THE RISE - Rise - L2C: Дни минувшего будущего
    • Rise - L2C: Дни минувшего будущего

      Когда настоящее обретает черты давно минувших дней, начинаешь задумываться о том, как могла бы выглядеть реальность, если бы события сложились иначе...

      Скоро мы узнаем это




      Rise возвращается в прошлое


      Lineage 2 - игра, в которой мы провели ни с чем несопоставимое количество времени, игра, которую за все эти годы так никто и не смог превзойти, покончить с которой способна была лишь она же сама. Так и случилось, но этим не закончилось. Перерождение состоялось и в этом событии мы намерены принять самое непосредственное участие. А значит, Rise идет в Lineage 2 Classic.

      Мы отправимся туда, где когда-то начинали свой путь, чтобы проделать его заново

      Проделать заново, но не повторить. Подход к этому проекту будет отличным от предыдущих. В L2C мы попытаемся воплотить то, чего раньше в полной мере раскрыть не удавалось.

      Rise всегда гнался за лидерством, за доминацией, за захватом мира и тотальным его контролем, порой жертвуя ради этого целостностью и сплоченностью коллектива, возводя в высший приоритет победу, а не средства ее достижения. В L2C мы собираемся сдвинуть этот приоритет. Не отказаться от претензии на топ, но сделать ее следствием, а не причиной своих действий. Наша цель - собрать сильный, дисциплинированный и сплоченный клан, таг которого рядом с ником сам по себе станет высшей привелегией. Мы нацелены быть лучшими, но мы не боимся проиграть, и эта свобода от страха позволит нам стать совершеннее.

      За долгие годы активной игры наша команда существенно разрослась, но в проект попали далеко не все. Конечно, очень здорово окунуться в былые времена, вспомнить прошлое и вместе понастальгировать, но в Lineage 2 Classic мы отправляемся не для этого. Rise заинтересован в целеустремленных игроках, хорошо понимающих во что они собираются играть.


      Сегодня мы открываем внешний набор в клан

      Мы примем в свои ряды людей, готовых отдавать игре все свое свободное время, имеющих за плечами большой опыт Lineage 2, умеющих играть в команде и ради команды. Отбор будет жестким.

      Подробнее о наборе в клан читайте в теме Правила Приема раздела Рекрутинг нашего форума.

      Увидимся в игре.
      Комментарии 20 Комментарии
      1. Аватар для Dremora
        Dremora -
        Ищу танцора, которому ничего не мешает. Всем привет в этом чатике.
      1. Аватар для Oops
        Oops -
        o/
      1. Аватар для InsAneR
        InsAneR -
        щ/
      1. Аватар для zeftw
        zeftw -
        o//
      1. Аватар для kataeva
        kataeva -
        воруй убивай!
      1. Аватар для 0dissey
        0dissey -
        Да будет свет сказал монтер!
      1. Аватар для ErAdan
        ErAdan -
        Цитата Сообщение от Tellz Посмотреть сообщение
        готовых отдавать игре все свое свободное время
        школьников,студентов и холостяков (
      1. Аватар для K1sSme
        K1sSme -
        о/
      1. Аватар для BloodBan
        BloodBan -
        Твори бардак,мы тут проездом!Во Славу Повелителя.и это нужен певец на гитаре.
      1. Аватар для Bury
        Bury -
        Цитата Сообщение от ErAdan Посмотреть сообщение
        школьников,студентов и холостяков (
        (((((((((((((((((((((((

        - - - Добавлено - - -

        Tellz , ты как-то сам определись в тегах. А то как-то не понятно.!!!!!!!!!!!!!! И не надо меня упрекать в том что я не правильно прочитал . Ты сам прочий свои посты по порядку, а уж потом что-то говори. Неужели я один вижу очень большой бред ,нет мы не будем ,но мы будем!!!!!!!!!!!!!!!

        - - - Добавлено - - -

        https://4gameforum.ru/showthread.php?t=791444

        я смотрю, многие вообще не понимают что это будет!
      1. Аватар для Dremora
        Dremora -
        Это называется сложные предложения, их с пятого класса средней школы проходят.
      1. Аватар для Jester
        Jester -
        Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
        Это называется сложные предложения, их с пятого класса средней школы проходят.
        Очень сложные предложения, в шестом уже другие проходят и тоже мимо!
      1. Аватар для Shinobu
        Shinobu -
        AQ будете фармить?
      1. Аватар для Azrael
        Azrael -
        До чего же печально что не могу позволить себе уделить достаточное время игре
      1. Аватар для Igels
        Igels -
        Цитата Сообщение от Azrael Посмотреть сообщение
        До чего же печально что не могу позволить себе уделить достаточное время игре
      1. Аватар для ToxicCherry
        ToxicCherry -
        ...хоть бы одно знакомое лицо ...) С моей новой работой фиг найдёшь КП, а жаль - хотелось бы побегать :S
      1. Аватар для Rainman
        Rainman -
        Цитата Сообщение от ErAdan Посмотреть сообщение
        школьников,студентов и холостяков (
        и безработных... в общем, всех задротов
      1. Аватар для Michiru
        Michiru -
        Сколько же времени прошло ... )
      1. Аватар для Dremora
        Dremora -
        А детей все нет
      1. Аватар для Illnaarh
        Illnaarh -
      Яндекс.Метрика