Вопрос Logitech G13 vs Razer nostromo - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: Logitech G13 vs Razer nostromo

  1. #41
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doreka Посмотреть сообщение
    Повелся на хвалебные отзывы и надыбал разер ностромо. Повертел девайс потестил , и закрались некоторые сомнения.
    Насколько я понял по сути это кликер с хардовыми кнопками.
    Зная "последовательность политики " и "дружественность" саппорта маил ру не обернется ли использование таких девайсов перманентным баном ?

    ЗЫ
    Выходит дешевая X7 от A4 в плане безопасности продвинутей .
    Если ты не собираешься уходить в афк, используя макросы (во всяком случае надолго), то врядли за использование подобных девайсов могут дать бан, поскольку он по сути как клавиатура работает и никак в процессы игры не проникает, в отличие от ботов.

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  2. #42
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doreka Посмотреть сообщение
    Выходит дешевая X7 от A4 в плане безопасности продвинутей .
    что то не понял с чего такой вывод? оО

    и за что банить то, за то что кнопки нажимаешь? :D

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
    Если ты не собираешься уходить в афк, используя макросы (во всяком случае надолго), то врядли за использование подобных девайсов могут дать бан, поскольку он по сути как клавиатура работает и никак в процессы игры не проникает, в отличие от ботов.
    Как клавиатура он работает если драйвера не ставить. А вот с Синапсис влезает в стандартные виндовые функции (как кликер)

    Инновофский Фрост такие фокусы вроде ловил (надо уточнить у тех кто в Линейке юзал ностромо). Что будет у мыла фиг знает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    что то не понял с чего такой вывод? оО

    и за что банить то, за то что кнопки нажимаешь? :D
    С того что х7 все настройки и макросы хранит в собственной памяти и для софта на компе не заметна.

    Ну а забанить могут за сторонний софт. коим драйвер ностромо и является.

  4. #44
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doreka Посмотреть сообщение
    С того что х7 все настройки и макросы хранит в собственной памяти и для софта на компе не заметна.

    Ну а забанить могут за сторонний софт. коим драйвер ностромо и является.
    меня тогда вообще не должны на сервер пускать, учитывая что у меня только на компе не стоит.. xD

    Иннововский фрост такого не ловит бтв.. )

  5. #45
    Коварная Муза Аватар для Melpomene

    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,911
    О себе
    Eva's Saint

    Паладин (169)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doreka Посмотреть сообщение
    Инновофский Фрост такие фокусы вроде ловил (надо уточнить у тех кто в Линейке юзал ностромо). Что будет у мыла фиг знает.
    Играю в Ла2 на ностромо (правда от Белкин) с 2008 года =) Все норм ни одного бана=)
    по поводу Синапса, стоит т.к. мышка Разер Нага Хекс (тоже с макросами), играла с ним полгода, тоже все ок=)
    Планирую активно использовать макросы в АА

    Правильно пишет Фиора, в афк не уходи надолго и все будет ок =)

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    как-то я пропустила клановый эвент, когда спросила у Теллза про наказание, он мне ответил: "я занят, накажи себя сама"

  6. #46
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    x7 уже давненько устарела.
    Вместо неё берут:

    A4Tech Bloody V7
    A4Tech Bloody V5
    A4Tech Bloody V3
    Модели отличаются только внешним дизайном (v7 меньше всех по размерам, но удобная для боковых пальцев и хорошо подходит для не больших рук).



    Не плохой вариант от Logitech радио мышки с аккумулятором и подзарядкой по USB:

    Logitech G700s



    Но больше все мне понравилась мышка с 9 удобными боковыми кнопка для ММО:

    Corsair Vengeance M90
    Конструкция просто шикарная, кнопки удобные, как раз для билдов в Archeage, но цена кусает.

    - - - Добавлено - - -

    Я к тому, что подобных мышек с программируемыми кнопками вполне хватит для игры, нежели покупать планшетки.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  7. #47

    По умолчанию

    Использую Razer Naga уже 3 года. Всем устраивает, всем советую.

  8. #48
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Из-за "телефонного" расположения боковых клавиш - мышка не совсем удобно "сидит" в руках... На любителя.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiteFox Посмотреть сообщение
    Использую Razer Naga уже 3 года. Всем устраивает, всем советую.
    Мне показалась слишком маленькой мышью.
    Corsair Vengeance M90 Конструкция просто шикарная, кнопки удобные, как раз для билдов в Archeage, но цена кусает
    А вот это интересно, надо будет пощупать.
    Я открыл цену и увидел 750000 р за мышку, через минуту понял что это б.р. Но меня до сих пор трясет.
    Tree of Savior - Tembl4

  10. #50
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Из-за "телефонного" расположения боковых клавиш - мышка не совсем удобно "сидит" в руках... На любителя.
    а ты пользовался ею? пока что все кто пользовался говорили, что все удобно нажимается, кроме самых верхних(дальних) клавишь, но со временем привыкаешь.. )

  11. #51

    По умолчанию

    Спасибо всем , успокоили. А то думал купил бесполезную приблуду.

    А вот такую крысу кто нить смотрел http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=49603
    пойдет ли на замену Х7 ?

  12. #52
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    а ты пользовался ею? пока что все кто пользовался говорили, что все удобно нажимается, кроме самых верхних(дальних) клавишь, но со временем привыкаешь.. )
    Пользовался схожей от А4, сегодня заказал М90, на след неделе обещали привезти уже.

    Интересует еще по поводу макросов... У х7 же были макросы с возможностью записи действий мыши и клавиатуры, все передвижения и координаты кликов, так? Можно было полностью сделать автоматизированный кач к примеру или посаду растений.
    А вот как дела с этим у Corsair Vengeance M90 не известно, у мышки меньше памяти в 3 раза, может её макросы могут только кликать и все... Написал в саппорт, посмотрим что ответят.
    Цитата Сообщение от Doreka Посмотреть сообщение
    А вот такую крысу кто нить смотрел http://www.genius.ru/products.aspx?pnum=49603
    пойдет ли на замену Х7 ?
    Довольно дорогая, для проводной мыши без резиновых вставок и какимито хлипкими дополнительными кнопка без щелчков...
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  13. #53
    Заблокирован Аватар для JetonZ
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    1,872
    О себе
    Archmage

    Хорадрик (356)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
    Пользовался схожей от А4
    немного разные ценовые категории.. разер может быть просто более продуманной по удобству =)

  14. #54

    По умолчанию

    Думаю прикупить клаву Razer Anansi как думаете стоит ?? + еще хочу мышь в пределах 3 -4к но никак не определюсь( Сам играю с клавы x7 G800 + мышь x7 755bk

  15. #55
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzhedidaya Посмотреть сообщение
    Думаю прикупить клаву Razer Anansi как думаете стоит ?? + еще хочу мышь в пределах 3 -4к но никак не определюсь( Сам играю с клавы x7 G800 + мышь x7 755bk
    А те которые предложили выше тебе не нравятся?
    http://therise.ru/forum/showthread.p...l=1#post442410
    http://therise.ru/forum/showthread.p...l=1#post442541

    Если нет, и ты хочешь что-то подороже - выбирай тогда из Razer, но на мой взгляд они ничем не лучше...
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  16. #56

    По умолчанию

    Мышь думаю из Logitech G серии если найду у себя в городе) А что насчет клавиатуры ? Заказывать не хочу так как почта россии дерьмо... Как то заказал наушники Разеровские Так мне прислали коробку которая полураздавленная и наушники в ней разъебаны к хуям на 2 части(( Написал в саппорт хорошо хоть деньги вернули... Больше заказывать не хочу

  17. #57
    Brown Bear Аватар для nanku
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    42
    О себе
    archer

    Странник (10)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JetonZ Посмотреть сообщение
    а ты пользовался ею? пока что все кто пользовался говорили, что все удобно нажимается, кроме самых верхних(дальних) клавишь, но со временем привыкаешь.. )
    Играю на Разер Наге. Действительно контроль мышки теряется, удобно юзаются только 1,2,3,4,5 клавиши. С остальными теряется хват мышки и контроль/скорость соответственно. Не лучший выбор там, где нужна скорость и меткость.

  18. #58
    Falibati Аватар для Spayn
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    1,013

    Тал Раша (904)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanku Посмотреть сообщение
    Играю на Разер Наге. Действительно контроль мышки теряется, удобно юзаются только 1,2,3,4,5 клавиши. С остальными теряется хват мышки и контроль/скорость соответственно. Не лучший выбор там, где нужна скорость и меткость.
    С толстыми пальцами жмутся только 3 кнопки нормально, и держишь мышку слабо - дабы не нажать боковые кнопки случайно =(

    Цитата Сообщение от Dzhedidaya Посмотреть сообщение
    Мышь думаю из Logitech G серии если найду у себя в городе)
    Не помню точно у какой модели, вроде у Logitech G 500 или 600, через некоторое время правая кнопка работает не правильно - очень мягкое нажатие приводит к самопроизвольным кликам.
    А у G 700, как и у многих других, матовое покрытие пластмассы слазит от частого использования и получается как облезшая крыса...
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живёшь.
    © Кароль Корд

  19. #59

    По умолчанию

    Значит либо разер либо A4Tech... Так а насчет клавы никто нечего и не ответил(

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nanku Посмотреть сообщение
    Играю на Разер Наге. Действительно контроль мышки теряется, удобно юзаются только 1,2,3,4,5 клавиши. С остальными теряется хват мышки и контроль/скорость соответственно. Не лучший выбор там, где нужна скорость и меткость.
    Для хилов говорят идеально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика