Новая MMOARPG от создателя Diablo и Diablo II - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Новая MMOARPG от создателя Diablo и Diablo II

  1. #21
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    игру я буду покупать
    Она f2p будет. Покупать костюмы разве что сможешь и прочие украшательства.

  2. #22

    По умолчанию

    ну, как я понял, профит костюмов по сути в том, что их можно "чантить". следовательно для максимального профита от чара, вероятно придется помучаться, пытаясь получить хорошие бонусы.
    я свой стандартный скин Тора зачантил до 5лвл на оффенсив бонус, у меня он дает 14% шанс заморозить цель при ударе.
    на боссов, конечно же, не пашет, а учитывая, что я почти полностью ушел в "молнии", то профита от него мало.
    сейчас еще можно до 10лвл апнуть (вроде 4 лвл крафтера или 5-й), но пока ресурсов не хватает - трейда для обмена сэмплами - вроде бы нет, разве что в пати через инстансы перекидывать.

    а так, в целом, социальная составляющая пока не слишком высокая, чтоб был смысл играть именно группой, но на старте с радостью побегал бы с кем-нибудь - все веселее, чем одному =) ну и да, бетку продлили до 14-го числа из-за того, что 11-го отрубали сервера. вот думаю, либо пройти сюжетку фастраном дальше, либо взять других героев глянуть их в бою, либо купить костюмы и посмотреть, какие бонусы с енчанта будут.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  3. #23
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Набегал что-то в районе 20го левела Россомахой. Все боссы проходятся соло, как и положено слешеру такого типа =) Хорошо что продили бету, побегаю до 30-го наверн. В принципе игра думать не заставляет и расслабляет неплохо. На безрыбье, как говорится...


  4. #24

    По умолчанию

    главное, после вайпа и запуска - играть аккуратно и не дохнуть =) а то я один раз на евенте откинулся и разок ушел в альттаб в общей локе - вернулся трупом =) а там за каждую смерть - снижение бонусов от аретфактов, что-то вроде 10% за каждую смерть
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Она f2p будет. Покупать костюмы разве что сможешь и прочие украшательства.
    Хм а зачем они тогда сейчас предзаказы продают? с паками героев? я думал без этого нипаиграть....[COLOR="gray"]
    Последний раз редактировалось TonoTyH(Ljok); 13.05.2013 в 13:15.
    Классический пример лаконичности спартанцев относится к письму царя Македонии Филиппа II, завоевавшего многие греческие города: «Советую вам сдаться немедленно, потому что если моя армия войдёт в ваши земли, я уничтожу ваши сады, порабощу людей и разрушу город». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».

    Мне не нужны крылья, что бы летать. Мне нужны люди, которые не дадут упасть.

  6. #26
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TonoTyH(Ljok) Посмотреть сообщение
    Хм а зачем они тогда сейчас предзаказы продают? с паками героев? я думал без этого нипаиграть...
    Думаю, как и везде:
    Ранний вход в игру (за 3-4 дня до оф. старта)
    Как следствие - забить ник.
    Ну и видимо пак скинов будет дешевле чем все скины по-отдельности.
    А ещё, на старте вряд ли будет 2000 г стартовые, т.е. играть только дефольтной пятеркой без паков или покупок.


  7. #27

    По умолчанию

    на старте у тебя будет скорее всего 5 героев, что и сейчас.
    и 0 шоповой валюты (на бете дали 2к для тестов).
    так же, не факт, что будет даже начальный скин у героя, так как его можно снять и герой от этого ни в чем не потеряет, а продавать скины, включая стандартный для енчанта - экономически выгодно. тут уж как разрабы придумают.

    в паках ты можешь сходу купить героя, которым хочешь играть, или пачку героев или сразу всех. + всякие ерли аксессы от 3-4 дней (для дешевых паков) до 7 дней (для фулл пака).
    + pro-паки героев, вроде Тора, включающие все костюмы на него и кучу прочего хлама.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  8. #28

    По умолчанию

    вообщем докачался вчера до 24-го уровня Тором, успел пройти начало 7-го чаптера. Итого за это время:
    -Выбил с мобов двух героев: Шторм и Циклопа
    -Выбил 3 аретфакта. Из них один с евентового босса, один с простых мобов и еще один с кого-то из сюжетных боссов. Всем артефактам было пофиг на кол-во смертей (в отличии от тех, что в штаб-квартире бабца продает).
    -20 различных медалей. Особо профитных мало. Для АоЕ-фарма мобов удобным будет отхил при убийстве мобов, для боссов - всякие защитные медальки. Ну + на шанс дропа имеет свой профит. Заметил, что одни и те же медальки с евентовых боссов скалируют свой бонус по лвлу.
    -Кроме анстейбл ресурсов, так и не понял, нафига все остальное падает - их разве что сливать на баффы и конвертировать левый фиолетовый шмот под своего чара.
    -Прокачка крафта сомнительна. Прокачал до 5лвл, но смог собрать ресурсов на второй енчант внешки только в 24-му уровню своему. Имеет смысла апнуть до 2-3 уровня и забыть надолго. Второй енчант оказался ущербным - дал бонус в 86хп, который почему то считается офенсивом, а дефенсив статом.
    -Прокачка торгашей не менее сомнительна. На 5-м лвл торгаша он предлагал нормальный набор зеленки по уровню (штук 5 разных вроде), но зеленка как то не особо тащит. Качать, только если продавать шмот лениво. Бабло иногда нужнее - для "трансформации" фиолета в крафте.
    -Если без спойлеров, то в игре есть боссы с ваншотящей механикой, которую вроде легко избегать, но бесят все равно. А часть боссов убиваются вообще фейсроллом, без единой аптечки, которые дешевые и которых навалом падает все равно.

    По героям, из тех кем успел поиграть:
    Тор. Хорошая АОЕ-фарм-машина простых мобцов. особо доставляют толпы мобов, которые сами сбегаются в мили. Шмот на восстановление ХП+Спирита при убийстве и можно спокойно фейсролить все локации. Боссы так же легко умирают от молний. Некоторых тупо закидываем молниями в рендже, некоторых нюкаем но упора, после чего ныкаемся и жрем аптечки, восстанавливаем спирит. В мили не понравился. Чаптера после 6-го сильно помогает абилка на антиконтроль.
    Циклоп. Саппорт класс. 3-я ветка дает приятные бонусы на пати, при чем, чем больше людей в пати, тем лучше.
    Шторм. 3 ДПС ветки - ветер-гроза-вода вроде бы. Не впечатлила особо. У Тора хоть пассивки приятные.
    Дедпул. Ветки на мили/рендж ДПС и 3-я ветка с баффами и бомбами всякими. Про игру мало что скажу, но играть как минимум прикольно из-за его фразочек =)

    ЗЫ: был бы еще один свободный вечер на игру, наверное прошел бы до конца. хз, чо там после 8 чаптеров, есть ли повышенная сложность, хардкор или еще что, кроме фарма мобцов и ПВП... но статы подсказывают, что качаться можно до 60 этак или даже выше.
    Последний раз редактировалось eXeLe; 14.05.2013 в 15:04.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  9. #29

    По умолчанию

    За Халка прошел до 6 что ли главы, раскачал до 26 лвла, ни разу не умер) ни мобы ни босы проблем не доставили, к 19 лвл 900 дефа +масс аое абилки и соло удары по 1.5+к дамага...какой то имба класс..с эквипом на отхил, бессмертное существо)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LexEvl Посмотреть сообщение
    За Халка прошел до 6 что ли главы, раскачал до 26 лвла, ни разу не умер) ни мобы ни босы проблем не доставили, к 19 лвл 900 дефа +масс аое абилки и соло удары по 1.5+к дамага...какой то имба класс..с эквипом на отхил, бессмертное существо)
    хм... я за Тора то не ощущал никакого нормального челленджа, а Халк, судя по всему, еще круче.
    действительно сложных боев в игре нет, кроме, разве что, "Толстого мужика в белом" из-за того, что там Буллсай был, который, порой, хрен знает, где бегает и куда от него прятаться. мобы так ваще - смех и когда на тебя бежит 3 десятка мобов (в 6 чаптере вроде есть большие открытие площадки), кроме как экспа и дроп - они не воспринимаются. при этом все буквально проходится в 2 скилла (на мобах - всего 1 аоешка) и даже авто-атака не нужна. ну на боссах добавляются еще аптечки+антиконтроль.

    лениво читать форумы, но надеюсь, там есть че-нить интересное дальше по игре, иначе казуальщина надоест через неделю, когда будет пройдена. ачивок то нет =)
    Последний раз редактировалось eXeLe; 14.05.2013 в 16:51.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  11. #31
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    полная ересь

  12. #32

    По умолчанию

    закончил 7-й акт, дошел до середины 8-го акта фаст-раном, скипая мобов - успел убить 4-х боссов, слутать еще один артифакт и апнуть 26лвл, после чего бета закончилась =) не хватило мне еще часа-двух - узнать, что же там в конце будет =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  13. #33
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Все? Пошпилить уже низя?

  14. #34
    Marsh Stakato
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    394

    Искатель Приключений (73)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightly Посмотреть сообщение
    Все? Пошпилить уже низя?
    кто не успел - тот опоздал
    Последний раз редактировалось t1ma; 18.05.2013 в 13:36.

  15. #35
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Пичалька

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Пишет что сервер онлайн, и в мой кабинет заходит а в игре пишет лог пасс не правильный =(

  16. #36
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    В стиме появились русские "премиум паки" от 900р, которые, во первых в несколько раз дешевле долларовых, а во вторых, если я все правильно понял, помимо всяких украшательств и героев дают еще 30$ на личный счет и их потом можно будет потратить, а так же предоставляют возможность играть в закрытую бету, сервера которой доступны круглосуточно, уже сейчас. Так что если денег нежалко - вперед.

  17. #37

    По умолчанию

    Эм странно, регистрировался давненько прислали что попал в збт, но залогинится не могу.

  18. #38
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Задонатил-таки себе пак за 900р, в итоге уже успел основательно изучить игрушку. Много расписывать не буду, лишь еще раз повторю свою мысль о том, что это действительно полноправный продолжатель традиций Diablo II с массой уникальных и интересных нововведений, но в тоже время и с кучей косяков и недоработок, однако в результате игра стоящая, захватывающая и интересная. эндгейм посмотреть еще не успел, но то, что уже успел лицезреть очень и очень меня порадовало и напомнило уже давно забытую D2. Вобщем рекомендую.

    Напоминаю, что игра бесплатная, а ее полноценный и доступный для всех желающих релиз состоится уже завтра, во вторник, 4 июня.

  19. #39

    По умолчанию

    ух, а мне чота казалось, что с 8-го числа только.
    кто первый пройдет весь контент, отпишитесь, че там дальше, а то я на бете до середины последнего акта дошел и дальше не успел
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика