THE RISE - Rise - ArcheAge. Время пришло.
    • Rise - ArcheAge. Время пришло.


      Почти два года подготовки, месяцы ожидания, десятки гайдов, сотни людей, тысячи часов в еще не вышедшей игре...

      День, когда все это, наконец, воплотится под красными знаменами Rise на Русских серверах ArcheAge настанет завтра. Тренировки закончены, состав укомплектован, завершаются последние приготовления к главному проекту сообщества и этот небольшой анонс звучит как заключительный, содержащий несколько важных фактов, знать которые следует всем небезразличным к нашему клану игрокам.

      Рекрутинг

      Мы прекращаем набор в клан, раздел рекрутинга сегодня же закроется для новых тем и сообщений. Подать заявку в Rise будет невозможно. Возобновление инвайтов в наших планах значится, но произойдет это событие не слишком скоро. Ориентироваться стоит на релизный патч и захват первых территорий.

      Рекомендую всем тем, кто заинтересован в дальнейшей игре с нами, использовать это время для развития своего персонажа или своей группы. Приходите к нам, будучи уверенными в соответствии установленным к тому моменту требованиям. Они будут высоки.

      Война

      Изначально Rise рассматривает все нейтрально настроенные к нам кланы невраждебными. Мы не станем без повода нападать на представителей нейтральных гильдий, целенаправленно искать возможность отнять ваши паки или потопить ваши корабли.

      Однако стоит понимать, что нейтралитет - не союзничество и разнообразных инцидентов целиком избежать не получится. Кроме того, мир ArcheAge - это мир ограниченных ресурсов, борьба за которые безусловно начнется почти сразу и мы не станем терять топовые споты или лучших боссов ради сохранения дружественных отношений со всем сервером.

      Не трогайте нас, не стойте у нас на пути и мы не ответим агрессией.

      Политика

      У Rise нет союзников. Об этом было сказано множество раз и от своих слов мы не отказываемся. Своих целей мы будем добиваться самостоятельно, без чьей либо помощи и поддержки.

      В тоже время мы готовы поддержать тех, кто этого попросит, ничего не требуя взамен, если подобный жест доброй воли не будет пересекаться с нашими собственными интересами.

      Цели

      Мы собираемся стать сильнейшим кланом на сервере, создать собственную фракцию, обладать максимальным количеством территорий, имея при этом минимальную численность состава.

      На ОБТ Rise будет представлен лишь за Западный континент, однако в дальнейшем в наши ряды смогут попасть и представители Восточных рас.

      Эмблема

      Из-за распространившегося плагиата нашей символики, с запуском игры эмблема клана будет немного изменена и улучшена. Цветовая гамма останется прежней. Спутать Rise с кем-то, как и ранее, будет сложно.

      На этом все. Увидимся в игре.
      Комментарии 22 Комментарии
      1. Аватар для Nowayout
        Nowayout -
        Vivat! =)
      1. Аватар для afir
        afir -
        Война

        Изначально Rise рассматривает все нейтрально настроенные к нам кланы невраждебными. Мы не станем без повода нападать на представителей нейтральных гильдий, целенаправленно искать возможность отнять ваши паки или потопить ваши корабли.

        Однако стоит понимать, что нейтралитет - не союзничество и разнообразных инцидентов целиком избежать не получится. Кроме того, мир ArcheAge - это мир ограниченных ресурсов, борьба за которые безусловно начнется почти сразу и мы не станем терять топовые споты или лучших боссов ради сохранения дружественных отношений со всем сервером.

        Не трогайте нас, не стойте у нас на пути и мы не ответим агрессией.
      1. Аватар для zeftw
        zeftw -
        красный зерг инкоминг
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        блин, читаю: Почти два года подготовки, месяцы ожидания, десятки гайдов, сотни людей, тысячи ЧАОСОВ в еще не вышедшей игре...
      1. Аватар для FromSky
        FromSky -
        Насчет невраждебных кланов. Так прокатит ?

        http://www.sp-fan.ru/tube/1030435/
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        Цитата Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
        Насчет невраждебных кланов. Так прокатит ?

        http://www.sp-fan.ru/tube/1030435/
        пока буду бежать на нейтрала буду орать в белый чат "ПАМАГИИИЦЕЕЕЕ"
      1. Аватар для FromSky
        FromSky -
        отличный план
      1. Аватар для zeftw
        zeftw -
        Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
        пока буду бежать на нейтрала буду орать в белый чат "ПАМАГИИИЦЕЕЕЕ"
        напал на моба который был с нами в рейде!
      1. Аватар для FancyAnti
        FancyAnti -
        Цитата Сообщение от zeftw Посмотреть сообщение
        напал на моба который был с нами в рейде!
        we are mob protectors!
      1. Аватар для Dremora
        Dremora -
        Я 3 года готовился. Лекаря мне!
      1. Аватар для Rokku
        Rokku -
        Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
        пока буду бежать на нейтрала буду орать в белый чат "ПАМАГИИИЦЕЕЕЕ"
        Иду на помощь!

        - - - Добавлено - - -

        Цитата Сообщение от Dremora Посмотреть сообщение
        Я 3 года готовился. Лекаря мне!

        Лекарь

        [свернуть]
      1. Аватар для Geshpanez
        Geshpanez -
        ArcheAge - перекресток! Перекресток дорог, по которым к нему пришли из разных игр Сообщества. Лучшие Сообщества! Каждый в своем мире. Но ArcheAge - столкновение лучших сообществ. Пришло много лучших, а победит лишь один! Этот мир очень важен, важна борьба, борьба за звание лучший из лучших! Да будет всем Вам успех и слава! Аминь.
      1. Аватар для NathanGraves
        NathanGraves -
        Цитата Сообщение от Rokku Посмотреть сообщение
        Иду на помощь!

        - - - Добавлено - - -



        Лекарь

        [свернуть]
        Боюсь представить, что делал Дремора 3 года со своими ногами готовясь к АА, если ему нужен такой крем
      1. Аватар для Dremora
        Dremora -
        Топтал корейскую землю.
      1. Аватар для S+eal
        S+eal -
        бокал за тех кто не спит
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        >_<
      1. Аватар для FromSky
        FromSky -
        да уже пора бы всем проснукться
      1. Аватар для SEISMOLOG
        SEISMOLOG -
        В добрый путь чё))
      1. Аватар для dilandau
        dilandau -
        я проспала целых 3 часа >_< потом меня переехало кексотрактором, потом ещё и ещё раз до тех пор пока я не проводила его до миски. а потом уже не удалось уснуть @_@
      1. Аватар для S+eal
        S+eal -
        Цитата Сообщение от dilandau Посмотреть сообщение
        я проспала целых 3 часа >_< потом меня кексотрактором, потом ещё и ещё раз а потом уже не удалось уснуть @_@
        ага кексотрактором
      Яндекс.Метрика