THE RISE - Новый проект: Rise - Podcast
    • Новый проект: Rise - Podcast


      Внезапно подкинутая идея была подхвачена и принята к реализации в рекордно короткие сроки. Уже давно у нас ходили мысли о возможности запуска своих собственных "живых бесед", но лишь сейчас, благодаря удачному стечению обстоятельств, мы взялись за это дело всерьез.


      С этого момента Rise запускает свои собственные, "клановые", подкасты. Принять участие в них со временем сможет большинство "разговорчивых" и здравомыслящих представителей сообщества, людей, которым есть о чем сказать и чем поделиться.

      Игровая механика, клановая политика, а также драмы, споры, шутки и откровенный стеб - это лишь малая доля тем, которые в скором времени будут затронуты, всесторонне рассмотрены и проанализированы нашими ведущими. К вопросу выбора оных мы подходим максимально серьезно, ведь данная затея не позиционируется как "развлекуха на один раз". Наши планы уходят далеко вперед и имеют достаточно видимые очертания, настроены мы решительно и весьма креативно.

      Серьезный подход требует ответственности, опыта и творческой жилки в первую очередь от руководителя проекта. Именно по этой причине роль главного редактора Rise - Podcast займет наилучший из возможных кандидатов на эту должность - dilandau.

      Набор в "штат" желающих помочь со временем будет открыт. Наиболее инициативные и творческие личности получат возможность принять участие в создании программ и ведении обсуждений. В настоящий же момент все ваши общие идеи относительно запускаемого проекта можно высказать в данной теме. А конкретные предложение, пожелания и отзывы перед созданием новых подкастов и после их публикации вы сможете оставить в соответствующих топиках раздела Подкасты нашего форума.

      Первые пробы увидят свет по мере готовности, называть конкретных сроков не буду, но работа уже ведется.

      P.S. Как оказалось, Девки не только играют в ММО, но теперь еще и записывают подкасты!

      Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Новый проект: Rise - Podcast автор темы Tellz Посмотреть оригинальное сообщение
      Комментарии 8 Комментарии
      1. Аватар для Graftys
        Graftys -
        Хорошая идея. Любая социальная составляющая для любого сообщества (не только игрового) очень важна. Дневники, мувики, встречи, + подкасты на разные темы, все это часть большой истории :)

        p.s. dilandau молодец!
      1. Аватар для NoSleeping
        NoSleeping -
        и гиде Дилины фанаты, чего не пишут? минус им...
        а по сути с возбуждение жду этого интересного творения)
      1. Аватар для BloodBan
        BloodBan -
        парни в конце нас откровенно стебанули))
        ну что ж дили удачи тебе))если понадобиться в подкасте аое агр с головой-я всё цело твой)
      1. Аватар для Dune
        Dune -
        было бы отлично, если бы в подкасте раскрыли все профы и их особенности - слушать куда приятнее, чем читать.
      1. Аватар для Dremora
        Dremora -
        120 штук? Или ты про ветки?
      1. Аватар для Dune
        Dune -
        хмммм ну про классы ) арчер,даггер,маг... примерные составы пачек...
      1. Аватар для MMODreamer
        MMODreamer -
        Фанаты тут
        Хотя подкасты уже во всю ведутся на Гохе, но у dilandau есть одно преимущество перед парнями задротами .... это хорошее чувство юмора, да и она всё-таки девушка )) А подкастов с девчачьим голосом еще нет )
        Поздравляю!)
      1. Аватар для Texxu
        Texxu -
        Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
        хмммм ну про классы ) арчер,даггер,маг... примерные составы пачек...
        в АА нет классов... есть только наборы веток.
        но вот кстати если бы какой-нить спец рассказал про ветки и их возможное сочетание, было бы здорово. А то я даже поиграв на Корее до сих пор не знаю в кого мне играть на ру
      Яндекс.Метрика