Таверна " На посошок " - Страница 9
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 251

Тема: Таверна " На посошок "

  1. #161
    Zombie Аватар для maxl
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    177
    О себе
    Guardian

    Странник (15)

    По умолчанию

    что то ожживает.

  2. #162
    Ghost Аватар для Maksharah
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    620
    О себе
    Sylvari Ranger

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxl Посмотреть сообщение
    что то ожживает.
    Хрен там , заплатку будут ставить и лаунчер сейчас её выкачивать будет ( ибо сам лаунчер ошибку пишет )

    Цитата Сообщение от АрчибальдЫч Посмотреть сообщение
    осталось в гугл доках создать синхронизацию циклов для выбора наиболее эффективных дней для эвентов, учитывая количество девушек в клане

  3. #163
    Monstereye Аватар для Ernest
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    346
    О себе
    Guard\Elem

    Странник (9)

    По умолчанию

    как же долго *(

  4. #164
    Skeleton Аватар для Elange
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    241
    О себе
    Ranger

    Странник (23)

    По умолчанию

    И снова нипаиграть

  5. #165

  6. #166
    Ghost Аватар для Maksharah
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    620
    О себе
    Sylvari Ranger

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Го дота посаны , я создал

    Цитата Сообщение от АрчибальдЫч Посмотреть сообщение
    осталось в гугл доках создать синхронизацию циклов для выбора наиболее эффективных дней для эвентов, учитывая количество девушек в клане

  7. #167
    Monstereye Аватар для Ernest
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    346
    О себе
    Guard\Elem

    Странник (9)

    По умолчанию

    Я вот не понимаю, куча игр релизилась с лямом предзаказов и более, и все фейлились.
    Неужели невозможно серваки норм поставить? )
    Последний раз редактировалось Ernest; 25.08.2012 в 16:28.

  8. #168
    Zombie Аватар для maxl
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    177
    О себе
    Guardian

    Странник (15)

    По умолчанию

    век живи век учись

  9. #169
    Trisalim Spider Аватар для Ganj
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    54
    О себе
    Necromancer

    Странник (11)

    По умолчанию

    Выспался, приготовил завтрак, покатался на велике, сейчас смотрю сериал. Хедстарт проходит успешно

  10. #170

    По умолчанию

    Сайт французкой гильдии War Legend рапортует о достижении своего согильдийца Surfeuze, который первым прокачал персонажа до 80 уровня за 32 часа со старта программы раннего доступа в Guild Wars 2. И это с поправкой на кратковременную недоступность серверов 25 августа. Сообщается, что рекордсмен играет за элементалиста, а помощь в прокачке предоставляли еще четыре игрока, один из них целиком и полностью отвечал за организационные вопросы.

    Достижение было зафиксировано 26 августа в 20:23 по московскому времени на сервере Vizunah Square.

    Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/794055.html

  11. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fetish Посмотреть сообщение
    Сайт французкой гильдии War Legend рапортует о достижении своего согильдийца Surfeuze, который первым прокачал персонажа до 80 уровня за 32 часа со старта программы раннего доступа в Guild Wars 2. И это с поправкой на кратковременную недоступность серверов 25 августа. Сообщается, что рекордсмен играет за элементалиста, а помощь в прокачке предоставляли еще четыре игрока, один из них целиком и полностью отвечал за организационные вопросы.

    Достижение было зафиксировано 26 августа в 20:23 по московскому времени на сервере Vizunah Square.

    Смотрите оригинал материала на http://www.goha.ru/c/archive/item/0/794055.html
    Скорей-Быстрей, Скорей-Быстрей, еще быстрей, еще, догоняют.... Жесть, удачи им и приятной игры.

    ---------- Добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:58 ----------

    А что выдают за данное достижение ?! 32 часа, не есть, нет, есть через трубочку, попутно писая в уточку, ради чего ?! наверное, я старая просто.

  12. #172

    По умолчанию

    Как по мне - ради "ничего"! :) Темболее в данной игре.
    Но считаю в ММО есть неписанное правило на писькомерство "кто возьмет первым кап".
    А вообще уже слух первый пошел что чар - гильдейский крафтер вскормленный донатом, а второй что затаскан на багнутом РБ.

  13. #173
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    На багнутом РБ не взять кап за 32 часа.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:52 ----------

    Кстати, его уже пофиксили)

  14. #174

    По умолчанию

    эцсамое, может кто вспомнит, была такая песня конца 90-х или начала 2000-х, штота там про космонавтов или космос, русская, потом ее же и на английском исполняли. гугл не помогает, подробнее не помню. музыка штота типа спокойного рока такого
    "Земля в илюминаторе" и песни Red Elvises - сразу не то =)
    Последний раз редактировалось eXeLe; 28.08.2012 в 18:28.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  15. #175

    По умолчанию

    это древня группа еще при СССР созданная энту песню поет, песня называется "Земля в илюминаторе" группа Земляне

  16. #176

    По умолчанию

    до конца не дочитал мой пост? =)
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  17. #177

    По умолчанию

    Может
    ППК - Перезагрузка (Reload) - кислота

    Еще была Космонавт и Спутники - Песня космонавта - (Если очень захотеть,можно в космос полететь :E) - чуть помягче Приключения Электроников
    Последний раз редактировалось Dune; 31.08.2012 в 11:17.

  18. #178

    По умолчанию

    о да, ППК - оно =) спасибо =)

    а хотя нет, чета другое вроде было =) помню что английская версия еще была =)
    Последний раз редактировалось eXeLe; 31.08.2012 в 13:55.
    ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
    We Do What We Must, Because We Can. ©Portal
    Я вижу мир сквозь зелень бутылки ©EX.T.R.A

  19. #179

    По умолчанию

    Ну эту песню перепели у группы Зодиак :) еще на виниле (проигрыватели) слушал
    А так у ППК еще есть Воскрешение (Resurection) Она тоже перепета с советского фильма не помню правда какого
    no problems :)


    А из немного похожих только такая :E

    Последний раз редактировалось Dune; 31.08.2012 в 14:13.

  20. #180

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика