Как зарождалась ненависть! - Дневники - THE RISE
RSS лента

Dixis

Как зарождалась ненависть!

Оценить эту запись
Когда я был маленьким, я очень хотел себе братика. Я просил родителей завести нового ребенка, благо я понимал, откуда берутся дети. Я ждал и просил, но родители не хотели еще одного сынишку и тактично отговаривались. Но в конце-концов я их доебал, и они купили мне котенка. Ничего, как я тогда думал, не предвещало беды: я поил котенка молочком, он забавно мурчал у меня на коленях, - в общем мне было хорошо с ним. Он так же очень нравился моим родителям так сильно нравился, что они все свое свободное время играли с ним, мама даже часто забывала меня покормить. Я чувствовал, что родители перестали уделять мне внимание, перестали покупать новую одежду, я целый год ходил в дырявых колготах в садик, дети надо мной смеялись, ибо я выглядел как неухоженый бомженок, воспитательница это замечала и начала волноваться, вызывала родителей - но те не приходили. Однажды она решила зайти ко мне домой, заодно проводить меня, ведь я в то время уже один добирался до дома, естественно за мной никто не приходил. Трудно передать ее удивление, когда она застала моих родителей сюсюкающихся с, уже подросшим котом, она попыталась с ними поговорить, но тоже поддалась чарам пушистого искусителя, пошла гладить его и чесать за ухом, вместе с родителями, окончательно позабыв про цель своего визита. Прошло время, в сад ходить я забросил, ибо был слишком голоден, чтобы дойти, родители не работали, бывшая воспитательница проводила все время у нас, я начал замечать странные звуки из комнаты родителей, стоны и скрипы. Я тогда не понимал, что там творилась дикая оргия, я лишь хотел немного внимания от своих родителей и еды, затею звать их и просить о чем-то я давно отбросил, ведь они лишь недовольно шипели при звуке моей речи, отвлекающего их от их развлечений с котом. Не заметил, сколько прошло времени, как силы покинули меня, все приходили какие-то незнакомые мне люди, уже не мог встать на ноги, живот мой вспух от голода, я стал похожим на маленькое подобие человека. Я умирал, медленно и мучительно. Из дали доносились лишь звуки довольного мурчания в кокофонии сладостных криков и похоти: кот добился своего. Я был так глуп и очень жалел, что никто не научил меня аскетизму в своих желаниях, очень жалел что так конючил у родителей маленького братика, что позволил коту забрать у меня все, ведь это привело к распаду и разложению нашей семьи, к падению в пучины всепожирающего разврата. Последним в моей голодной предсмертной агонии являлось лишь бесконечное желание вскрикнуть и заплакать, что есть мочи, но сил и смысла больше не было. Вот так я умер, один, но рядом с людьми, которые, как мне казалось, всегда меня готовы были бы защитить. Ненавижу котов.

Комментарии

  1. Аватар для Sandro
    И мне отсыпь :) Тоже кота почешу :)
  2. Аватар для Dremora
    А у тебя мама красивая?
  3. Аватар для Dixis
    Ну типичная совковая телка, толстая, неухоженая, с хуевой стрижкой, в норковой шапке и с неумением наносить макияж.
  4. Аватар для Dremora
    Тогда нахуй кота.
  5. Аватар для Dixis
    Да, нахуй котов!
Яндекс.Метрика