Драма 3zoom - откат аккаунтов - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: 3zoom - откат аккаунтов

  1. #61
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    Убирай с аватарки Чака
    Плюсадин

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

    btw лишний раз утверждаюсь в мысли какой шлак 3zoom и newgameway. С i4t вообще даже примерно таких проблем не было.

  2. #62
    Onyx Beast Аватар для badya
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    91

    Искатель Приключений (44)

    По умолчанию

    +1 тоже бесплатно прислали...

  3. #63
    Krator Аватар для Viz
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    552
    О себе
    Гном

    Паладин (154)

    По умолчанию

    Хотелось бы примерный список, кто где брал, почем, сколько платит ежемесячно. Вдруг в чей то компетенции сформировать такой.

  4. #64

    По умолчанию

    уж не знаю, с чего, но глянул папку со спамом, а там лежат письма с паролями от 3зума - выслали, как оказалось, еще вчера днем. это правда не помешало некомпетентному саппорту вечером сказать, что "паролей не знаем, у нас ночь".
    как итог - пропущенный день игры из-за спам-фильтра, хотя прошлые письма туда не попадали
    так что советую перепроверить почту и закинуть тризумовские адреса в вайт-лист =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  5. #65

    По умолчанию

    Согласен, ситуация глупая, однако: Наш хил пропал по серьезным и объективным причинам из игры на 2 недели, оставив свой акк и пасс на нужды КП, однако не оставив своего мобильного и т.п. (интернетом пока не пользуется).
    В настоящее время смени пароль, скорее всего, в связи с тем, что закончился период и необходимо оплатить.
    Возникают 2 вопроса: 1) Как понять в каком магазине он покупал аккаунт и 2) Если его оплатить, то могут ли они отправить новый пароль на другое мыло (его мыла соответственно не знаем).

    П.С. Боюсь, что человек самостоятельно может не успеть оплатить аккаунт и попадет под откат, хотя немало средств и сил было вложено в перца.
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  6. #66
    Bloody Queen Аватар для Baphos
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    1,682
    О себе
    Бард

    Каин Декарт (749)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulHunter Посмотреть сообщение
    1) Как понять в каком магазине он покупал аккаунт и 2) Если его оплатить, то могут ли они отправить новый пароль на другое мыло (его мыла соответственно не знаем).
    Ситуация и правда глупая.
    1) Только связываться и спрашивать у каждого магазина их ли это
    2) Абсолютно точно да, тебе надо только назвать связаться с ТП и сказать номер заказа по которому "размораживали" акк.

    А кто пропал-то? Ник всмысле
    Последний раз редактировалось Baphos; 04.02.2013 в 15:56.


  7. #67
    Gerhard's Claw Аватар для dilandau
    Регистрация
    15.10.2006
    Сообщений
    16,008
    О себе
    (:3)

    Малтаэль (2286)
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    если у вас только логин и пасс, то расслабьтесь. если есть номер заказа, то можно сделать всё, что нужно.

  8. #68

    По умолчанию

    я оплачивал акк, который зареган не на мое мыло, после оплаты пароль прислали мне, так еще и несколько раз с просьбой проверить и ответить =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  9. #69

    По умолчанию

    Спасибо, о чудо, человек появился :D
    " Лишь тот достоен жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой " (С) И.В. Гете
    " Поступайте так, что-бы максима вашего сознания, могла бы стать актом всеобщего законодательства" (С) И. Кант

  10. #70
    Bloody Queen Аватар для Durbat
    Регистрация
    19.09.2008
    Сообщений
    1,617

    Искатель Приключений (85)

    По умолчанию

    нахуйтакжить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика