какой будет аншлаГ когда будет открытый набор!!! Не меня лично улыбнуло как на парнишу все напали... но если слегка призадуматься, дайте парню шанс...опустить можно фактически и не оскорбив и не переходя на личности... всем МИР!!!11 один zero zero

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    Никто лишний в нашей ВТ не появится - это точно
    это ты к чему?
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  8. #28
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    это ты к чему?
    вот к этому:

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    А райз вас самих может к себе в Вт сожрать и вас там даж никто не заметит на фоне райзовсого АА онлайна.
    Понятно что речь идет про количество народу, но можно еще и прочитать, что мы можем пригласить какое-либо сообщество к себе в ВТ.
    Последний раз редактировалось Soika; 21.06.2013 в 09:31.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  9. #29
    Drake Аватар для Jinhae
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    1,387
    О себе
    Clerik20+

    Хорадрик (254)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soika Посмотреть сообщение
    какое-либо сообщество
    a esli ono voydet v sosta risa?
    Последний раз редактировалось Jinhae; 21.06.2013 в 09:49.

  10. #30
    Bloody Queen Аватар для Strilian
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    1,521

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    А райз вас самих может к себе в Вт сожрать
    это описка или...?
    Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
    Два важных правила запомни для начала:
    Уж лучше голодать, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем с кем попало.
    Омар Хаям

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Strilian Посмотреть сообщение
    это описка или...?
    нет не описка, это элемент сравнения Райза с эти "сообществом"

    Да понятное дело, что никто никого к себе в вт звать не будет, я про масштабы.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S+eal Посмотреть сообщение
    да вы на своё общение посмотрите... складывается ощущение что Райз может нормально общаться только с Райзами или с теми кого она долго шпиняла в каких нить играх и для разнообразия решили поболтать
    Да) С общением я смотрю тут туго, складывается впечатление, что тут одни Недоученные школьники сидят... Хотя ведь советовали Вас, говорили хорошие... Но фиг уж с этим, всё понять можно!

    О нашем сообществе рассказывать - долго и нудно, в кратце - существуем мы 3 года, изначально как обычный клан, начинали с збт StarConflict, параллельно поигрывая в збт War Thunder, позже и туда переключились... после перехода StarConflict на обт - клан развалился из-за ухода недовольных игрой людей... Переформировали состав, переросли в сообщество, на то время уже и в Dragon Nest играли, обзавелись партнёром Fox-FM, весь их состав стал играть у нас... Организовали свой сервер, сайт и прочие приблуды для комфортного общения и игры... А сейчас ищем партёнров и друзей, т.к. планируем сильно расширяться... Наша задача построить не просто какое-то там сообщество, а Площадку для других сообществ, что-то вроде небольшой социалочки) Т.е. это предоставление серверов ТС, настройка серверов, разработка сайтов \ дизайна, установка радио-ботов, предоставлять игрокам возможность попасть на ЗБТ различных игр, некая техническая помощь, возможность поговорить с издателем или разработчиком об официальном трудоустройстве в качестве Тестеров и тд... В будущем планируем сделать акцент на сообщества по игре ArcheAge и Black Desert ( я думаю не нужно объяснять почему именно эти проекты )...

    Ну и как я говорил - рассказывать долго и нудно! А сотворить сие небольшой компанией безумно сложно! Вот и ищем единомышленников) К тому же - как сообщество мы тоже хотим существовать, но опыта в этом мало! Если бы мы дружили - мы могли поучиться у Вас, ибо есть чему учиться)
    Вообще об этом я хотел лично поговорить с Вашим представителем, но как я вижу - Вам не интересно иметь друзей, даже такой возможности не допускаете) Ну это судя по отзывам ваших игроков) Хотя что скажут привилегированные люди?) И если уж на то пошло - хотелось бы именно с привилегированными людьми и общаться! А то, так и будет тут хлам, а не диалог.
    Последний раз редактировалось fomir; 21.06.2013 в 14:25.
    Сообщество TOR-Gaming

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fomir Посмотреть сообщение
    Да) С общением я смотрю тут туго, складывается впечатление, что тут одни Недоученные школьники сидят... Хотя ведь советовали Вас, говорили хорошие... Но фиг уж с этим, всё понять можно!

    О нашем сообществе рассказывать - долго и нудно, в кратце - существуем мы 3 года, изначально как обычный клан, начинали с збт StarConflict, параллельно поигрывая в збт War Thunder, позже и туда переключились... после перехода StarConflict на обт - клан развалился из-за ухода недовольных игрой людей... Переформировали состав, переросли в сообщество, на то время уже и в Dragon Nest играли, обзавелись партнёром Fox-FM, весь их состав стал играть у нас... Организовали свой сервер, сайт и прочие приблуды для комфортного общения и игры... А сейчас ищем партёнров и друзей, т.к. планируем сильно расширяться... Наша задача построить не просто какое-то там сообщество, а Площадку для других сообществ, что-то вроде небольшой социалочки) Т.е. это предоставление серверов ТС, настройка серверов, разработка сайтов \ дизайна, установка радио-ботов, предоставлять игрокам возможность попасть на ЗБТ различных игр, некая техническая помощь, возможность поговорить с издателем или разработчиком об официальном трудоустройстве в качестве Тестеров и тд... В будущем планируем сделать акцент на сообщества по игре ArcheAge и Black Desert ( я думаю не нужно объяснять почему именно эти проекты )...

    Ну и как я говорил - рассказывать долго и нудно! А сотворить сие небольшой компанией безумно сложно! Вот и ищем единомышленников) К тому же - как сообщество мы тоже хотим существовать, но опыта в этом мало! Если бы мы дружили - мы могли поучиться у Вас, ибо есть чему учиться)
    Вообще об этом я хотел лично поговорить с Вашим представителем, но как я вижу - Вам не интересно иметь друзей, даже такой возможности не допускаете) Ну это судя по отзывам ваших игроков) Хотя что скажут привилегированные люди?) И если уж на то пошло - хотелось бы именно с привилегированными людьми и общаться! А то, так и будет тут хлам, а не диалог.
    Вообще-то изначально правильнее было начинать с общения с лидером.
    Но ты так и не написал, а какой смысл Райзу к вам присоединяться? Что наше сообщество получит? Поскольку от Райза вы планируете получить именно выгоду, то и сами должны что-то предложить.. что же?
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  14. #34
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S+eal Посмотреть сообщение
    уважаемый если вы в поиске дерзости...то смею вас заверить, если вы проследуйте к шестому посту в данной теме...вы её учуете в полном масштабе
    я к тому...что если да же очень хочется послать кого то НАХУЙ... можно сделать это более развернуто, так что бы собеседник(жертва) даже не понял что его посылают в ЛЕС!
    добавить больше пищи для мозга...так что бы человек задумался..."ага вот тут я лоханулся... не стоило мне предлагать им тимспик, люди уже давно играют наверника у них есть свой тимспик или что то подобное"
    просто если мы будем так откровенно всех слать при любом недочете с их стороны...то вы попробуйте представить какой будет аншлаГ когда будет открытый набор!!! Не меня лично улыбнуло как на парнишу все напали... но если слегка призадуматься, дайте парню шанс...опустить можно фактически и не оскорбив и не переходя на личности... всем МИР!!!11 один zero zero
    Так ты садист, а еще других попрекаешь.

  15. #35
    Medusa Аватар для Forostu
    Регистрация
    29.04.2007
    Сообщений
    403
    О себе
    SR

    Странник (11)

    По умолчанию

    Да) С общением я смотрю тут туго, складывается впечатление, что тут одни Недоученные школьники сидят... Хотя ведь советовали Вас, говорили хорошие...
    Слово "вас" тут пишется с маленькой буквы, это по поводу недоученности :)

  16. #36
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fomir Посмотреть сообщение
    Да) С общением я смотрю тут туго, складывается впечатление, что тут одни Недоученные школьники сидят... Хотя ведь советовали Вас, говорили хорошие... Но фиг уж с этим, всё понять можно!

    О нашем сообществе рассказывать - долго и нудно, в кратце - существуем мы 3 года, изначально как обычный клан, начинали с збт StarConflict, параллельно поигрывая в збт War Thunder, позже и туда переключились... после перехода StarConflict на обт - клан развалился из-за ухода недовольных игрой людей... Переформировали состав, переросли в сообщество, на то время уже и в Dragon Nest играли, обзавелись партнёром Fox-FM, весь их состав стал играть у нас... Организовали свой сервер, сайт и прочие приблуды для комфортного общения и игры... А сейчас ищем партёнров и друзей, т.к. планируем сильно расширяться... Наша задача построить не просто какое-то там сообщество, а Площадку для других сообществ, что-то вроде небольшой социалочки) Т.е. это предоставление серверов ТС, настройка серверов, разработка сайтов \ дизайна, установка радио-ботов, предоставлять игрокам возможность попасть на ЗБТ различных игр, некая техническая помощь, возможность поговорить с издателем или разработчиком об официальном трудоустройстве в качестве Тестеров и тд... В будущем планируем сделать акцент на сообщества по игре ArcheAge и Black Desert ( я думаю не нужно объяснять почему именно эти проекты )...

    Ну и как я говорил - рассказывать долго и нудно! А сотворить сие небольшой компанией безумно сложно! Вот и ищем единомышленников) К тому же - как сообщество мы тоже хотим существовать, но опыта в этом мало! Если бы мы дружили - мы могли поучиться у Вас, ибо есть чему учиться)
    Вообще об этом я хотел лично поговорить с Вашим представителем, но как я вижу - Вам не интересно иметь друзей, даже такой возможности не допускаете) Ну это судя по отзывам ваших игроков) Хотя что скажут привилегированные люди?) И если уж на то пошло - хотелось бы именно с привилегированными людьми и общаться! А то, так и будет тут хлам, а не диалог.
    Суровые, закаленные в боях поцаны, просто не привыкли к мирному времени)) На самом деле клан позиционирует себя как самостоятельный и независимый, поэтому мы развиваем свое сообщество, строим свою площадку и если и ищем друзей, то исключительно в рамках своего сообщества Rise.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  17. #37
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Главное сразу первым назвать всех школьниками, что бы потом не было обидно.

  18. #38
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disly Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за такое дерзкое предложение - заставить пользоваться нашим тимспиком. Просто ТОР для дальнейшего развития нужна хорошая реклама. А как ее быстро и бесплатно получить? Конечно же подружиться с топ-сообществами. ТОР как сообщество существует недолго. В начале мы были збт-кланом в Star Conflict, когда народу и ММО, в которые играем, стало слишком много для клана, мы решили стать сообществом. По-началу это было для нас хорошо, но после некоторых внутрисообщественных переворотов половина состава покинула сообщество и теперь мы продолжаем разваливаться, остались только самые преданные участники.
    Офицер ТОР
    Ценю твою честность. Но... вопрос ниже.

    Цитата Сообщение от fomir Посмотреть сообщение
    Да) С общением я смотрю тут туго, складывается впечатление, что тут одни Недоученные школьники сидят..
    Fomir, глупо отрицать, что на данный момент мы что то представляем, имеем какой то не большой опыт, про нас кто то слышал. В тоже время Вы на данный момент, никто, ничто и звать никак. Прошу не рассматривать мой пост как агр, я просто констатирую факты спорить с которыми трудно.
    Союз это когда пользу получают все члены союза. Скажите пожалуйста, какое пользу получит Rise от союза с Вами?

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
    Главное сразу первым назвать всех школьниками, что бы потом не было обидно.
    Ну уж каков привет - таков ответ...
    Сейчас я окончательно убежден в своих догадках...
    У Вас есть хорошие люди, но видимо в большинстве те, кто не умеют уважать других - с такими дел не хочется иметь.

    Вам предлагалась халявная реклама на радио, дополнительные сервера и веб-пространство... Если Вы не знаете цены этих ресурсов - очень плохо!
    Кто у Вас лидер - я без понятия... Мне вообще удивительно, как Вы прожили вместе 8 лет, если такие предложения Вы не можете направить ответственным лицам для Связи, как Вы вообще можете решать за Вышестоящих и буквально Выпендриваться перед всеми остальными своим троллингом и неуважительным отношением? Я уж попытался несколько раз закрыть на это глаза, но вот что-то не получается.
    Вы показали себя с ужасной стороны! Позор Rise... Прислушались бы Вы к словам "S+eal" - он дело говорит! Если уж и хотите кого-то унизить или послать - делайте это с Уважением, Грамотно, Без негатива.
    Тему можете закрыть или удалить, ну или можете дальше стебаться тут над моим мёртвым аккаунтом, возвращаться сюда - не уважать себя...
    Последний раз редактировалось fomir; 21.06.2013 в 15:37.
    Сообщество TOR-Gaming

  20. #40

    По умолчанию

    Ну я, если что, здесь, можете издеваться -_- Потом лиду передам
    Последний раз редактировалось Disly; 21.06.2013 в 15:46.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика