PDA

Просмотр полной версии : TERA - Кто ожидает? =)



Страницы : [1] 2

FakeAngel
05.11.2009, 13:19
Собсно я б погонял, красивая игрушка.
Главное, чтоб Иннова потом за неё не взялась :redlol:

Morondo
05.11.2009, 13:29
Собсно я б погонял, красивая игрушка.
Главное, чтоб Иннова потом за неё не взялась :redlol:

Буду пробовать полюбэ, ибо Аион оказался говнищем :smile:

SoftEx
05.11.2009, 13:31
не жду...

THEAND
05.11.2009, 13:34
100% попробую ибо красиво и все такое. А тм посмотрим

Providence
05.11.2009, 13:44
а где пункт "шо ето?"

KIEV
05.11.2009, 13:56
Жду, но:

рафинированная азиатщина в дизайне - Огромные чудаки с маленькими головами, одежда и женские персонажи из стрип клубов, гипертрофированная экипировка (хрупкая девушка спи*дившая пику и отпилившая древко (видать, для улучшения балансировки %) ) у тяжеловооруженного средневекового конного рыцаря );

отстойные расы, которые между собой не вяжутся (две из которых откровенно дьявольские - играйте православные за сатану, приобщайтесь!);

мир, в который не веришь (совокупность дизайна, геймплея и т.д. чего стОит дизайн мобов из постакалиплического наркотического сна - мечта генной инженерии мутантов) -

делает надежду на успешный итог, в котором зарулит геймплей с новой системой антитаргетинга, мизерным.

Жду без настроения.

InsAneR
05.11.2009, 14:04
я понимаю, птичий гри пп и т.д. но все же, указывайте названия не только в разделах, но и в темах..

попробую.

Esme
05.11.2009, 14:13
Ваще пофиг ) не жду и особо никогда не интересовалась )) в ММО по-моему уже наигралась по самое не балуйся ))

Tuomas
05.11.2009, 14:58
Хочу гонять за сОтОну ;)

KIEV
05.11.2009, 14:59
Прикинь зато, как зомбируется молодняк. Расы ангелов почему то нет ...

Morondo
05.11.2009, 15:15
Да, забыл добавить... если окажется таким же говнищем, как Аион, а Аион говнище и даже не спорьте :grin1: , то останусь в ЛА2 до закрытия проекта, а потом брошу всю эту ММО-ахинею и сопьюсь...

LookItBack
05.11.2009, 15:18
жду, слежу за новостями. Пока впечатляет, но не видел мувов с пвп.

Tuomas
05.11.2009, 15:21
Да, забыл добавить... если окажется таким же говнищем, как Аион, а Аион говнище и даже не спорьте :grin1: , то останусь в ЛА2 до закрытия проекта, а потом брошу всю эту ММО-ахинею и сопьюсь...

Молоком что-ле сопьешься, лашара?

Morondo
05.11.2009, 15:38
Молоком что-ле сопьешься, лашара?

Чо, мистер Очевидность?!

Yrre
05.11.2009, 16:04
Посмотреть посмотрю, конечно, правда меня уже ничего нихрена не цепляет давно, сижу тыкаю кнопки на автомате..


Главное, чтоб Иннова потом за неё не взялась

А какая разница?.. Играй на евро..


две из которых откровенно дьявольские - играйте православные за сатану, приобщайтесь!

А какая мне разница, если я атеист?..

KIEV
05.11.2009, 16:11
А какая мне разница, если я атеист?..

Тогда следует возопить об отсутствии равноценной свободы выбора!!!!11!

Yrre
05.11.2009, 16:35
Тогда следует возопить об отсутствии равноценной свободы выбора!!!!11!

Это с чего?.. Если мне пофигу что на ангелов, что на демонов, а разработчики нарисовали неведомую хуйню, хорошо покурив, так как посчитали нужным?.. Если честно, то после ЛА2 от ангелов всяких разных (кстати вы незнали что 4 крыла > двух?) уже подташнивает.. Просто у всех строится так называемая свобода выбора в силу религиозного фанатизма или иных предрассудков, т.е. все считают, что ага, раз рогатые есть, то должны быть и сисяндры с белыми крыльями.. Кстати, Кастаник, это, если моя память мне ни с кем не изменяет, не демоны ниразу, по крайней мере, нигде этого не говорилось..


Добавлено через 14 минут
Ну а потом, в конце концов, все косые рисуют все практически в одинаковом стиле, с той лишь разницей, что персонажи могут выглядеть строго или же более детски, а в остальном все как всегда - ушки, хвосты, сиськи, короткие юбки у школьниц, трусы в каждом кадре, глаза, которые зеркало души, на половину лица, итд итп.. так что чего-то нового от них ожидать не стоит.. кстати, кто не знал, вся стилистика в ЛА2 это южнокорейское аниме..

KIEV
05.11.2009, 16:42
Это с чего?.. Если мне пофигу...

Да я прикололся.


Кстати, Кастаник, это, если моя память мне ни с кем не изменяет, не демоны ниразу, по крайней мере, нигде этого не говорилось..


С рогами, знач от сатаны. :angel1:



кстати, кто не знал, вся стилистика в ЛА2 это южнокорейское аниме..

Не согласен - в Ла2 стилистика в большинстве своем фентезийная, с существующими в фентези прототипами персонажей и рас. Мобы оттуда же.
Нет, налет азиатского дизайна в ЛА2 никуда не делся, но он в Ла2 не в таком количестве присутствует как в Тере.

P.S. Смотрю скрины лансеров с копьями, толщиной в римскую колонну, и рыдаю QQ

Morondo
05.11.2009, 16:47
Нет, налет азиатского дизайна в ЛА2 никуда не делся, но он в Ла2 не в таком количестве присутствует как в Тере.


ты еще Аион не видел... там такой монстерарий наворотили, ни в сказке сказать, ни пером описать...

Yrre
05.11.2009, 16:50
Да я прикололся.

Да я где-то понял..


С рогами, знач от сатаны.

Это кто сказал?.. Библия, в которой столько неточностей и бреда, что там черт ногу сломит?..
Вот скажи мне тогда - как может верующий человек принимать науку?.. Ведь землю и все живое создал бог и все такое?..


Не согласен

Да можешь не соглашаться, но это так.. что до фентези, ну да, кто ж спорит, только кто сказал, что нельзя стилизовать под аниме?.. Кстати, если сравнивать ЛА2 с Терой, то там примерно одинаковый закос, только вот бобров зачем-то вточили туда, на мой взгляд, они там вообще не в кассу..


Добавлено через 1 минуту

там такой монстерарий наворотили, ни в сказке сказать, ни пером описать...

Да ладно, по-моему все стандартно, нет ничего необычного.. те же, так сказать, 'прототипы'..


Добавлено через 1 минуту

Смотрю скрины лансеров с копьями, толщиной в римскую колонну, и рыдаю QQ

Кстати да, косяк еще тот, наверное трава была хорошая..

KIEV
05.11.2009, 16:53
Это кто сказал?.. Библия, в которой столько неточностей и бреда, что там черт ногу сломит?..
Вот скажи мне тогда - как может верующий человек принимать науку?.. Ведь землю и все живое создал бог и все такое?..


Еслиб я хотел с тобой теологические беседы споры на форуме вести или приобщать к вере, я бы начал это делать двумя постами выше )))


P.S
как может верующий человек принимать науку? Ведь землю и все живое создал бог и все такое?
У науки есть пока только гипотезы о происхождении жизни. Ну и лжетехнология распада углерода, которая может дать только что построенному дому полтораста лет.

P.P.S. ля, начал спорить :blink:

Yrre
05.11.2009, 16:55
Еслиб я хотел с тобой теологические беседы споры на форуме вести или приобщать к вере, я бы начал это делать двумя постами выше

А я и не провоцировал, да и неполучилось бы у тебя ничего, т.к. в любой вере, равно как и в книге, на которую дрочит та или иная конфессия, есть охренительные дыры и много, которые объясняются обычно тем, что '........ (нужного бога вставить) так сказал, с ним говорил ......... (вставить имя пророка либо священнослужителя), а он все знает', причем совершенно неважно что это библия, тора, коран.. В свое время, был такой небольшой текст, называется 'Жопа Хенка', так вот очень рекомендую - применимо практически к любой из конфессий.. Кстати, я что настолько хуевый, что со мной нельзя поговорить?.. )

KIEV
05.11.2009, 16:59
А я и не провоцировал.. Кстати, я что настолько хуевый, что со мной нельзя поговорить?.. )

Я все собираюсь в Москву на сходку, но все не соберусь. Форум для драм и срача )) Ну и чтоб почитать драмы и срач. ))

Yrre
05.11.2009, 17:08
У науки есть пока только гипотезы о происхождении жизни. Ну и лжетехнология распада углерода, которая может дать только что построенному дому полтораста лет.

Обратно, кто это сказал?.. По телеку, в и-нете написали или сказали?.. А про что фильмов не снято - того и знать ненужно.. Опустим теорию происхождения мира и преключимся на более простые вещи, такие как, например, гроза или дождь.. Как объясняет наука эти, заметь, природные явления и как объясняет это религия?.. Разницу чувствуешь?.. Или, например, медицина - вот те область для примеров прекрасная.. Хрень в том, что религия, любая, существовала для одной цели, которой пытаются добиться все - управлять людьми, если человек чего-то незнает - он этого боится, а раз боится, то ему проще запудрить мозги и направить в русло, которое нужно тебе.. Поэтому то умных людей никогда никто не любил и нелюбит, проще говоря, от них избавляются, как всегда и делалось..


Я все собираюсь в Москву на сходку, но все не соберусь.

А жена отпустит?..


Форум для драм и срача )) Ну и чтоб почитать драмы и срач. ))

Эт, конечно, да, но можно вести и конструктивный диалог, например (это я сказал?)..

KIEV
05.11.2009, 17:22
Обратно, кто это сказал?.. Это гипотезы эволюционистов, они во многих книгах описаны.


Как объясняет наука эти, заметь, природные явления и как объясняет это религия?.. Разницу чувствуешь?.. Или, например, медицина - вот те область для примеров прекрасная..

Не обязательно впадать в крайности.

А медицина, действительно прекрасная область для примеров, где на место вылеченной смертельной болезни приходит три новых. Ну и чем опытнее врач, тем больше у него вопросов.




А жена отпустит?..


Жена самураю - поддержка, а не помеха. :bop1:



Эт, конечно, да, но можно вести и конструктивный диалог, например (это я сказал?)..

:redlol::redlol::redlol:

P.S. Хва меня провоцировать!!!!11!!!!

Yrre
05.11.2009, 17:27
Это гипотезы эволюционистов, они во многих книгах описаны.

Ну да, есть такое, хотя я и там не со всем согласен..


Не обязательно впадать в крайности.

Ну почему же крайности?.. Вполне простые вещи..


А медицина, действительно прекрасная область для примеров, где на место вылеченной смертельной болезни приходит три новых. Ну и чем опытнее врач, тем больше у него вопросов.

Не очень понял в какую сторону ответ..


Жена самураю - поддержка, а не помеха.

Наверное, тебе повезло..


Хва меня провоцировать!!!!11!!!!

Ок, ладнА, но ты же меня знаешь - я буду доказывать свою точку зрения и позицию до последнего.. )

KIEV
05.11.2009, 17:34
Ок, ладнА, но ты же меня знаешь - я буду доказывать свою точку зрения и позицию до последнего.. )

:peace:

Medik
05.11.2009, 17:45
Поживём увидим.
А так абсалютна попалам.

Naranja
05.11.2009, 17:50
дождусь и поиграюсь. пока картинки радуют

QRT
05.11.2009, 19:19
no-target механика в мморпг нахрен не сдалась имо, интерес ниже среднего

2dmg
05.11.2009, 22:09
чёт вы из крайности в крайность
от одного говнища к другому =)
го в кс лучше погоняем, ммо уже сидит в одном месте..

kolez0
05.11.2009, 22:39
жду
обнадеживает то что делают ее разработчики ла2.

Medik
06.11.2009, 01:32
ага а не иннова)))

eXeLe
06.11.2009, 02:51
жду Теру, а точнее доигрываю в ла2 до ее выхода =)

Yrre
06.11.2009, 03:01
Затрахаешся доигрывать..

Faum
06.11.2009, 03:15
знаю одного хуна который ждет, если пойдет - тоже пойду.
Буду играть за бобра и самого маленького, хилером или энчантером, чтобы хрен пропасть было, в кустах спрятался и хиляешь. На гламурность всю эту пофиг ибо макс производительность >>> всякого УГ, буду играть на мин настройках

Yrre
06.11.2009, 03:19
Я бы сказал, что прямое оптимизированное двигло > all.. ведь все-таки нагибать прикольнее, когда на хай деталях и нихрена не тормозит..

Faum
06.11.2009, 03:20
прикольнее, но если бы можно было выжимать макс на хай деталях, а не как в л2....

Yrre
06.11.2009, 03:23
В Л2 движок от анрила, яхз, только в доску обкуренный кореец мог придумать сделать ММО на двигле 3Д экшена.. Вот, например, есть у моей сестры ноут с говнокартой Intel GMA 4500, которая полусофтовая, но вы обосретесь, когда узнаете, что у меня там Аион прет на хай деталях и нихера не тормозит, правда, конечно не стоит объяснять, что хайдетали на ГТХ и хай детали на ГМА это немного разные вещи, но все же вполне комфортно.. вот так то.. А Л2, да, ради прикола запустил, слайд шоу.. Да че говорить, на моем GTX280 слайд шоу бывало на осадах, причем со сбитыми настройками.. + добавим сюда то, что клиент руоффа тяжелее раза в 3 чем евро и получим вообще полное гавно.. Если чем и гасить косяк движка, то это дурью проца, типа, воткни I7 и будет те счастье.. но это бред..

Kaer
06.11.2009, 10:35
Жду. Хотел ваще забить на всё связанное с ммо, но посмотрел ролики скрины форум + разрабы те же что и ла2 с1-с4 и теперь ждууу.
Просто очень хочется что то что бы цепляло как ла2 в те времена, но и при этом с чем то новеньким) В Айон поиграл, +1 полный фейл

Kelss
06.11.2009, 11:08
Жду, но есть некоторая неуверенность, что громкие заявки о гимплее могут оказаться гораздо прозаичнее ( про Айон тоже много чего обещали, а на поверку - тоскливенько вышло :eh:).
И совсем не испытываю желания играть в Теру с локализацией Инновы ( опять угробят все жадные придурки Сплендора), хочу на N/А....

RussHero
06.11.2009, 11:12
Ничего не жду, и ждать не буду из онлайн игр, да и ВООБЩЕ из игр.
Надоело, да и жалко время тратить на виртуальные пиксели... старею видимо...

Kelss
06.11.2009, 11:16
Ничего не жду, и ждать не буду из онлайн игр, да и ВООБЩЕ из игр.
Надоело, да и жалко время тратить на виртуальные пиксели... старею видимо...

типичное ворчание гнома :giggle:

Morondo
06.11.2009, 12:02
Ничего не жду, и ждать не буду из онлайн игр, да и ВООБЩЕ из игр.
Надоело, да и жалко время тратить на виртуальные пиксели... старею видимо...

не не... еще Дьябла3 не вышла. Надеюсь будет эпик офф-лайн игруха.

Yrre
06.11.2009, 13:07
Я вот тут подумал, а как хилеры будут при нотаргет механике хилять?.. В кого непопало - сам виноват, что-ли?.. )

LoKKu
06.11.2009, 13:24
Я вот тут подумал, а как хилеры будут при нотаргет механике хилять?.. В кого непопало - сам виноват, что-ли?.. )

:redlol: аха : всем в кучу бля!!!! хилю по приборам!!! :redlol:
а потом - вы видели как я на скиле кусты отхилял? :redlol:

Esme
06.11.2009, 13:29
Я вот тут подумал, а как хилеры будут при нотаргет механике хилять?.. В кого непопало - сам виноват, что-ли?.. )
:redlol: не, хил будет проходить и на своих и на чужих, нон-стоп пвп, пока не надоест или пока хилеры не забьют на это дело или пока у них мана не кончится

Kaer
06.11.2009, 14:00
Ну да, сам виноват) с прицела сбежал) на самом деле будет намного больше криков про то что биш криворукий) а ваще там помоему ещё что то типо АоЕ хила есть. xD

Morondo
06.11.2009, 14:03
Ну это-то как раз реализовать, как два пальца... Хил только на себя или своих автоматом, как в Аионе, а цельный по строго по макросу "skill-nick"

Yrre
06.11.2009, 14:10
а цельный по строго по макросу "skill-nick"

Да, но это ж привязка на таргет, а его же нет..


Ну да, сам виноват) с прицела сбежал)

Прикинул: по венику - группа альфа собраться в кучу и подойти в квадрат блабла, воздух дайте груп хилл по координатам блаблабла.. Лукарями прикольно играть, наверное будет - снайп 90, ветер боковой 20, к выстрелу через поллоки в глаз готов, зеленый - огонь, перекаст сорван, задание выполнено..

Morondo
06.11.2009, 14:19
Да, но это ж привязка на таргет, а его же нет..

Ну такой макрос не совсем относится к таргет макросу. Это в ЛА2, Аионе привязка к таргету, потому что таргет-ассист тупо есть в коде, но "похилять Васю", "похилять Петю" это привязка к нику.




Прикинул: по венику - группа альфа собраться в кучу и подойти в квадрат блабла, воздух дайте груп хилл по координатам блаблабла.. Лукарями прикольно играть, наверное будет - снайп 90, ветер боковой 20, к выстрелу через поллоки в глаз готов, зеленый - огонь, перекаст сорван, задание выполнено..

:goplol:

Yrre
06.11.2009, 15:44
Ну такой макрос не совсем относится к таргет макросу. Это в ЛА2, Аионе привязка к таргету, потому что таргет-ассист тупо есть в коде, но "похилять Васю", "похилять Петю" это привязка к нику.

Так это ж пиздануться можно - на каждого макросы писать придется..

Morondo
06.11.2009, 16:40
Так это ж пиздануться можно - на каждого макросы писать придется..

А кто сказал, что будет легко? Зато слово КОНСТ обретет новый смысл :smile:

J1NFoRMzRRussia
06.11.2009, 17:01
поиграл бы

QRT
06.11.2009, 17:57
Я вот тут подумал, а как хилеры будут при нотаргет механике хилять?.. В кого непопало - сам виноват, что-ли?.. )
Я так понял из роликов хилеры кастуют такие большие светящиеся круги на землю, кто в круг попал - тому и хил. Вот в дф как я слышал действительно хил как фаербол работает, если кидать не на себя :goplol:

Yrre
06.11.2009, 19:51
))
Поживем - увидим..

Atori
06.11.2009, 23:05
Главное, чтоб Иннова потом за неё не взялась :redlol:
Саркисян уже купил домен для терры(инфа 50%) так что думаю понятно чья будет локализация

D-imidrol
06.11.2009, 23:18
ну возьмется и возьмется, играйте на на, кто запрещает?

Likas
07.11.2009, 04:07
Имхо рановато ее начинать ждать. По информации с Гохи американский/евро релиз только через год.

Vidana
07.11.2009, 09:04
нет, я конечно заинтересовалась, только вот хилер в виде огромного шкафа меня сущает
ну и конечно никакой угновы, только евро ><

Likas
07.11.2009, 13:47
нет, я конечно заинтересовалась, только вот хилер в виде огромного шкафа меня сущаетСовсем недавно новые ролики появились. Там ельфийка-хилер убивает толпы мобов аое. Ну и насколько я понял, то все расы могут брать все классы в будущем.

Tunguska
07.11.2009, 15:54
Совсем недавно новые ролики появились. Там ельфийка-хилер убивает толпы мобов аое. Ну и насколько я понял, то все расы могут брать все классы в будущем.

Уже лучше, а то такие големы хиллеры....:licklips:

Medik
07.11.2009, 19:43
TunguskaтакойTunguska

Texxu
08.11.2009, 14:40
Уже лучше, а то такие големы хиллеры....:licklips:
и панды-бафферы )))

flyr
09.11.2009, 14:56
Там профы по персам? панда - баффер, Рогатая - "глад" и т.д.?

Texxu
09.11.2009, 15:03
Там профы по персам? панда - баффер, Рогатая - "глад" и т.д.?

не, там в одну расу можно взять несколько классов. Непонятно пока что будет в итоге, на данный момент по-моему только хуманы могут взять все имеющиеся классы. У других рас набор классов поменьше. Надеюсь в итоге можно будет брать любой расой любой класс.
И кстати почему-то хуманы тока мужики, а эльфы тока тетке )

Morondo
09.11.2009, 16:45
а эльфы тока тетке )

ААааа... я уже её хочу :redlol:

Texxu
09.11.2009, 19:12
ААааа... я уже её хочу :redlol:

кстати игра "18+" если чо ))) то есть мона представить какие там тетке )))

flyr
09.11.2009, 19:51
Хочу рогатой тёткой бегать) она классная, почти такая же как енот xD

RussHero
09.11.2009, 19:58
ААааа... я уже её хочу :redlol:

Фууу:giggle: Бросай уже молоко и виртуальную любовь:redlol:
Го на улицу!!!111 К пиву и девкам:cool:

Kalbasha
10.11.2009, 01:53
Кстати а почему нету темы Diablo 3 ??? Помоему очень многие ждут игру =) Пообсуждаем =)

RussHero
10.11.2009, 08:38
Кстати а почему нету темы Diablo 3 ??? Помоему очень многие ждут игру =) Пообсуждаем =)

Я например жду когда уже погода испортится и переобуюсь в шиповку:angel1:, а у нас как назло асфальт чистый и сухой, звенеть шипами не хочется:giggle: И на всякие там дьяблы-шмаблы мне пофиг=)))

TonyStark
10.11.2009, 13:14
ИМХО тера будет такая же несуразная бяка, как айон пв и прочие потуги корейцев

Morondo
10.11.2009, 13:17
ИМХО тера будет такая же несуразная бяка, как айон пв и прочие потуги корейцев

Ути-пути...

TonyStark
10.11.2009, 13:20
молоко кончилось ?

Morondo
10.11.2009, 13:24
молоко кончилось ?

Базаришь..

TonyStark
10.11.2009, 20:55
Базаришь..

мало драмы в голосе?

Julia
11.11.2009, 00:17
ИМХО тера будет такая же несуразная бяка, как айон пв и прочие потуги корейцев

сильно надеюсь, что ты не права. Не то, чтобы я плохо относилась к айону, но это это игра на опреденную аудиторию, и она как раз чудесно подходит на мой нынешний жизненный этап, но тера-то как раз позиционируется, как своего рода "л3".

Mitrian
11.11.2009, 08:33
И кстати почему-то хуманы тока мужики, а эльфы тока тетке )

у них на художников денег не хватило :redlol:

Esme
11.11.2009, 09:01
у них на художников денег не хватило :redlol:
:redlol: да просто мб лениво было много рисовать

Baxxter
11.11.2009, 09:05
Немного ложки дегтя.

Информация о домене TERAONLINE.RU

Доменное имя teraonline.ru занято.

domain: TERAONLINE.RU
type: CORPORATE
state: REGISTERED, NOT DELEGATED
org: OOO "Innova Systems"
phone: +7 495 2219155
fax-no: +7 495 2219155
e-mail: zagubina@innovasystems.ru
e-mail: sarkisyan@innovasystems.ru
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
created: 2009.02.03
paid-till: 2010.02.03
source: TC-RIPN

Esme
11.11.2009, 09:20
Немного ложки дегтя.
а кто-то собрался на русские сервера теры? )))

D-imidrol
11.11.2009, 09:22
"Немного ложки дегтя."
БЛЯДЖ! Вас что заставляют играть на серверах? не тупите.какая разница, пусть хоть едросы купят домен, есть какая-то разница что ли?
Ждем евро и все.


Добавлено через 26 секунд

а кто-то собрался на русские сервера теры? )))

блин опередила;)

Baxxter
11.11.2009, 09:39
Ok, ok только не нервничайте плз. Я вообще ни на какие терры идти не собираюсь.

panther
11.11.2009, 11:54
БЛЯДЖ! Вас что заставляют играть на серверах? не тупите.какая разница, пусть хоть едросы купят домен, есть какая-то разница что ли?
Ждем евро и все.

Валерьянка, говорят, помогает :cool:

Morondo
11.11.2009, 12:00
"Немного ложки дегтя."
БЛЯДЖ! Вас что заставляют играть на серверах? не тупите.какая разница, пусть хоть едросы купят домен, есть какая-то разница что ли?
Ждем евро и все.


Добавлено через 26 секунд


блин опередила;)

Вот, вот... Да посрать на эту Иннову с самой высокой колокольни. В Аион спокойно все играем и не паримся, на переводы мне лично вообще РОВНО, я так, кстати, ни одного квеста и не прочел на УГоффе :grin1:

Kaer
11.11.2009, 18:34
И вообще про иннову не факт, мб просто Жадность. так как помоему гдето на гохе написано что другой какой то домен на подобие этого забит на на саму bluehole
Но лично мне хотелось всётаки хотелось бы на Ру сервере играть, ну скууучно без кучи школоты xD а так только греки веселят ^^

Medik
12.11.2009, 08:57
Смысл играть на руоффе....
Вам разве не хватило одного проекта на русском)))

Texxu
12.11.2009, 09:03
Смысл играть на руоффе....
Вам разве не хватило одного проекта на русском)))

ну если будет локализация например от Буки или 1С то я бы на нее посмотрела.

TonyStark
12.11.2009, 09:38
когда выходил айон тоже орали что он затмит ла2 и вов :D

VIX
12.11.2009, 10:03
жаль что ждать ее еще очень долго ;(

Morondo
12.11.2009, 10:40
когда выходил айон тоже орали что он затмит ла2 и вов :D

И чо? Фейлы последних ММО это повод играть на унылом Иннововском говне?

Texxu
12.11.2009, 11:29
когда выходил айон тоже орали что он затмит ла2 и вов :D

хз, по моему Аион сравнивали разве что с ВоВ. Не знаю кому могло прийти в голову сравнивать RvR с ла2. И не видела такого ни разу.

Kelss
12.11.2009, 14:48
И чо? Фейлы последних ММО это повод играть на унылом Иннововском говне?

Не, это повод еще раз поныть, что все плохо, забить на все и продолжать гундеть на форуме :redlol:

З.Ы. Аион сравнивали с ленягой по зрелищности пвп и, якобы, по управлению в пвп, хотя на поверку все оказалось гораздо тоскливей.

Morondo
12.11.2009, 15:23
Не, это повод еще раз поныть, что все плохо, забить на все и продолжать гундеть на форуме :redlol:


А кто забил? Нука, подайте этого ссаного лайфера сюда...

SoftEx
12.11.2009, 15:47
пох на терру жду старкрафт два

Esme
12.11.2009, 15:50
З.Ы. Аион сравнивали с ленягой по зрелищности пвп и, якобы, по управлению в пвп, хотя на поверку все оказалось гораздо тоскливей.
пвп в Аионе намного интереснее ла2... имхо

RussHero
12.11.2009, 16:18
А кто забил? Нука, подайте этого ссаного лайфера сюда...

Я тут:angel1:

J1NFoRMzRRussia
12.11.2009, 17:48
пох на терру жду старкрафт два
:O

TonyStark
13.11.2009, 00:29
И чо? Фейлы последних ММО это повод играть на унылом Иннововском говне?

