PDA

Просмотр полной версии : Модерация форума



Dracon
19.02.2010, 01:00
Че за модерация форума такая, если твое мнение отличается от мнения руководства клана, то сообщения тупо стирают. При чем это не зависит под тагом ты Райза или нет. Я думаю не раз все замечали такое особенно в разделе рекрутинга, вы чего боитесь я не понимаю? Я считаю правильным удалять или редактировать сообщения где присутсвует мат и т д, но когда человек выражает собственное мнение я хз.

p.s. модеры можно бан сразу давать, тогда вобще не чего писать не будут.

mazounchik
19.02.2010, 01:55
где присутсвует мат
Адекватная вменяемая личность всегда сможет выразить свою мысль без мата/криков, пользуясь исключительно литературными выражениями. Если вы на это не способны - вам здесь не место:D

Pycmuk
19.02.2010, 03:48
Че за модерация форума такая, если твое мнение отличается от мнения руководства клана, то сообщения тупо стирают. При чем это не зависит под тагом ты Райза или нет. Я думаю не раз все замечали такое особенно в разделе рекрутинга, вы чего боитесь я не понимаю? Я считаю правильным удалять или редактировать сообщения где присутсвует мат и т д, но когда человек выражает собственное мнение я хз.

p.s. модеры можно бан сразу давать, тогда вобще не чего писать не будут.

Хочешь адекватно ? шел бы ты на свой форум pwnz и высказывал свое мнение там, тут до твоего мнения и мнения таких же драконов никому нет дела.

Tuomas
19.02.2010, 07:55
у нас сегодня что, утро адекватных тем?

зы по теме: топегстартер, инна на форум павноз.