Драма Жесточайший оффтоп

Результаты опроса: За кого вы планируете голосовать на выборах 4.03?

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жириновский

    12 9.45%
  • Прохоров

    27 21.26%
  • Зюганов

    12 9.45%
  • Путин

    29 22.83%
  • Миронов

    7 5.51%
  • Осада(рейд, рбг, фарм и т.д.) 4 марта, не до выборов

    17 13.39%
  • Просто пофиг, и без меня решат

    23 18.11%
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 130

Тема: Жесточайший оффтоп

  1. #1
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    Question Жесточайший оффтоп

    День выдался скучный, а потому попробую его немного разнообразить совершенно неспецифичной для нашего форума темой.

    И так, соц. опрос на тему "Политическая активность задротов". Ну а база для исследования, очевидна, думаю. Выберите наиболее подходящий вариант ответа и, по возможности, прокомментируйте.

    P.S. На правах Капитана. К задротам в нашем случае относятся все, кого угораздило заглянуть в эту тему. Это клеймо не является вашей характеристикой, как людей, у которых нет жизни, оно лишь служит для создания удобной формулировки собирательного образа участников нашего сообщества, как присутствующих здесь продолжительное время, так и присоединившихся недавно, независимо от текущего состояния игровой активности каждого его представителя. В связи с чем, просьба не отлынивать от голосования, ссылаясь на несоответствие собственного профиля требованиям исследования.

  2. #2
    Queen Ant Аватар для Люцифер
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    5,280
    О себе
    KRISA IZ INVIZA

    Каин Декарт (656)

    По умолчанию

    невижу голосовалки

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Проголосую за прохорова. Если честно даже незнал такую фамилию до опросника) Просто один хуй за кого не голосуй путин 146% наберет)

  3. #3
    Monstereye Аватар для StripDancer
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    327
    О себе
    нубоарта)

    Паладин (244)

    По умолчанию

    На правах флуда. Недавно у нас в городе подобный соцопрос проводили)) ответила тогда "за Жириновского" (голосовала в декабре за ЛДПР, мне их программа понравилась), но пока есть сомнения... так что пока не буду в голосовалке ничего отмечать.
    плохой гном! ©PavlikMorozov


  4. #4

    По умолчанию

    Ну, Никита, ты и озадачил!)
    Вообще, собиралась за Явлинского, но его, как известно, не пустили, так что теперь и не знаю.. не определилась еще)
    Осторожно, реал затягивает!

  5. #5

    По умолчанию

    11 марта день независимости от выборов
    а так как флудить хочицца
    пришлось голосовать за "Осада(рейд, рбг, фарм и т.д.) "
    If your internet connection doesn't work you have the option of jumping off a building to get the "Full experience"

  6. #6
    Monstrovod Аватар для Fiora
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2,502

    Тал Раша (869)
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Скоре всего голосовать не пойду, не потому что пофиг, а потому что кандидаты не вызывают особой радости. Но не за Жириновского уж точно. Глава государства в виде клоуна как-то не вписывается в мое представление о нем. На ютубе итак полно роликов с его фразами неоднозначного содержания, а что будет при его общении с лидерами других стран и представителями всяких международных организаций и представить страшно. Имхо, политика это не та сфера, где можно позволить себе проголосовать за кого-то, чтобы потом чисто поржать. Зюганов и Прохоров как личности не нравятся абсолютно. Про Миронова ничего не слышала, мб что-то и почитаю. Поэтому если бы мне сейчас представили нож к горлу и сказали голосовать хоть за кого-то, я бы наверное ткнула все-таки в Путина. Почему расписывать не буду, долго писать, да и врядли кому интересно=Р

    Ангелы слышат мысли, а бесы - слова, поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно...

  7. #7
    Zaken Аватар для Morty

    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    7,613
    О себе
    Projimau bubble

    Тал Раша (1231)
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не интересуюсь и не задумывался за кого, но у меня такое мнение что от нас на голосовании ничего не зависит и так все решено, если бы и пошел голосовать даже. По фану бы проголосовал за жириновского. Но дабы соблюдать правильность ответа выбрал фарм осады рбг etc.


