THE RISE - Открыто подразделение в Black Desert
    • Открыто подразделение в Black Desert

      PvP за рейдовых боссов, эпические осады, GvG, налеты на караваны, ну и конечно же локальные стычки за вкусные споты - все это и есть Black Desert по заверению его разработчиков. При всем желании мы не смогли бы пройти мимо этого проекта и считаем себя обязанными взглянуть на эту игру.

      У нас есть команда хардкор PvP игроков, и мы будем развивать ее в PvP направленный клан, который возглавит Dooh, уже представлявший Rise в Guild Wars 2. Подробнее об игре и наших целях в ней читайте в Анонсе лидера подразделения.

      Black Desert не станет основным проектом сообщества и не выступит конкурентом для Lineage 2 Classic. Это другая игра и другая команда, а единовременное присутствие в нескольких игровых мирах - для нас уже не первый опыт.

      Рекрутинг в подразделение Rise - BDO будет открыт в самое ближайшее время.
      Комментарии 8 Комментарии
      1. Аватар для apeljsin
        apeljsin -
        который возглавит Dooh
        аааа ДУХ!!! случайно зашел на сайт узнать как у вас дела на л2к, а тут такая новость! Дух, возмешь меня в элиту?
      1. Аватар для Dune
        Dune -
        Цитата Сообщение от apeljsin Посмотреть сообщение
        аааа ДУХ!!! случайно зашел на сайт узнать как у вас дела на л2к, а тут такая новость! Дух, возмешь меня в элиту?
      1. Аватар для Dooh
        Dooh -
        Цитата Сообщение от apeljsin Посмотреть сообщение
        аааа ДУХ!!! случайно зашел на сайт узнать как у вас дела на л2к, а тут такая новость! Дух, возмешь меня в элиту?
        Рекрутинг открыт
      1. Аватар для Дэвилорн
        Дэвилорн -
        Ну, ну. И я вам отомщю, за то что вы выгнали меня из клана в аа.
      1. Аватар для ZawR
        ZawR -
        Цитата Сообщение от Дэвилорн Посмотреть сообщение
        Ну, ну. И я вам отомщю, за то что вы выгнали меня из клана в аа.
        нит!
      1. Аватар для Dooh
        Dooh -
        Цитата Сообщение от Дэвилорн Посмотреть сообщение
        Ну, ну. И я вам отомщю, за то что вы выгнали меня из клана в аа.
        Прохладно
      1. Аватар для Debag
        Debag -
        Хочу вернутся в бдо, проскакивала информация что ее корейцы терь вести будут кто что слышал?
      1. Аватар для Хартли
        Хартли -
        Ну да у говнета лицензия закончилась, и вроде как pearl abyss займется серверами в россии.
      Яндекс.Метрика