а при чем тут иннова? я как бе про игру, а не про локализацию от гавноорганизации в гавностране

J1NFoRMzRRussia
13.11.2009, 12:20
в гавностране
СЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШЬ,наша страна самая могучая держава,только в нашей стране самые лучшие дороги,только в нашей стране такая развитая экономика!-ЗА АМЕРИКУ!

Veliont
13.11.2009, 15:02
На игрушку посмотрим ближе к моменту релиза, как минимум на збт, а то как с паралоном... ой с "Aion"-oм выйдет QQ

Morondo
13.11.2009, 16:54
СЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШЬ,наша страна самая могучая держава,только в нашей стране самые лучшие дороги,только в нашей стране такая развитая экономика!-ЗА АМЕРИКУ!

"Ты на меня не зырь так люто и брови ты не супь.
Я знаю, лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рубь!" (с)

Open
13.11.2009, 19:18
4e aion ne katit?

Yrre
13.11.2009, 19:56
Катит, типа 'чисто в КС зашел'..

D-imidrol
13.11.2009, 20:46
играю в содмв2 и не жужу

Open
14.11.2009, 04:54
hz ug kakoeta

Kalbasha
14.11.2009, 04:57
играю в содмв2 и не жужу
Кстати как оно? =) В стиме друзей 10 играет в нее =) Токо все чето еще нераспробовали =)

Veliont
14.11.2009, 05:14
Нормально 'Tactical Nuke' тащед хДД

ToxicCherry
17.11.2009, 11:36
Не жду (ваще пофиг <_<) - планирую в ла2 вернуться и на угнову... -_-' угнова наше всё - а главное - по-русски QQ

D-imidrol
17.11.2009, 12:46
ToxicCherry, ты серьезно? тебе не западло вкладывать деньги в фришку ссаную?

ToxicCherry
17.11.2009, 13:00
А куда ещё?) мне просто ниодна новая ММО не нравится (хотя на ФФ ещё посмотрю - как фанат). Да и учиться влом) Идти на Офф? там без 76++ ты никто и звать тебя никак - в прошлый раз я пол года только на шмот убил - вкладыватсья нихочу...Да и на бота меня не тянет ни разу. Плюс на Оффе сейчас одни боты - с кем играть - хз) на НА ещё болие лимение - на Теоне хз - знаю что Луна и Франз болото - даже хуже)
А платить - ну на Оффе платил же на абанентку - а тут дешевле получается даже.

Morondo
17.11.2009, 13:52
А куда ещё?) мне просто ниодна новая ММО не нравится (хотя на ФФ ещё посмотрю - как фанат). Да и учиться влом) Идти на Офф? там без 76++ ты никто и звать тебя никак - в прошлый раз я пол года только на шмот убил - вкладыватсья нихочу...Да и на бота меня не тянет ни разу. Плюс на Оффе сейчас одни боты - с кем играть - хз) на НА ещё болие лимение - на Теоне хз - знаю что Луна и Франз болото - даже хуже)
А платить - ну на Оффе платил же на абанентку - а тут дешевле получается даже.

Токсик жжет напалмом :goplol:

RussHero
17.11.2009, 15:44
Токсик жжет напалмом :goplol:
Это он по незнанию:redlol:
Объясните человеку что РЕАЛЬНО происходит у Угновы с серверами и сервисом:hammer3::throw::hangman::chop::blowup:

ToxicCherry
17.11.2009, 19:13
ой - а я как будто на угнове не был)


Добавлено через 13 минут

Токсик жжет напалмом :goplol:
не ну а чё? :S

systema
18.11.2009, 00:33
а че на Теоне вообще жара, топ игроков банять =) КЛ РедСкая забанили =) чумма и тока.

Morondo
18.11.2009, 10:13
а че на Теоне вообще жара, топ игроков банять =) КЛ РедСкая забанили =) чумма и тока.

Пох ваще!

ToxicCherry
18.11.2009, 11:05
Меня больше убивает когда плакаться начинают - что забанили - ботишь - будь готов что получшиь своё)

RussHero
18.11.2009, 16:13
Меня больше убивает когда плакаться начинают - что забанили - ботишь - будь готов что получшиь своё)

На Угнове тебя 3 раза разденут,пару месяцев будешь добиваться правды от тех. поддержки, а потом ещё парочку когда вылетев с крит. ошибкой зайти не сможешь на перса:redlol:. И не известно что лучше, такой "сервис" или бан:giggle:

Medik
18.11.2009, 16:40
Играйте в сим`s и не жужжите :happy:

ToxicCherry
18.11.2009, 18:16
На Угнове тебя 3 раза разденут,пару месяцев будешь добиваться правды от тех. поддержки, а потом ещё парочку когда вылетев с крит. ошибкой зайти не сможешь на перса:redlol:. И не известно что лучше, такой "сервис" или бан:giggle:
Ну - если разденут из за УГновы - тогда да - УГнова пава) но у меня ещё с моей первой фришки привычка осталась менять пассы почаще)
Если ломанули тебя из за секретного вопроса - как зовут бабушку Асю - тогда уже проблемы понятно чьи...)

Open
22.11.2009, 05:46
Если ломанули тебя из за секретного вопроса - как зовут бабушку Асю - тогда уже проблемы понятно чьи...)
togo kto nazval babuwku Asei ?

Sketch
26.11.2009, 09:34
http://www.youtube.com/watch?v=G3aODujiud4&feature=player_embedded

Esme
26.11.2009, 13:38
барби)))

Kelss
26.11.2009, 14:20
леняга нового качества=)

Veliont
26.11.2009, 15:35
Походу в конце ейо загрызли >.>

Sketch
26.11.2009, 17:35
http://www.youtube.com/watch?v=C5V8OitcIkE&feature=player_embedded

eRa
26.11.2009, 18:23
Не впечатлило, картинка по графе может и норм, но оформление не очень и по фигу что 18+ могли бы и нагишом делать всех :) Управление ацкое, это с прицелом бить мобов, пвп, просто жесть, кс ммо в стили латексфентези. Точно не ла3.

Esme
26.11.2009, 18:38
кс ммо в стили латексфентези
http://forums.goha.ru/images/smilies/plus1.gif лучше не скажешь, прямо в точку )

Veliont
27.11.2009, 06:37
Чето в ней таки нехватает, будто развитость на стадии каменного века (возможность сделать каменные топорики, да и только), нет шикарного разнообразия спелл\скилл, ближе сводится к тому - у кого меньший пинг, тот сможет вовремя увернуться от агрессора...ну нет так нет)

Ektalion
06.12.2009, 15:16
млять неужели низя сделать ла2 с новой графой и квестами на експу нет блин наворотят типа оригинальное што-то но всё рано в итоге заметно что игра что-то там подобное

eXeLe
06.12.2009, 15:41
"ла2 с новой графой и квестами на експу" = очередной вов. всяких аионов, аллодов и прочего вроде достаточно. тут хоть что то новое, ради чего должно захотеться/не захотеться играть именно в нее, а не прочие мморпг

Jester
07.12.2009, 04:01
Прицел это ваще нечто) Ну и хвостатые хомяки эта переваще xD

Medik
07.12.2009, 07:10
Главное чтоб в игрушке нормальное пвп сделали))) аля ла2 чтоли.... типа если спот тейкен - прицелился и занюкал по телу))))

Extruder
07.12.2009, 09:32
Главное чтоб в игрушке нормальное пвп сделали))) аля ла2 чтоли.... типа если спот тейкен - прицелился и занюкал по телу))))

+++

eXeLe
07.12.2009, 10:55
где то же проскакивал ролик пвп 3 на 3 или типа того...
вполне интересно, а не как обычно - взял в таргет, зажал атаку и вперед... даже для хила вроде придется активно бегать чтоб сопартицы попадали под хил

Jester
07.12.2009, 11:48
Ну да и не по АФКаешь на макросах! xD

SoftEx
07.12.2009, 12:00
Ну да и не по АФКаешь на макросах! xD

на йух такие игры :goplol:

LoKKu
07.12.2009, 17:20
http://www.youtube.com/watch?v=G3aODujiud4&feature=player_embedded

из ролика понял, что в игре есть город (какойто темный и мрачный с красными огнями) похожий на Лас-Вегас с казино, блекджеком и шлюхами, поределлно буду играть :goplol:

Medik
08.12.2009, 00:42
Ну макросы - шмакросы))) чтонить придумают кореяки полюбе)))

1ex
08.12.2009, 15:10
Буду пробовать полюбэ, ибо Аион оказался говнищем :smile:

Молочная ссанина! :goplol: а я когда этот факт констатировал за доооолго до беты - ты чем слушал?:blink:
С терой будет также, такшто строго поxyn.

SoftEx
08.12.2009, 15:16
Лекс шарит

Jester
08.12.2009, 20:14
Ну макросы - шмакросы))) чтонить придумают кореяки полюбе)))

автоприцел например :emolol:

Morondo
09.12.2009, 12:01
Молочная ссанина! :goplol: а я когда этот факт констатировал за доооолго до беты - ты чем слушал?:blink:
С терой будет также, такшто строго поxyn.

"Чего ты говорил, кому ты говорил!?" (с) Да я знал, что Аион УГ, но-о-о... С Терой будет также, будем гамать в ЛА2, какие проблемы то?!

ToxicCherry
11.12.2009, 13:30
...я что то с кем не говорю - все с ББ свалили или заходят на осады - кто нибудь ещё живой из "старичков" играет?)
ах да- как я говорил - Теру не жду - но надеюсь на лучшее - не ну а вдруг? oO

Morondo
11.12.2009, 15:19
...я что то с кем не говорю - все с ББ свалили или заходят на осады - кто нибудь ещё живой из "старичков" играет?)


Да извращенцев у нас всегда хватало... :smile:

Kaer
13.12.2009, 15:05
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=8769571#post8769571
Скрины с первого закрытого EU/US теста

Veliont
13.12.2009, 21:53
+\- че за фигня с графой на скринах так и не продуплил.

Morondo
13.12.2009, 22:53
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=8769571#post8769571
Скрины с первого закрытого EU/US теста

попки неплохие :angel1:

Esme
13.12.2009, 23:17
маньяк-извращенец!!!111

Morondo
14.12.2009, 00:06
маньяк-извращенец!!!111

:banana:

Veliont
14.12.2009, 01:24
маньяк-извращенец!!!111
Главное, что не вуайерист, тьфу-тьфу.

Jester
14.12.2009, 06:48
+\- че за фигня с графой на скринах так и не продуплил.

Вода и небо гуд, остальное неважно xD

Extruder
14.12.2009, 11:05
попки неплохие :angel1:

:yes::yes::yes:

Avell
20.12.2009, 03:20
ппц ники людей вижу в 1 раз 8( СТАРИЧКИ ГО НА ББ

Люцифер
20.12.2009, 12:51
Ваще пох на графику, если она будет не хуже линяговской. Главное что бы движок тянул тысячные зерги, и несколько ядер поддерживалось, то напрягает на нормальном компе умирать в лагах, порой.

mahnovec
20.12.2009, 18:40
...я что то с кем не говорю - все с ББ свалили или заходят на осады - кто нибудь ещё живой из "старичков" играет?)
ах да- как я говорил - Теру не жду - но надеюсь на лучшее - не ну а вдруг? oO

а мы пока играем в bfg )

Medik
21.12.2009, 10:39
Главное, что не вуайерист, тьфу-тьфу.

Ета чта за покемон ??

Veliont
21.12.2009, 10:53
хз)

Morondo
21.12.2009, 15:36
а мы пока играем в bfg )

omfg, Махно, как ты мог... :smile:

Yrre
21.12.2009, 16:31
О, превед Махно... )

Veliont
22.12.2009, 15:39
Хауди хоу

mahnovec
22.12.2009, 19:15
О, превед Махно... )

Привет убивец )


omfg, Махно, как ты мог... :smile:

сам удивляюсь, но это продолжается

Ginko
04.02.2010, 04:59
возлагаю, на неё великие надежды, и недеюсь что ко времени её выхода у меня будет другой провайдер с отличным интернетом! :happy:

Medik
19.02.2010, 19:56
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=389456

смотрим-с

eXeLe
20.02.2010, 00:08
мб кто знает, в Тере ваще ожидается некое "направленное" пвп? ну всмысле как захват замков/какой нить фигни, аналог оли и тип того... эпики там например... так сказать чтоб было ради чего биться кланом, был некий показатель "крутости" клана...

Medik
20.02.2010, 12:25
Поживём увидим на ОБТ сами...
Главное чтоб игра не оказалась великим и ужасным фейлом ^.^
А так все круто))))

Yrre
20.02.2010, 16:08
Ну, как бы, во всех интервью разработчики мамой клянутся, что сохранят концепцию оригинальной ЛА2, т.к. она является лучшей + выдержала проверку временем.. а так - поживем - увидим, конечно..

Самое главное, чтобы этот проект не 'убили', как случилось с ЛА2..

Medik
20.02.2010, 18:38
Ага ато ето убийство будет выглядеть как аборт...))

Esme
01.03.2010, 13:45
мне изначально не нравится система нон-таргетинга, так что я лично хочу посмотреть b&s

eXeLe
01.03.2010, 14:19
мне изначально не нравится система нон-таргетинга
да, тут с пилотом не покачаешься уже =(

Kelss
01.03.2010, 15:39
Главное чтоб игра не оказалась великим и ужасным фейлом ^.^


Угу, как это уже оказалось с Аионом :huh1:

eRa
01.03.2010, 19:27
Аион норм, это не замена ла2, любители вова от аиона наоборот в кайфе.

Kelss
01.03.2010, 21:06
Не буду спорить, но вов более интересен, имхо=)

eXeLe
02.03.2010, 07:43
Не буду спорить, но вов более интересен, имхо=)
RvR это уже само по себе "пвп по желанию"... имхо

Morondo
02.03.2010, 14:02
RvR это уже само по себе "пвп по желанию"... имхо

как раз наоборот

Medik
02.03.2010, 18:06
Айон на любителя
ВОВ на любителя
Ла2 на любителя
Терра тоже будет на любителя

какая разница=( все игры выпускаются "на любителя" в надежде что игра принесёт миллионные барыши)))
но если фейл то игра может себя и не окупить....
а хотя уже пофиг... играйте в тетрис - он вечен ^^

eRa
02.03.2010, 18:29
+1

eXeLe
02.03.2010, 18:38
какая разница=( все игры выпускаются "на любителя"
тока кол-во этих любителей может исчисляться сотнями, а может тысячами (десятками тысяч, сотнями тысяч, etc)


как раз наоборот
поигравшись немного в ВоВ-Аллоды-РФ-Аион понл что общий смысл это до более-менее высокого уровня кач спокойный на территории своей "стороны", куда будут редко приходить одиночки и тип того, после чего лока с хай-лвл мобами/квестами/инстами/прочим одна на две стороны и там уж основное пвп за экспинг там (аля ХБ, до Г+ с ее кучей мест кача 80+)
и пока ты находишься на своей территории ты можешь быть на 95% уверен что кроме как мобы тебя врядли кто убьет, не придет никакой криса тыха и не заПКшит
лично для меня отсутствие free-pvp системы в игре довольно решающий фактор - сколько пробовал - ни разу не порадовало
да и сама по себе free-pvp система обязательно должна быть дополнена кучей вещей, за которые стоит "бороться", а не тупо "за орду!" - аля замки, ТБ, эпики, форты.
ну как то так =)

Medik
02.03.2010, 21:26
eXeLe, и я про тоже что может, а может и сотни...

Остаётся надеяться на терру...или снова в ла2 г+++

Morondo
02.03.2010, 22:21
Проблема в том, что ММО с фри-ПВП системой а-ля ЛА2 почему-то не нашли поддержки ни в европейской игровой индустрии, ни в азиатской. Все кинулись клепать РВР и линейно-сюжетное гавно и это печалит непохурме... ибо альтернатив технически устаревающей ЛА2 в ближайшее время не предвидится.

Yrre
02.03.2010, 23:13
Ну кинулись, пАтАмучтА этА моднА.. в принципе, это закон бизнеса, чтож поделать.. я бы не сказал, кстати, что ЛА2 устаревает.. технически может и да, но концептуально нет.. это как с Ультимой (кто играл - знает) - до сих пор никто не смог повторить.. так же и тут.. остается оставаться рядом и надеяться на лучшее, а поживем - увидим..

Esme
03.03.2010, 13:52
ну техническое устаревание это уже слишком много)) а теру ждет то же самое, что аион)

Morondo
03.03.2010, 14:18
ну техническое устаревание это уже слишком много)) а теру ждет то же самое, что аион)

Насчет Теры соглашусь... увы и ах, но кроме геймплея, есть еще такая вещь, как эстетика персонажа. Во всяком случае для меня это один из наиважнейших составляющих. Да, в ЛА2, анимация и прорисовка не на высоте из-за достаточно старенького движка, но все эти ужасные персо-генераторы, а-ля Аион, да и то, что творят с Терой (рога на персах, махнатые расы какие-то), лично меня это всё отталкивает... Хочется классики.

Esme
03.03.2010, 15:17
не, ну я хз конечно... но мне очень мой персонаж в аионе нравится))) а в линейке все одинаковые... в тере ужасны просто... лучше бы переносили линейку на новый движок, нежели клонов клепать с минимальными отличиями

Medik
03.03.2010, 15:39
Даёшь новый Ла2 на UT3....:robot:

Yrre
03.03.2010, 15:50
Да не предназначены движки от синглмодовых игр для ММО, сколько раз повторять.. тут либо его перепидорашивать капитально надо, либо что-то новое писать, все разработчики это уже 100500 раз сами признавали..

eXeLe
03.03.2010, 16:53
Да не предназначены движки от синглмодовых игр для ММО, сколько раз повторять.. тут либо его перепидорашивать капитально надо, либо что-то новое писать, все разработчики это уже 100500 раз сами признавали..
я думаю речь об Unreal Engine. в Ла2 используется UE2, в UT3 используется UE3
етественно под каждую игру движок "перепидорашивают" по полной, но не думю что от обновления движка ЛА2 стала бы намного лучше, все же в ла2 движение персонажей не главное (взял в таргет, нажал атаку, перс бегает сам)

ну и кстати ТЕРА как раз таки создается на UE3 =)

Morondo
03.03.2010, 16:58
не, ну я хз конечно... но мне очень мой персонаж в аионе нравится)))

Оль, да речь не только о твоем или моем персонаже... бегают всякие тощие, толстые, казявки, солитеры-переростки, рожи кривые, косые, негры и хз еще кто... честно - играть противно!

Esme
03.03.2010, 17:17
а так одни сплошные клоны бегают.... фиг отличишь... в жизни тоже не все, сошедшие с глянцевых журналов)))))

eXeLe
03.03.2010, 18:00
аион для РПшников? =) никогда не видел проблемы в "клонах" в ла2 =)
а в аионе у меня был худой уродливый карлик с огромными руками :(D)

Medik
03.03.2010, 18:06
аион для РПшников? =) никогда не видел проблемы в "клонах" в ла2 =)
а в аионе у меня был худой уродливый карлик с огромными руками :(D)

ОМГ :eh:

Yrre
04.03.2010, 01:18
я думаю речь об Unreal Engine. в Ла2 используется UE2, в UT3 используется UE3 етественно под каждую игру движок "перепидорашивают" по полной, но не думю что от обновления движка ЛА2 стала бы намного лучше, все же в ла2 движение персонажей не главное (взял в таргет, нажал атаку, перс бегает сам)

А какая разница UE2 или UE3?.. они не для ММО оба.. UE2 вообще не трогали, когда на нем ЛА2 ставили.. Лучше бы стала и намного, скажем так, стало бы комфортнее играть.. Тут хрень в другом - разработка дыижка с нуля, так же как и перепидорашивание стоят совсем недешего, а во что все упирается в нашем мире?.. В бюджет.. все всегда просто..


ну и кстати ТЕРА как раз таки создается на UE3

Ну, а чего ты еще ожидал от NCsoft?.. Остается надеяться, что они его нормально оптимизируют, потому как в ЛА2 сделать этого с UE2 просто не представляется и не представлялось возможным.. А навешивания шейдеров и прочей хероты только добавило кривизны и критов..

Ginko
04.03.2010, 05:04
а в аионе у меня был худой уродливый карлик с огромными руками :(D)
:redlol:

надо в айон поиграть, а-то даже не видел не разу, кроме скринов :happy:

Medik
04.03.2010, 10:06
Ginko, да ну ты брось это дело ^.^

Morondo
04.03.2010, 10:27
Ну, а чего ты еще ожидал от NCsoft?.. Остается надеяться, что они его нормально оптимизируют, потому как в ЛА2 сделать этого с UE2 просто не представляется и не представлялось возможным.. А навешивания шейдеров и прочей хероты только добавило кривизны и критов..

Так Теру не NCsoft делает :smile:

Deton
04.03.2010, 10:28
А мне герои 3 нравятся, пока лучше этого ничего не придумали.
Теру обязательно нужно заценить,ла2 приелась.

Yrre
06.03.2010, 17:15
Так Теру не NCsoft делает

А, ну да.. ну я имел ввиду, что ее делают те, кто оригинальную ладву делал..

Kelss
06.03.2010, 19:36
Так Теру не NCsoft делает :smile:

Могу ошибаться, но кажется Теру делает команда программеров отпачковавшихся нафиг от нцсофта :unsure:

Morondo
06.03.2010, 20:22
А, ну да.. ну я имел ввиду, что ее делают те, кто оригинальную ладву делал..


Могу ошибаться, но кажется Теру делает команда программеров отпачковавшихся нафиг от нцсофта :unsure:

Ну да... но вы прям так говорите, как будто приписываете всё нынешние фейлы НЦсофта этой команде. ЛА2 времен С4 и тепершняя это всё же не одно и тоже.

Yrre
07.03.2010, 02:10
Да не, я имею ввиду то, что все всегда упирается в бюджет и неважно NCsoft это или BlueHole studio..

KIEV
20.03.2010, 23:37
Боян, конечно.

Для ожидающих. (http://www.tera-online.com/forums/showthread.php?t=1911)

Tembl4
20.03.2010, 23:50
да я еще днем отправил..

Getsuga
21.03.2010, 01:01
только вот бобров зачем-то вточили туда
Я хз, кто за них играть будет (

SoftEx
21.03.2010, 01:16
если кто попадет на тест, отпишите там че ваще за игра, желательно со скринами

eXeLe
21.03.2010, 07:45
отправил письмецо... но думаю не зря просят форум акк ихний - если нифига не пишешь, не заходишь, то врядли будет польза от такого тестера... ведь что для них тесты, для нас проба игры =)

No1Lives4Ever
06.04.2010, 14:51
Был тестером на первом NA фгт, так же слежу за игрой уже почти год. В начале игра планировалась как фри пвп, со всей романтикой из л2, драмы, треш, слюни, сопли и т.д. За последние пару месяцев разрабы превратили игру в казуальное гавно с интансами, дибильной системой флага, с каналами, с бэтлграундами, вобщем от фри пвп осталось только название.
Так что продам фгт акк ~ 50$
FGT2 будет запущен в пятницу, 16 апреля.
График работы серверов (МСК Gmt+4)
Птн 23.00-09.00
Сб 18.00-09.00
Вск 18.00-09.00
Пнд 23.00-09.00

Julia
06.04.2010, 15:08
Был тестером на первом NA фгт, так же слежу за игрой уже почти год. В начале игра планировалась как фри пвп, со всей романтикой из л2, драмы, треш, слюни, сопли и т.д. За последние пару месяцев разрабы превратили игру в казуальное гавно с интансами, дибильной системой флага, с каналами, с бэтлграундами, вобщем от фри пвп осталось только название.
Так что продам фгт акк ~ 50$
FGT2 будет запущен в пятницу, 16 апреля.
График работы серверов (МСК Gmt+4)
Птн 23.00-09.00
Сб 18.00-09.00
Вск 18.00-09.00
Пнд 23.00-09.00

Мало того, что на гохе все опошлил, так еще и сюда пришел и сделал тоже самое :emolol::emolol::emolol:

Где у людей оптимизм?
Вдруг политическая система, которую они держат в тайне, окажется такой конфеткой, что перекроет другие недостатки? :rolleyes:
Или будет грамотное разделение на пвп и пве сервера? :rolleyes:
Каналы только на стартовых зонах? :rolleyes:
БГ и инстанты с таким к/д и наградами, что все будут тусить в открытых зонах :rolleyes:

Кстати, про "дибильную систему флага": разработчики упоминали, что в этой фгт будут, в частности, ее тестировать, и, возможности, вносить изменения. :tongue:

Да и вообще: не видела никаких хотя бы отдаленно л2-подобных игр, так что если не теру ждать с надеждой, то что еще? :huh1:

А над предложением надо подумать :grin1:

No1Lives4Ever
06.04.2010, 15:29
Каналы только на стартовых зонах?
Не только, с повышением уровня локации количество каналов уменьшаеться, и хай лвл локах их вобще нет. Мучает один вопрос - как они хотят реализовывать каналы в опенворлд.

Вдруг политическая система, которую они держат в тайне, окажется такой конфеткой, что перекроет другие недостатки
BH, теперь уже EnMa. не умеют держать тайны, если они ничего о политике не говорят значит её еще вобще нет.

БГ и инстанты с таким к/д и наградами, что все будут тусить в открытых зонах
В аионе тоже типа в инстах гавно дроп, а в абисе вкусные мобы, но как оказалось на практике все ложили на пвп, если есть альтернатива(инсты), пусть даже с нулевым дропом, главное что бы не трогали. Кстати в л2 сейчас такая же ситуация.

Julia
06.04.2010, 15:49
Не только, с повышением уровня локации количество каналов уменьшаеться, и хай лвл локах их вобще нет. Мучает один вопрос - как они хотят реализовывать каналы в опенворлд.

Нет подтверждений от разработчиков, что в релизе их оставят, мб они есть сейчас только для тестов, чтобы не делать несколько серверов. мб каналы оставят только на пве серверах. Вообщем, по этому пункту отчаиваться рано.


BH, теперь уже EnMa. не умеют держать тайны, если они ничего о политике не говорят значит её еще вобще нет.

Возможно, но придумавать-то они будут, раз анонсировали. У них еще минимум год на придумывание и обкатывание. Посмотрим. Да-да, я неисправимая оптимистка :angel1:


В аионе тоже типа в инстах гавно дроп, а в абисе вкусные мобы, но как оказалось на практике все ложили на пвп, если есть альтернатива(инсты), пусть даже с нулевым дропом, главное что бы не трогали.

В айоне своя песня, там не продумано за что же сражаться на хай енде, а пвп - это не пвп, а фарм "мобов" с красными никами за ап :goplol: Есть, конечно, счастливые исключения, но они редки :emolol:
К тому же айон - рвр, что нельзя не учитывать.


Кстати в л2 сейчас такая же ситуация.

Но при этом народ все равно играет в л2 :giggle: Так что если тера будет слегка оказуаленной линейкой - это устроит очень многих л2-фанатов, особенно перешагнувших определенный возраст и не способных к традиционному л2-шному хардкору. Вопрос только в том, насколько "слегка оказуаленной" окажется игра в итоге. На данном этапе мое имо - об этом судить еще рано.