    If your DPS sucks, it's because you suck and/or can't read. Learn to play. Or read. ©

  8. #8
    Falibati Аватар для Kelss
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    1,154
    О себе
    Archer

    Хорадрик (287)

    По умолчанию

    Из вышеперечисленных - ни за кого, а посему "осады и тд" ... и вообще мне не до выборов будет =))
    Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
    Nothing personal, just games

  9. #9

    По умолчанию

    Путин OWNED Всех

  10. #10
    Bloody Queen Аватар для Kassiopeya
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    1,743
    О себе
    колючка

    Паладин (180)

    По умолчанию

    а ничего, что выборы президента состоятся 4 марта?
    ... Но летаю я по свету,
    Каждому даря себя.
    Принадлежу я только ветру.
    Помню только лишь Тебя.

    My heart with Bravo

  11. #11
    Leader Аватар для Tellz
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    6,840

    Ауриэль (3640)
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassiopeya Посмотреть сообщение
    а ничего, что выборы президента состоятся 4 марта?
    Ну ошибся на недельку) Странно только, что за весь день ты оказалось первой, кто это обнаружил.

  12. #12
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Основных кандидатов 2 - Путин и Прохоров, остальные для массовки. И меня устроит любой из них, следовательно голосовать не пойду.

  13. #13

    По умолчанию

    Прохоров.
    Остальных просто сложно видеть как президента. А Путин никогда не нравился.
    Tree of Savior - Tembl4

  14. #14
    Bloody Queen Аватар для Kassiopeya
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    1,743
    О себе
    колючка

    Паладин (180)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
    Странно только, что за весь день ты оказалось первой, кто это обнаружил.
    Я не оказалОсь (я не домагаюсь. Просто возмущаюсь)

    А то, что первая заметила, значит, так голосовать пойдут.
    ... Но летаю я по свету,
    Каждому даря себя.
    Принадлежу я только ветру.
    Помню только лишь Тебя.

    My heart with Bravo

  15. #15
    Marsh Stakato
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    394

    Искатель Приключений (73)

    По умолчанию

    Имхо, имхо, имхо...

    Жириновский - клоун. если вдруг как-т ослучайно он выиграет - его 1ой фразой будет что-то вроде: "вы че, с ума сошли что-ли за меня голосовать? оО". его предвыборный ролик про осла - просто жесть(сцук осла бьет). остальные ролики(если они есть) не смотрел. как было на баше - "хочется сохраниться и сделать Жириновского президентом". проголосать за него - тупо поржать и поплакать одновременно. где-нить 10-12% наберет

    Прохоров - в политике полный 0 - развалить/не суметь удержать собственную партию которой было около месяца(хз сколько точно, не запоминал) - надо уметь. Возможно, если не сдастся(если не забьет на политику), к следующим выборам созреет. +непонятна причина. деньги есть, терять не планирует => власть? - слишком банально => видимо кто-то попросил или просто ради интереса("попробовать"). где-нить 18-20% наберет

    Зюганов - старичек, сделать его президентом - это как купить 60летнему дядьке на др игрушечную машинку/вертолетик или что-то типо того. где-нить 10-12% наберет

    Путин - вроде был президентом пару раз, вроде был(есть) разок премьером, вроде делает вид что что-то делает, вроде даже что-то делает, вроде хуже не становится(!!!)... слишком много вроде, но за неимением выбора... 4ый срок(с учетом премьерского) начинает раздражать(устал от него) + задолбал везде светиться(даже там, где не надо), хотя при этом набирает рейтинг, практически не допускает ошибок(которые могут снизить рейтинг), говорит то, что хотят услышать. Ему бы выиграть выборы, за год-2 подготовить быстренько приемника(не медведева, чтоб новое лицо было) и свалить, пока хуже не станет(не от него самого, а от срока который он у власти). обеспечат где-нить 50-55%

