PDA

Просмотр полной версии : Geforce GTX560 TI



DeathTheBest
05.11.2014, 07:17
у кого стоит мнение есть какое то ?

Dooh
05.11.2014, 07:32
у кого стоит мнение есть какое то ?

Через 1-2 месяца придется поменять на что-то вменяемое

DeathTheBest
05.11.2014, 07:39
мне чисто для л2 я редко играю в другие игры они мне не интересны зашол вышел тот же АА проиграл неделю конана гдето 2 недели 35 или 40й набил самому скучно стало это было еще года 3 назад от ева онлайн зацепила 3 месяца не вылазил пока не уничтожили все корабли

а шутеры типа бФ3 4 или еще типа того вообще не играю тк слишком красочные и на фоне всех этих пикселей без читов не разглядеть врага в траве короче смешная игра лучше уже таблички в еве чем трава в бф

обычне игры для одного игрока вообще не играю не интересно скачал установил 30 минут удалил
а не играл 2 дня в стратежку симулятор строить свою деревню весит метров 300

для л2 же хватит и мне нужно не на 1 окно а штук на 9

- - - Добавлено - - -


Через 1-2 месяца придется поменять на что-то вменяемое
а вменяемое это что например

- - - Добавлено - - -

мне интересно возможно ли в этой карте смазать кулера когда они начнут тарахтеть

- - - Добавлено - - -

у мя видяха стоит года 4 божечки такой тарахтуньчик уже затрахал

TranceEnergy
05.11.2014, 08:54
Для л2 "за глаза" такой карточки. Производительность л2 упирается в процессор. При этом движок игры не умеет нагружать более 1 ядра.

DeathTheBest
05.11.2014, 09:08
а можно как то распределить все таки нагрузку на процессор

Ultramar
05.11.2014, 09:11
Запили голосование, что за деталь из твоего компа мы в следующий раз обсуждать будем! :goplol:

DeathTheBest
05.11.2014, 09:15
http://hard.rozetka.com.ua/asus_m5a97_r2_0/p228527/?gclid=CjwKEAjwrNeiBRD3goG_1s-0_XMSJADuGQQcOpLuFgAsCMfHtlCOe2q3_vAReDBMaMSeo2DnDbjhshoCrjXw_wcB

вот позавчера приобрёл и установил полёт нормальный
пока ток 800 грн о новом проце думать рано поэтому думаю лучше пока куплю видяху мб хоть меньше лагов будет в мпвп + пофрапсить хочется
ато фрапс включаеш и когда крутиш влево вправо оно как то плавно и тяжело в таргет кавота словить

Dooh
05.11.2014, 09:16
Для л2 "за глаза" такой карточки. Производительность л2 упирается в процессор. При этом движок игры не умеет нагружать более 1 ядра.

Через 4 часа игры в катах у меня 8 ядер были нагружены на 99% xD

а для ла2 хватит и интегрированной видяхи xD

DeathTheBest
05.11.2014, 09:24
- - - Добавлено - - -

че надо заменить видяху или оперативку что бы можно было спокойно фрапсить что бы видево не плыло

- - - Добавлено - - -


Через 4 часа игры в катах у меня 8 ядер были нагружены на 99% xD

1 окно?

- - - Добавлено - - -

не знаю я бегал на корее фпс не садился вообще и проц тоже стабильно 30-40% 1 окно жрало

- - - Добавлено - - -

и с игры не выходил тк потом хрен зайдешь

- - - Добавлено - - -



во вот так

- - - Добавлено - - -

http://s36-temporary-files.radikal.ru/5b2667b7fdae450089d2de8e8b3d2345/-929206895.png

- - - Добавлено - - -

я хз че с вашим форумом заливать картинку не хочет прямой сылкой тоже

TranceEnergy
05.11.2014, 09:41
Через 4 часа игры в катах у меня 8 ядер были нагружены на 99% xD

а для ла2 хватит и интегрированной видяхи xD

Если ты играл не в одно окно и в настройках не стояла галочка "снизить качество фона", то каждое новое окно обрабатывает отдельное ядро.
Либо другие процессы использовали ЦП. л2 всегда была однопоточной

SoulREAPER
05.11.2014, 09:42
Если ты играл не в одно окно и в настройках не стояла галочка "снизить качество фона", то каждое новое окно обрабатывает отдельное ядро.
Либо другие процессы использовали ЦП. л2 всегда была однопоточной

Он играл в 1 окно

TranceEnergy
05.11.2014, 09:43
а можно как то распределить все таки нагрузку на процессор

переписать движок игры. возьмёшься? ))
Максимальную производительность можно получить на разогнанном i5 i7 + быстрый ссд
амд сливают интелу в однопотоке ещё со времён Conroe

Dooh
05.11.2014, 09:43
не знаю я бегал на корее фпс не садился вообще и проц тоже стабильно 30-40% 1 окно жрало

у меня в первые минуты 1 окно стабильно грузит 2-5% процессора , дальше больше xD


http://s36-temporary-files.radikal.r...-929206895.png

Я бы тебе рекомендовал выкинуть нахрен свой комп xD

Мать надо менять , без разговоров. Все твои бсоды это перегрев северного моста. Датчик показывает 37-38 градусов но это только потому-что он в текстолите (не вздумай трогать его пальцем , прямо под северным мостом портал в ад , кожу сожжет и кость обуглит).
Память потести, вроде сойдет но разные производители меня смущают. Да и по-моему они не из qvl.

минимум : Сними разгон , проверь память , купи ссд. Для ла2 збс будет.
оптимально : бери интел , норм мать , норм память , купи ссд , приличную видяху.

DeathTheBest
05.11.2014, 09:45
ты мне ?

Dooh
05.11.2014, 09:45
Либо другие процессы использовали ЦП. л2 всегда была однопоточной

Спасибо , а то я похоже не заметил и случайно запустил 15 окон ААшечки , не меньше.

DeathTheBest
05.11.2014, 09:53
http://s37-temporary-files.radikal.ru/f4ebc8a3d8dd4fdebd7aee640151ad04/-929206895.png

похоже что он перегреваеться ? он так работает 24\7 в простое цп 35 градусов
у мя нету бсодов вообще на картинке видно что установлен ссд диск

- - - Добавлено - - -

интелы дорогие очень нема денег я бедный хахол :D

- - - Добавлено - - -


Спасибо , а то я похоже не заметил и случайно запустил 15 окон ААшечки , не меньше.
фу ботомразь

TranceEnergy
05.11.2014, 10:04
http://s37-temporary-files.radikal.ru/f4ebc8a3d8dd4fdebd7aee640151ad04/-929206895.png

похоже что он перегреваеться ? он так работает 24\7 в простое цп 35 градусов
у мя нету бсодов вообще на картинке видно что установлен ссд диск

- - - Добавлено - - -

интелы дорогие очень нема денег я бедный хахол :D

Много даже для горячих амд камней. Скажи модель проца и кулера. Есть ли разгон?
70градусов в повседневной работе.... в стрес тестах будет куда выше.

DeathTheBest
05.11.2014, 10:08
ты не понял он всегда загружен на 70-90% потому что молчливые братья фармят жеке на видяху :D

а в простое температура 35-40 градусов без нагрузки

- - - Добавлено - - -



- - - Добавлено - - -

кулер боксовый еще не менялся бедняга ели крутится :D

- - - Добавлено - - -

омг нето скинул это друга показатели

TranceEnergy
05.11.2014, 10:11
50градусов на i7 с щадящим разгонам в одной из самых тяжёлых игровых сцен xD
https://www.dropbox.com/s/1axg2xoi6am1dzz/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png?dl=0

DeathTheBest
05.11.2014, 10:16
http://s31-temporary-files.radikal.ru/089b3d60a8f5456a851f78b34a4e7206/-929206895.png

а так пойдёт ? это я крышку боковую снял и у мя еще в квартире жара

- - - Добавлено - - -

и продолжает падать уже 60 и 37 мать

Dooh
05.11.2014, 10:20
похоже что он перегреваеться ? он так работает 24\7 в простое цп 35 градусов
у мя нету бсодов вообще на картинке видно что установлен ссд диск

Ты издеваешься ? Он у тебя почти что пылает xD Попробуй запустить на нем что-то посерьезнее чем ла2. Понятно почему ты больше ни во что не играешь xD

DeathTheBest
05.11.2014, 10:21
если бы не этот класик я бы дальше хренью страдал прыгал по кпшкам на этом рпг и зайобывал бы людей а так надо новый комп :D цель есть нужно средство

- - - Добавлено - - -


Ты издеваешься ? Он у тебя почти что пылает xD Попробуй запустить на нем что-то посерьезнее чем ла2. Понятно почему ты больше ни во что не играешь xD


а разве ЦП греется не от % загруженности? в д2 играю кс го играю вот ща допустим окна бегают могу сверху ёбнуть кску или дотку будет 100% ЦП токо окна л2 свернуть и лагать не будет

- - - Добавлено - - -

у тя там написано макс 98градусов не заметил ? толку то что ты запустил 1 окно ты проц загрузи на 100 или ёбни стрес тест в аиде и покажи градусы хули вы выйобуетесь диловые дохуя

- - - Добавлено - - -

и атлоны больше греются чем интелы так шо не надо ляля мой атлончик ледышка по сравнению с твоими 98 градусов

- - - Добавлено - - -


Ты издеваешься ? Он у тебя почти что пылает xD Попробуй запустить на нем что-то посерьезнее чем ла2. Понятно почему ты больше ни во что не играешь xD

а еще в танки зашол х2 опыт вышел че играю :D

TranceEnergy
05.11.2014, 10:31
если бы не этот класик я бы дальше хренью страдал прыгал по кпшкам на этом рпг и зайобывал бы людей а так надо новый комп :D цель есть нужно средство

- - - Добавлено - - -




а разве ЦП греется не от % загруженности? в д2 играю кс го играю вот ща допустим окна бегают могу сверху ёбнуть кску или дотку будет 100% ЦП токо окна л2 свернуть и лагать не будет

- - - Добавлено - - -

у тя там написано макс 98градусов не заметил ? толку то что ты запустил 1 окно ты проц загрузи на 100 или ёбни стрес тест в аиде и покажи градусы хули вы выйобуетесь диловые дохуя

- - - Добавлено - - -

и атлоны больше греются чем интелы так шо не надо ляля мой атлончик ледышка по сравнению с твоими 98 градусов

- - - Добавлено - - -



а еще в танки зашол х2 опыт вышел че играю :D

98гр это предельная температура процессора, при которой начинается троттлинг. Естественно до таких температур он не греется
в линпаке максимум 70гр после часа тестирования
вот те такой же тест:
http://www.overclockers.ua/files/burn/linx/
скачай, запусти от имени администратора, объём задачи поставь максимальный
огнетушитель приготовь заранее

DeathTheBest
05.11.2014, 10:45
эт не щас пацаны фармят ^+^

TranceEnergy
05.11.2014, 10:49
эт не щас пацаны фармят ^+^

на каком сервере ботишь?

Dooh
05.11.2014, 10:58
а разве ЦП греется не от % загруженности? в д2 играю кс го играю вот ща допустим окна бегают могу сверху ёбнуть кску или дотку будет 100% ЦП токо окна л2 свернуть и лагать не будет

Я тебе попозже результаты своих тестов скину , но сразу скажу что проц и мать у тебя греются просто пздц. Если температура падает со снятой крышкой это означает что у тебя отвратительно настроенные воздушные потоки в системнике. Добавь куллеров на вдув/выдув.

DeathTheBest
05.11.2014, 11:01
Я тебе попозже результаты своих тестов скину , но сразу скажу что проц и мать у тебя греются просто пздц. Если температура падает со снятой крышкой это означает что у тебя отвратительно настроенные воздушные потоки в системнике. Добавь куллеров на вдув/выдув.

слушай ты такой деловой я ебал
стоит обычный дешовый корпус микролаб рублей за 400-500 за передней крышкой стоит кулер дует на винчестер и все больше нету левых кулеров

- - - Добавлено - - -


на каком сервере ботишь?

а щас много вариантов?)

- - - Добавлено - - -

меня щас дополнительные кулера заботят меньше всего хоть они и дешовые

TranceEnergy
05.11.2014, 11:23
слушай ты такой деловой я ебал
стоит обычный дешовый корпус микролаб рублей за 400-500 за передней крышкой стоит кулер дует на винчестер и все больше нету левых кулеров

- - - Добавлено - - -



а щас много вариантов?)

- - - Добавлено - - -

меня щас дополнительные кулера заботят меньше всего хоть они и дешовые

ну не знаю. я из бесплатных нашёл только на аверию. остальные не работают, или платные

DeathTheBest
05.11.2014, 11:26
когда буду брать проц возьму нормальное охлаждение для проца а так там щас стоит боксовая хрень

так если взять не видяху а проц нормальный у мя не будет глючить в замесах ? все зависит от ССД и проца да ?

https://www.youtube.com/watch?v=P-U_lpe5phA

вот где у него картинка с ssd у меня такое в масс замесах с моим SSD, а он почти в пустом городе а у него глючит ну если глянуть на hdd то там вобще жопа
что нужно видяха оператива или проц что бы картинка плавной была ? без этих приколов ну как я понимаю это подгрузка текстур идет и если учесть что есть ССД то остайоться оператива не успевает доставлять до проца или проц не успевает обрабатывать если вы говорите что в л2 хватает встроенной видяхи

- - - Добавлено - - -

http://pickns.ru

Vultur
05.11.2014, 11:29
для амд 70 помоему многовато, вот для интела i5 i7 норма даже 80

DeathTheBest
05.11.2014, 11:32
правда у него нету SATA3

- - - Добавлено - - -

https://www.youtube.com/watch?v=VD6KljHHr_o

во хочу вот так как у поцика с ssd

- - - Добавлено - - -


для амд 70 помоему многовато, вот для интела i5 i7 норма даже 80

ты путаеш amd больше греются чем интел поэтому всегда рекомендуют купить нормальное охлаждение

- - - Добавлено - - -

мне мрази сказали купиш ссд лаги ищезнут

у мя прогрузка телепортов быстрая оч быстрая но только начнешь ходить фпс заикаится это что косается ГоДа в других хрониках нормально но опять таки масс замесы начнёшь мышкой вертеть влево вправо картинка заикается
это что видяха проц или оператива?

- - - Добавлено - - -

у меня такое чувство будто вы знаете не больше меня :wallbash:

- - - Добавлено - - -

http://hard.rozetka.com.ua/38338/p38338/

поставь себе и почувствуй мою боль

это же иза неё у мя глючит полюбому я знаю это блядь

- - - Добавлено - - -

потому что я бегал с той прогой которая типа ускоряет ссд за счет оперативки тоже самое в гиране как прогрузяться барыги влево вправо крутить с зумом на максимум анреал рывками все

- - - Добавлено - - -

бегаеш ебалом в пол

- - - Добавлено - - -

хотя если убрать таблички с описанием товара есть такая функция в ГоДе то лаги исчезают и бегаешь спокойно по городу у мя видюха не любит тени любые всплывающие окна чето с ней не так (

- - - Добавлено - - -

я даже одно время бегал за ВЛ овера тк там особо в таргет никого брать не нужно :D

- - - Добавлено - - -

ну надаело ПЛы не бустят пати которую я качаю по 16ч ссыться слить 4% когда орёшь врываемся накажем этих хуесосов ща за ВЛа со станов не выпущу 2й день серверу топ 3 лвл ВЛ на сервере и какойто недо пак маси они таки да это же мася и потекли кипятком мася мои твои фан бои обоже блядь меня как разорвало я их как обхуесосил и вышел нахуй таких

- - - Добавлено - - -

а потом чето дедзебест ищет кп на каждом сервере интересно почему жэ это он ищет кп потому что меня переполняют эмоции когда я играю с такими далбайобами от сука докуплю комп нахуй всех поставлю 2-3 фулки ботов и буду сам с собой как раньше на ц4 ООГ 30-40 штук и погнал гномы спойлят магами рб фармлю фо фан

WHiTE
05.11.2014, 12:13
И чем дело кончилось ?

KerK
05.11.2014, 12:20
Советую выкинуть комп из окна и прыгнуть за ним.

Muster
05.11.2014, 12:42
Казнить нельзя помиловать...
Убейте его, что бы не мучался.

Dooh
05.11.2014, 12:55
когда буду брать проц возьму нормальное охлаждение для проца а так там щас стоит боксовая хрень

так если взять не видяху а проц нормальный у мя не будет глючить в замесах ? все зависит от ССД и проца да ?

1) У тебя уебищно настроены потоки охлаждения в корпусе , если сделаешь все правильно то получишь -5-15 градусов.
2) m5a97 - говно , северный мост на ней греет всю твою систему , не верь датчику , он специально встроен не на чипсет чтоб не пугать пользователя. Стабильность твоей системы под огромным вопросом.
3) судя по скринам твой проц пылает даже в простое , выкинь нахуй это говно

вот так должна выглядеть температура системника на базе амд :

воздушное охлаждение
3 куллера на выдув , 1 на всасывание воздуха.

график температуры под 3dmark 11 , 1080p , extreme preset.

http://postimg.org/image/ppltdh3y9/

DeathTheBest
05.11.2014, 13:12
шо ты показуешь 8ми ядерный проц а в проге всего 2 ядра

и да я хочу купить такой проц себе xD

JetonZ
05.11.2014, 13:15
3 куллера на выдув , 1 на всасывание воздуха.
немного странное решение, но ладно :D

DeathTheBest
05.11.2014, 13:15
ты знаешь я когда куплю видяху за 4к грн я уже найду 100-150 грн на 3-5 кулево по всему системнику вдув выдув
яж говорю ты дохуя дерзкий и считаешь себя умней других прекращай ато меня забанят

Смерть
05.11.2014, 13:15
1.Советую купить 1-2 дополнительных кулера на продув системника, ибо более мощная видео карта начнет прогревать его аки духовой шкаф
2.Снеми куллер с ЦП нанеси новую пасту, при таких нагревах она там давно испарилась :D

Думаю такой бюджетный вариант на 200р тебя устроит.

DeathTheBest
05.11.2014, 13:17
http://hard.rozetka.com.ua/asus_radeon_r9_280x_3072mb_384bit_r9280x_dc2_3gd5/p346005/

сидит выйобуеться у него видяха дороже моего компа вместе с моником

- - - Добавлено - - -


1.Советую купить 1-2 дополнительных кулера на продув системника, ибо более мощная видео карта начнет прогревать его аки духовой шкаф
2.Снеми куллер с ЦП нанеси новую пасту, при таких нагревах она там давно испарилась :D

Думаю такой бюджетный вариант на 200р тебя устроит.

чем вы читаете я только позавчера купил материнскую плату http://hard.rozetka.com.ua/asus_m5a97_r2_0/p228527/?gclid=CjwKEAjwrNeiBRD3goG_1s-0_XMSJADuGQQcOpLuFgAsCMfHtlCOe2q3_vAReDBMaMSeo2DnDbjhshoCrjXw_wcB

так сказать основу заложил терь можно её обвесить тк моя старая материнка была весьма убога без сата3 с поддержкой ограниченого количества амд процов старых тоесть новые ФХ не впихнуть

естественно пасту менял :D


и у меня в хате 30-35 градусов жарко ну я привык к такой температуре

- - - Добавлено - - -

вы идиоты это старый http://hard.rozetka.com.ua/37718/p37718/

их можно греть как угодно ему ниче не будет у меня ноут интел 80+ я с ним в кровате зимой яйца грел под одеялом и че с ним что то случилось ? нихуя

Dooh
05.11.2014, 13:27
ты знаешь я когда куплю видяху за 4к грн я уже найду 100-150 грн на 3-5 кулево по всему системнику вдув выдув
яж говорю ты дохуя дерзкий и считаешь себя умней других прекращай ато меня забанят

Это неправда , я не считаю себя умней других. Тут все зависит от точки зрения , я считаю тебя "глупее других".


немного странное решение, но ладно :D

Можно было бы добавить еще 1 на вдув , но вданный момент в этом просто нет необходимости.

DeathTheBest
05.11.2014, 13:29
жалко тебя сорву покровы мне похуй на твойо мнение :D

Dooh
05.11.2014, 13:32
сидит выйобуеться у него видяха дороже моего компа вместе с моником

Если мать только взял и она еще имеет товарный вид - беги меняй ее на sabertooth 990 fx. Я именно так и поступил , поверь , оно того стоит.
Я хз зачем ты там ботиш если не можеш купить нормальный комп , мне в аа боты за 1 месяц отбили весь мой системник с монитором.

- - - Добавлено - - -


жалко тебя сорву покровы мне похуй на твойо мнение :D

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D1%88%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-592788.jpeg

DeathTheBest
05.11.2014, 13:34
мой комп в АА тянет ток 2 окна ито с дикими лагами я туда зашол недельку побегал взял 45+ надаело пвп не понятное однотычковое какое то

- - - Добавлено - - -

http://hard.rozetka.com.ua/asus_sabertooth_990fx_r2_0/p228550/
http://hard.rozetka.com.ua/asus_m5a97_r2_0/p228527/?gclid=CjwKEAjwrNeiBRD3goG_1s-0_XMSJADuGQQcOpLuFgAsCMfHtlCOe2q3_vAReDBMaMSeo2DnDbjhshoCrjXw_wcB

тебе кошелёк давать ? цены чутка разные да ? не ну хочешь можем махнутся не глядя

- - - Добавлено - - -

http://hard.rozetka.com.ua/motherboards/comparison/ids=228550%2C228527/

за какой понт нужно переплатить 1500 грн ?

- - - Добавлено - - -

у меня нету цели в играх онли фарм я фармлю потому что мне нужен комп для нормальной игры

- - - Добавлено - - -

такое ощущение что ты пришол в магаз посмотрел на цену тыкнул пальцем на сис блок тебе его привезли ты сидишь выйобуешься жизнь удалась ты умней всех!!!

Dooh
05.11.2014, 13:44
за какой понт нужно переплатить 1500 грн ?

собрать что-то вменяемое на базе амд можно только через overcloking.
Твоя нынешняя мать это бюджетная хуйня , у которой при разгоне перегревается северный мост и выдает бсоды. 990fx даст тебе базу для хорошего разгона и обеспечит стабильную работу fx 8350.
Только пойми меня правильно , система на базе амд для игр это в принципе очень бюджетное решение. Если не хочешь чтоб твой комп был говном еще 3 года назад - бери сабертус , когда появятся деньги то на этой базе можно будет хоть что-то построить.

DeathTheBest
05.11.2014, 13:48
если появяться деньги я врятле буду брать атлон xD
а разгонять я его не собираюсь я свой даж не пробывал открывать 4е ядро хотя в биосе на этой матере есть функция а на старой небыло
хотя над проверить открыть и глянуть меньше ЦП л2 будет жрать или так же если так же то какой смысл

Dooh
05.11.2014, 13:57
если появяться деньги я врятле буду брать атлон xD

если* Я тебе предлагаю вариант как наименее безболезненно обновить систему до приличного состояния.

DeathTheBest
05.11.2014, 13:59
ага вместо твоей видяхи я лучше i7 куплю ЖВ

JetonZ
05.11.2014, 14:03
ага вместо твоей видяхи я лучше i7 куплю ЖВ

и буду на него любоваться :D

Dooh
05.11.2014, 14:03
ага вместо твоей видяхи я лучше i7 куплю ЖВ

i7 с твоей нынешней видяхой ? Потом закинь плиз свою конфигурацию в раздел юмор , это может стать мемом.

DeathTheBest
05.11.2014, 14:05
ну дело в том что в интелах встроеная графика :D а ты вроде сказал что для л2 её хватает

Dooh
05.11.2014, 14:09
Вот просто чтоб не выбрасывать деньги на ветер , погугли инфу на следующие темы :
1) память от разных производителей с одинаковыми таймингами
2) dram vql
3) Стоимость i7 , стоимость amd
4) Стоимость материнских плат для процессоров intel , amd
5) Узкое место конфигурации


особенно внимательно прочитай про пункт 5.

- - - Добавлено - - -


ну дело в том что в интелах встроеная графика :D а ты вроде сказал что для л2 её хватает

для л2 не нужен i7 :emolol:
блять ! ты , сука , серьезно ?
Купить i7 , чтоб играть блять в ла2 , потому-что там встроенная графика ? xD

Извини , я был не прав со стерелизацией. На Украине легальна эфтаназия ?

DeathTheBest
05.11.2014, 14:11
я тему наверно создал для того что бы не гуглить а знающие кинули пруфы мб что обьяснили что от чего к чему

ну пока ниче умного не узнал

JetonZ
05.11.2014, 14:13
для л2 не нужен i7
ну для бототрейнов i7 будет получше скорее всего =)
а память я бы брал samsung или hynix 1333 и разгонял, если это надо )
у самого оригинальные самсунги, которые брал за 700 рэ и жалею, что еще 2 планки не взял в те времена. =(

DeathTheBest
05.11.2014, 14:19
ну для бототрейнов i7 будет получше скорее всего =)
а память я бы брал samsung или hynix 1333 и разгонял, если это надо )
у самого оригинальные самсунги, которые брал за 700 рэ и жалею, что еще 2 планки не взял в те времена. =(

почему 1333 а не 2133/1866

Dooh
05.11.2014, 14:20
ну для бототрейнов i7 будет получше скорее всего =)

для бототрейнов лучше аренда серверов*

DeathTheBest
05.11.2014, 14:21
для л2 не нужен i7
блять ! ты , сука , серьезно ?
Купить i7 , чтоб играть блять в ла2 , потому-что там встроенная графика ? xD

Извини , я был не прав со стерелизацией. На Украине легальна эфтаназия ?

шо с тобой не так ? ты не уловил каплю сарказма ?
боже динахуй

Prorul
05.11.2014, 14:21
я тему наверно создал для того что бы не гуглить а знающие кинули пруфы мб что обьяснили что от чего к чему
А я думал ты тему создал, чтоб Теллз увидил ее и лично извинился перед тобой, за то что мы оскорбляли тебя в заявке и других темах, а потом принял на должность своего заместителя и принял под таг.

DeathTheBest
05.11.2014, 14:21
для бототрейнов лучше аренда серверов*
советчик 777

Dooh
05.11.2014, 14:22
почему 1333 а не 2133/1866

5) узкое место конфигурации
6) прирост производительности системы с памятью 2133 по сравнению с 1333

Потрать 1 день на поиск информации и сэкономь 10к рублей.

JetonZ
05.11.2014, 14:22
почему 1333 а не 2133/1866

потому что 1866 и 2133 это разогнанные планки с 1333(чаще всего теже samsung и hynix) + бесполезный радиатор прилеплен =)
Но иногда получаются разогнанные чуть дешевле и можно их взять, но автоматического разгона не жди, в биосе все-равно прийдется покапаться в 95% случаев =)

DeathTheBest
05.11.2014, 14:24
А я думал ты тему создал, чтоб Теллз увидил ее и лично извинился перед тобой, за то что мы оскорбляли тебя в заявке и других темах, а потом принял на должность своего заместителя и принял под таг.

на даном этапе мне похуй на клан =) как бы сказать сейчас кланы не идейные как раньше, сейчас клан это средство получить желаемое КЛ получает свойо желаемое в энном количестве $ а вы получаете что же вы блядь получаете а нихуя вы же блядь рабы точно

- - - Добавлено - - -


потому что 1866 и 2133 это разогнанные планки с 1333(чаще всего теже samsung и hynix) + бесполезный радиатор прилеплен =)
Но иногда получаются разогнанные чуть дешевле и можно их взять, но автоматического разгона не жди, в биосе все-равно прийдется покапаться в 95% случаев =)

тоесть повысить напряжение на планки и увеличится производимость ? а они не згорят ? не будет такого шо я повысил на писечку а оно пшык и дымок

- - - Добавлено - - -

а зачем на оперативной память ставят радиатор она же холодная

Prorul
05.11.2014, 14:27
на даном этапе мне похуй на клан
Мне просто интересно, сколько ты создал подобных тем на гохе/форуме олмайти/еще где-то?

DeathTheBest
05.11.2014, 14:27
5) узкое место конфигурации
6) прирост производительности системы с памятью 2133 по сравнению с 1333

Потрать 1 день на поиск информации и сэкономь 10к рублей.
Последний раз редактировалось Dooh; Сегодня в 13:24.
иди нахуй клоун

- - - Добавлено - - -


Мне просто интересно, сколько ты создал подобных тем на гохе/форуме олмайти/еще где-то?

0

Dooh
05.11.2014, 14:28
а вы получаете что же вы блядь получаете а нихуя вы же блядь рабы точно

http://s15.postimg.org/70ho8z7tn/image.png

JetonZ
05.11.2014, 14:29
тоесть повысить напряжение на планки и увеличится производимость ? а они не згорят ? не будет такого шо я повысил на писечку а оно пшык и дымок

- - - Добавлено - - -

а зачем на оперативной память ставят радиатор она же холодная
если головой при этом пользоваться, то точно не сгорит. Так же как и проц нереально спалить, если головой пользоваться )

повышаешь тайминги, напряжение, разгон и у тебя дает + производительность в тестах, которая мало заметна в реальном использовании =)

а радиаторы ставят для красивого внешнего вида и что бы он мешал устанавливать большие СВО. Другого объяснения у меня нет :D

DeathTheBest
05.11.2014, 14:30
и что мне даст если я из 1333 сделаю 1600 увеличится частота что она изменит в игре л2 ? при мойом сетапе барахла

Dooh
05.11.2014, 14:30
иди нахуй клоун

Весьма забавен тот факт что у меня та нет проблем с железом , они у тебя. Советы я тебе давал по делу , исходя из твоего положения , так что ты можешь ими воспользоваться или сам пойти нахуй. Не думаю что кто-то еще будет с тобой сюсюкаться.

Prorul
05.11.2014, 14:31
0
Ну ты понял.

DeathTheBest
05.11.2014, 14:31
повышаешь тайминги, напряжение, разгон и у тебя дает + производительность в тестах, которая мало заметна в реальном использовании =)

тоесть для оперативы важно только количество мб если так визуально

JetonZ
05.11.2014, 14:33
и что мне даст если я из 1333 сделаю 1600 увеличится частота что она изменит в игре л2 ? при мойом сетапе барахла

даже если увеличишь до 2133, то разницы не увидишь на глаз. Покрайней мере я так и не увидел разницы. Только в бенчмарках =)

DeathTheBest
05.11.2014, 14:33
Весьма забавен тот факт что у меня та нет проблем с железом , они у тебя. Советы я тебе давал по делу , исходя из твоего положения , так что ты можешь ими воспользоваться или сам пойти нахуй. Не думаю что кто-то еще будет с тобой сюсюкаться.

из моего положения ты посоветовал мне непонятным образом обменять мать за 1400грн на мать за 2800грн

JetonZ
05.11.2014, 14:34
тоесть для оперативы важно только количество мб если так визуально

+
если так посмотреть по московским ценам, то нынче чуть разогнанные планки дешевле на 50-100 рублей

DeathTheBest
05.11.2014, 14:34
даже если увеличишь до 2133, то разницы не увидишь на глаз. Покрайней мере я так и не увидел разницы. Только в бенчмарках =)

так что нужно что бы увидеть разницу

он там советчик 777 советует разогнать проц :D

Dooh
05.11.2014, 14:36
из моего положения ты посоветовал мне непонятным образом обменять мать за 1400грн на мать за 2800грн

Продай / купи.

DeathTheBest
05.11.2014, 14:36
ну как я понимаю по железу у мя не проц не тянет играть спокойно в 1 окно а видяха когда видит такое количество анимации просто начинает заикаться
ну вот её первой и заменим

- - - Добавлено - - -


Продай / купи.
принеси подай

Dooh
05.11.2014, 14:40
так что нужно что бы увидеть разницу

он там советчик 777 советует разогнать проц :D

Слыш , уебок 01. Глаза блять открой ! Я тебе не советую разгонять что-либо с твоей нынешней материнкой.

Tembl4
05.11.2014, 14:42
Автор тебя пытаются наебать. Не слушай их. В л2 главное видеокарта. Бери два Титана и все будет норм. Остальное херня.

JetonZ
05.11.2014, 14:42
тоесть для оперативы важно только количество мб если так визуально

+
если так посмотреть по московским ценам, то нынче чуть разогнанные планки дешевле на 50-100 рублей

так что нужно что бы увидеть разницу

он там советчик 777 советует разогнать проц :D
как это не странно, но для л2 надо разгонять проц, так как все на 1 ядро нагружается. У нас пати мембер какое то время на встроенной видяхе intel бегал.

Поставь MSI afterburner и увидишь, что в л2 у тебя видеокарта врятли за 50% уйдет по нагрузке.
Ну и какой комп не собирай, но в л2 на осадах всю графику на минимум приходится ставить, а тени это вообще убийца фпса =)


PS http://forums.goha.ru/showthread.php?t=233428&page=1104
советую к изучению %)

DeathTheBest
05.11.2014, 14:46
Слыш , уебок 01. Глаза блять открой ! Я тебе не советую разгонять что-либо с твоей нынешней материнкой.
да ты советуешь взять из воздуха мать за 2.4 проц за 3 видяху за скок ? на это все дела напихать кулеров мож сразу водянку под разгон проца ?

- - - Добавлено - - -


Ну и какой комп не собирай, но в л2 на осадах всю графику на минимум приходится ставить, а тени это вообще убийца фпса =)

я про тени в л2 вообще не вспоминаю :D тоесть нужна максимальная тактовая частота брать сразу на 4ггц да ? можно вместо 8 яден взять 6 то обязательно максимальную тактовую частоту ?

Dooh
05.11.2014, 14:49
PS http://forums.goha.ru/showthread.php?t=233428&page=1104
советую к изучению %)

бля , комп под ла2 ? Это как машина под проселочные дороги.

DeathTheBest
05.11.2014, 14:50
от чего зависит
от
тактовой частоты ГГЦ
от Объем кэш памяти 3 уровня у мя там вроде 1500 сейчас на процах 6-8мб

Объем кэш памяти 1 уровня4 x 32 KБ
4 x 32 KБ
Объем кэш памяти 2 уровня4 x 256 KБ

от чего блядь

- - - Добавлено - - -


бля , комп под ла2 ? Это как машина под проселочные дороги.

ну так скажи какой параметр в проце отвечает за езду по болоту

Dooh
05.11.2014, 14:54
да ты советуешь взять из воздуха мать за 2.4 проц за 3 видяху за скок ? на это все дела напихать кулеров мож сразу водянку под разгон проца ?

Проц я тебе не советую сейчас менять. fx 8350 мало того что не нужен для ла2 , дак еще и может оказаться слабее чем твой нынешний. Проц потом сможешь сменить под другие нужды.

- - - Добавлено - - -


ну так скажи какой параметр в проце отвечает за езду по болоту

в ла2 та ? количество mhhz / количество ядер. Явный лидер это интел , да и дропы на нем менее заметны.

правда тут стоит уточнить ,во сколько окон ты собираешься играть (=

DeathTheBest
05.11.2014, 15:05
недавно мы узнали что л2 работает на 1 ядре зачем нам много ядер?
mhhz атлоны дешовые и вот что получаеться
http://hard.rozetka.com.ua/amd_fx-8350_fd8350frhkbox/p247776/#tab=characteristics вот дохера ядер много кеша и 4МГц

а вот от интела за эту же сумму это уже учел 200 грн на охлаждение для атлона тк он будет перегреваться с боксовым
http://hard.rozetka.com.ua/intel_core_i5_4460_bx80646i54460/p740934/

явно по ядрам по кешу по МГЦ уступает НО его можно разогнать до скольки не знаю лень щас искать но потом нам прийдеться покупать охлаждение для него

и какой смысл от интела?

- - - Добавлено - - -


правда тут стоит уточнить ,во сколько окон ты собираешься играть (=
во много окон и не только играть а еще запустить оперу фильм включить запустить дотку запустить КСку запустить танчики и еще кучу всего и сразу

- - - Добавлено - - -

да без пизды топовые процы интел у амд нету аналога но там же цена 20к грн че сним делать летать на нём ? ездить прыгать

Dooh
05.11.2014, 15:15
Меня тема утомила , вот тебе подведение итогов

1 вариант :

выкидываешь свой комп , береш конфу их темы с гохи.

2 вариант :

Покупаешь icehammer 4500 , с кулером в комплекте будет неплохая термопаста , обязательно смени ее. Покупаешь например вот этот корпус http://www.antec-russia.ru/news/news133.html (сюда кулер точно влезет) Херачишь 1 куллер на вдув напротив северного моста , 1 куллер на вдув с передней панели , 1 на выдув с задней панели и 1 на выдув сверху. 4 ядро разблокировать не стоит а стоит вхерачить неслабый разгон и наверняка стоит сменить память.

корпус и кулер из соотношения максимальная еффективность за минимальную цену.

3 вариант : Если нужен больший разгон то береш сабертус 990 fx , в будущем на его базе можно будет реализовать fx 8350 , но уже не для ла2.

JetonZ
05.11.2014, 15:41
бля , комп под ла2 ? Это как машина под проселочные дороги.
ну для большинства норм игр, необходим средненький проц и хорошая видяха
для л2/танков необходим мощный проц (даже 4 ядра не надо, можно 2) и средненькая видяха :D

DeathTheBest
05.11.2014, 16:06
а за что отвечает в процессорах кеш 3 ур он там 4- 6-8 мб

- - - Добавлено - - -

для чего эта хрень нужна

- - - Добавлено - - -

как мой проц может быть мощней fs8350 если ты грузишь 10 окон АА а я на свойом 2 гружу и 100% загрузка проца

ты что несёшь в л2 аналогичная ситуация

Dooh
05.11.2014, 16:51
а за что отвечает в процессорах кеш 3 ур он там 4- 6-8 мб

Ты еще про тех процессы спроси блин. Интел тащит , амд бюджет вариант. Посмотри тесты производительности и сравнения процов , подели их на количество ядер , полученный результат подели на цену и найдешь свой процессор по наибольшему числу. По характиристикам амд может не слабо драть интел , но на практике все наоборот.

з.ы мне лень обьяснять но 4мб кэша это хорошо.

iGreen
05.11.2014, 17:07
фу бля 5я уже страница неочем

Хартли
05.11.2014, 17:12
для л2 необходим мощный проц (даже 4 ядра не надо, можно 2) и средненькая видяха :D
Да не вижу смысла ставить прям топ из топов, хоть 2 ксенона поставь все равно через n-ное время захлебнешься в лагах и попросишь релог :emolol:

DeathTheBest
05.11.2014, 17:25
а че оно все наоборот?

- - - Добавлено - - -

поцик взял какойто ноут i7 на ноутах по дефолту ггц очень низкое около 2, 2.1 зато может загрузить 30 окон ладвы ГоД
как ? если вы говорите от тактовой частоты так блядь от чего мб от этого 2 3 го уровня кеша что 2-4-6-8 мб че взять 8 мб кеш память и запустить 100 окон?

Dooh
05.11.2014, 17:58
поцик взял какойто ноут i7 на ноутах по дефолту ггц очень низкое около 2, 2.1 зато может загрузить 30 окон ладвы ГоД
как ? если вы говорите от тактовой частоты так блядь от чего мб от этого 2 3 го уровня кеша что 2-4-6-8 мб че взять 8 мб кеш память и запустить 100 окон?

Ох и заебал ты уже.

читай http://kubgu2011.narod.ru/index/0-19
устарело но в целом вроде верно , правда вроде неполно. Я только глазами быстро пробежался но по первому впечатлению там не пиздели.

вот еще , прочитай вот это :

http://www.dsg-network.narod.ru/activationadra.html

S+eal
05.11.2014, 18:03
блять идите в чатик
мирк, аська
скайп в конце концов

JetonZ
05.11.2014, 18:03
Да не вижу смысла ставить прям топ из топов, хоть 2 ксенона поставь все равно через n-ное время захлебнешься в лагах и попросишь релог :emolol:

но зато первые 1-2 часа у тех у кого будет проц с 4.5-4.8 Ггц будут иметь fps выше, чем у тех, у кого крутые ксеноны стоят :D
как та так.

- - - Добавлено - - -


блять идите в чатик
мирк, аська
скайп в конце концов
как флудить о жирных текстах и остальном - эт ок, а про компы пофлудить нельзя что ле? :D

DeathTheBest
05.11.2014, 18:09
забей на них комуто интересно про компы а комуто не интересно

Noah~
05.11.2014, 18:14
i5 4670K, 4.3-4.4 (если повезло с камнем можно и больше), старая добрая CNPS10X Performa, мама на z97 чтобы проблем поменьше возникало, озу 1866 по количеству окон может отличаться и ссд 30 (если исключительно под л2) или 60 (если с системой, чтобы быстрее ребутаться) - с головой хватает для прогейминга в л2 и разной мелочевки типа дота/лол.
По нынешним ценам выходит это все в районе 9к гривен.

И вообще как гласит переделанный закон Мура — нормальный комп всегда будет стоить 1000$. :emolol:

Dooh
05.11.2014, 18:19
но зато первые 1-2 часа у тех у кого будет проц с 4.5-4.8 Ггц будут иметь fps выше, чем у тех, у кого крутые ксеноны стоят :D
как та так.

Я бы сказал первые 4 часа и в последствии просадка меньше.

DeathTheBest
05.11.2014, 18:23
И вообще как гласит переделанный закон Мура — нормальный комп всегда будет стоить 1000$.
было бы заебись еслиб завтра долар стоил бы 1 к 1 к гривне яб затарился бы


а именно озу 1866 допустим взять 2111 или скок её там что бы не разгонять 1866ю не нравится мне эта идея с разгонами

- - - Добавлено - - -

CNPS10X Performa

одобряю добавлю в список ^^

Dooh
05.11.2014, 18:33
было бы заебись еслиб завтра долар стоил бы 1 к 1 к гривне яб затарился бы


а именно озу 1866 допустим взять 2111 или скок её там что бы не разгонять 1866ю не нравится мне эта идея с разгонами

Я смотрю писать тебе что-то бесполезно , бери что хочешь и наслаждайся , только потом не спрашивай почему ты вбухал в комп 500$ а он по прежнему сосет :emolol:

DeathTheBest
05.11.2014, 18:39
посмотрим =)

Noah~
05.11.2014, 19:08
посмотрим =)

Даже не пытайся. Ты не придумаешь ничего нового. Вверху я описал то что можно хоть завтра пойти и взять в любом магазине в любой части Украины. Можно заморочиться с камнями старых поколений, но их сложно найти, зато если найти 2500.. по-моему до 4.8 в лёт гонятся. Все остальное стандарт. Одна немаловажная фишка камней от интела - хорошее видеоядро, которого хватает для л2 на слабых настройках графики. Это позволяет экономить пару тысяч на видеокарте — тупо не покупать её.

JetonZ
05.11.2014, 19:57
Я бы сказал первые 4 часа и в последствии просадка меньше.

тут от локи зависит сильно. В большинстве случаев как ты и сказал все, но если взять ТОЙ, то там хорошо если в пвп за баюма 1 час нормально комп продержится :emolol:

Dooh
05.11.2014, 20:15
тут от локи зависит сильно. В большинстве случаев как ты и сказал все, но если взять ТОЙ, то там хорошо если в пвп за баюма 1 час нормально комп продержится

Да , ограничения прогрузки по высоте тем нет xD
хотя в классике и тои та нет )))

JetonZ
05.11.2014, 21:42
Да , ограничения прогрузки по высоте тем нет xD
хотя в классике и тои та нет )))

я надеюсь и не появится, а что то поумнее придумают под свой ололо движок ))

Dooh
05.11.2014, 22:37
я надеюсь и не появится

ничего страшного xD в круме 3 этажа + окрестности + это единственная топ локация. У тса проц воспламенится и если крышка будет не закрыта то я вангую ожоги третьей степени и осколочные ранения )))

Spayn
06.11.2014, 04:09
мне чисто для л2 я редко играю в другие игры

для л2 же хватит и мне нужно не на 1 окно а штук на 9


i3 на хасвелле хватит для игры в 9 окон (при условии опции уменьшения нагрузки вне активном режиме) но будут пролаги, 2 проца загрузятся до предела ~ 120$.
i5 на иври или хасвелле будет достаточно для комфортной игры в 9 окон (опция уменьшения нагрузки в игре) ~210$.
На i7 (иври\хасвелл) можно будет баловаться окнами без опция уменьшения нагрузки ~320$.


PS про санди писать не буду, ибо нету смысла тратить деньги на разгон, если можно взять процессор нового поколения с примерно таким же соотношением цена\производительность.


По поводу видеокарты.

Для комфортной игры хватит и обычных карт за 100-150$, но... изза множества окон будут необходимы карты с приличным запасом памяти, а на них и цена выше... Одно окно современного клиента л2 ест примерно 300-400мб ГОЗУ, отсюда 350х9 ~ 3GB+ это класс видеокарт высокого уровня.

Сейчас вышло новое поколение карт от NVIDIA на чипах Maxwell - GTX 970 и GTX 980. Они значительно опережают старые Джифорсы и АТИшки в соотношении цена\производительность и на удивление холодные и тихие (максимальная температура работы без разгора ~60 С, а куллера почти не слышны, на MSI вообще гибридный режим пассив+актив), также они могут похвастаться большим запасом памяти (4GB).

Я бы порекомендовал потратить 380-400$ и взять карточку семейства GeForce GTX 970 4G, её не только хватит для вашего запроса в большом количестве окон, но и она выдаст лучший FPS во всех остальных играх.

PS также не стоит забывать про ОЗУ, если Вы планируете запуск 9 и более окон игры, то вам будет необходимо (~1.5GBх9+3GB для системы) более 16GB оперативной памяти.

Dooh
06.11.2014, 07:26
Че-то очень сомнительные цифры ты написал , особенно про видео память и оперативную память. Я бы смело разделил их на 2 и думаю это было бы намного ближе к действительности.

Dremora
06.11.2014, 08:12
Нахоя ща брать карты, если жирафы готовят запуск полноценного флагмана нового поколения? Сейчас одни кастраты и пробники на рынке.

TranceEnergy
06.11.2014, 09:43
Ситуация повторяется с 680, когда зелёные выкатили обрезку, а позже уже 384битный 780
просто нет смысла делать что то лучше, когда и это купят. экономят цуки

DeathTheBest
06.11.2014, 10:44
я бы купил 560 ti 2gb ну их не выпускают и на аукро только с 1гб

- - - Добавлено - - -

256 шина это ток радует щас видяшка с 256 шиной стоит от 3400 грн и выше

- - - Добавлено - - -

http://aukro.ua/gigabyte-gtx-560-ti-windforce-i4771987558.html
http://aukro.ua/msi-geforse-gtx-560ti-twin-frozr-ii-oc-i4749734513.html

вот 2 варика гляньте какие они няшки с 2мя кулерами

- - - Добавлено - - -


памяти, а на них и цена выше... Одно окно современного клиента л2 ест примерно 300-400мб ГОЗУ, отсюда 350х9 ~ 3GB+ это класс видеокарт высокого уровня.

а как у мя всего 1 гб видяха старая я же гружу 6 окон

Spayn
06.11.2014, 17:11
Че-то очень сомнительные цифры ты написал , особенно про видео память и оперативную память. Я бы смело разделил их на 2 и думаю это было бы намного ближе к действительности.

Я проверял на 4 клиентах L2 РУ Оффа с разрешением ~ 1776х1000, цифры вышли по 400 на ГОЗУ и 1.5 на ОЗУ, если окна будут меньшего размера то возможно на 50% потребление сократится, но точно не в 2 раза.



а как у мя всего 1 гб видяха старая я же гружу 6 окон
Вы проверяли именно на клиентах игры РУ Оффа?
Если игре не хватает ГОЗУ, то система добавляет память из ОЗУ.

На Офф форуме Инновы полно тем с обсуждением повышенных затрат ресурсов компьютера на их клиенты игры.

Dooh
06.11.2014, 17:17
Я проверял на 4 клиентах L2 РУ Оффа с разрешением ~ 1776х1000, цифры вышли по 400 на ГОЗУ и 1.5 на ОЗУ, если окна будут меньшего размера то возможно на 50% потребление сократится, но точно не в 2 раза.

У меня в более серьезных приложениях чем л2 цифры поменьше выходят. Ты чем там занимался та ?

- - - Добавлено - - -


вот 2 варика гляньте какие они няшки с 2мя кулерами

Выглядит как говно , я асусофил :emolol:

DeathTheBest
06.11.2014, 20:17
Выглядит как говно , я асусофил

отсутствие вкуса это не асусофильство :P

Dooh
06.11.2014, 21:37
отсутствие вкуса это не асусофильство :P

Выбирай видяшку по дизайну охлаждения , ты все правильно делаешь :goplol:

DeathTheBest
06.11.2014, 21:45
Выбирай видяшку по дизайну охлаждения , ты все правильно делаешь

ну вобще это msi самая заебись из всех 560 ti кажись а и там корпус металический няшечка какая ^^

JetonZ
06.11.2014, 23:02
у меня gigabyte(gtx770) сейчас видюшка, до этого была asus(HD7950), а еще до этого была msi(550 ti) и все были классные по охлаждению (холодные и тихие) =)
материнки были 2 MSI, сейчас asus.
вечно перед покупкой читал по 5-10 обзоров и сравнений, кучу дум думал и потом уже брал )

ExtenZ
06.11.2014, 23:21
жесть
Для лодва хватит с лихвой gtx 650/650ti/750/750ti
Не хватает денег на сие "убожетсво" играй на встроенкой и копи
Брать 2*6 пин карту ради 256-бит и играть на монике 19-22" это смешно

Dooh
07.11.2014, 10:43
вечно перед покупкой читал по 5-10 обзоров и сравнений, кучу дум думал и потом уже брал )

Мне лет 6-7 назад попалась очень неудачная материнка от msi. Она была симпатичная конечно , но нервов неслабо потрепала. С тех пор я необоснованно не доверяю этой фирме :emolol:

http://s1.postimg.org/6fay331an/9350.jpg

DeathTheBest
07.11.2014, 10:55
у меня gigabyte(gtx770) сейчас видюшка, до этого была asus(HD7950), а еще до этого была msi(550 ti) и все были классные по охлаждению (холодные и тихие) =)
материнки были 2 MSI, сейчас asus.
вечно перед покупкой читал по 5-10 обзоров и сравнений, кучу дум думал и потом уже брал )

вот и я смотрю обзорчики вас зайобую оверклокеров всяких итд итп