Не что так не радует взор игрока как пачка мертвых ботов ^_^
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Не что так не радует взор игрока как пачка мертвых ботов ^_^

  1. #1
    Goblin Аватар для SharpenDi
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    27
    О себе
    AA- 9 (Запад)

    Странник (15)

    По умолчанию Не что так не радует взор игрока как пачка мертвых ботов ^_^

    Не что так не радует взор игрока как пачка мертвых ботов ^_^ Решил поделиться счастьем и позитивом с вами

  2. #2

    По умолчанию

    вечеринка удалась

  3. #3
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ботогеддон?

  4. #4
    Goblin Аватар для SharpenDi
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    27
    О себе
    AA- 9 (Запад)

    Странник (15)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ботогеддон?
    Еще какой Вот китаец будет опечален когда будет проверять ботов

  5. #5
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Он не опечален, я вчера относил туда пак и понаблюдал на всю эту картину, он сдает эти паки каждые 2 минуты. там за этим большим деревом еще куча ботов дохлых была, я в хайде пытался подловить, но так и не удалось ниразу. Появляются там и красные ники, убил, получил люлей от тут же набежавших стражников. Корейцы потом тоже пытались отжать, так же убивали красных ботов и убивались стражниками, подхватить пак не успеваешь, пинг не позволяет( Такчто вчера примерно за час игры, этот кореец сдал около 30 паков и то что иногда его твинков убивали, он не обращал внимания.
    Зеленые ники появляются прямо у НПЦ сдачи пака и в эту же секунду сдают. Красные за деревом, передаются на зеленое тело и тоже сдаются.
    Все твинки с 5 по 14 лвл, хайда у них быть не может, как они появляются у НПЦ НИПАНЯТНА.
    Надеюсь наша Раша придумает способы, как обезопасить нас от таких не честных методов зарабатывания денег.
    п.с. Сообщение написано все еще под эмоциональным растройством увиденным вчера, так что Найтли и все остальные кто ищет орф.ошибки, закройте на них глаза.

  6. #6
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    да панятна, панятна, они под текстурами ходят, где-то уже писали об этом. нипанятна только зачем они из-под них выходят. ну, видимо, по-другому никак.

  7. #7
    Bloody Queen Аватар для Soika
    Регистрация
    28.09.2007
    Сообщений
    1,636
    О себе
    Spoiler

    Паладин (101)

    По умолчанию

    Nosleeping вчера за убийство таких же ботов получил дебаф "ты используешь бот программу" на 3 часа.

    - Ты зачем его поджигаешь?
    - он горит красиво (с) Теллз

  8. #8

    По умолчанию

    неужели разрабоам хватило мозгов написать такую сложную, технически игру и не хватает мозга поставить нормальную заплатку от ботов =_+

  9. #9
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    а зачем, они же акки оплачивают. )

  10. #10
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    да панятна, панятна, они под текстурами ходят, где-то уже писали об этом. нипанятна только зачем они из-под них выходят. ну, видимо, по-другому никак.
    С патчем от 31.01 под землей уже ничего не поделаешь ботом, как это было раньше
    Если вы попадаете в аномальную низкую территорию персонаж получает ослабляющие эффекты:
    -Вы не можете использовать работу/умения/предметы и т.д.
    -Некоторые умения становятся недоступными, в течении 4 часов.
    Последний раз редактировалось Aros; 05.02.2013 в 14:29.

  11. #11
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    да что то не особо верится, что под текстурами, мне кажется это обычные переносы персонажа в точку по координатам. так как ну не реально так быстро ходить и откуда?

  12. #12
    Skeleton Аватар для Aros
    Регистрация
    27.01.2013
    Сообщений
    208
    О себе
    Бомж

    Искатель Приключений (38)

    По умолчанию

    Раньше они так телепортировались под землей, теперь от безысходности внаглую прут

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    а зачем, они же акки оплачивают. )
    ты реально в это веришь или решила трольнуть? Это же очевидно, если дать волю ботам то можно рассчитывать только на быструю прибыль и фейл в перспективе, врЯтли Сонг именно этого хочет, а с таким рассадником ботов как сейчас есть в АА, игра далеко не уйдет, следовательно нет никаких перспектив на заработок в будущем, только быстрый "маленький кусочек сейчас". И ненадо мне рассказывать про Л2 и ее кучи ботов, сейчас уже не то время когда игроки будут молча терпеть орды ботов рядом, тогда не было выбора во что играть...

    вообщем, суть моего поста в том, что гипотеза о том, что разрабы терпят ботов т.к. они платят абонентку полная чушь . ересь и х**я, а кто в это РЕАЛЬНО верит, просто дебил!(никого конкретно не имею введу =) Терпеть ботов, значит терять реальных игроков и терять долгосрочную, прибыль, 1-2% аккаунтов ботов с абоненткой, того не стоят, ТЕМ БОЛЕЕ В таком долгострое как АА.
    Последний раз редактировалось Jurben; 05.02.2013 в 16:31.

  14. #14
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    ага, все так говорят, да только вряд ли боты куда-то денутся из-за этих рассуждений.
    стандартная схема - защитный апдейт > ботов нет пару дней (перенастройка скриптов) > трейны снова в строю.

  15. #15
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию


  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    ага, все так говорят, да только вряд ли боты куда-то денутся из-за этих рассуждений.
    стандартная схема - защитный апдейт > ботов нет пару дней (перенастройка скриптов) > трейны снова в строю.
    но это не говорит о том, что разрабы, намеренно дают возможность им вернуться..

  17. #17
    Goblin Аватар для SharpenDi
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    27
    О себе
    AA- 9 (Запад)

    Странник (15)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
    стандартная схема - защитный апдейт > ботов нет пару дней (перенастройка скриптов) > трейны снова в строю.
    Ну прям эволюция терминаторов
    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
    врЯтли Сонг именно этого хочет
    Он сто пудово этого не хочет но думаю тут проблема немножко в другом в определении нарушителей правил не будет же он банить всех кто уходит под текстуры
    Да и ладно боты!Чего стоят мульты которые заняли споты по 40 пугал больших и по овер999 маленьких собирают баксы с грядок :___: что будет на ру или еу страшно представить =_=
    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
    1-2% аккаунтов ботов с абоненткой
    Парень ты не видишь полной картины далеко не 1-2%, где крутяться реальные деньги 1-2% это только от 1ной компании-китаезов будет, а тут замешено не одна компания 100% сколько ботов огородников рудокопов паковозов это не как не 1-2% если собрать сие чудо со всех сервов представь размах?

  18. #18

    По умолчанию

    Вообщем, тут все равно ничего не даст мое нытье, буду как рядовой потребитель ждать, мб и смогут побороть этих ботов, а нет так я в гробу я видел этот АА с таким ботрассадником..

  19. #19
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Мне кажется кто-то поверил в миф про ммо без ботов.

  20. #20
    Страж Порядка Аватар для Pycmuk
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    3,773

    Малтаэль (2486)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
    мб и смогут побороть этих ботов
    Это из ряда фантастики.
    А если учесть китайских ботов, то можешь удалять игру.
    И как правило фиксят, выявляют, обновляют защиту неделями, а обходят все это в считаные часы.
    Последний раз редактировалось Pycmuk; 05.02.2013 в 17:30.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика