PDA

Просмотр полной версии : ermm..



ferael
22.05.2008, 00:52
Я что то не так понял, или с меня сняли привилегии на просмотр сабклановых разделов?

1ex
22.05.2008, 01:02
бананка тебе выдана на сутки, за особо одиозное поведение :)
йа говорил что много флудите... а вы не послушались :(

ferael
22.05.2008, 01:04
т.е. без предупреждения или хотя бы пма? Ок, будь по вашему. Увидимся в игре.

Gatsu
22.05.2008, 01:06
было обьявление сверху тем
что аллу и фера бан на 24 часа

ferael
22.05.2008, 02:58
топик, как и мою учетную запись на форуме, можно закрывать.

Kamadeva
22.05.2008, 03:08
я что-то пропустил? о.О

Ryo
22.05.2008, 07:29
А че предами не обойтись было? Если бы я на гохе начал банить, то он-лайн там бы опустился до 10 человек и эти 10 были бы сами модеры. Че за тупость?

Berendey
22.05.2008, 07:59
Давай поспокойнее и тупость оставь себе, и с Гохой равнять нечечего.100 раз писалось про недопустимость флуда в оффициальных ветках форума.Если не доходит по нормальному будут более жесткие меры.И не надо делать трагедии, 24 часа без возможности писать всякую херьню на форуме не так уж и катастрофично

Ryo
22.05.2008, 08:04
Дело не в том, что катастрофично это или нет, просто было бы более приятно, если бы об этом предупреждали в ПМ. А вообще за такое я считаю надо давать пару предов. И первый пред должен быть устным.

Berendey
22.05.2008, 08:10
Все знают установленные правила на форуме. Самое противное в этом то, что люди знают ЧТО ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ, НО ВСЕ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮТ И ЖДУТ ЧТО ИХ СНАЧАЛА ПОПРОСЯТ, А ПОТОМ БУДУТ УГОВАРИВАТЬ, А ПОТОМ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ И СНОВО УГОВАРИВАТЬ. Будте достаточно самокритичными и осознавайте, что уговаривать вас по 100 раз как шаловливых детей тут не будут.

Alla
22.05.2008, 09:02
Ой, Бер, я тебя умоляю :)) Я тебе могу назвать кучу имен, которые флудят не меньше меня постоянно и даже в важных темах. А я так много флудила первый раз. Настроение такое было :) Только их посты ты просто стираешь, а тут для разнообразия решил забанить нас с Фераелом. Да ради Бога. :)) Мне все равно.
Только не надо делать грозный вид и говорить, что флуд это ужасно и все будут наказаны. Надо просто по-человечески поступать. Не знаю как другие, но вежливость я лучше понимаю и усваиваю, чем так сказать розги. Ты все равно других банить не будешь :)) Мы оба это знаем.
Да вообщем, Бог с тобой :) Можешь делать. что хочешь

Berendey
22.05.2008, 09:10
Всему приходит свое время, и на смену периоду простого стирания рано или поздно приходит время более жестких мер. По поводу так называемых "других", могу тебе сказать следующее, я действительно применяю дифференцированный подход, и однозначно к людям которые на форуме к примеру 2 года, отношение у меня несколько иное чем к тем, кто на нем 3 месяца.

Alla
22.05.2008, 09:12
Да я это и так вижу, я тебе об этом и сказала. Только вот это как раз таки плохо :)

Berendey
22.05.2008, 09:15
Есть так называемый запас благочестивых дел :-)))Однако он не бесконечен, и когда иссякнет то настигнет и их карающая длань ;)

Alla
22.05.2008, 09:27
Да я и не спорю, но зачем же так строго сразу к людям, которых ты еще и не узнал толком :) Может они хорошие?
Например те, кто меня знают, скажут, что стоит меня попросить и я сделаю, со всей душой :) Ты ведь мой запас благочестивых дел еще знаешь :angel1:
И тем более я не дьявол во плоти :)) :rolleyes:
Я хорошая, чесна чесна :angel1: :biggrin:

Berendey
22.05.2008, 09:40
Ты можешь видеть, что флуд в большенстве тем просто трется, однако флуд в заявке на прием КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛЕМ и я уже устал это повторять. Надеюсь ты согласна, что после этого инцидента ты, да и многие другие, уже будут думать перед тем как что то написать в разделе заявок, а простые предупреждения которые были ранее просто не находили в душах людей отклика:)Буду рад и далее читать твои посты на Форуме, а что касается Фера, то его выбор конечно меня несколько удивил, однако это несомненно его личное право выбирать свою линию поведения.

Alla
22.05.2008, 09:43
Там все равно флудили и будут флудить. это святое :)) И ты это прекрасно понимаешь :))
А насчет Фера... у него характер огневой, может зажечь публику и может вспылить сам, это у всех бывает. Скоро он успокоится. На самом деле он замечательный человек :)

ToxicCherry
22.05.2008, 09:43
Ммм - в заявке флуда не было - думаю знаете в какой - но как раз таки вопрос был оч актуален. Потом пошёл флад (флуд) -не спорю -грешен. Хотя - думаю- причина не во фладе была...

1ex
22.05.2008, 11:06
А че предами не обойтись было? Если бы я на гохе начал банить, то он-лайн там бы опустился до 10 человек и эти 10 были бы сами модеры. Че за тупость?

вот потому что такой подход - гоха превратилась в помойку.
и ниче бы с онлайном не стало, не нужно себя оправдывать - люди бы наоборот сказали спасибо.

Ryo
22.05.2008, 11:12
:) Ты немного не прав.
"Понимаешь, есть такое понятие, как свобода слова. И люди, приходящие к нам, не хотят, чтобы им указывали, о чем говорить, а о чем нет. Попытки зажать свободу слова - смерть форуму." (с) Гоха. :)

Berendey
22.05.2008, 11:19
Не путайте. Свобода слова это совсем другое.Никто и ни когда не будет чистить темы от Ваших высказываний только по тому, что они не будут совпадать с моим мнением по какому то либо вопросу. Но придерживаться темы веток крайне необходимо. Если не хотите стройного форума с прозрачной тематикой давайте скинем все одну тему и будем писать по любому вопросу, и все что взбредет в голову.

Ryo
22.05.2008, 11:21
Я согласен, что злостный флуд надо тереть. :)

Alla
22.05.2008, 11:24
Не путайте. Свобода слова это совсем другое.Никто и ни когда не будет чистить темы от Ваших высказываний только по тому, что они не будут совпадать с моим мнением по какому то либо вопросу. Но придерживаться темы веток крайне необходимо. Если не хотите стройного форума с прозрачной тематикой давайте скинем все одну тему и будем писать по любому вопросу, и все что взбредет в голову.

давайте :biggrin:

1ex
22.05.2008, 11:32
:) Ты немного не прав.
"Понимаешь, есть такое понятие, как свобода слова. И люди, приходящие к нам, не хотят, чтобы им указывали, о чем говорить, а о чем нет. Попытки зажать свободу слова - смерть форуму." (с) Гоха. :)

ну как это не прав? когда первые 10 постов в теме это: "1й нах...", "2й.." и т.д.. - это свобода слова?! у каждого форума и его раздела есть какая-то общая тематик и ее стоит придерживаться, а все остальное - это уже флуд и оффтопик. И свобода слова тут совершенно не причем :)

Ryo
22.05.2008, 11:33
Я не человек, которые первонахает. :) Я за то, чтобы злостный флуд реали. :)

Alla
22.05.2008, 11:38
Да и пусть себе нахают сколько угодно, лишь бы не было оскорблений, матов и переходов на личности, вплоть до угроз в реале

Ryo
22.05.2008, 11:39
Ты чо очкуешь, Алл? Не быкуй, внатуре! :goplol::goplol::goplol:

KIEV
22.05.2008, 11:40
Не считаю Фераэля злостным флудером, но всецело согласен с Бером. :)

Ryo
22.05.2008, 11:41
Киев читает мои мысли. ^_^

1ex
22.05.2008, 11:50
Да и пусть себе нахают сколько угодно, лишь бы не было оскорблений, матов и переходов на личности, вплоть до угроз в реале
вот поэтому я почти не читаю гоху - адекватных личностей мало, а модеры придерживаются твоей точки зрения.

Alla
22.05.2008, 11:54
Потому что форумы для того и созданы, чтобы болтать, обсуждать, флудить. Что еще делать на форуме? Особоенно учитывая наше время, когда люди в живую вообще мало стали общаться и болтают только на форумах :((

Ryo
22.05.2008, 12:02
Зачем тогда форум, если не общаться? Не несите чушь. если хотетие просто что-то почитать, но не высказаться на тематику - прошу зайдите на сайт Википедии. Там есть что почитать. Но возразить собеседнику - увы.
На Гохе есть адекватные люди.
Модеры слидять лишь за исполнением правил форума.
Но если всем затыкать рот, то из форума получиться вторая Википедия. Смысл этого?

SoftEx
22.05.2008, 12:07
лично я против флуда в определенных ветках, одна их которых раздел рекрутинга.

Alla
22.05.2008, 12:09
Только там флуд постоянно :)

Berendey
22.05.2008, 12:17
- "Модеры слидять лишь за исполнением правил форума" - золотые слова. Кто то конечно может красиво съехать и спросить, а где же правила форума клана RISE? Так, где написано что спрашивать у гостьи форума как она относится к "позе собаки" по меньшей мере мерзко, а есть специализированные форумы для таких вопросов? Да нигде не написанно, но это не означает что Вы сможете общаться на игровом форуме на АБСОЛЮНО ВСЕ ТЕМЫ. и не надо тут распространятся на эфемерные темы о свободе общения и права на слово. На этом форуме Ваше право на слово будет ограниченно игровой тематикой в спец.темах (не считая разделов Реал Лайф, Флуд, Таверна и т.п.), и в еще большей степени ограничено правилами приличия.

Providence
22.05.2008, 12:18
ну и пусть бер бананит всех кто флудит в ветках рекрутинга и не будет там флуда.

1ex
22.05.2008, 12:18
Ryo я твою позицию понял, спорить не буду - все мои доводы ты либо проигнорировал, либо перевернул их смысл (хотя есть мысль что просто не понял, что я хотел сказать?). Считай как знаешь.

Ryo
22.05.2008, 12:23
1ex, я тебя понял. :) Но ты смотришь на это только с одной стороны. :) Тут палка о двух концах. На форуме общаются люди, а не роботы. :)

dilandau
22.05.2008, 12:26
не только бера раздражает флуд в анкетах, который иногда доходит до абсурда и смысл скатывается к "+1 пк". не удивлена баном, иначе все пропускают мимо ушей, не думаю что только я замечаю как бер неустанно повторяет, что анкеты - не место для флуда, а все флудеры пропускают эту информацию мимо ушей, будто конкретно их это не касается и бер обращается к кому-то другому. обижаться тут можно только на самих себя, 24 часа - не конец света.

Alla
22.05.2008, 12:29
У каждого человека своя точка зрения. Вообще, все люди одинаковы изначально. Но как только одни становяться посетителями форума, они думаю одно, а те, кто становяться модераторами, думают абсолютно по-другому. На эту тему (не на тему форума конечно, а про разделение) есть даже поучительный немецкий фильм, называется "Эксперимент". Кто не смотрел, советую посмтореть :)
Фильм основан на реальных событиях и очень интересен.

Party3AH
22.05.2008, 13:16
после поста бера о "позе собаки" упоминание таинственного немецкого фильма как-то многозначно звучит...:giggle:

Alla
22.05.2008, 13:28
:))))))))))) Так и знала, что вы об этом подумаете :))
Нет, фильм совсем не об этом :))

MadMoon
22.05.2008, 13:51
Из за таких флудеров даже форум нехочется читать.Иногда приходится тратить много времени для поиска нужной информации в теме,пока перечитаеш весь этот тупой флуд уже нафиг не че не надо.
Хотите флудить,идите на Гоху.

Ryo
22.05.2008, 13:55
Поиск уже не в моде?

Alla
22.05.2008, 13:56
Из за таких флудеров даже форум нехочется читать.Иногда приходится тратить много времени для поиска нужной информации в теме,пока перечитаеш весь этот тупой флуд уже нафиг не че не надо.
Хотите флудить,идите на Гоху.

Из-за таких это каких? Таких как якобы мы с Фераелом?

Haul
22.05.2008, 14:14
Из-за таких это каких? Таких как якобы мы с Фераелом?

ну вот. ща начнеца

ferael
22.05.2008, 14:17
Прошу второй раз-закройте топик, заодно снимите привилегии с акка, уже антаг.

Ryo
22.05.2008, 14:19
Пффф, из-за какой-то фигни? Забей и не парься. Бер правильно сделал что покилял флуд. Но насчет бана на день - хз... хз...

ferael
22.05.2008, 14:21
Пффф, из-за какой-то фигни? Забей и не парься. Бер правильно сделал что покилял флуд. Но насчет бана на день - хз... хз...

Макс, я совершенно не парюсь и не обламываюсь =)
Если кому-то сложно потратить сорок секунд своего времени, чтобы написать пм с сообщением о бане (я уже тупо молчу о предупреждении), то смысл.:huh1:

Berendey
22.05.2008, 14:21
Прошу второй раз-закройте топик, заодно снимите привилегии с акка, уже антаг.

Лучше раньше чем позже...

Alla
22.05.2008, 14:44
Бер, а можно узнать, зачем ты Фераела забанил по ip? Причем здесь это ко всему происходящему?

Regenoman
22.05.2008, 14:45
Для флуда есть специальный топик , там и флудите . Берендей +1.

Berendey
22.05.2008, 14:46
Прошу второй раз-закройте топик, заодно снимите привилегии с акка, уже антаг.

После его второй просьбы.

Alla
22.05.2008, 14:48
Он сказал снять доступ в закрытый раздел, а не забанить полностью

KIEV
22.05.2008, 14:52
эмо детектед

Berendey
22.05.2008, 14:52
Он сказал что он антаг и антаг по всей видимости именно из за несогласия с политикой форума. Если он поставил это до такого уровня, что вышел из клана, то делать ему тут вообще нечего. Если я его не правильно понял и он вышел временно по другим причинам я верну ему доступ

Alla
22.05.2008, 14:57
Перегнул ты палку, однако

Alla
22.05.2008, 14:57
эмо детектед

здесь нет никаких эмо, это просто вопрос

Ryo
22.05.2008, 14:59
Закройте тему нафиг. :)

Berendey
22.05.2008, 15:07
Тема зарыта.
Феру вернул дуступ в качестве наблюдателя (думаю точно перегнул палку, и готов это признать)
Но если он серьезно решил покинуть клан потому что ему не написали в ПМ, то я сомневаюсь в желании этого человека быть в клане.