Rift: Planea of Telara - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Rift: Planea of Telara

  1. #21
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    Многопользовательская ролевая игра Rift обзавелась бесплатной триал-версией, сообщает компания Trion Worlds.

    Теперь, чтобы познакомиться с результатами творческих порывов студии Trion, вовсе не обязательно покупать полноценную игру. Достаточно посетить сайт проекта и зарегистрироваться. После этого вы сможете загрузить клиентский модуль и бесплатно играть целую неделю.

    Отважившиеся на такое получат полный доступ ко всем квестам, внутриигровым событиям, PvP-сражениям. А через семь дней, если что, можно будет и подписку оформить. Кроме того, вы получите неограниченное количество триал-приглашений, которые можно будет рассылать друзьям и врагам.

    з.ы. мопед не мой, взял тут
    Последний раз редактировалось REMover; 11.05.2011 в 15:37.


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

  2. #22
    Hekaton Prime Аватар для Nightly
    Регистрация
    29.01.2009
    Сообщений
    4,204
    О себе
    Птиц

    Тал Раша (1328)

    По умолчанию

    На клаудборне играли за дефов. Были в RM.
    Сам по себе проект интересный есть и пвп (не плохое нам понравилось) и пве (в пару Т1 ходили но после варика ушли в пвп уклон) но опять же нет пака и нет игры, контента на 50+ маловато, да и народ как то подошел к игре не сурьезно. Обратил внимание что все (мы в том же числе) шли в слак моде. Хз может у нас сервак такой, но никто ничем сурьезным заниматься не хотел. И как следствие народ потихонечку отваливался из за того что "нечего делать"
    У нас нас там пак тоже развалился, кто в Аион ушел, кто сессию здавать, но не потому что нечего было делать а потому что сильных пративников не осталось. А фармить аое новую волну нубов было совсем уныло :( Осады там только обещали =/
    Мы сейчас теру на корее смотрим.
    Но надо бы кнеш докачать птицу до 85 и биша Т_Т

  3. #23
    Death Knight Аватар для REMover
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    929
    О себе
    -

    Искатель Приключений (78)

    По умолчанию

    меня хватило на 1 час этой игры)
    жалкое подобие вова


    "Мне тридцать три пять, я принял достаточно ядов, и мое поле битвы редко стояло без дела..." © Б. Гребенщиков

  4. #24

    По умолчанию

    ну хз. игра специфична, чем то затягивает. В ней хотя бы на пвп не все забили как в вове :) Но недостатки еще есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика