Последние записи

1. Приключения команды Аватар в Финляндии

В общем, нет смысла описывать все это на самом деле, потому что это было прекрасно. Еще никогда мне не было так замечательно, как на этот НГ. Никогда я не жила в такой гармонии с собой, кругом милота, спокойствие. Все это просто превращало меня в другого человека. Увы и ах, пришлось ...

Обновлено 07.01.2015 в 01:56 TonyStark

Метки: фото
    Категории
    Без категории
  2. задроты

3. 5 years with Rise.

Ровно 5 лет назад я вступил в этот клан, в это сообщество. Встретил тут много хороших людей, с которыми до сих пор провожу время в разных играх. Надеюсь, что следующие 5 лет пройдут столь же круто.
    #Spasibo Rise

Обновлено 18.11.2014 в 16:05 Morty

Категории
    Без категории
  4. Подписон, пацаны!

5. Lineage II Classic

6. Поддержите лайками!

Друзья, я очень очень сильно прошу вас помочь мне выиграть место в конкурсе. Лайкните мою работу, если она вам нравится:
    https://vk.com/bdo.russia?w=wall-706...8842_204696723

Я буду вам очень благодарна, если вы также подтяните своих друзей и знакомых.

ПС, меня
    ...

Обновлено 01.11.2014 в 17:27 Alikamoon

Категории
    Без категории
  7. Домохозяйка-геймер

8. цикл видосов про Японию

9. диландавр-режиссёр :D

10. играем вместе с диландавром!

привет, ребята!
    так как в последнее время интересных мне ММО-проектов не предвидится, я переключилась на оффлайновые игрушки и делюсь своими впечатлениями и эмоциями на своём уютненьком канальчике ютуба.

например, недавно вышедший wasteland 2:

в дальнейшем буду пополнять канал видосиками, заглядывайте в гости. :) мой канал тут.

Обновлено 01.10.2014 в 23:40 dilandau

Категории
    Без категории
  11. Стих, автор не известен

Я помню. Той ночью... ни поздно, ни рано,
    На склоне тяжелого длинного дня...
    Мы были с тобою, и возле Гирана
    Под деревом томным ты бафал меня.

Под кроной листвы становилось темнее,
    Зато не посмеет никто помешать!
    Ты бафал, и сердце стучало сильнее,
    И ...
    Категории
    Без категории
  12. Тут халявка и кул стори, заходим

Доброй. Для начала можете поглядеть на моего бирюзового друга и на его легкую и прекрасную жизнь

По делу - товарищ Теллз любезно пригласил меня составить ему компанию на Мейл пати в честь патча АА - на что я, конечно же, дала ответ положительный. Оттуда вынесла массу приятных впечатлений, ...

Обновлено 11.09.2014 в 02:19 TonyStark

Категории
    Без категории
  13. Мир Minecraft

Minecraft – игрушка та что день ото дня волнует геймерский мир все больше и больше за счет необыкновенной главной идеи «игровой песочницы», та что помогает добывать игровые ресурсы да и сооружать постройки практически в безграничных масштабах. Не считая добычы ресурсов и возведения ...
    Метки: игры
    Категории
    Без категории
  14. Мастер и Маргарита

Собираюсь поделиться инфой о походе на "литературную" экскурсию, на которой была еще весной по приглашению друзей, что оказалось в общем-то интересным) Речь пойдет об известном романе Михаила Афанасьевича Булгакова "Мастер и Маргарита", и если вы его не читали, то, можно смело ...
    Категории
    Без категории
  15. Учусь рисовать облака

Ну, из названия думаю понятно
    Все свежее.

ТЫК

[свернуть]
    ...

Обновлено 09.10.2015 в 21:48 TonyStark

Метки: рисовалки
    Категории
    Без категории
  16. Кракен 24 мая.

Не буду писать о том, какие мы молодцы, что одним кланом нагнули пять и более, вы и так знаете.

Картинка, которая пришла на ум, когда прикидывал расходы за фарм Кракена.

Категории
    Без категории
  17. milkSHake STREAM v3! новый, КАЧЕСТВЕННЫЙ контент!

Итак, друзья, это камбек! Я врываюсь на стрим поприще, спустя полтора года от последней попытки, и уже почти 4 года, с момента моего первого выхода в эфир с игрой WoW. За это время я прошла все стадии, научилась настраивать кучу ПО, находить баланс между нагрузка-качество, поменяла ...

Обновлено 29.04.2014 в 13:21 TonyStark

Метки: stream
    Категории
    Без категории
  18. Под другим углом.

В общем, дачный сезон открыт! И как подобает течению времени, в т.ч. и я - все движется вперед.
    Новый атмосферный, ламповый вброс откуда-то из под Домодедово - пропущенный уже через лайтрум и еще одну классную фигульку, которую мне посоветовал бывший Рисовец ;)) Но я его вам не спалю. И фишку тоже. Зато покажу наш заезд на первую дачку 2014!

1^

ОПАЧКИ

[свернуть]
    ...

Обновлено 15.04.2014 в 14:04 TonyStark

Категории
    Без категории
  19. Лики профессий ArcheAge. Часть вторая.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

С момента написания первой части моего эксперимента, прошло немало времени и значимых событий. Каждый раз, пытаясь пофантазировать дальше, я задавался вопросом: "Зачем я это делаю?". И, после сортировки множества сомнительных мотиваций, я всегда приходил к одному и тому же ответу: "Я хз!".
    Пара народных мудростей...

"Не начавши - думай,
    ...

Обновлено 01.04.2014 в 05:02 Репыч

Категории
    Без категории
  20. Лики профессий ArcheAge. Часть первая.

ВСТУПЛЕНИЕ

За время игры в ArcheAge, мы с вами прекрасно изучили большинство профессий, знаем возможности и способы крафта. Но, один момент упустили: мы ничего не знаем о самих ремесленниках. Чем они живут? О чем думают? Как выглядят? Какие ...

Обновлено 13.02.2014 в 11:43 Репыч

Категории
    Без категории
  21. Дневник задрота и моделиста.

Доброго всем времени суток! Меня зовут Кирилл , люблю ММОРПГ и еще я моделист с 15 летним стажем строю парусники из дорогих пород дерева. Я такая натура, что сидеть без дела не могу,так как на корее я играю в данный момент только из дома: на работе просто изнываю от безделья. ...
    Категории
    Без категории
  22. Millis. Канал Youtube (исправил ссылку)

Приветствую всех.

У меня есть канал на Youtube. Я хочу подключить партнерскую программу, для этого мне нужно 200 подписчиков канала. Сейчас 61.
    Если Вам не сложно, подпишитесь пожалуйста ) Спама не будет )

Очень прошу, оставьте отзыв, что хорошо, что плохо, что подделать, что убрать. И помните, особо рад негативным отзывам, ведь они корректируют правильный путь развития канала. Спасибо !

http://www.youtube.com/user/akaMillis

Обновлено 12.02.2014 в 20:26 Millis

Категории
    Без категории
  23. Хочу дневник или обзор на "Невервинте р"

Тоже захотелось, чтобы у меня был свой дневник.

В ноябре прошлого года наткнулся на пост Азимута о старте ЗБТ "Neverwinter". Очень заинтересовала "Мастерская". Где-то с месяц шпилил в этот проект и даже поучаствовал в местном конкурсе «Напиши свой обзор на «Nevervinter»!». ...

Обновлено 11.02.2014 в 21:15 Репыч

Категории
    Без категории
  24. Попытки мозговой деятельности в реалиях сильной интоксикации организма.

Сейчас сидел упоротый, думал и чуть не поехал. Собственно в чём суть. Я думал, что же было до большого взрыва, задолго до него, когда вместо вселенной было ничего (ничего не было?), откуда взялось это ничто? Кто создал создателя ничего?! Я сейчас точно поеду.
    Не было ведь даже ...
  25. Как зарождалась ненависть!

Когда я был маленьким, я очень хотел себе братика. Я просил родителей завести нового ребенка, благо я понимал, откуда берутся дети. Я ждал и просил, но родители не хотели еще одного сынишку и тактично отговаривались. Но в конце-концов я их доебал, и они купили мне котенка. Ничего, ...