THE RISE - Проект Rise - ArcheAge завершен
    • Проект Rise - ArcheAge завершен



      Мы долго тянули с этим решением, но оно было неизбежным и сегодня настало время поставить жирную точку в проекте Rise - ArcheAge.

      Мы, уходим из игры, теперь уже окончательно. Vertex, ставший представительством сообщества в AA после перехода в "слак-мод" с этого дня выбывает из политической жизни Луция, но распущен клан не будет. Те немногие игроки, оставшиеся в проекте, которых устраивает игра без лидера, эвентов и осад, смогут оставаться под тагом столько, сколько посчитают нужным, однако никакой ответственности за их действия с этого дня сообщество не несет. Те же, кто остается в AA ради активной игры, создают собственные кланы либо вступают в существующие и играют по своим правилам. Этот процесс уже начался.

      Такое решение мы сочли единственно верным, не желая отклоняться от курса игры "против всех" и не имея достаточного для его дальнейшей реализации числа игроков. Попытки задержаться в ArcheAge не увенчались успехом и с грустью мы вынуждены признать, проект не оправдавдал наших ожиданий, но тем не менее получился вполне успешным для Rise.


      Путь длиной в два с половиной года закончится сегодня...

      Свой путь в АА мы начинали с закрытых этапов корейской беты. Во многом это время стало источником наиболее ярких впечатлений, но главное надежд, позднее похороненных в обломках затянутых локализатором апдейтов и общего упрощения игры. Мы разглядели в ArcheAge то, чего в ней никогда не было, нечто более хардкорное, глобальное и долговечное, своего рода Lineage 2 в новом воплощении, которой она так и не стала. Свою роль сыграли и наши соперники, сумевшие хоть как-то проявить себя только спустя 3 месяца после старта Российского ОБТ, к моменту, когда, разочаровавшись, люди уже начали уходить из игры.

      Тем не менее ArcheAge запомнится нам как интересный и оригинальный проект, о нем точно будет что вспомнить. За это мы говорим игре спасибо и конечно благодарим всех, кто был с нами под красными знаменами, "тащил за клан" и строил его репутацию. Несмотря на то, что в AA мы выступили далеко не идеально, Rise смог зарекомендовать себя как безусловный лидер. Спасибо прозвучит и в сторону тех, кто сражался против нас, ведь противостояние без врагов невозможно и пусть оно было не самым напористым, но всеже было.


      В конце лишь заключительная жирная точка.

      Последние 3 месяца единственным регулярным поводом сборов клана были осады. Нам удавалось и захватывать, и успешно защищать территории, к слову, ни одной из них за все время игры на Луции мы ни разу не теряли. Были конечно и неудачи и просчеты, но все это полезный опыт который в любом случае пригодится. Теперь, с закрытием проекта, на осады ходить будет некому, а потому пара важных анонсов о будущем наших "владений":

      Первое. Уже на следующей неделе начнутся торги за территорию "Земли Покоя", принадлежащую клану Vertex. Во время осады ее никто не будет защищать, а значит обладателем этого кусочка мира станет тот клан, который сумеет поставить на аукционе наибольшую ставку. У вас есть почти неделя, чтобы подкопить денег.

      Второе. Принадлежащая Vertex территория Нуимар сегодня поменяет владельца, а через 3 недели за нее, как и в случае с "Землями Покоя", начнутся открытые торги на аукционе. Выкупивший осадный айтем также автоматически станет новым обладателем никем не защищаемой терры.

      Перед уходом обе наши территории мы приблизим к исходному состоянию, тем самым помогая будущим владельцам земель воплотить все свои архитерктурные задумки с чистого листа. Так наши камменные конструкции не помешают установке великолепных деревянных фундаментов. Кроме того, сегодня вечером мы оставим небольшое прощальное послание всем игрокам Луция.

      Теперь точно все. До скорой встречи в новых проектах...
      Комментарии 47 Комментарии
      1. Аватар для Tuomas
        Tuomas -
        Дил, ну вижу у тебя пришлёпки "Л2к". Остаешься огороды сторожить?

        УПД Моронда, а ты?
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        Дил, ну вижу у тебя пришлёпки "Л2к". Остаешься огороды сторожить?
        по-моему, вы превращаетесь в патологических ждунов. :/ не хочу вписываться в не долгосрочный проект.
      1. Аватар для Tuomas
        Tuomas -
        не хочу вписываться в не долгосрочный проект
        возможно, правильным ответом будет "Мудро, Юля!"
      1. Аватар для Nightly
        Nightly -
        Аминь.
      1. Аватар для Tembl4
        Tembl4 -
        Когда релиз в руАА??
      1. Аватар для Dooh
        Dooh -
        Когда релиз в руАА??
        Зачем ?
      1. Аватар для eRa
        eRa -
        Игра в принципе ничего, и планы огого, но как только наступил релиз и был взят курс на вовшоп все пошло на дно, вырез фракций, отправил хайенд контент в далекие глубины инст очивок.
      1. Аватар для Sibop
        Sibop -
        А помоему вы все дно!!!! Нет?
      1. Аватар для Morondo
        Morondo -
        Цитата Сообщение от Tuomas Посмотреть сообщение
        УПД Моронда, а ты?
        Хз... а кто бежит?

        Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
        по-моему, вы превращаетесь в патологических ждунов. :/ не хочу вписываться в не долгосрочный проект.
        А какого ж рожна ты в Архейдж вписалась то тогда, ё-моё?!

        Цитата Сообщение от Sibop Посмотреть сообщение
        А помоему вы все дно!!!! Нет?
        Да... и нахуй пошел!
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        А какого ж рожна ты в Архейдж вписалась то тогда, ё-моё?!
        я в него более 2 лет играла если что. причём с удовольствием. только последний апдейт убил мою игру.
      1. Аватар для Bury
        Bury -
        Я конечно не долго с вами. И на руофАА с вами не попал(просто не получилось по работе). Но с вами пробегал 3 месяца на ПТСКорея, могу сказать одно ,я для души играл на Джине и после последней обновы играть уже реально не хочу. А вообще очень рад выходу L2C. Столько много старичков" очень хотят вернуться и поиграть в старую добрую Линейку,уже без задротства(хотя ))),но все равно поиграть.
      1. Аватар для Morondo
        Morondo -
        Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
        я в него более 2 лет играла если что. причём с удовольствием. только последний апдейт убил мою игру.
        2 года скитаться по бета-тестам уже называется поиграл... ну всё, пиздец, приехали
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        выёбывайся дальше, всем похуй =)
      1. Аватар для Alikamoon
        Alikamoon -
        О, Дил аватарку сменила
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        я постапокалиптичненькая!
      1. Аватар для Люцифер
        Люцифер -
        oznakomlen.
      1. Аватар для Igels
        Igels -
        Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
        я постапокалиптичненькая!
        Wasteland 2?
      1. Аватар для FancyAnti
        FancyAnti -
        Цитата Сообщение от Igels Посмотреть сообщение
        Wasteland 2?
        тоже так подумала )
        оказалось, что да
      1. Аватар для Fiora
        Fiora -
        Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
        я постапокалиптичненькая!
        Дили с аватаркой, непохожей на теллзовскую - непорядок какой-то! Уговаривай Теллза поставить такую

        Скрытый текст

        [свернуть]
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        ну я типа такая отвлеченная. вот если пойду опять с Теллзиком куда-то, налеплю вместо противогаза тигра опять
      Яндекс.Метрика