Новая MMOARPG от создателя Diablo и Diablo II
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Новая MMOARPG от создателя Diablo и Diablo II

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Новая MMOARPG от создателя Diablo и Diablo II

    Называется MARVEL HEROES и, соответственно, построена на одноименной вселенной. Я бы прошел мимо, т.к. любителем комиксов не являюсь и уж тем более в их игровом воплощении, но имя Дэвида Бревика в качестве гейм директора и главного разработчика заинтриговало. В эти выходные, т.е. уже завтра с 04.00 утра мск начнется открытый бета викенд, который продлится до 9 вечера понедельника. Так вот, все желающие, скучающие и интересующиеся, могут присоединяться. Паблик вентрило к вашим услугам, канал запилю.

    Для доступа к бете необходимо:

    1. Скачать клиент по ссылке http://cdn.marvelheroesonline.com/ma...HeroesBeta.exe
    2. Зарегистрироваться https://login.marvelheroes.com/registration.php?pcode=

    Подробнее почитать о проекте можно на официальном сайте игры https://marvelheroes.com/ Релиз намечен на 4 июня.


    P.S. Пока очень склоняюсь к тому, что затея окажется фуфлом, но надежду на иной исход всеже испытываю. Время покажет.

  2. #2

    По умолчанию

    глянул геймплейный ролик, вроде вполне играбельно =) вопрос в том - надолго ли... пошел скачивать и ждать 4-х утра =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  3. #3
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Глянула геймплейный ролик. Есть мысль, что
    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    окажется фуфлом

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  4. #4
    Skeleton
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    224
    О себе
    Снайпер 95+

    Искатель Приключений (70)

    По умолчанию

    не читал , качаю , там видно будет )
    но появлюсь не раньше чем 12 мск
    Последний раз редактировалось qazzar; 11.05.2013 в 02:34.

  5. #5
    Marsh Stakato
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    394

    Искатель Приключений (73)

    По умолчанию

    судя по роликам - треш
    но думаю что поприкалываться вполне хватит:)
    качаю

    ---------- Добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:35 ----------

    спешу вас обрадовать:
    1. в игру уже пускает
    2. не обязательно докачивать до конца, чтобы начать играть
    3. графа уг :(
    4. при каждом выходе из игры открывается страничка марвела в браузере и предлагают че-то купить :)
    Последний раз редактировалось t1ma; 11.05.2013 в 01:36.

  6. #6

    По умолчанию

    а мне пока нравится =) сходу выбил эпический молоточек на Тора =)
    и да, если кто не заметил, там дают 2к "валюты" - можно купить какого-либо другого героя, если стандартная пятерка не нравится. "Press X" и все такое.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  7. #7
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Видеть D2 в таком обличии совершенно непривычно, но начиная от дерева скилов и интерфейса, заканчивая генерацией уровней и геймплеем, пока что очень похоже, что это она.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

    P.S. А с графикой все в полном порядке.

  8. #8

    По умолчанию

    Вернулся домой, к игре. Как то евенты, вроде убийства Венома - сплошной неиграбельный лаг.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  9. #9
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    а мне пока нравится =) сходу выбил эпический молоточек на Тора =)
    и да, если кто не заметил, там дают 2к "валюты" - можно купить какого-либо другого героя, если стандартная пятерка не нравится. "Press X" и все такое.
    нашел
    Последний раз редактировалось Baphos; 11.05.2013 в 23:04.


  10. #10

    По умолчанию

    а если в стиме скачаю, норм?)

  11. #11

    По умолчанию

    да, у них на сайте есть даже FAQ, где доступно объясняется что да как со стимом. у меня правда в Стиме его не находит, вероятно "заблокированный регион"
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  12. #12
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    ну общем-то я не знаю для чего это все, но пару ночек можно погонять


  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    да, у них на сайте есть даже FAQ, где доступно объясняется что да как со стимом. у меня правда в Стиме его не находит, вероятно "заблокированный регион"
    скачал в стиме, поиграл 30 мин, удалил) не оч. игра)

  14. #14
    Marsh Stakato
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    394

    Искатель Приключений (73)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXeLe Посмотреть сообщение
    у меня правда в Стиме его не находит, вероятно "заблокированный регион"
    надо в настройках стима включить бета-тестирование

  15. #15

    По умолчанию

    да, появилась, спасибо. Правда, если глянуть страничку игры в Стиме, все равно выдает:
    Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:
    Данный товар недоступен в вашем регионе
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  16. #16

    По умолчанию

    Тоже чуть-чуть поигрываю, почему-то вчера был ужасно высокий пинг... поиграть нормально удалось только глубокой ночью...
    Соглашусь - тем кто не любит Д3 игра не понравится, а вот как мод к Д3 смотрится очень даже :)
    Да и всегда хотел халком побыть))
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  17. #17
    Marsh Stakato
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    394

    Искатель Приключений (73)

    По умолчанию

    если кому надо, как перенести скаченную игру в стим (не "добавить стороннюю игру") - нашел на форуме:
    1. Start the download then pause it @ about 4 megs downloaded.
    2. Go to "*:/program files/secret identity studios/"
    3. back-up "Marvel Heroes Beta"
    4. Change the Back-up folder name to "Marvel Heroes". Without the " of course
    5. go into the folder and delete the bitraider folder
    6. Open steam and Delete the local content of Marvel Heroes, this will delete the 4 megs you have downloaded.
    6.1 just right click on the game in steams game list and select delete local content
    7. Close steam
    8. Copy the Marvel Heroes folder, the one that we name changed into the following locations
    "C:/Program files/steam/steamapps/common/"
    "C:/Program files/steam(x86)/steamapps/common/" < if you have 64 bit of windows
    9. Start up steam and hope that when you start the install one of the steps will say "Discovering existing files"

    хотя мне, например, проще перекачать :)

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Тоже чуть-чуть поигрываю, почему-то вчера был ужасно высокий пинг... поиграть нормально удалось только глубокой ночью...
    Соглашусь - тем кто не любит Д3 игра не понравится, а вот как мод к Д3 смотрится очень даже :)
    Да и всегда хотел халком побыть))
    я вчера играл - у меня лагала только 1 локация:
    в главе 3 пляж - лаги, фризы, непрогрузы карты. но, к счастью, когда она начала лагать, я эту территорию уже прошел.
    а вот фризы встречаются довольно часто :(

    как я понимаю, халком играть проще всего - толстый неубиваемый (аналог паладина:)))
    я только в конце 4ой главы узнал, что на квесты можно пати собирать (раньше думал что они соло) - а то kingpin-у (толстый дядя из спайдермена) полхп снес и он меня разорвал

  18. #18

    По умолчанию

    хз про Халка, а Тор - отличный АОЕшер.
    бегаю с бонусами шмота на +Spirit при убийстве и медалькой на +ХП при убийстве. Бегая по локациям, собираю паравозы, кидаю под себя большую АОЕ молнию пару раз - ХП и Спирит снова на максимуме =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  19. #19
    Monstereye Аватар для S+eal
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    308

    Искатель Приключений (67)

    По умолчанию

    https://presale.marvelheroes.com/ бугагашенька
    не могу играть дальше пролога, говорит регион типо, щас буду икать. может что на шаманю

  20. #20

    По умолчанию

    В общем того часа, что я поиграл мне хватило, что бы понять - игру я буду покупать, если будет с кем играть.
    Т к бетка, особо много играть не стал, а релиза буду ждать, без предзаказа скорее всего, но все же.
    Мне как любителю Д3, игра вполне подошла :)
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика