THE RISE - [ArcheAge] Игра продолжается. Vertex, Слакмод, Рекрутинг.
    • [ArcheAge] Игра продолжается. Vertex, Слакмод, Рекрутинг.


      С момента объявления "слак-мода" прошло немало времени. Как в жизни сервера, так и в жизни клана случились определенные изменения, в связи с чем появилась необходимость принять некоторые решения и сделать несколько анонсов.


      Rise -> Vertex. Еще на прошлой неделе весь состав Rise благополучно перешел под таг Vertex, тем самым заморозив основной клан на неопределенный срок. Пойти на данный шаг нас сподвигло следующее:

      - Смена тага позволила произвести глобальную чистку клана, исключить всех персонажей, более не появляющихся в игре.

      - На Vertex захвачена территория, которую мы уже долгое время успешно обороняем. Постоянные переходы между кланами для защиты были как минимум неудобны.

      - Формат игры в текущих реалиях не соответствует принципам Rise. Жесткие требования, контроль, обязательства в настоящий момент отсутствуют, все играют only 4 fun.

      К сожалению, сейчас ArcheAge окончательно скатилась к формату игры, не претендующей на нечто серьезное, глобальное и долговечное. Мы продолжаем искать интерес и стараемся обеспечивать себе фан в казуальном режиме, параллельно следя за иными проектами. Выход из "слак-мода" не планируется и даже обновление 1.2 едва ли что-то исправит... Но это не предисловие к закрытию проекта. Даже наоборот.



      Обновленный рекрутинг. В текущем Rise все еще достаточно инициативных людей, а также тех, кому просто интересно играть дальше и пока эти люди есть, будет существовать и клан. В настоящий момент в Vertex числится 119 игроков, осадный онлайн клана 65-80, средний онлайн в вечернее время 25-35. Нас немного, но даже такими силами, в гордом одиночестве, мы продолжаем проявлять себя, причем весьма успешно. Но число играющих сокращается и чтобы продолжать оставаться "на плаву" нам нужны люди.

      Смена приоритетов, новый таг и расслабленный режим игры позволяют иначе отнестить и к рекрутингу. Игроков, способных соответствовать изначальным требованиям сообщества на сервере осталось крайне мало и мы упрощаем набор.

      - Упрощена форма заявки, снижены требования для вступающих. Мы не ждем от новичков PvP-счетчика в 10000 и переточенного топ 50 эквипа, однако и тем, кто круглые сутки не покидает грядки и на собственный шмот тратить более пары сотен золотых не готов, стучаться к нам не стоит.

      - Требования к онлайну ликвидированы. Ежедневный онлайн от шести часов более не требуется, кроме того мы не обязываем никого заходить в игру даже каждый день.

      - С сегодняшнего дня попасть в клан могут также соло игроки, вступление в КП более не является обязательным условием нахождения в Vertex. Однако подразумевается, что после инвайта вы сумеете найти себе команду в уже существующих группах, впрочем принуждать к этому никто не будет.

      Мы приглашаем присоединиться к нам опытных игроков, желающих продолжать игру и готовых прилагать усилия к собственному развитию и продвижению тага. Наличие рук, мозгов и минимально адекватной экипировки все также обязательно. Мы максимально лояльно отнесемся к любому, кто выразит желание присоединится, укажем на недостатки и поможем "поднять планку" если это необходимо. Таргет-инвайтов в Vertex не будет, но и жесткий отсев сведется на нет.

      Подробнее о том, как к нам присоединиться читайте в Правилах Приема в Разделе Рекрутинга.

      Прежде чем оставлять заявку.
      Следует понимать, что вступив в Vertex вы не получите ежедневных общеклановых сборов, как и наказаний за отсутствие на них. Искать себе развлечение большую часть времени каждый игрок должен сам, кооперируясь с теми, кто есть в игре. Из обязательный эвентов сейчас у нас лишь осады. Сборы на Кракена и других боссов - явление ситуативное и нерегулярное. Вне общих сборов всегда можно найти команду для перевозки паков, группу на БГ или компанию на PvP в открытом мире, но для этого потребуется и ваша личная инициатива.

      Несмотря на все сказанное сейчас Vertex это по-прежнему единственный клан, находящийся в состоянии войны со всем сервером. Также Vertex - это наиболее сильный клан по результатам осад. В настоящий момент мы не только единственные обладатели сразу двух территорий на Луции, но в целом единственный клан когда-либо побеждавший в осаде на стороне атакующих (при наличии реальных защитников).

      Так или иначе игра продолжается, а что будет дальше покажет время.
      Комментарии 30 Комментарии
      1. Аватар для JetonZ
        JetonZ -
        мы захватом замка выбили себе отпуск! гуляем!
      1. Аватар для Jinhae
        Jinhae -
        каждую неделю деф.. както хардкорно пасаны...
      1. Аватар для Pycmuk
        Pycmuk -
        Цитата Сообщение от Jinhae Посмотреть сообщение
        каждую неделю деф.. както хардкорно пасаны...
        2-1
      1. Аватар для Alikamoon
        Alikamoon -
        Перекупаем короч итемы и полный слак-мод) Пусть весь сервер бомбит
      1. Аватар для BloodBan
        BloodBan -
        бле прочитал про набор-и знаете че понял,Да ето ж прям для меня!!!Спасибо вам Дорогие))
      1. Аватар для pasha2222
        pasha2222 -
        Цитата Сообщение от BloodBan Посмотреть сообщение
        бле прочитал про набор-и знаете че понял,Да ето ж прям для меня!!!Спасибо вам Дорогие))
        типа с возвращеньицем! xD
      1. Аватар для issima
        issima -
        Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак! .. и тд..Бросить всё нажитое непосильным трудом на Анне и постучаться к вам?..Вот прям озадачили=))
      1. Аватар для pasha2222
        pasha2222 -
        вливайся!
      1. Аватар для Klinika
        Klinika -
      1. Аватар для Aenor
        Aenor -
        Адвайта батхертит еще со времени, когда мы на Корее первую терру взяли; это они уже сотый раз пишут, и все никак себя не убедят.
      1. Аватар для Tembl4
        Tembl4 -
        Адвайту знатно бомбило вчера. Надеюсь на продолжение.
      1. Аватар для pasha2222
        pasha2222 -
        Цитата Сообщение от Tembl4 Посмотреть сообщение
        Адвайту знатно бомбило вчера. Надеюсь на продолжение.
        Хочешь продолжения, расжигай давай на форуме ) чо я один там их агрю)
      1. Аватар для Pycmuk
        Pycmuk -
        Да с кем там разжигать ? Оппоненты сливающиеся через пару страниц, тыкающие в ассист треугольник, с заезженной фразой РАЙЗ ЧИТ, БАГ, ДЮП, ЖОПА ГОРИТ. Модераторы с их же состава, вадающие по максималке за фразы аля 'епт', дабы жопы его сокланов не получили ожоги, КЛы и другие бомжи у которых основная задача навозить паков и слить голду за реал, другие жадные дети требующие 100 соверенов, умные требовали бы фикса ошибки, а жадным ДАЙ СОВЕРЕНЫ, я даже не представлял (проиграв 7+ лет в l2), что в ММО может единовременно, в одном проекте собраться столько домохозяек и лютых дибилов.
        Про КЛов и ко, которые поголовно юзают софт, торгуют голдой, призывающих к петишен вару на офф сайте, прямым текстом, я даже хуй знает что сказать, в комьюнити l2 пиздец бы ребятам пришел, сами бы стекли подальше от итога.
      1. Аватар для Dremora
        Dremora -
        Опустили этих рачков опять?)
      1. Аватар для lDNkal
        lDNkal -
        Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
        Да с кем там разжигать ? Оппоненты сливающиеся через пару страниц, тыкающие в ассист треугольник, с заезженной фразой РАЙЗ ЧИТ, БАГ, ДЮП, ЖОПА ГОРИТ. Модераторы с их же состава, вадающие по максималке за фразы аля 'епт', дабы жопы его сокланов не получили ожоги, КЛы и другие бомжи у которых основная задача навозить паков и слить голду за реал, другие жадные дети требующие 100 соверенов, умные требовали бы фикса ошибки, а жадным ДАЙ СОВЕРЕНЫ, я даже не представлял (проиграв 7+ лет в l2), что в ММО может единовременно, в одном проекте собраться столько домохозяек и лютых дибилов.
        Про КЛов и ко, которые поголовно юзают софт, торгуют голдой, призывающих к петишен вару на офф сайте, прямым текстом, я даже хуй знает что сказать, в комьюнити l2 пиздец бы ребятам пришел, сами бы стекли подальше от итога.
        Каким то кланам кроме райз давали лишние соверены (если это те херни на костюмы) при фейлах ? Пандаредлол
      1. Аватар для Fiora
        Fiora -
        Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
        Каким то кланам кроме райз давали лишние соверены (если это те херни на костюмы) при фейлах ? Пандаредлол
        Ты где-то видел, чтобы Райз требовали соверены?
      1. Аватар для Greengo
        Greengo -
        Другого исхода просто быть не могло. 15 недель вам понадобилось чтобы что-то понять. Это успех.
      1. Аватар для Pycmuk
        Pycmuk -
        Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
        Каким то кланам кроме райз давали лишние соверены (если это те херни на костюмы) при фейлах ? Пандаредлол
        Боль ?
      1. Аватар для lDNkal
        lDNkal -
        Цитата Сообщение от Fiora Посмотреть сообщение
        Ты где-то видел, чтобы Райз требовали соверены?
        Отличный ответ на вопрос кому еще давали соверенов.
        Отвечая на твой вопрос помню только недовольство о верните расходку!!! А что там кто у кого требывал в письмах я хз со свечкой не стою у каждого райза.
        Пс не проси пруфоф ибо капаться в теме на гохе месячной давности мне лень.

        Псс я вполне понимаю желание других кланов получить соверены когда чтото пошло не так, если их уже выдавали райзам как компенсацию до этого. В связи с этим у меня недопрнимание о негодовании рустика про соверены

        - - - Добавлено - - -

        Цитата Сообщение от Pycmuk Посмотреть сообщение
        Боль ?
        Нет равнодушие, у меня и игра уже стерта с компа давно, какая тут боль, просто я не понял почему ты недоволен что ктото просит компенсацию, которую давали вам самим
      1. Аватар для Pycmuk
        Pycmuk -
        Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
        Отличный ответ на вопрос кому еще давали соверенов.
        Отвечая на твой вопрос помню только недовольство о верните расходку!!! А что там кто у кого требывал в письмах я хз со свечкой не стою у каждого райза.
        Пс не проси пруфоф ибо капаться в теме на гохе месячной давности мне лень.

        Псс я вполне понимаю желание других кланов получить соверены когда чтото пошло не так, если их уже выдавали райзам как компенсацию до этого. В связи с этим у меня недопрнимание о негодовании рустика про соверены

        - - - Добавлено - - -


        Вот эта? Пандаредлол
        А ты покапайся и найди, ввод 'фишки' со 100 соверенами было принято мылом после их фейла (а не нашего), и данный исход был новинкой для всех, так покапайся на гохе и найди пруф, где Райз требует 100 соверенов о которых речи вообще небыло ни от кого и в мыслях подобной лажи не возникало даже.

        P.S. До редактирования, твой пост, в мой адрес, нес всю суть твоего желания высказаться.
        P.P.S. А с хуяли я должен быть доволен тем, что кому-то что-то дадут по причине того, что они этого требуют ? В правилах четко оговорено, за что будут давать 100 соверенов, они под это правило не попали, что касается Райз, нам их дали не от того, что мы их просили, а от того, что мыло думает жопой, пусть они заберут эти 100 соверенов, нам похуй.
      Яндекс.Метрика