Нет, я не агитирую за Теру. Я просто люблю спорить :emolol:

No1Lives4Ever
06.04.2010, 15:52
Но при этом народ все равно играет в л2 Так что если тера будет слегка оказуаленной линейкой - это устроит очень многих л2-фанатов, особенно перешагнувших определенный возраст и не способных к традиционному л2-шному хардкору.
Как раз таки самый пик популярности л2 это класcические с4-интерлюд.
http://users.telenet.be/mmodata/Charts/1m-12m.png

Julia
06.04.2010, 16:08
Как раз таки самый пик популярности л2 это класcические с4-интерлюд.
Оно может быть и так, не спорю. Но это история. Ты уверен, что те люди, которые в 2002-2004 году обеспечили этот самый пик, сейчас хотят такой же хардкордности? Я не то, что сильно сомневаюсь, я просто уверена, что нет: тот возраст +6-8 лет = ссанные лайферы, типа меня )))
На офф сайте анкетирование показывает, что люди 28+ занимают 25-30% "ожидающих Теру". А они не будут проводить в игре 10-18 часов х 7 дней в неделю, как это требует жесткий хардкор (ой, масло масляное получилось, но думаю, ты меня понял).
А "молодое поколение" - оно изначально более казуальное.
так что возращаюсь к своему утверждению выше: большинство ожидающих теру ждут именно "слегка оказуаленную линейку" или как я недавно писала одной подруге "Вот теперь сижу жду теру, надеюсь, ее новизна и некоторая казуальность на л2-шной основе позволит ей стать игрой, дающей фан и драйв, как от л2, но не требующей столь жесткой дисциплины и нереального онлайна"

eXeLe
06.04.2010, 16:30
ну а мне охота поиграть в Теру даже банально из-за нон-таргет системы...
банально штота, что отличает игру от многих других MMO
+ к этому большой бюджет, нехилая графика и все-все-все, во что вложили кучу бабла, что сделает игру в любом случае играбельной, а не очередная фигня... ну это о том, что после релиза Теры, всякие "C9" (она кстати все еще тестируется?) врядли будут дотягивать до ее уровня.

но соглашусь, без полностью фри-пвп, после долгих лет ла2, во все остальное играть сложновато =)

SoftEx
06.04.2010, 16:33
терра = аион xax0ax0axax

eXeLe
06.04.2010, 16:41
1. Тера
2. тера != аион

Julia
06.04.2010, 16:47
но соглашусь, без полностью фри-пвп, после долгих лет ла2, во все остальное играть сложновато =)

А почему без полностью фри-пвп? Ее вообще-то и позиционируют именно как фри-пвп, как л2. Только не времен л2 первых хроник, а уже нынешних времен с отсутствием дропа с белых чаров, с счетчиком пк за нефлагнутых персонажей и тому подобное. Разница только в том, что в л2 нужно нажать контр, а в тере - обозначить персонажа. Разработчики объявили, что нынешняя система флагов вызвала нарекания по результатам бета тестов в корее и фгт в европе, и, вполне вероятно, будет изменяться.


терра = аион xax0ax0axax

Брысь, противный. терра мб и = айон, а тера не может быть = айону, хотя бы потому, что одно - рвр, а другое фри пвп :tongue:


Добавлено через 40 секунд
eXeLe, ты не быстро печатаешь, а мало!!!!!1111111111 :)

eXeLe
06.04.2010, 17:01
А почему без полностью фри-пвп? Ее вообще-то и позиционируют именно как фри-пвп, как л2. Только не времен л2 первых хроник, а уже нынешних времен с отсутствием дропа с белых чаров, с счетчиком пк за нефлагнутых персонажей и тому подобное. Разница только в том, что в л2 нужно нажать контр, а в тере - обозначить персонажа. Разработчики объявили, что нынешняя система флагов вызвала нарекания по результатам бета тестов в корее и фгт в европе, и, вполне вероятно, будет изменяться.

речь о возможности кача без опасности ПВП... инсты там всякие и все такое...
да и ла2, начиная с Плюса имхо потеряла ключевую фишку многих мморпг (в том числе и рвр) - докачавшись до хай-лвл, у тебя тока 1 путь куда пойти качаться. и если там занято врагом, то ты либо отбиваешь, либо сливаешься, либо уныл и идешь страдать фигней.
сейчас же в ла2 для хай-лвл куча локаций... с одной стороны вспоминается интерлюд, что когда хотелось поганкать соло-вдвоем-втроем-etc, то был путь в гдд, а оттуда - варка, кетра, мос, ИТ... помню играя на фришке грузил торгового бота, с которого кроме всего прочего можно было палить и наличие варов =)
с другой стороны локаций для кача 80+ слишком много, они большие территориально и пока их все оббежишь... (ах да, радары...)
в ла2 опять же последнее время все больше инстов, но отличительная особенность - чтобы попасть в них - нередко сначало предстоит ПВП, либо награда за них очень мизерна (камалоки-лабиринты)


eXeLe, ты не быстро печатаешь, а мало!!!!!1111111111 :)
щас достаточно? =)

No1Lives4Ever
06.04.2010, 17:11
ах, да вот еще что, тера это UE3, а UE3 это эймботы и т.д. Другими словами в теру можно полнгстью автоматизировать, такие боты будут лучше проводить пвп чем самые скиловые игроки.

eXeLe
06.04.2010, 17:13
ах, да вот еще что, тера это UE3, а UE3 это эймботы и т.д. Другими словами в теру можно полнгстью автоматизировать, такие боты будут лучше проводить пвп чем самые скиловые игроки.
ты еще скажи, что тебя радары в ла2 пугали и смущали...

SoftEx
06.04.2010, 17:28
ваши отмазки про теРРы не катят :redlol:

No1Lives4Ever
06.04.2010, 17:36
ты еще скажи, что тебя радары в ла2 пугали и смущали...
та нет, просто аймбот и радар немного разные вещи. Аимбот будет полностью автоматизировать игру: скилы, целиться, тебе даже не нужно будет ничего нажимать, или биндить, все на автомате. Это все будет равно игры с ботами в КС или Ут3, квейк и т.д.


Добавлено через 59 секунд

Главное, чтоб Иннова потом за неё не взялась
Уже есть домен для теры зарегистрированный на имя Саркисяна.

eXeLe
06.04.2010, 17:50
Уже есть домен для теры зарегистрированный на имя Саркисяна.

я могу зарегать exeletera.ru и чо... Иннова надеется но не факт что получит право на локализацию в России...
и это был твой ответ на самое первое сообщение топика, которое дублируется на каждой странице =)


та нет, просто аймбот и радар немного разные вещи. Аимбот будет полностью автоматизировать игру: скилы, целиться, тебе даже не нужно будет ничего нажимать, или биндить, все на автомате. Это все будет равно игры с ботами в КС или Ут3, квейк и т.д.

все таже иннова вон начала же бороться с радарами всякими =) "читы" есть везде, радар я имел ввиду, как автотаргет, автоцп-хп, анти-бс и прочее...
врядли игроки кто так все автоматизирует по полной будут играть ради настоящего фана, состоять в топ кланах и ваще влиять особо на игровую ситуацию... а к авто-качу на пилотах и в ла2 все привыкли

Julia
06.04.2010, 22:11
речь о возможности кача без опасности ПВП... инсты там всякие и все такое...

а в л2 нет возможности кача без опасности пвп? нет инстов? весь вопрос - в их количестве, качестве, преимуществах того или иного вида. Вообщем, все упирается в реализацию. А о ней мы пока ничего не знаем, а все только гадают, создавая уныние и панику.

Вывод: ну вас на фиг, гадкие пессимисты, :emolol: дайте понадеяться! все равно до выхода больше года :giggle:

Medik
06.04.2010, 22:58
Julia, ну не больше года конечно )))
в кореекитаеяпонии - лето этого года.
а остальной мир (России в нем нет) - осень-зима 2010
так что до 2012 успеем оценить)))

а все писсемисты и флудеры...

Yrre
06.04.2010, 23:04
Другими словами в теру можно полнгстью автоматизировать

Любую игру можно полностью автоматизировать.. было бы желание.. в т.ч. и желание администрации серваков давать пизды за всю эту хуйню.. и ненадо мне тут пиздаболить только, что что-то невозможно запалить..

eXeLe
06.04.2010, 23:47
в кореекитаеяпонии - лето этого года.
а остальной мир (России в нем нет) - осень-зима 2010
эээ я чота путаю или релиз перенесили на весну след. года? типа "мы подольше поработает, но сделаем все прям аху**ть"...

а в л2 нет возможности кача без опасности пвп? нет инстов?
как я вроде написал, в ла2 инсты либо без выгоды почти (кама/лабиринт), либо для доступа в которые все равно сначало ПВП (иногда перед входом к тиаде, перед фринтой), для получения остальных эпик вещей - эпик босы, за доступ к фарму которых идет пвп + если враги "внутри" фарм-локи, то это ресторы и все такое...
хотя вроде в след обновлении НЦСофт хотели уже запретить ресторы "врагов", к которым приравниваются и мобы...

Yrre
06.04.2010, 23:50
эээ я чота путаю или релиз перенесили на весну след. года? типа "мы подольше поработает, но сделаем все прям аху**ть"...

Не, все правильно он говорит.. ну это если метеорит на Южную Корею не упадет, конечно..

eXeLe
07.04.2010, 00:17
ну да, судя по http://www.tera-online.com/about_tera/faq/faq.php


Q. When will TERA be released in North America? Will TERA be launched globally?
A. TERA is scheduled for release this coming Winter. The game will be available in multiple languages and localized to specific regions. Please continue to visit our site for further updates.
хотя не так давно читал, что

- Релиз игры запланирован на начало 2011 года. Судя по всему, он будет глобальным (с одновременным выходом сразу нескольких локализаций)

Julia
07.04.2010, 09:26
Julia, ну не больше года конечно )))
в кореекитаеяпонии - лето этого года.
а остальной мир (России в нем нет) - осень-зима 2010

Ну, уж точно не осень. Еще ни разу не видела, чтобы игры выпускались раньше, чем заявляли разработчики :giggle:
Осенью разве что збт, мб, обт. Релиз объявляют на предстоящую зиму. Зима - 3 месяца :) так что если, февраль - то практически через год :tongue:


а все писсемисты и флудеры...



так что до 2012 успеем оценить)))

:goplol: А сам-то не "писсемист"? :giggle:


как я вроде написал, в ла2 инсты либо без выгоды почти (кама/лабиринт), либо для доступа в которые все равно сначало ПВП (иногда перед входом к тиаде, перед фринтой), для получения остальных эпик вещей - эпик босы, за доступ к фарму которых идет пвп + если враги "внутри" фарм-локи, то это ресторы и все такое...
хотя вроде в след обновлении НЦСофт хотели уже запретить ресторы "врагов", к которым приравниваются и мобы...

Все верно. Только нет еще пока информации о том, как это будет реализовано в тере, и будет ли это реализовано одинаково на пвп и пве серверах. Очень увиливающие ответы в интервью говорят скорее о том, что они еще сами не определились, на каких игроках делать упор, и будут решать это в зависимости от результатов всяких фгт, бета тестов и пр.
Вообще-то разделение на пвп и пве сервера наоборот внушает мне определенные надежды. Если бы был один тип серверов я бы скорее уверовала, что вов аудитория победит. Два вида серверов может позволить удовлетворить пве ориентированных игроков и одновременно быть интересными для л2 фанатов.

eXeLe
07.04.2010, 10:05
надо написать им, чтоб сделали две игры на одном движке, одной графике, одном мире... =) чтоб все были довольны...
простое разделение на пве и пвп у игр редко делает большие изменения

No1Lives4Ever
07.04.2010, 15:12
Любую игру можно полностью автоматизировать.. было бы желание.. в т.ч. и желание администрации серваков давать пизды за всю эту хуйню.. и ненадо мне тут пиздаболить только, что что-то невозможно запалить..

1.Игра будет P2P, никто особо ничего палить не будет при такой системе (привет EU и NA сервера l2 и аиона).
2.В нон-таргет игре автоматизация действий преобретает более глобальный характер т.к. будет возможно реализовать 100% попадание, а именно этот фактор являеться основным в успешном пвп и пве.

Medik
07.04.2010, 15:50
Julia, сама знаешь Я оптимист с большой буквЫ =)):disgust:


Добавлено через 1 минуту
По остальному, что говорить о том, о чём кроме скринов и пары мувиков никто не видел =))
вот будет глобальное ОБТ - тогда и заценим жир игры...


Добавлено через 23 секунды
а так это похоже на разговор о сферическом коне в вакууме

No1Lives4Ever
07.04.2010, 15:52
Я как бэ NA тестер, и играл уже )

Medik
07.04.2010, 16:19
а игра как бе уже завершённая и ты уже её доскональна протестил???
и прям о всём в курсе=)

No1Lives4Ever
07.04.2010, 16:26
а игра как бе уже завершённая и ты уже её доскональна протестил???
и прям о всём в курсе=)

То что скил попадания будет основным решающим фактором в нон-таргет игре это факт, и не имеет значения, релизнулась игра, или только в стадии разработки. Разве что разарабы уберут нон-таргет:redlol: Правда это шутка, но судя по их последним интервью, они способны на все.

Yrre
08.04.2010, 00:04
Релиз игры запланирован на начало 2011 года. Судя по всему, он будет глобальным (с одновременным выходом сразу нескольких локализаций)

Хер его знает, я так особо не слежу активно за новостями.. один хрен - мы то изменить нифига не сможем, сидим и ждем..


простое разделение на пве и пвп у игр редко делает большие изменения

Я бы сказал, что это вообще долбоебизм.. если концептуально игра задумана как фрипвп, что, кстати, изначально было заявлено и разработчики мамой клялись в этом, то нефиг ее под говноВоВ точить.. все понятно, что ребята из BHS думают как бы охватить наибольшую аудиторию и при этом не проебаться.. ну, типа, и на хуй сесть и сковородку не помыть.. как показывает практика, это редко удается, поэтому пиздовали бы они в сторону фриПВП концепции и дальше, а не страдали хуйней.. что будет - то будет, а мы посмотрим и оценим..


1.Игра будет P2P, никто особо ничего палить не будет при такой системе (привет EU и NA сервера l2 и аиона).

Компания другая, ты не сможешь наперед предугадать политику, можешь лишь предполагать.. Даже если так и будет, то, по крайней мере, будут 100% пермабаны и за дело, а не просто так.. Только ненадо мне сейчас рассказывать о 'веерных' рандомных банах на EU/NA, я этого за время игры там наслушался.. сказки для лохов, если вточили бан, значит есть за что.. А вообще, смысл строчки был в другом, ну и да хуй с ним..


2.В нон-таргет игре автоматизация действий преобретает более глобальный характер т.к. будет возможно реализовать 100% попадание, а именно этот фактор являеться основным в успешном пвп и пве.

Это ежу понятно, это и печалит..


но судя по их последним интервью, они способны на все.

Ну это и понятно, они до релиза и будут на 2-х стульях пытаться усидеть..

Esme
08.04.2010, 13:11
Ну это и понятно, они до релиза и будут на 2-х стульях пытаться усидеть..
как бы им после релиза с обоих стульев не упасть :)

Yrre
08.04.2010, 13:26
как бы им после релиза с обоих стульев не упасть :)

Ну вот мы и посмотрим..

Medik
08.04.2010, 13:43
Осталось не так и долго

No1Lives4Ever
08.04.2010, 17:33
Ну в принципе долго) Корейский релиз вобще ничего не покажет, корейцы играют во все, тот же аион, более 100 серверов в азии, популярность зашкаливала. Открыли в Европе и Северной Америке, в начале ажиотаж, затем полный фейл. Тем более Северно Американский Контент будет отличаться от азиатского. Так что ждать еще около года.

Julia
08.04.2010, 17:52
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 3 , гостей: 0)
Julia, eXeLe, QRT


Привет, Энгель :grin1:
Тоже ждешь Теру? :biggrin:

Medik
08.04.2010, 20:11
С точки зрения космического времени этот промежуток времени между открытиями серверов в корее и СА - ничтожно мал!!!


Добавлено через 29 секунд
Julia, ну ты и флудерша =)

Morondo
08.04.2010, 21:27
Ну короче взялись за старое... а пох, мне и в ЛА2 нравится. В ней всё убого, но я от её убогости кончаю, а от этой всей новомодной убер-графической казуал-куйни через некоторое время блевать тянет.

SoftEx
08.04.2010, 21:39
чета внезапно + к морондо

Julia
08.04.2010, 22:04
Ну короче взялись за старое... а пох, мне и в ЛА2 нравится. В ней всё убого, но я от её убогости кончаю, а от этой всей новомодной убер-графической казуал-куйни через некоторое время блевать тянет.

/трешер мод он
Я рада, что есть что-то, от чего ты кончаешь, хотя и сожалею, что в качестве предмета вожделения выступает убогость :angel1:
/трешер мод офф

/адекват мод он
Ты так пишешь, как будто кто-то за что-то агитирует или куда-то тянет. У меня нет времени, да и желания уже нет, играть в онлайн игры на более-менее "серьезном уровне". Но посмотреть новые ради интереса и без выставления каких-либо высоких требований к ней интересно. И не очень понимаю агрессии за то, что мне интересно просматривать новинки.

Medik
08.04.2010, 22:12
Всё таки, что не говорите Ла2 - тот ещё наркотик...
а новые игры ... из всех что смотрел - айон задержал, но не надолго =(
так что я снова на иглере:huh1:

SoftEx
08.04.2010, 22:23
трешерша

Julia
08.04.2010, 22:28
трешерша

Он сам виноват, он меня вечно обижает :emolol:

Morondo
08.04.2010, 22:31
Ты так пишешь, как будто кто-то за что-то агитирует или куда-то тянет. У меня нет времени, да и желания уже нет, играть в онлайн игры на более-менее "серьезном уровне". Но посмотреть новые ради интереса и без выставления каких-либо высоких требований к ней интересно. И не очень понимаю агрессии за то, что мне интересно просматривать новинки.

Помилуй Юля, мне всё равно кто во что играет и куда агитирует. Тем более после прекрасного примера НЦсофта о великой всепобеждающей игре, только дурак будет верить каким-либо посулам даже в момент запуска финала, не говоря уж про обладателей ну просто "полной" информации об игре в альфа-, бета-, гамма-... Претензии в основном у меня к игровой ММО-индустрии, которая показывает и самое главное доказывает, что она импотента более чем полностью, несмотря на всё свое бурное семяизвержение, которое по сути своей ничего кроме как "кушать подано!", умирающее через пару месяцев не содержит.

Medik
08.04.2010, 22:39
но надежда то всегда умирает последней.
и хочется верить что новая игра будет лучше и продержится дольше предшественников.
хотя в плане всей игровой ммо-индустрии, как не прискорбно, но морондо прав =((