    Миронов - эм... а ты кто? видимо твинк чей-то... ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого. где-нить 3-5% наберет

    Осада(рейд, рбг, фарм и т.д.) 4 марта, не до выборов - "задроты не спят"

    Просто пофиг, и без меня решат = голосовать за Путина. таких будет около 25-30%

    там был еще Навальный вроде? почему забыли? оО. собственно Навальный... "выскочка" из интернета. 90%, что его кто-то проталкивает(естессно американцы!!!111расрас. собственно не важно кто - народу хватает. видимо по-этому вылез и Горбачев, и Березовский, и Ходорковский "светится" где-то. хотя собственно мало что о них всех знаю - так что не буду о них ничего говорить, но то что они "встрепенулись" после митингов - заметно). хочет(те кто его проталкивает) забрать(отобрать) власть у тех, кому она щас принадлежит(допустим, у путина) причем, видимо, готов пойти на все(вплоть до "взять штурмом кремль" в прямом смысле), но не говорит(даже не позволяет задуматься, что ее придется в любом случае кому-то отдать) кому планирует ее отдать когда заберет => провокатор. где-нить 5-7% наберет

    п.с. вроде 146% получилось...
    п.п.с не уверен что пойду голосовать(тупо лень), но на данный момент проголосовал бы за путина(имхо самый адекватный выбор) + на популярную фразу после выборов "не знаю ни одного человека. который голосовал бы за путина(в думских выборах было "за единую россию") можно будет отвечать: "Я голосовал!" :))))

  16. #16
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Вроде ж 5 кандидатов, Навальный и не собирался, хотя интересно было бы посмотреть на него в роли презика =)
    Я точно не за Путина, скорее всего на Прохорова


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

  17. #17
    Krator Аватар для liliona
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    520
    О себе
    EE 85

    Искатель Приключений (64)

    По умолчанию

    а я вот знаю Миронова) играет тут за курицу в паке Фантастишей) ничо так) буду голосовать за него)))
    хорошо там, где нас нет.

  18. #18
    Succubus
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    781

    Искатель Приключений (59)

    По умолчанию

    слабый кандидат России он не нужен
    В толпе двуногих, словно тень, для ведьмы кара - ясный день,
    И смерть седлает ей седло...
    ПЫЩЬ-ПЫЩЬ, ПОПЯЧТСА, ОЛОЛО!1

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t1ma Посмотреть сообщение
    Путин - вроде был президентом пару раз, вроде был(есть) разок премьером, вроде делает вид что что-то делает, вроде даже что-то делает, вроде хуже не становится(!!!)... слишком много вроде, но за неимением выбора... 4ый срок(с учетом премьерского) начинает раздражать(устал от него) + задолбал везде светиться(даже там, где не надо), хотя при этом набирает рейтинг, практически не допускает ошибок(которые могут снизить рейтинг), говорит то, что хотят услышать. Ему бы выиграть выборы, за год-2 подготовить быстренько приемника(не медведева, чтоб новое лицо было) и свалить, пока хуже не станет(не от него самого, а от срока который он у власти). обеспечат где-нить 50-55%
    "Путин свято и непрошибаемо уверен в своей правоте и думает, что он "знает, как надо". Галич писал:
    Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
    Не бойтесь мора и глада,
    А бойтесь единственно только того,
    Кто скажет:"Я знаю, как надо!"
    Впрочем, это нормальное состояние амбициозного политика и государственного деятеля. Они все так думают. Или почти все"
    Последний раз редактировалось Alexa; 15.02.2012 в 19:00.
    Осторожно, реал затягивает!

  20. #20
    Fear Factor = 0 Аватар для Dremora
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    7,070
    О себе
    Red Zerg Winger

    Малтаэль (1977)

    По умолчанию

    Конечно лучше иметь президента забитого лоха, который ничерта не смыслит ни в чем, от всех шарахается и всему миру зад подставляет
    Последний раз редактировалось Dremora; 15.02.2012 в 19:32.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика