THE RISE - Rise - ArcheAge. Смена приоритетов
    • Rise - ArcheAge. Смена приоритетов


      Этот небольшой, но важный анонс не означает, что мы прекращаем игру, уходим из проекта или отказываемся от дальнейшего противостояния. Подобные сценарии для каждого клана в какой-то момент времени неизбежны, но для Rise время пока еще не настало. Сейчас речь пойдет немного о другом.

      Сегодня, 5 июня, спустя 15 недель хардкора, бессоных ночей и полной отдачи игре, мы перестанем играть в ArcheAge по правилам, следовать которым кроме Rise не решился ни один другой клан. Почти 4 месяца мы буквально жили в этом мире, отодвигая на второй план все иные интересы и ценности, просто чтобы доказать всем, что мы сильнейшие. Уверен, доказать это мы сумели, но схожих взглядов на проект не встретили. Хардкорный стиль игры в среде казуалов не приживается, лишь утомляет, изматывает и отбивает всякий интерес продолжать что-то делать. И делать этого мы больше не будем.

      Мы принимаем правила, по которым всегда играл весь Луций, смещая приоритеты от необходимости что-то доказывать другим в пользу получения чистого удовольствия от игры. Нам надоело что-то кому-то доказывать в одиночестве. Сегодня Rise предлагает всем прочим гильдиям попробовать себя в роли топ-клана, мы хотим поощрить начинания, которые в настоящий момент прослеживаются на сервере, дать толчок их развитию, не позволить серверу загнуться окончательно и немного отдохнуть самим. Мы больше не придем на Кракена, только чтобы в очередной раз зафармить его, даже зная что способны сделать это. Шестидесяти раз абсолютно монопольного убийства данного босса вполне достаточно для демонстрации силы. Мы можем отказаться от осады, не желая собирать на нее огромные ставки, или выйти из PvP, понимая что, идя на принцип, вскоре всем кланом окажемся пиратами.

      Это не заявление об уходе и не отказ от противостояния, нет. Нам просто надоело, банально надоело быть "белой вороной" и в одиночку протаскивать идеи бескомпромисной хардкорной войны с теми, кто не способен ее выдерживать, кому она просто не интересна. Rise продолжит играть, продолжит получать хонор, набивать карму, захватывать замки и фармить эпиков, но теперь это будет происходить лишь когда мы сами сочтем это веселым и интересным. Возможность же проявить себя мы предоставляем всем того желающим сообществам. Уже завтра утром в безмятежном море после рестарта Rise вы не увидите.

      Не упустите этот шанс.
      Комментарии 98 Комментарии
      1. Аватар для Jinhae
        Jinhae -
      1. Аватар для AMMOFLIGHT
        AMMOFLIGHT -
        игра гавно телз создавай раздел блекдезерт
      1. Аватар для Люцифер
        Люцифер -
        блекдезерт
        игра гавно
        .
      1. Аватар для b1zumka
        b1zumka -
        И это после 1 затяжного кракена?Фу.
      1. Аватар для supreme
        supreme -
        "другие 48 часов" кракена не настанут? :)
      1. Аватар для Dremora
        Dremora -
        Слакуем, сегодня мы с тобой слакуем, и я опять себя афкую и забываю обо всем.

        - - - Добавлено - - -

        Цитата Сообщение от b1zumka Посмотреть сообщение
        И это после 1 затяжного кракена?Фу.
        Для тебя 1, дно.
      1. Аватар для b1zumka
        b1zumka -
        Дремора на сервере был ещё долгий фарм кракена как вчера?
        Дно не дно,а тебя не видел я на кракене.
      1. Аватар для Dremora
        Dremora -
        Если он самый долгий, это не значит, что единственный долгий.
        Тебя я тоже ни где не видел, кроме тихого дроча в хазире в пистайм.
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        Слакуем, сегодня мы с тобой слакуем, и я опять себя афкую и забываю обо всем.
        загуглила. господи, откуда оно взялось в твоей жизни xD
      1. Аватар для b1zumka
        b1zumka -
        В хазире с открытия севера не фармлю
        В общем больше этому топику
      1. Аватар для Frenzy forever
        Frenzy forever -
      1. Аватар для Ev1LSm1Le
        Ev1LSm1Le -
        Цитата Сообщение от b1zumka Посмотреть сообщение
        И это после 1 затяжного кракена?Фу.
        а какой смысл дрочить кракена по 17 часов, если априори известно, что Райз его отфармят? Телзу было пора давно это сделать, т.к. еще месяц назад стало понятно, что дрочить кланмемберов на 5-30 часовых кракенах нет смысла. Если Райз нужен кракен, они его забирают. Все, что нужно в плане доминации Райз доказали... На данный момент, только конченный дегер не согласится, что Райз топ1 в АА РУ.


        PS.Если бы не ББ, был бы ваще ок таг
      1. Аватар для Touber
        Touber -
        Ev1LSm1Le - ты слабый!
      1. Аватар для Ev1LSm1Le
        Ev1LSm1Le -
        Цитата Сообщение от Touber Посмотреть сообщение
        Ev1LSm1Le - ты слабый!
        просто как выяснилось у меня в рейде нет гавноедов и посоны решили, что с АА хватит

        PS.Кстати меня в 6ой раз забанили неделю назад. При том, что я вообще ничего не запускал.
      1. Аватар для DeadProphet
        DeadProphet -
        Я новенький, но я бы за хардкор, и не отдавать оппозиции не капли просто задавить ее. и Забирать кракена 15-20 часов
      1. Аватар для GrayLargo
        GrayLargo -
        Не, имхо, Теллз все правильно сделал, гениальный ход - посмотреть что из себя представляет оппозиция и что будет происходить на фарме кракена без засоса всего сервера против нас :) Посмотрим на другие кланы :)

        - - - Добавлено - - -

        Мы свое доминирование показали, что доказывает последний фарм кракена. Было сложно, было долго, но в итоге мы его зафармили. Пришла пора посмотреть, что если бы нас не было на фарме. И как будут себя вести все засосные кланы после нашего отказа от кракена:)

        - - - Добавлено - - -

        З.Ы. Походу щас много союзов порушится между кланами, имхо xD
      1. Аватар для lDNkal
        lDNkal -
      1. Аватар для Leeroy
        Leeroy -
        Ну ладно, будем надеяться, что вернётесь, ибо достойных проектов пока нет.
      1. Аватар для S+eal
        S+eal -
        По моему все верно...осады прошли то есть Райз показал себя во всех аспектах игры...
        но противников всегда не хватало
        и видать Луций особо не блещет онлайном
        будут ли анонсированы планы на следующий проект...
        а то это коротким получился
      1. Аватар для Prorul
        Prorul -
        Ну вот, теперь есть реальный шанс ежедневно собирать 5х5 в дотку
      Яндекс.Метрика