THE RISE - [ArcheAge] Игра продолжается. Vertex, Слакмод, Рекрутинг.
    • [ArcheAge] Игра продолжается. Vertex, Слакмод, Рекрутинг.


      С момента объявления "слак-мода" прошло немало времени. Как в жизни сервера, так и в жизни клана случились определенные изменения, в связи с чем появилась необходимость принять некоторые решения и сделать несколько анонсов.


      Rise -> Vertex. Еще на прошлой неделе весь состав Rise благополучно перешел под таг Vertex, тем самым заморозив основной клан на неопределенный срок. Пойти на данный шаг нас сподвигло следующее:

      - Смена тага позволила произвести глобальную чистку клана, исключить всех персонажей, более не появляющихся в игре.

      - На Vertex захвачена территория, которую мы уже долгое время успешно обороняем. Постоянные переходы между кланами для защиты были как минимум неудобны.

      - Формат игры в текущих реалиях не соответствует принципам Rise. Жесткие требования, контроль, обязательства в настоящий момент отсутствуют, все играют only 4 fun.

      К сожалению, сейчас ArcheAge окончательно скатилась к формату игры, не претендующей на нечто серьезное, глобальное и долговечное. Мы продолжаем искать интерес и стараемся обеспечивать себе фан в казуальном режиме, параллельно следя за иными проектами. Выход из "слак-мода" не планируется и даже обновление 1.2 едва ли что-то исправит... Но это не предисловие к закрытию проекта. Даже наоборот.



      Обновленный рекрутинг. В текущем Rise все еще достаточно инициативных людей, а также тех, кому просто интересно играть дальше и пока эти люди есть, будет существовать и клан. В настоящий момент в Vertex числится 119 игроков, осадный онлайн клана 65-80, средний онлайн в вечернее время 25-35. Нас немного, но даже такими силами, в гордом одиночестве, мы продолжаем проявлять себя, причем весьма успешно. Но число играющих сокращается и чтобы продолжать оставаться "на плаву" нам нужны люди.

      Смена приоритетов, новый таг и расслабленный режим игры позволяют иначе отнестить и к рекрутингу. Игроков, способных соответствовать изначальным требованиям сообщества на сервере осталось крайне мало и мы упрощаем набор.

      - Упрощена форма заявки, снижены требования для вступающих. Мы не ждем от новичков PvP-счетчика в 10000 и переточенного топ 50 эквипа, однако и тем, кто круглые сутки не покидает грядки и на собственный шмот тратить более пары сотен золотых не готов, стучаться к нам не стоит.

      - Требования к онлайну ликвидированы. Ежедневный онлайн от шести часов более не требуется, кроме того мы не обязываем никого заходить в игру даже каждый день.

      - С сегодняшнего дня попасть в клан могут также соло игроки, вступление в КП более не является обязательным условием нахождения в Vertex. Однако подразумевается, что после инвайта вы сумеете найти себе команду в уже существующих группах, впрочем принуждать к этому никто не будет.

      Мы приглашаем присоединиться к нам опытных игроков, желающих продолжать игру и готовых прилагать усилия к собственному развитию и продвижению тага. Наличие рук, мозгов и минимально адекватной экипировки все также обязательно. Мы максимально лояльно отнесемся к любому, кто выразит желание присоединится, укажем на недостатки и поможем "поднять планку" если это необходимо. Таргет-инвайтов в Vertex не будет, но и жесткий отсев сведется на нет.

      Подробнее о том, как к нам присоединиться читайте в Правилах Приема в Разделе Рекрутинга.

      Прежде чем оставлять заявку.
      Следует понимать, что вступив в Vertex вы не получите ежедневных общеклановых сборов, как и наказаний за отсутствие на них. Искать себе развлечение большую часть времени каждый игрок должен сам, кооперируясь с теми, кто есть в игре. Из обязательный эвентов сейчас у нас лишь осады. Сборы на Кракена и других боссов - явление ситуативное и нерегулярное. Вне общих сборов всегда можно найти команду для перевозки паков, группу на БГ или компанию на PvP в открытом мире, но для этого потребуется и ваша личная инициатива.

      Несмотря на все сказанное сейчас Vertex это по-прежнему единственный клан, находящийся в состоянии войны со всем сервером. Также Vertex - это наиболее сильный клан по результатам осад. В настоящий момент мы не только единственные обладатели сразу двух территорий на Луции, но в целом единственный клан когда-либо побеждавший в осаде на стороне атакующих (при наличии реальных защитников).

      Так или иначе игра продолжается, а что будет дальше покажет время.
      Комментарии 30 Комментарии
      1. Аватар для lDNkal
        lDNkal -
        Я и не писал что есть пруф о том что вы просили соверены, ты мой пост точно читал?
        У меня нету желания высказаться, у меня было желание пообщаться, а это разные вещи. А пост поредактировал чтобы он не был хамским, а отображал суть дела.

        Пс про правила написанные мылом насчет соверенов ничего не знаю.
      1. Аватар для Pycmuk
        Pycmuk -
        Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
        Я и не писал что есть пруф о том что вы просили соверены, ты мой пост точно читал?
        У меня нету желания высказаться, у меня было желание пообщаться, а это разные вещи. А пост поредактировал чтобы он не был хамским, а отображал суть дела.

        Пс про правила написанные мылом насчет соверенов ничего не знаю.
        Не понимаю о чем ты хотел пообщаться лично со мной, уверн ты видел не 1 мой пост, где я писал о том, что Райз ничего не просил, кроме переигровки осады и уж темболее не просил 100 соверенов, их выдали по факту долбоебизма тех, кому в голову это пришло, и я лично писал не 1 раз, что это лажа и мы согласны если у нас их заберут, вот мы и подошли плавно к моему негодованию, когда каждый рак на мылофоруме, которому нассали на лицо заявляет, что ему обязаны выдать 100 соверенов, т.к. 3-4-5 лучников (но по логам выявлено было аж 2) снесли незначительное кол-во ХП кристалу (факт объявленный не мной) из-за того, что баго Рис до осады залил хонора на БГ для новых петов, с помощью которых они планировали багами забрать теру (но ни один дибил не пояснил, каким образом можно было узнать, что новый маунт проходит через стены, до факта начала осады), это не проблема Райза, это факт выявленно ошибки во время осады, который нужно фиксить как теже букеты роз и запрещать уже после факта выявления, но нет же блять, виновников забанили, да еще и соверенов дай, с хуяли ? В правилах (они есть, найди, если интересно) четко написано, за что их будут давать.
        В добавок эти дибилы еще подняли вайн на тему того, что видите ли их дезооринтировала та ситуация и они обосрались, мартышки привыкли все делать по задуманному плану, а тут такая история, извилины начинают сразу хуево работать, кругом сумрак, не понятный звон, боль и ужас, не дающий думать уровнем выше мартышки.
      1. Аватар для lDNkal
        lDNkal -
        Я к тому и пишу что ты выдал пост негодования о том что на мыло форуме одни дебилы, как будто ты этого раньше не знал лол. А пообщаться и намекнуть я хотел о том что в каждой игре уже много лет все пишут что противники чтото юзают, и как не странно это частично так. Прро райз в аа я ничего не могу сказать потому что я не в клане, но все на форумах говорят что они чистые как слеза млоденца. А на один канал прыгнеш в парти там у кого то радар это я про аа. А в том же ла2 все с пеной у рта писали что в райз ниукого нету радара и zr а потом когда идеш на утренний кач опа в парти есть один радар, а потом идеш на пвп и опа есть и zr. Так к чему это я все веду, к тому что к таким писакам кто постоянно пишет про читы надо относится спокойнее или просто игнорить
      1. Аватар для Pycmuk
        Pycmuk -
        Цитата Сообщение от lDNkal Посмотреть сообщение
        Я к тому и пишу что ты выдал пост негодования о том что на мыло форуме одни дебилы, как будто ты этого раньше не знал лол. А пообщаться и намекнуть я хотел о том что в каждой игре уже много лет все пишут что противники чтото юзают, и как не странно это частично так. Прро райз в аа я ничего не могу сказать потому что я не в клане, но все на форумах говорят что они чистые как слеза млоденца. А на один канал прыгнеш в парти там у кого то радар это я про аа. А в том же ла2 все с пеной у рта писали что в райз ниукого нету радара и zr а потом когда идеш на утренний кач опа в парти есть один радар, а потом идеш на пвп и опа есть и zr. Так к чему это я все веду, к тому что к таким писакам кто постоянно пишет про читы надо относится спокойнее или просто игнорить
        Помоему сравнение с радаром, как-то не очень, юзают его многие и во всех кланах, большинство этого даже не отрицает, но никто не поднимает вайн, как это происходит при любом случае с Райз, всех устраивает фундамент в осадной зоне, гнилая механика стенок, всех устраивают портающиеся трактора, всех устраивает кол-во ботов на квадратный метр, (а ведь можно было поднять такойже вайн и добиться результатов) почему ? Потому, что каждый 2 это юзает, а тут ох ебать, Райзы юзают, а мы нет, надо поднять вайн и требовать 100 соверенов.
      1. Аватар для lDNkal
        lDNkal -
        Потому что во всех играх к лидерам повышенное внимание, и еще ваши флудеры нагнетают и поощряют этот треп на гохе, вот и результат
      1. Аватар для JetonZ
        JetonZ -
        Я к тому и пишу что ты выдал пост негодования о том что на мыло форуме одни дебилы, как будто ты этого раньше не знал лол. А пообщаться и намекнуть я хотел о том что в каждой игре уже много лет все пишут что противники чтото юзают, и как не странно это частично так. Прро райз в аа я ничего не могу сказать потому что я не в клане, но все на форумах говорят что они чистые как слеза млоденца. А на один канал прыгнеш в парти там у кого то радар это я про аа. А в том же ла2 все с пеной у рта писали что в райз ниукого нету радара и zr а потом когда идеш на утренний кач опа в парти есть один радар, а потом идеш на пвп и опа есть и zr. Так к чему это я все веду, к тому что к таким писакам кто постоянно пишет про читы надо относится спокойнее или просто игнорить
        учитывая, что я выкладывал в л2 на гохе скрины с "цифрами", либо просто сообщал о точных кол-вах противников там же, как то странно было бы отмазываться от радаров? :D если конечно ты не про времена франза =)

        ЗЫ в АА никогда не юзал ничего такого, так как в этой игре нет GCP, которые надо было бы спамить радаром, по этому смысла от него не вижу :D
      1. Аватар для InsAneR
        InsAneR -
        Ай-я-яй!
      1. Аватар для Viz
        Viz -
        Что за срачик? всем привет.
        Надеюсь встретимся на межсерверных осадах в л2_)
      1. Аватар для Lims
        Lims -
        Лето. скучно. АА постепенно умирает.
        Почитал новость на вашем сайте чот еще хуже настроение стало.
        Вся надежда на Ла2 классик что руоф все таки не пропустит этой темы и там снова будет весело как на старте ББ.
        Но это всего лишь надежды.......
      1. Аватар для FancyAnti
        FancyAnti -
        Цитата Сообщение от Lims Посмотреть сообщение
        Лето. скучно. АА постепенно умирает.
        Почитал новость на вашем сайте чот еще хуже настроение стало.
        Вся надежда на Ла2 классик что руоф все таки не пропустит этой темы и там снова будет весело как на старте ББ.
        Но это всего лишь надежды.......
        на вот

      Яндекс.Метрика